Помогите мне, гуру В общем, летом приобрела я сей девайс, всем хорош, но какая-нибудь да фигня появляется.. Началось все с выскакивающего окна "процесс com.google.process.gapps остановлен". Погуглив, ну не нашла я приложения, работающего или завершенного с ошибкой, не могу я понять, отчего эта надпись появляется и что такое нужно удалить, чтобы она не выскакивала. Далее - не получается переместить приложения на карту памяти. Ну нету там такой кнопки, нетуууу..Если кто-нибудь знает альтернативный вариант, подскажите, пожалуйста!
Еще проблема была совсем недавно - без предупреждения сворачиваются окна, в частности Хром. Грешила на него, в итоге снесла, остался родной браузер. Вроде бы пока нормально. Если у кого-то была похожая проблема, поделитесь решением? Ну и вообще, какие есть нюансы обращения с таким планшетом, расскажите, пожалуйста, я в этом вопросе совсем новичок, при слове "перепрошивка" падаю в обморок)) Спасибо)
Зы. Вот тока не надо яблокодрочерам сейчас налетать, это мой вполне осознанный выбор. о продукции эппл наслышана в полном объеме.