Результаты опроса: Что делать если вас преследует маньяк???...

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дать дёру, что есть мочи...

    42 52.50%
  • Позвать на помощь...

    5 6.25%
  • Остановиться и показать ему парочку приёмов...

    29 36.25%
  • Ждать своей учести...

    4 5.00%
+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 483

Тема: НАШИ СТРАХИ

  1. #461
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    А я последнее время до ужаса что я чем то болеючертов доктор хаус, пля))))))
    Это не я, меня подбросили.

  2. #462
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Боюсь медведей)) ибо смотреть на них даже в зоопарке могу только в прицел гранатомета

  3. #463
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    боюсь воды. чуть выше талии и всё..трясутся поджилки)
    Lintu

  4. 1 пользователь сказал cпасибо SailAway за это полезное сообщение:

    EKA (16.05.2012)

  5. #464
    Мастер House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь Аватар для House
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    939
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 88).

    По умолчанию

    Боюс насекомых( во всех их проявлениях....какая гадость..бууууээээ

    фобия(((

    мух не боюс и комаров

  6. #465
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Тараканы, фуууу... Вытравливаю с остервенением!

  7. #466
    Кандидат в умники Gold Lady$$ кто это? Gold Lady$$ кто это? Аватар для Gold Lady$$
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 112 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Боюсь всяких жуков.... беееее
    ...Жизнь-Сказка, каждый пишет Свою...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Gold Lady$$ за это полезное сообщение:

    EKA (16.05.2012)

  9. #467
    Новичок Izumka кто это? Аватар для Izumka
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    ksuspace
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    Lightbulb

    Говорят гении,что самые наши большие страхи имеют способность воплощаться в реальность )
    поэтому все те страхи,которым я подвергалась, уничтожила.
    и теперь боюсь бреда несуществуещего,вроде самары из Звонка
    Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми; все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какой была некогда, и, верно, будет когда-нибудь опять.

  10. #468
    Новичок лисенк@ кто это?
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Очень боюсь огня! Прямо фобия какая-то!

  11. #469
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    48
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лисенк@ Посмотреть сообщение
    Очень боюсь огня! Прямо фобия какая-то!
    Может быть инстинкт самосохарнения все таки?

    А я все время боюсь что заряд отсырел и придется лезть к неразорвавшейся машинке это с учебки еще осталось,там тогда тоже рвануло с задержкой а я как раз разбираться полезнакрыло наотличьненько

  12. #470
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Боюсь времени - когда мне нечего будет бояться ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  13. #471
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Высоты боюсь и глубины... а про время еще не думала. Не буду думать об этом сегодня,подумаю об этом завтра

  14. #472
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    48
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    Высоты боюсь и глубины... а про время еще не думала. Не буду думать об этом сегодня,подумаю об этом завтра
    Поздравляю Пух!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: neb_1.jpg
Просмотров: 141
Размер:	189.0 Кб
ID:	343786
    если б мишьки были пчелами,то они бы никогда,нипочем бы не подумали так высоко строить дом!"!!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо победит за это полезное сообщение:

    vagabund (31.05.2012)

  16. #473
    Юзер Sabira кто это? Аватар для Sabira
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Я, в общем, как и любой человек, боюсь всякого: что с близкими что-то случится, например. Высоты - ууууух, как сильно. У нас тут в Красноярске в Академгородке есть очень красивый берег-обрыв рядом с Енисеем. Довольно высокий надо сказать. так вот, за 10 лет жизни в Красноярске к краю этого обрыва я ни разу не подошла

    Есть у меня совершенно иррациональные страхи. Вот про один из них сейчас расскажу. Представьте себе картину: ваш муж (или жена, или мама, или парень....ну или с кем вы еще живете - я буду про мужа рассказывать мне так удобнее) уезжает. А уезжает он в командировку. Вы провожаете его на поезд, машете ему в окошко рукой, пока добираетесь до дома - он вам пишет несколько сообщений в духе: "Еду нормально, только сосед ест какую-то жареную курицу и воняет носками:(". Вы приезжаете домой, решаете пойти в душ. Перед этим, опять же, обмениваетесь сообщениями с мужем. Заходите, значит, в ванну, там совершаете все необходимые гигиенические процедуры. Выходите, решаете сделать себе чайку и пойти посмотреть какой-нибудь фильм. И вот вы уже в коридоре с кружкой чая и тврдой уверенностью что сегодня будете смотреть "Побег из Шоушенка" И тут из комнаты - та-даааааам! -выходит ВАШ МУЖ, которого вы самолично проводили и который еще полчаса назад вам писал, что носками по-прежнему воняет, а он уже в Тайшете. И вы понимаете, что ЭТО не может быть ВАШИМ МУЖЕМ. И капец.. Я бы в такой ситуации со страху намчила полы коридорные не только чаем из кружки, чесслово

  17. #474
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Я в последнее время вообще всего боюсь почему-то(( в голову всякая хрень лезет, а вдруг муж на машине разбился, а вдруг ребенок один что-нибудь съел и подавился, второй упал и сломал себе что-нибудь, бабушка умерла, короче, все возможные и невозможные страхи присутствуют...И никак их не вытащить из головы..

  18. #475
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    В случае бессметрия вместо близких родственников останутся дальние, друзей тоже можно найти. Не все так плохо на самом деле. Зато целая куча времени для реализации всех своих планов)
    cм Вадим Шефнер "Лачуга должника". Бессмертие оказалось мучительным, а для большинства непосильным бременем.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от helgarra Посмотреть сообщение
    а я боюсь зеркал, особенно когда я одна дома....не отражения своего боюсь, а зеркала, точнее то что в нем может оказаться....
    см. Дина Рубина "Почерк Леонардо"
    Последний раз редактировалось геннадий; 28.08.2012 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение

  19. #476
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Боюсь бояцо
    freedom





  20. #477
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    все мои страхи появляются в снах, последнее время...(( после одного из таких ужасов проснулась в истерике((
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  21. #478
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Осы!!! будь они прокляты. Ненавижу их, у них морды страшные и вообще

  22. #479
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Последние дней десять, боюсь период ночи с двенадцати до шести утра... дома похлеще "паранормальных явлений" творится. Людям, которым двоилось находится в этот период, становилось дурно, либо не по себе.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  23. #480
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Боюсь глупости! а ещё больше своей глупости и малодушия, больше всего на свете боюсь того что мне однажды не хватит духу или смелости поступить правильно и я опозорю свою честь и честь своих родных. Лучше сдохнуть как собаке где нибудь в канаве! Глупой смерти тоже боюсь!
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Из-за чего же не любят наши машины?
    от VeReS в разделе Отечественные авто
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 14:31
  2. переводы песен
    от Sexy в разделе Non-Music
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:13
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 10:41
  4. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.