+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Counter Strike

  1. #1
    Наш Чел Малевич кто это? Малевич кто это? Аватар для Малевич
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 74).

    По умолчанию Counter Strike

    Как вы считаете, подобные игры влияют на психику?

  2. #2
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Если сидеть сутками у монитора, то безусловно да. Если же умеренно, то только тренируют реакцию.

  3. #3
    Наш Чел Малевич кто это? Малевич кто это? Аватар для Малевич
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    интересно в америке эта игра сыграла свою роль в последних событиях?

  4. #4
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
    в америке эта игра сыграла свою роль в последних событиях?
    В каких событиях? )

  5. #5
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    О каких "последних событиях" идет речь?

  6. #6
    Наш Чел Малевич кто это? Малевич кто это? Аватар для Малевич
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    В тех событиях что юные граждане Соединенных Штатов Америки напрочь гасят своих однокласников. После подобных игрушек подобные мысли не возникали?

  7. #7
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
    В тех событиях что юные граждане Соединенных Штатов Америки напрочь гасят своих однокласников. После подобных игрушек подобные мысли не возникали?
    Не думаю, что это из-за игр.

    З.Ы. Слабонервный!? Не играй. )

  8. #8
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
    В тех событиях что юные граждане Соединенных Штатов Америки напрочь гасят своих однокласников. После подобных игрушек подобные мысли не возникали?
    Не поверишь, ни разу.
    Если не злоупотреблять, то все отлично, а если целый день в алюминивых солдатиков играть, то тоже крыша сьедет.
    Либо просто дети сами по себе не нормальные.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Waxoyl (24.12.2007)

  10. #9
    $@fr[on]4iK
    Guest

    По умолчанию

    не надо сравнивать русских с американцами...как говорил Задорнов "Американцы тупые"...убивают друг друга...
    сразу вспомнились тамоГочикогда наигравшиеся в них дети прыгали с крыш из-за того что их питомец умер

  11. #10
    Наш Чел Малевич кто это? Малевич кто это? Аватар для Малевич
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    Это да, но все-таки дай нашему брату оружие не факт что у нас такое не случится. На мой взгляд Задорнов в отношении американцев не всегда объективен.

  12. #11
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
    Это да, но все-таки дай нашему брату оружие не факт что у нас такое не случится. На мой взгляд Задорнов в отношении американцев не всегда объективен.
    Америкосы явно тупые!!! ты хоть раз слышал чтоб наш ученик средней школы мочил своих учителей или своих однокласников??? Я знаю много семей у которых оружие хранится дома!!! А задорнов прав!!!
    И про тамогочи- помоему прыгали японцы а не америкосы))) или я ошибаюсь)))
    А контра сила!!! уже шпилю в нее с девятого класса)) конечно не как ас) а как любитель)
    Последний раз редактировалось Белфедор; 22.12.2007 в 04:50.

    ЖИЗНЬ-это побочный эффект от занятия сексом !

  13. #12
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белфедор Посмотреть сообщение
    Америкосы явно тупые!!! ты хоть раз слышал чтоб наш ученик средней школы мочил своих учителей или своих однокласников??? Я знаю много семей у которых оружие хранится дома!!! А задорнов прав!!!
    И про тамогочи- помоему прыгали японцы а не америкосы))) или я ошибаюсь)))
    А контра сила!!! уже шпилю в нее с девятого класса)) конечно не как ас) а как любитель)
    Ага, тупые... Только живут лучше нашего, и дедушки на пенсии там на крузаках катаются.
    Задорнов комик, а не документалист.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (22.12.2007), MaxD (24.12.2007), MraK (24.12.2007), Sander (23.04.2010), ЯHA (25.12.2007)

  15. #13
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    неслышал никогда таких отзывовов о контре.....обычно сваливают вину за убивание психики и мозга таких игр как ManHunt и GTA .....если человек нормальный то думаю в последствии прохождения этих игр он не пойдет испытывать методы игры в реале.....Америкосы,японцы,корейцы....- слабонервные облучи-психопаты....
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Smally за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (22.12.2007)

  17. #14
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белфедор Посмотреть сообщение
    Америкосы явно тупые!!! ты хоть раз слышал чтоб наш ученик средней школы мочил своих учителей или своих однокласников??? Я знаю много семей у которых оружие хранится дома!!! А задорнов прав!!!
    И про тамогочи- помоему прыгали японцы а не америкосы))) или я ошибаюсь)))
    А контра сила!!! уже шпилю в нее с девятого класса)) конечно не как ас) а как любитель)
    Вроде в прошлом году, 10-ти классник пожиком почикал 11-ти классника ( Все люди , че за рассизм??, будь он хоть негр он человек с эмоциями и психикой ), а такие игры как Контра зомбируют...много примеров даже в нашем энэре...сам играл, поиграл годик, и забил слава богу меня этой штукой не задело...зависит многое конечно от человека, но если следовать этому принципу, то сейчас половина подростков психически не здоровые...

    Тамагочи?...Тока японцы??? http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=17229 зайди сюда много нового узнаешь...любой взрослый человек назовет все эти "мультфильмы" чушью, а многим нравятся...
    корабельный кот.

  18. #15
    YLA :)
    Guest

    По умолчанию

    смотря какой человек - знаю реально парня, который свихнулся, но мне нормально ))

  19. #16
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Факты нужну. Доказательства.

  20. #17
    YLA :)
    Guest

    По умолчанию

    факты - это не реально.. для этого надо всех, кто с CS связан собрать в одном месте и тестировать, тестировать... тогда точно половина свихнется

  21. #18
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Что то вас не туда понесло. Сваливать в Америке вину на CS.... Хм На самом деле проблема лежит в законодательстве. Достать ствол в штатах по сути ни каких проблем не составляет, разрешений не надо. Пришел купил пуху, получил чек и ушел. Защита личности там на первом месте! Клинтон пытался ограничить продажу оружия, но вот Буш все ограничения отменил. На каждого американца приходится больше одного ствола и это имея ввиду детей. Тоесть более 200 млн. едениц только легального оружия Вообщем эти ковбои там скоро с такими темпами всех постреляют.

    А вызвана стрельба либо по корыстным мотивам, тоесть в связи с финансовыми спорами, либо по мотивам мести, а это уже и не столько проблемы психики, сколько воспитания и окружения.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Dr.GEM за это полезное сообщение:

    FAN (24.12.2007), IIIAP (24.12.2007)

  23. #19
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    недавно по твц была передача про пагубное влияние игр на психику
    передачу составляли люди вообще не представляющие о чем речь, кс у них игра где "главная цель всех убить"
    передачу не смотрел, но вот комментарий (из нави вроде) прочитал - толково написано
    Вложения

  24. 1 пользователь сказал cпасибо bugaga за это полезное сообщение:

    FAN (24.12.2007)

  25. #20
    YLA :)
    Guest

    По умолчанию

    про CS вобще сочинялки ходят - никто не помнит, в газете писали, лет 5 назад про пагубное влияние таких игр на психику детей.. описывали игру (CS) рассказывали о том, что дети не вырастут нормальными, если будут в нее играть, и самое интересное была фотография !!!! на которой был мальчик, комп а на экране !надпись game over!!! после этого я не особо верю прессе, особенно в таком вопросе.. а играть или не играть - тут выбираем мы

  26. 1 пользователь сказал cпасибо YLA :) за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (24.12.2007)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  2. [GP] Knight
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:57
  3. о серваке Вигера и Милиниума
    от Ahiles в разделе Lineage2
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.