Результаты опроса: Боитесь летать?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боюсь

    13 15.85%
  • Не боюсь

    46 56.10%
  • Не разу не летал(а)

    23 28.05%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Воздух .. воздух ... я земля

  1. #21
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию пусть живет

    кто как справляется со своим страхом перелета?))

  2. #22
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    Lightbulb

    Моя больная тема.

    Боюсь... Боюсь и все тут.

    Спасибо любимой, которая поддерживала меня во время моего
    недавнего перелета. Собственно с ее помощью и справился %)

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  3. 1 пользователь сказал cпасибо D_F за это полезное сообщение:

    *Demchik* (15.05.2008)

  4. #23
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    вот, совершенно недавно летала.. в самолете случился приступ тупой паниники, когда я уже была готова соскочить с кресла и ломонуться к выходу, но цель была важная моего полета, потому я сжала зубы и взлетели.. а потом.. блин - красота.. не, не боюсь теперь летать.. не боюсь - это классно - видеть рассвет над облаками- что может быть круче?????

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    кто как справляется со своим страхом перелета?))
    я бы воткнула любимые песни в уши.. и рядом любимый человек держит за руку.. мм... красота.. тогда бы я и не боялась с самого начала летать
    Последний раз редактировалось YLA; 15.05.2008 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  5. #24
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiTtLe_CraZy_BloNdE_GirL Посмотреть сообщение
    не боюсь - это классно - видеть рассвет над облаками- что может быть круче?????
    Ну разве что ночная посадка в Москве из кабины пилотов;) Чесслово, дух захватывает)))

    Даже D_F'у страшно не было)))

  6. #25
    Юзер Kapral кто это? Аватар для Kapral
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Где то далеко.. отсюда не видать..
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Ну на самолетах эт прикольно.;) Правда вот полет в зоне турбулентности в течении трех часов - напрягает.;) Не страшно, но напряжно.;)

    А на вертолетах... могу посоветовать - если полетите - либо летите на каком нить НЕ русском..;) Либо берите хорошие затычки для ушей..;) Оглохнуть на раз-два..;) там ТАКОЙ шум, застрелиться.. но прикольно. ;)

  7. #26
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от princeton_girl Посмотреть сообщение
    "Просьба сохранять спокойствие и не паниковать ,мы попали в зону турбулентности"Боюсь)
    кстати - вот как раз так и было у меня, на обратном пути в Братск.. всю дорогу трясло но ничего, укачало слегка.. а так нормально

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Kapral Посмотреть сообщение
    Ну на самолетах эт прикольно.;) Правда вот полет в зоне турбулентности в течении трех часов - напрягает.;) Не страшно, но напряжно.;)

    А на вертолетах... могу посоветовать - если полетите - либо летите на каком нить НЕ русском..;) Либо берите хорошие затычки для ушей..;) Оглохнуть на раз-два..;) там ТАКОЙ шум, застрелиться.. но прикольно. ;)
    и ты там был?? ;)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Ну разве что ночная посадка в Москве из кабины пилотов;) Чесслово, дух захватывает)))

    Даже D_F'у страшно не было)))
    аа... круто.. как прорвалась??? к пилотам???
    Последний раз редактировалось YLA; 15.05.2008 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  8. #27
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. #28
    Юзер Kapral кто это? Аватар для Kapral
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Где то далеко.. отсюда не видать..
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiTtLe_CraZy_BloNdE_GirL Посмотреть сообщение
    и ты там был?? ;)
    Был был.. в детстве было правда.. лет 14-15.. летали над тайгой.. в одну деревню.. там сообщение было.. два раза в неделю МИ-2 прилетал почту привозил и раз в неделю теплоход приходил.. ;) А я заболел.;) и меня срочно в больницу повезли.;) МИ-2 подвернулся.;)

  10. #29
    Наш Чел Beretta кто это? Аватар для Beretta
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Не боюсь на самолетах) раньше безумно боялась на поездах , щас уже нет, ))
    Транс- информационная скорость "диалога" Человека с Миром, в котором рождается пульс бесконечности, так как именно в ней человек реализует свою "скорость" жизни, неосознанно зная мысль...(c)

    ...в никуда как дым...

  11. #30
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Боюсь!!!Этим летом бабушка в Египет зовет отдыхать,а я не полечу,а то все время сны сняться что на самолете разбиваюсь по пути туда( в москву летом на поезде поеду.Летать не когда в жизни не буду больше.
    UNDER There...

  12. #31
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Летать не боюсь. Боюсь падать.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  13. #32
    Ветеран Mekong кто это? Mekong кто это?
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Летать не боюся, очень даже люблю!!!

  14. #33
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Боюсь. Но не всегда. Только когда летим над океанами, морями...Больше всего боюсь летать над атлантикой, там над Бермудами всегда зона турбулентности - страшно трясет.
    Как борюсь?-напиваюсь всем алкоголем на борту, что только есть, включаю музыку, и режусь во всякие игрушки на встроенных мониторах этих. Или читаю, что меньше, кстати, помогает:(

  15. #34
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию


    Оффтопик

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  16. #35
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Летать страшнее всего по России. Самолеты бывают старые довольно, плюс давление на пилотов, механиков и т.д. со стороны начальства. Еще над Украиной страшно становится, как бы учений рядом не было. А как преодолеть страх? почитать интересную книгу, фильм посмотреть.

  17. #36
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    никогда не летала....и почему-то боюсь
    Lintu

  18. #37
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    я боюсь того что это мне нравица - давно уже заметил, нравится когда самолет тряхнет от души (поетому обожаю на маленьких яках летать) в детстве просто с ума сходил по атракционам где тебя вертит туда-сюда
    высоту люблю, обожаю стоять на краю обрыва - окружающие пугаются почему-то... они не понимают что в такие моменты так чувства обостряются и если только сам не захочешь ничего с тобой не будет

    а еще помню в детстве 7 м-рне прыгали с кирпичной 2-х этажной фигни в снег, переходили через реку до падуна по подтаевшему льду который проседал и хрустел под ногами (дружбан чуть обоих не потопил - сцуко начал жаться поближе, а я от него убегать, т.к. двоих в одном месте лед бы точно не выдержал, стараясь при этом ноги не поднимать и не топать) да дофига чего глупого делали - страшно всегда либо до либо после, но никогда во время... в процессе можно расслабиться и получать удовольствие)))
    Последний раз редактировалось bugaga; 10.06.2008 в 18:22.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо bugaga за это полезное сообщение:

    Zig-zag (11.06.2008)

  20. #38
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    нормально, но летать боюсь )

  21. #39
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    После 5 суток в поезде в плацкарте до Адлера, никакие страшилки о самолётах не испугают ))))))
    И хотелось бы добавить: на ТУшке летать комфортней, чем на Аэробусах и Боенгах. Трясёт меньше. Это объясняется конструкцией самолётов "ихних" и наших. Крылья на импортных самолётах закреплены жёстко, а на наших крыля "амортизируют". Совсем недавно узнал. Был удивлён, т.к. на импорте не летал.

  22. #40
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Сам не помню. По рассказам мамы. Когда летел первый раз (лет пять було), был белее простыни

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.