Результаты опроса: Носите ли Вы обычно с собой какое-нибудь удостоверение личности?

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Документы всегда при себе (на всякий случай), без них не выхожу (лишним не будет, бывает всякое)

    45 42.06%
  • Не беру (зачем? не вижу смысла), да и потерять боюсь

    45 42.06%
  • А что - по мне не видно, что мне >18?

    10 9.35%
  • А что мне будет? Мне кто-то помешает? (<18)

    3 2.80%
  • Да о чём Вы? - Никаких проверок никогда не бывает! (на авось)

    4 3.74%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Предъявите документ в развёрнутом виде!

  1. #1
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    Question Предъявите документ в развёрнутом виде!

    Берёте ли Вы с собой удостоверяющие личность и возраст документы, когда идёте в ночной клуб? Или в место, где положено находиться лицам старше определённого возраста.
    Обращаете ли Вы вообще внимание на эти условия? На правила поведения (нахождения) в заведении?

    Ведь заложена возможность проведения рейдов ОВД, Госнаркоконтроля, проверка администрацией заведения.

  2. #2
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanning Посмотреть сообщение
    Берёте ли Вы с собой удостоверяющие личность и возраст документы, когда идёте в ночной клуб? Или в место, где положено находиться лицам старше определённого возраста.
    Обращаете ли Вы вообще внимание на эти условия? На правила поведения (нахождения) в заведении?

    Ведь заложена возможность проведения рейдов ОВД, Госнаркоконтроля, проверка администрацией заведения.
    Студентческий всегда с собой ношу, куда бы ни шел. А пасторт нет! Ибо не охота потерять ведь потом заморочки с выдачей нового. Со студнем проше 50 рублей и все.

    А вообще такого рода проблемы редко возникали.
    Последний раз редактировалось Sprit_e; 22.12.2007 в 00:47.

  3. #3
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    проголосовала за второй вариант (ну это видно)) Не вижу смысла) Наверное потому, что пока никаких проблем не было)
    да и потерять тоже не очень хочется)

  4. #4
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Ношу только тогда, когда иду в контору, либо езжу за рулем(права само собой).
    За всю жизнь только 1 раз подходили проверят документы, когда на улице пиво пил. Поэтому не вижу смысла...

  5. #5
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    C собой почти всегда студ. билет, т.к. в нем лежит банковская карта
    А более-менее серьезные документы не ношу, чтобы не иметь проблем с восстановлением.
    З.Ы. За "По мне видно, что 18+" почему-то на данный момент проголосовал я один.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  6. #6
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    ну по мне, надеюсь, тоже видно))))
    я сомневалась между вторым и третим вариантом)

    З.Ы. студенческий только в универ)))ибо к нему прилагается проездной)

  7. #7
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Да ну нет... Студенческий тоже серьёзный документ. Фото. По номеру курса обычно и по ступени учебного заведения примерно возраст всё же определяется. Да и студент - это уже ответственность, хоть какая-то приписка. Не относитесь к этому так несерьёзно, друзья.

    Права, паспорт, военный билет, etc - всё в счёт. Вот ПСС - уже не так воспринимается.

  8. #8
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Всегда документы с собой. На самый трагичный случай - чтоб долго не искали, если вдруг (т.т.т.)

    Ну а по части клубов... Не возникало вопросов. Видимо, благонадежно выгляжу.

  9. #9
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Документы удостоверяющие личность часто ношу с собой, но когда иду в клуб - стараюсь по возможности с собой не брать..... был один не очень приятный случай
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  10. #10
    $@fr[on]4iK
    Guest

    По умолчанию

    Никогда не беру..в клуб приходишь(в зеоне мну знают, прохожу без разговоров),а вот в пираме ваще ппц..приходишь сначала гАворят куЛи пришОл..а потом пускают через черный ход или так(в кассу деньгу не отдаешь ,а охране на лапу))было пару раз

  11. #11
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    $@fr[on]4iK, Вы как-то очень уж узко поняли вопрос... о конкретных клубах зачем-то написали... Я имею в виду вообще. Вообще - Вы, как я понимаю, не особо дисциплинированы, раз такие ситуации и разговоры возможны между Вами и охраной. Я вот против такого панибратства.

    Вообще - представляете, что в нашем Братске однажды пройдут "маски-шоу"? Губернатор сейчас очень на это настроен, достаточно смотреть иркутские "Вести".
    Я говорю о шансе предстать перед такой ситуацией подготовленным. Да и перед любой другой (как возможно имела в виду RUNA).

  12. #12
    Юзер Jesus of Suburbia кто это? Аватар для Jesus of Suburbia
    Регистрация
    09.05.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Всегда с собой студенческий, один раз было, что не пускали, была проверка в клубе... Хоть и видно что 18, всеравнно олени перли на нас... пол часа ватакатания и пропустили всеравно...
    Я люблю музыку...))

  13. #13
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    стараюсь брать документы, независимо куда, просто должны быть все равно.. все может случиться -)
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  14. #14
    Banned Гость кто это?
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    с. Верхние Ебуньки
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Kanning, что там про губера и про новости? Можно поподробнее? vbmenu_register("postmenu_549281", true);

  15. #15
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Про то, что наркотики изымать он решает уже в пятисотый раз в тех местах, где они есть. И что проверки реальные запланированы по злачным местам.
    Типа, будет предложение будет - будут покупать. Приводил сравнение с сигаретами и, почему-то, молоком.
    Кстати, товарищи. За сообщение о фактах и местах продаж с Нового года поднимается вознаграждение. Кажется 5 т.р. давать решили, денег заложили.

    PS. Тема всё же не про наркотики в клубах замечу. ;)

  16. #16
    Наш Чел pupa кто это? Аватар для pupa
    Регистрация
    28.10.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    студенческий всегда с собой)))
    <a href=http://www.forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic8194_8.gif target=_blank>http://www.forum.bratsk.org/signatur...gpic8194_8.gif</a>

  17. #17
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    в клубы не за какие каврижки не возьму с собой документы.....
    а так всегда ношу в сумочке паспорт и служебное удостоверение))) ну так на всякий случай.......
    натуральна на все сто)))

  18. #18
    Умник shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты Аватар для shArky
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 345 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    вот это терки ))) капец .. я в шоке ))) надо не надо ...мое мнение ..я считаю надо документ !! потому что чтобы какая нить дама перереросток (которой от году 14 лет) не прошла ..и чтобы потом мамочка не прибежала и не сказала вы мою дочь напоили ю.....и ее потом )))))) того ...отчпокали )))))) в луизе все было такое из покон веков ......приезжали с энера туда ..а нам ..предьявите паспорт )) так то ..!! НАДО !!!

  19. 2 пользователей сказали cпасибо shArky за это полезное сообщение:

    Kanning (23.12.2007), lagartes (23.12.2007)

  20. #19
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    в этом ты пожалуй прав..... только у меня после того как сумку в клубе стащили.... беру с собой только телефон и деньги) документы все таки в одном экземпляре выдаются)
    все дело в том что просто не выгодно эт делать тк у нас добрая половина посетителей клубов младше 18 лет........имхо
    натуральна на все сто)))

  21. #20
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Kivi, не выгодно делать ЧТО?
    просто не выгодно эт делать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. МЕДВЕД победил !?
    от ДеД в разделе Авто и закон
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.