+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Выбор MP3 плеера.

  1. #21
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Когда мой самсунг держит сутки, а рядом айфон неделю, тут даже твои руки не помогут
    Управление обычное - ни плейлист не составить, ни нормально эквалайзер настроить.

    Добавлено через 8 минут
    А, ну и плеер yp-u5ar
    Последний раз редактировалось Barrera; 10.10.2013 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Когда мой самсунг держит сутки, а рядом айфон неделю, тут даже твои руки не помогут
    Управление обычное - ни плейлист не составить, ни нормально эквалайзер настроить.

    Добавлено через 8 минут
    А, ну и плеер yp-u5ar
    Про управление, плейлисты и эквалайзер, это ты владельцам hfccrf;b )))
    Плейлистами никогда не пользовался. ни на компе ни на плейре. По старинке создаю папки ив них соответсвующие жанры заливаю. мой плейр позволял играть либо одну папку либо все ))
    27 часов мне за глаза хватало. Я же не слушаю круглосуточно. так что на 5 дней хватало.
    эквалайзер был отличный. предустановки+ ручная настройка по частотам.
    P.S. вообще дело вкуса каждого. кому то нравится когда в плейре миллион функций, и где то там затесалась возможность проигрывать музыку (айподы в этом плане всех победили). Валяется у меня в столе
    iPod Shuffle . Иногда достаю его. в нем нет вообще ничего кроме листать и старт стоп. удобен тем, что маленький и на прещепке. неудобен - нельзя выбрать конкретную песенку потому что ее просто не видно, заливка только через сраный айтюнс (причем если на компах версии разные он запросит стереть полностью содержимое плейра) , и не видно заряд. выходишь из дома, а он через 10 минут потух. ))

  3. #23
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Когда мой самсунг держит сутки, а рядом айфон неделю, тут даже твои руки не помогут
    вообщето была у меня идея к нему батарею от смартфона прифигачить. так что думаю неделю бы он вывез спокойно ))

  4. #24
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Про управление, плейлисты и эквалайзер, это ты владельцам hfccrf;b )))
    Плейлистами никогда не пользовался. ни на компе ни на плейре. По старинке создаю папки ив них соответсвующие жанры заливаю. мой плейр позволял играть либо одну папку либо все ))
    27 часов мне за глаза хватало. Я же не слушаю круглосуточно. так что на 5 дней хватало.
    эквалайзер был отличный. предустановки+ ручная настройка по частотам.
    P.S. вообще дело вкуса каждого. кому то нравится когда в плейре миллион функций, и где то там затесалась возможность проигрывать музыку (айподы в этом плане всех победили). Валяется у меня в столе
    iPod Shuffle . Иногда достаю его. в нем нет вообще ничего кроме листать и старт стоп. удобен тем, что маленький и на прещепке. неудобен - нельзя выбрать конкретную песенку потому что ее просто не видно, заливка только через сраный айтюнс (причем если на компах версии разные он запросит стереть полностью содержимое плейра) , и не видно заряд. выходишь из дома, а он через 10 минут потух. ))
    Ты бы определился

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    вообщето была у меня идея к нему батарею от смартфона прифигачить. так что думаю неделю бы он вывез спокойно ))
    Фишка в том, что самсунг на холоде съел зарядку за 6 часов, а смартфон неделю играл музыку, листал книги и показывал фотки.
    Последний раз редактировалось Barrera; 10.10.2013 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Ты бы определился

    Я написал что кому то нравятся навороты, я к ним не отношусь. мне не нужны ни таймеры, чтобы замерять продержался я хотябы 30 секунд с девушкой или закончил раньше, ни счетчики калорий, ибо не страдаю ожирением ))


    Фишка в том, что самсунг на холоде съел зарядку за 6 часов, а смартфон неделю играл музыку, листал книги и показывал фотки.
    что то ты заливаешь.. сматрфон неделю?
    либо ты заряжал его каждый день (смартфон ведь заряжал а не плейр, плейр то без зарядки работал )
    либо по 30 минут в день его включеным держал.

  6. #26
    напрочь забаненный klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Братск Олимпийский
    Сообщений
    720
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Лейбл не лейбл, был у меня техет. Год с ним ходил. Но когда послушал самсунг, небо и земля.
    Санса - не Техет. Приблуда с характеристиками флагмана за деньги середнячка. Особенно это относится к качеству звука.

  7. #27
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    что то ты заливаешь.. сматрфон неделю?
    либо ты заряжал его каждый день (смартфон ведь заряжал а не плейр, плейр то без зарядки работал )
    либо по 30 минут в день его включеным держал.
    Забей Я рассказал, что видел, спорить не хочу. Неудобное управление и севший аккум меня разочаровали. А что ты там засекаешь меня волнует мало

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Дисплей от плеера
    от umzha в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 23:36
  2. Продам два mp3 плеера
    от E][cellent в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 23:17
  3. Продам 2 мп3 плеера
    от SMALL в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 13:59
  4. Продам 2 DVD плеера
    от Андрагонум в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 00:23
  5. Продам 2 мп3 плеера.
    от [NemesiS] в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.