+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Выбор ноутбука

  1. #1
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию Выбор ноутбука

    Посоветуйте пожалуйста,где лучше купить ноутбук,нужен не слишком дорогой,для учебы.что можете сказать о буках фирмы lenovo???спасибо)

  2. #2
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Lenovo это китайский бренд. Хорошее качество по приемлемой цене. Если брать в магазине то смотри тут www.dns-shop.ru. Если в интернет магазе то тут уж сам решай....

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Ларэн (19.09.2013)

  4. #3
    Почти гений [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь Аватар для [NemesiS]
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    На краю
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 208).

    По умолчанию

    В принципе в ноутах до 20 тысяч стоит приблизительно одно и тоже, единственное разница, это цены в случае ремонта, то есть замена клавиатуры, замена матрицы и т.д.
    Можно посмотреть на ноуты DNS, если и правда для учебы.Брал себе ленову, модель не помню, грелась, поменял за ту же цену на samsung и все отлично.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо [NemesiS] за это полезное сообщение:

    Ларэн (19.09.2013)

  6. #4
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Удаленные покупки не интересуют)))а в каких магазинах лучше???

  7. #5
    Юзер dv5 кто это?
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    можно и б\у купить в хорошем состоянии и пару тыщ сэкономить

  8. #6
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dv5 Посмотреть сообщение
    можно и б\у купить в хорошем состоянии и пару тыщ сэкономить
    ага,и он у меня сломается через неделю и куда его???!!!!такое надо только в магазинах брать)))

  9. #7
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Ну так иди в DNS и покупай.

  10. #8
    Гений olfor Включаюсь olfor Включаюсь olfor Включаюсь Аватар для olfor
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Bratsk City
    Сообщений
    2,585
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 139).

    По умолчанию

    в позитронике много чего дешевле!!!!!!!!!!!!!

  11. #9
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olfor Посмотреть сообщение
    в позитронике много чего дешевле!!!!!!!!!!!!!
    В основном только на заказные позиции.

  12. #10
    Гений olfor Включаюсь olfor Включаюсь olfor Включаюсь Аватар для olfor
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Bratsk City
    Сообщений
    2,585
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 139).

    По умолчанию

    не только,не спорю,что-то в днс дешевле,что -то в позитронике,вообще бук можно взять гораздо дешевле любого из этих магизинов. по акции,к примеру в м-видео

  13. #11
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    да в заказ можно в позитронике, там реальный выбор слаб, а цена часто ниже днс. который давно думает что всех задавил... стоит сходить посотреть или ылесть на их ушлёпанский сайт...

    из дешовок леново не плохо, к ибиэму никакого отношения, качество как у буков днс. мне не нравятся ни те ни другие, тудаже асус... из недорогих остаются азеры. например в3-551 с фхд. до 20 уложишся. для учёбы крайне рекомендую.. ну и однозначно надо матовый экран. остальное по всусу, кому кнопки как на калькуляторе, кому широкие... широкие проще выковыриваются. и мусору там больше. из асусов можно глянуть к56с, у них звук нормальный и екран терпимый.
    из игровых днс мси асер. виедо не хуже гф650 750 с ддр5, подороже 760 но... ну реально подороже. меньше 540 жифорса брать ен стоит. встройка хд4000 будет почти в ровень с 520 610. на амд не рекомендую. пока ен видел нормальной модели, в осномном на всём экономят ина проце и на комплектухе и на охладе...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Yadmin-PC (22.09.2013)

  15. #12
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    блин,мне бы по русскиможет кто-то просто посоветует определенную модель))

    Добавлено через 42 секунды
    а эльдорадо???
    Последний раз редактировалось Ларэн; 19.09.2013 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение

  16. #13
    Гений olfor Включаюсь olfor Включаюсь olfor Включаюсь Аватар для olfor
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Bratsk City
    Сообщений
    2,585
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 139).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    блин,мне бы по русскиможет кто-то просто посоветует определенную модель))

    Добавлено через 42 секунды
    а эльдорадо???
    гляньте на сайтах м-видео,эльдорадо акции вот отличный вариант!!!!!http://bratsk.mvideo.ru/products/nou...10-3715-i.html

  17. #14
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Бюджет то все таки какой?

  18. #15
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    судя по тому что вопрос стоит "не слишком дорогой" то до 30. а "для учёбы"... думаю до 20. иначебы ставили вопрос из кучи шлака какой менее зашлакован и смотрелибы до 15... кстатае мальчик девочка? разные подходы к учёбе и ноутбукам...
    пс. ещё раз крайне не советую дешовку брать, самое плохое там не 2 ядра и медленое видео, там просто такие деймовые матрицы... не они конечн о ив не дешовых встречаются, но в дешовых чаще, первую очередь смотрите экран, вам в него потом глазки портить... потом клавиатурка, раз для учёбы то подрузумевается что печатать придётся, хотя клавиатура решается нормальной отдельной подключенной, а экран улучшить не возможно. лучше взять пентиум или целерон но в нормальной матрицей, чем на быстром ужасе смотреть буквы, он не столько быстрее становится на сколько хуже... кстате по позитронике в заказ за 15деревянных есть 17" более удобный размер, хотя за качество матрицы не скажу. читать обзоры, смотреть глазками.

  19. #16
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olfor Посмотреть сообщение
    гляньте на сайтах м-видео,эльдорадо акции вот отличный вариант!!!!!http://bratsk.mvideo.ru/products/nou...10-3715-i.html
    у него корпус глянцевый, лично мне такие тоже не нравятся, постоянно таскать если - будет весь в отпечатках пальцев, какими бы чистыми они ни были. Лучше тоже на это обратить внимание, чтобы и корпус и экран НЕ были глянцевыми, клавиатура там более-менее. Ну это если не вдаваться во внутренние детали

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    Ларэн (22.09.2013)

  21. #17
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста,где лучше купить ноутбук,нужен не слишком дорогой,для учебы.что можете сказать о буках фирмы lenovo???спасибо)
    Учитывая, что диапазон цен неизвестен и ориентируясь на слово - учеба и lenovo...
    Присмотритесь к этой и этой моделям...
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  22. #18
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Пишу леново,т.к. кто то говорил мне,что это сейчас самая хорошая модель!)меня обманули?Думаю еще насчет самсунг,т.к. у всех моих знакомых именно они

  23. #19
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Пишу леново,т.к. кто то говорил мне,что это сейчас самая хорошая модель!)меня обманули?Думаю еще насчет самсунг,т.к. у всех моих знакомых именно они
    Леонов - вполне нормальная фирма, брака пока не встречал
    Самсунг тоже фирма достойная уважения, техника проста в обслуживании, долговечна.
    Если Вы ждете совета - определитесь с количеством денежных знаков, которые хотите потратить.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    да в заказ можно в позитронике, там реальный выбор слаб, а цена часто ниже днс. который давно думает что всех задавил... стоит сходить посотреть или ылесть на их ушлёпанский сайт...

    из дешовок леново не плохо, к ибиэму никакого отношения, качество как у буков днс. мне не нравятся ни те ни другие, тудаже асус... из недорогих остаются азеры. например в3-551 с фхд. до 20 уложишся. для учёбы крайне рекомендую.. ну и однозначно надо матовый экран. остальное по всусу, кому кнопки как на калькуляторе, кому широкие... широкие проще выковыриваются. и мусору там больше. из асусов можно глянуть к56с, у них звук нормальный и екран терпимый.
    из игровых днс мси асер. виедо не хуже гф650 750 с ддр5, подороже 760 но... ну реально подороже. меньше 540 жифорса брать ен стоит. встройка хд4000 будет почти в ровень с 520 610. на амд не рекомендую. пока ен видел нормальной модели, в осномном на всём экономят ина проце и на комплектухе и на охладе...
    Просто Шедевр!!! Чуть не прослезился, честно... Если бы сам много раз в день не проговаривал эти названия, марки, модели, буквы и цифири, то ей-ей почувствовал бы себя, как мелкомягкий на форуме линуксоидов
    (дружески улыбнулся)
    Последний раз редактировалось Yadmin-PC; 22.09.2013 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  24. #20
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    чего слезится? я конечно субъективные советы даю, чисто моё имхо, но оно основанно на реальных тактильных осчучениях, а не на рекламных написаниях, имхо леново хуже асера, ябы ставил их в разряд с днс. едиственно они берут ценой, как впрочем и асус, но на всус и цвет... комуто и кактус съедобный. надо смотреть в магазине, на что обратить отразил, я не брендофил, нравится леново, берите леново, нравится мси значит... у мси есть хорошие модельки, особенно по начинке и у днс более игровые чем ктолибо за туже цену. но вот качество у днс... даже не выходов из строя а именно изготовление, их кабутто на разных заводах делают... у асера большой плюс что сервис в байте а не в магазине. ну ещё раз повторю экран надо матовый, корпус желат шершавый, ну как у техже асеров прошлого поколения например 5750. темболе таскатся будет, ну или асер к56с это ультрабук, крышка люминь, правда полированный, отпечатки стрирать надо, но проще чем с глянца, а вообще унивесального совета нет, надо брать "спеца" да итти выбирать, матрицы у всех одних и техже производителей, в одной модели могут быть разного производителя... а остальное это эргономика, это на совести самого пользователя, сколько надо усб где должны быть расположены, какие кнопки с какой тактильностью, какой корпус, шершавый или гладкий, толстый или тонкий, у толстого с вентиляцией обычно лучше, у тонкого полюбому крышка гнётся. а по надёжности... да я думаю у всех брак примерно одинков. но леново... да нееее, ну конечно посмотрите, но фигня оно, даже на фотках видно, что шлак. самсунг давно не видел, раньше красивые были, глянец там итп... тошиба ничошные раньше были, но большой минус у таких брендов, если чегото навернётся, потом не заказать запчасть, с асерами проще пролил кофе, заказал за 700р новую, сам не могёшь, поменяют в сервисе. но опять же как было озвучено нужен бюджет, я предполагаю в раёоне 20 тыщ. если 12-15 то там и выбирать надо из леново асус делл.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выбор ноутбука.
    от LOBZIK в разделе Hardware
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 20:31
  2. наш выбор
    от серп в разделе Политика и Общество
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 12:29
  3. выбор андроида
    от Bkmz в разделе Android OS
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 03:52
  4. Выбор ноутбука
    от Lition в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 13:50
  5. Выбор dpi
    от B|!zzard в разделе CS
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 01:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.