Результаты опроса: Что делать если вас преследует маньяк???...

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дать дёру, что есть мочи...

    42 52.50%
  • Позвать на помощь...

    5 6.25%
  • Остановиться и показать ему парочку приёмов...

    29 36.25%
  • Ждать своей учести...

    4 5.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 483

Тема: НАШИ СТРАХИ

  1. #1
    Rushell
    Guest

    По умолчанию Страшно аж жуть!

    Страх черной тенью всегда сопровождал человечество, отчасти менялись только некоторые его сюжеты. Меньше стали бояться домовых, чертей и приведений, но их место заняли зомби и коварные пришельцы их космоса. Каждый чего-то боится в своей жизни: высоты, темноты, болезней, боли, а то и просто людей...
    Вот и хотелось бы спросить, чего Вы боитесь, от чего это произошло, да и боитесь ли вообще
    И помните:
    «Если хотите ничего не бояться, вспомните, что бояться можно решительно всего» Сенека Младший.


  2. #2
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Вот лично я в последнее время поняла, что я решительно боюсь не найти цели в жизни...

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  3. #3
    N!cht
    Guest

    По умолчанию

    А я боялась смерти. Правда, очень давно. Как-то раз, только-только улегшись спать, я подумала: а что если после смерти нет жизни? Что если, у человека нет души? И, уходя из жизни, вся его сущность обращается в ничто?
    И эта мысль запала мне в голову. Я лежала и молча глотала слезы. Так мне не хотелось не оставить после себя ничего, обратиться в пустоту, ПРОСТО и бесславно сгнить в земле...

    А сейчас... мне почему то кажется, что я ничего не боюсь. А если и боюсь, то так недолго, и такой мелочи, как пропустить любимую программу. Или такого пустяка, как столкнуться с нежелательным мне человеком.

    Наверное, я просто повзрослела.

  4. #4
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    А почему возникла идею сию тему поднять..просто я сегодня ночью проснулась в липком поту и со слезами на глазах... и очеь отчетливо помню мой сон - эдакую квинтэссенцию моих страхов - пусть порядком эти страхи доходят до глупости... но знаете ли порой и от вида своей тени становится смешно....

    А в чем сон был? Вот и не знаю рассказывать или нет...просто кто говорит, что налдо рассказать, чтоб не сбылся, кто говорит, что наоборот молчать надо.... вот и думай тут.... ведь все мы воспитанные на бабушкиных сказках чуть-чуть суеверны....

    А так всегда страшно боялась высоты... хоть и сначала жила на 9-м хтаже, а сейчас на 7-м.... вот боюсь и все.... до темени в глазах, до дрожи в коленках...и ничего с собой поделать не могу....
    Боюсь одиночества (именно полного одиночества), хотя часто люблю находиться одна...
    Боюсь не оправдать чьих-то надежд, о чего вечго страдаю в жизни....
    Боюсь боли.... любой, что и физической, что и душевной...ибо слишком много на моем веку ее было... не хочу больше....
    Боюсь недобиться чего-то в жизни...
    Боюсь забвения.... Мне нужно что бы меня все знали, чтоб я знала все и всех...(не совсем уж хорошее качество, как мне кажется )
    Боюсь потерять близких, ибо куда я без них...
    Боюсь потерять друзей, потому что много раз "друзья" предавали уже...
    Боюсь поверить человеку(причина таже что и на строку раньше..)
    ну там еще куча социальных каких-то страхов....:(

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Rushell за это полезное сообщение:

    palden (20.01.2008)

  6. #5
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Вообще не вижу смысла чего-то бояться..
    "Думая каждый день о черном дне, ты делаешь черным каждый день"

  7. #6
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    ага... но ведь так же верно, что "Потерпевший кораблекрушение и тихой воды страшится." (с) Овидий.

  8. #7
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    ага... но ведь так же верно, что "Потерпевший кораблекрушение и тихой воды страшится." (с) Овидий.
    нефига не верно

  9. #8
    Новичок KatoK кто это?
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию НАШИ СТРАХИ

    Люди.. Давайте поделимся о своих смертельных страхах.. Которые леденят Вам душу периодически. Кто чего боится? Мой рейтинг по убывающей выглядит так:
    1. Очень боюсь, что меня столкнут на рельсы в метро. Случайно или специально. Неважно. Но меня толкают, я падаю и поджариваюсь.
    2. Я в толпе людей. Люди вокруг.. Их очень много. Кто-то втыкает мне в спину острый предмет. Отвертка, нож. Неважно. Но мне очень больно..
    3. Этот страх преследует меня каждый день. Я выхожу из квартиры. Стою лицом к двери, закрываю ключом. Сзади появляется чудовище и втыкает мне в спину.. ммм... см.п.2....
    так и живу..

  10. #9
    BLAIS
    Guest

    Red face

    Цитата Сообщение от KatoK
    Люди.. Давайте поделимся о своих смертельных страхах.. Которые леденят Вам душу периодически. Кто чего боится? Мой рейтинг по убывающей выглядит так:
    1. Очень боюсь, что меня столкнут на рельсы в метро. Случайно или специально. Неважно. Но меня толкают, я падаю и поджариваюсь.
    2. Я в толпе людей. Люди вокруг.. Их очень много. Кто-то втыкает мне в спину острый предмет. Отвертка, нож. Неважно. Но мне очень больно..
    3. Этот страх преследует меня каждый день. Я выхожу из квартиры. Стою лицом к двери, закрываю ключом. Сзади появляется чудовище и втыкает мне в спину.. ммм... см.п.2....
    так и живу..
    Лечись от этой ерунды милая ;) Так и до инфаркта недалеко

  11. #10
    Новичок KatoK кто это?
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blais
    Лечись от этой ерунды милая ;) Так и до инфаркта недалеко
    Лечиться? Ммм... всё равно все там будем))

  12. #11
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    интересная тема....дайте ка подумаю чего боюсь я.....хм...

    метро у нас нету... острые придметы сам люблю...да и когда после вчерашней гулянки я подошёл к зеркалу....я не удивился даже что увидел там чудовище ....
    боюсь наверно разбиться....с 9-го дома...или 14-го... и под машину попасть...грузовую ....которая литит километров так 150....груженная чем нибудь...

  13. #12
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KatoK
    Лечиться? Ммм... всё равно все там будем))
    будем, будем заждался тебя уже

  14. #13
    BLAIS
    Guest

    Talking

    Не то чтобы боюсь, но очень сильно не нравятся многоэтажные дома с лифтами, особенно если застрять в них, то всё... я, как редкая паникёрша, готова ногами вышибать двери
    Будоражит также езда на авто на бешенной скорости...причём страх не от скорости как таковой (это даже клёво) а от перспективы попасть в аварию, и если не умереть сразу, то потом лежать и срать под себя

    А ещё страшно, когда летишь на самолёте, несёшься на скутере, или катаешься на каких нить американсках горках, но это кайфовый страх

    А вообще самое главное бойтесь людей среди них есть редчайшие мрази е*аные и черти

  15. #14
    Новичок KatoK кто это?
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    интересная тема....дайте ка подумаю чего боюсь я.....хм...

    метро у нас нету... острые придметы сам люблю...да и когда после вчерашней гулянки я подошёл к зеркалу....я не удивился даже что увидел там чудовище ....
    боюсь наверно разбиться....с 9-го дома...или 14-го... и под машину попасть...грузовую ....которая литит километров так 150....груженная чем нибудь...
    А вот скажи.. Эти страхи тебя преследуют постоянно? Когда ты смотришь с высоты 9-го этажа ты боишься или можешь взять себя в руки? Или на краю дороги ты таращишься чтобы обозреть ужасный грузовик, который летит на тебя со скоростью 150 километров? Или ты можешь это контролировать?
    Я вот не могу...

  16. #15
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KatoK
    А вот скажи.. Эти страхи тебя преследуют постоянно? Когда ты смотришь с высоты 9-го этажа ты боишься или можешь взять себя в руки? Или на краю дороги ты таращишься чтобы обозреть ужасный грузовик, который летит на тебя со скоростью 150 километров? Или ты можешь это контролировать?
    Я вот не могу...
    нет я не боюсь стоять на крыше высокого здания....самое высокое здание на которое залазил это крышала санатория октябырьский 25 этажей... вот там было клёво.... ты бы видела как я дорогу перехожу... ....я не боюсь самих этих вещей упасть...под грузовик попасть...боюсь того что после этого со мной будет

  17. #16
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    А я боюсь каждый раз, что когда я кого нить на**ал, и это выльется наружу рано или поздно, и тогда будет П*****.
    Еще я боюсь что меня лоха поставят на бабки.
    еще, еще наверное боюсь потерять родных и близких!
    А на все остальное мне насрать!

  18. #17
    Enemy
    Guest

    Talking

    Автор темы страдает редчайшей болезнью, под названием Клаустрафобия Я боюсь высоты и не навижу балконы, особенно когда кто то со мной там стоит Самый первый с балкона в дом я выхожу, А потом уже остальные А так вроде все. Метро рулит, бешенная скорость тоже рулит, хотя многие со мной почему то бояться ездить на машине и на любом вообще трансспорте, когда за его рулем нахожусь я Видимо из-за того, Что не умею ездить

  19. #18
    Новичок KatoK кто это?
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Автор темы страдает редчайшей болезнью, под названием Клаустрафобия
    КЛАУСТРАФОБИЕЙ? Всю сознательную жизнь считала что клаустрафобия - боязнь замкнутого пространства.. А я обожаю ездить в лифте. Может пересмотрите мой диагноз, доктор?

  20. #19
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Внесем точности... в определения:

    Гомофобия - страх людей или толпы.

    Сидеродромофобия - страх быстрой езды на транспорте в связи с ожиданием его крушения.

  21. #20
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    а как называеться когда я небоюсь толпы ..а просто немогу в ней находиться меня начинает это бесить и раздрожать;)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Из-за чего же не любят наши машины?
    от VeReS в разделе Отечественные авто
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 14:31
  2. переводы песен
    от Sexy в разделе Non-Music
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:13
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 10:41
  4. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.