+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: several topics

  1. #1
    Юзер Ppd кто это? Аватар для Ppd
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Irkutskaya oblast'
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию several topics

    С момента игры на данном сервере (RGA), а это порядка не больше двух месяцев, сформировались впечатления о сервере, на мой взгляд положительные, за исключением некоторых моментов. В принципе сервер игровой, не ожидал что в 3-4 часа ночи можно будет скоротать время, пару карт поиграли. Хотелось бы видеть больше карт на KZ_Servere такого плана как bhop, т.к. большинство карт там kz/ Добавьте пожалуйста new map. И появилась идея, не знаю насколько она воплотима, но это было бы очень удачным ходом для всех игроков. Серверов много. Почему бы не сделать так, что бы на серверах собирались игроки одного ranka. Можно сделать уже по существующему алгоритму, когда уже есть rankи от него и отталкиваться, на сервер или к примеру есть сервера где присваиваются звания, со временем поиграв, также выстроится подобие ranka армейско-военного. В общем главное что бы вы суть уловили. А то играешь, микрофона нету, и есть такие игроки, которые вот не понимают толи саму игру, то ли возрастом очень юны, да еще и впервые за игрой, не знаю истинных причин, ну то что такие игроки отнюдь не способны вести игру, это факт. Мало того что мешаются, так еще и подставляют, под пули. Описывать ситуации не стану...(по просьбе если только) О некоторых игроках, мое мнение схоже с другими участниками игры было. Вот тут и вывод, а почему бы не создать систему рейтинга(ranka). Может кто то знает как на mail.minigame Начинающие\Продвинутые\Профессионалы система устроена, там на фишках, или рейтинге, так же и у нас пусть будет, рассчитать средние значения, можно по убийствам, можно по рейтингу так же (не знаю правд), что за рейтинг у них должен быть, но если у меня на первом сервере 3600 рейтинг, то уже значит не выше надо пускать на сервер. Наверно лучше по убийствам рейтинг делать. Т.к. на 2 сервере у меня 70+ рейтинг, так к сведению. В общем тему надо обсудить, если она выполнима, то воплотить ее. будет вообще уникальная система, аналогов которой уверен, наверно нету. Сам отправляюсь в отпуск, буду в октябре, в начале. Надеюсь система будет при поддержке многих сторонников дееспособной игры поддержана. Спасибо.

    P.s. Печатал давно, думал оригинала не сохранилось, но он есть. Сообщение было удалено. т.к. было написано не в соответствующей теме. Думаю-уверен, здесь повода для удаления не будет, и будет ответ - Благодарю!

    Вопрос хочется задать, админы проверяют игроков, а самих админов кто нибудь проверяет, или сто процентная уверенность есть, что за ними все чисто? Все же знают, что среди самых даже известных политиков есть негодяи. И в полиции, которые обязаны нести честь, среди врачей встречаются, да везде. И я не верю, что админы тут чисты могут быть. На читы может и да, хотя и в интернете есть заголовки что можно обойти маяк, но это отпущу, не читал не знаю, а на тот же "ТОП-МОДЕЛЬ",кто нибудь сканирует администрацию, служба собственной безопасности есть?

  2. #2
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Буду отвечать кратко.... По поводу карт на KZ сервер, их достаточно много, к консоле maplist ... выбираем, номинируем. Если хотите чтобы добавила , пишем название , или самостоятельно скачиваем , выкладываем архивом, с полным набором файлов, на файлообменники мне ссылку в ЛС.
    По поводу всей этой намудренности с рейтингами скиллами лишнее. Это паблик сервера и любой желающий может зайти и поиграть.. Вы тоже когда то начинали. Собирайтесь на кланваре по скиллу , рейтингу , в общем все зависит от вашей фантазии.
    И последнее, лично мной были проверены и периодически проверяются скрины всех админов, играют на стандартных или стимовских ,и уж поверьте мне на слово сделать подмену они бы не рискнули, разговор у меня короткий.

  3. #3
    Юзер Ppd кто это? Аватар для Ppd
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Irkutskaya oblast'
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Толковое разъяснение. И как бы логично. Буду верить! Бог навстречу.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.