+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Ремонт двигателя

  1. #1
    Юзер Korvilius кто это?
    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Ремонт двигателя

    Ребята привет, есть мотористы знакомые ,которые могут качественно произвести замену колец и маслосьемных колпачков?

  2. #2
    Наш Чел Afee кто это? Аватар для Afee
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    На правом берегу Александр ( ака Чечен). Номера не подскажу, но его тут все знают, поспрашивай у своих знакомых. Как я помню, он специализируется на японских двигателях.

  3. #3
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    корвилиус объявился))

  4. #4
    Юзер Korvilius кто это?
    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Да да надо по падунскому округу))

  5. #5
    Наш Чел segabratsk кто это?
    Регистрация
    26.12.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Какой двигатель?Машина?

  6. #6
    Новичок Eriiik13 кто это?
    Регистрация
    10.08.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста где найти хорошего дизелиста а то с двигателям разобраться не могу

  7. #7
    Наш Чел segabratsk кто это?
    Регистрация
    26.12.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    что конкретно нужно?

  8. #8
    Новичок Eriiik13 кто это?
    Регистрация
    10.08.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    я машину вот тока преобрел хозяин сказа что продуло прокладку я проверел все норм но машина не заводитца вот не знаю что делать

  9. #9
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    не заводится именно как? даже не крутит? или может быть подхватывает и глохнет? поподробней
    еше и пробег,какой двиг, на чем стоит
    чувствуется тебя обули хорошо

  10. #10
    Юзер stereo кто это? Аватар для stereo
    Регистрация
    14.12.2006
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 8).

    По умолчанию ЛЁЛИК!!! SOS!!!

    ребя, подскажите по двигателю 1G
    1. на холостых ревёт, 2000 оборотов. когда едешь по городу - даже не давишь на газульку - 2500 поддерживаются без педали, машина сама летит. торможение затруднительное, чувствуется, что с двигателя на колёса приходит усилие и тормозам приходтся тормозить не только машину, но и двигатель
    2. часто глохнет, потом после нескольких дрынь-дрынь не заводится вообще
    3. за неделю сожрал всё масло

    хотелось бы услышать уверенный квалифицированный совет, либо направление, куда 1G везти. я так понимаю, тут дело может спасти только компьютерная диагностика двигателя, на глаз уже трудно определить.
    ни разу ее не делал, видел раъем сбоку у двигателя "DIAGNOSTIC", наверное как раз это. кто разбирается, расскажите, какие сигналы на него приходят и о каких неисправностях они могут говорить

  11. #11
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Начнём с того, что нормальный автовладелец уж точно неделю не будет гонять с такой проблемой. опасно наверное после тебя автомобиль покупать с твоим отношением. двигатель то вообще какой именно? Чек то горит? Если нет, то самодиагностика тебе факт не поможет.(как её сделать в инете инфы море)
    масло вообще подъедал? Если да, то ничего удивительного, что сожрал его всё за неделю такой езды, т.к. мотор постоянно под нагрузкой пахал.
    Вообще первым делом тебе надо дроссельную заслонку с клапаном холостого хода(КХХ) промыть.(была точно такая же беда, только на 1NZ) Как это сделать в инете тоже море инфы.
    Ещё можно поискать где может воздух сосать(может шланчик какой лопнул)
    если не поможет, гнать в сервис. Я бы так сделал.

    А если руки из жопы вдруг или вообще нет опыта в ремонте авто, то лучше сразу в сервис.

  12. #12
    Юзер Ardilla кто это?
    Регистрация
    11.10.2007
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Добрый день! Здесь найдете отличную информацию http://www.meb-dom.ru/catalog/kompyu..._price=&filt=1 Не знаю как кому, но меня очень выручил. Сайт понятный удобный с адекватными ценами, а главное выбором. Стоит посмотреть! Успехов!

  13. #13
    Новичок Reg-81 кто это?
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добрый день,посоветуйте хорошего моториста двигатель g4fc Hyundai Avante 2009 зацокал,на холодную как дизель работает.диагностика показала открытие форсунок 3 сек.рекомендовано почистить.

  14. #14
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reg-81 Посмотреть сообщение
    Добрый день,посоветуйте хорошего моториста двигатель g4fc Hyundai Avante 2009 зацокал,на холодную как дизель работает.диагностика показала открытие форсунок 3 сек.рекомендовано почистить.
    Так может сначала почистить, а потом уже моториста искать, если не поможет? Сгоняй в питстоп. У них точно стенд есть для чистки форсунок. Там же снимут и поставят на место. ну и мотористы если что там тоже должны быть.

  15. #15
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Так может сначала почистить, а потом уже моториста искать, если не поможет? Сгоняй в питстоп. У них точно стенд есть для чистки форсунок. Там же снимут и поставят на место. ну и мотористы если что там тоже должны быть.
    А вот к этим мотористам надо подходить с опаской.Знакомых там чуть не развели на ремонт(замена прокладки под башкой,под клапанной тоже).Всё у них же взяли в магазине. Сам посмотрел-проблемы не увидел.До сих пор катается.На день бы загнали,тряпочкой протерли и давай бабло.....

  16. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    OOO (20.01.2014)

  17. #16
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А вот к этим мотористам надо подходить с опаской.Знакомых там чуть не развели на ремонт(замена прокладки под башкой,под клапанной тоже).Всё у них же взяли в магазине. Сам посмотрел-проблемы не увидел.До сих пор катается.На день бы загнали,тряпочкой протерли и давай бабло.....
    ну я туда не заезжал ремонтироваться. Я просто сам форсунки снимал и на стенд к ним возил.

  18. #17
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    ну я туда не заезжал ремонтироваться. Я просто сам форсунки снимал и на стенд к ним возил.
    У них стенд с ультразвуком или ещё есть обычная промывка на стенде?Просто некоторые форсунки от ультразвука умирают.

  19. #18
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    У них стенд с ультразвуком или ещё есть обычная промывка на стенде?Просто некоторые форсунки от ультразвука умирают.
    ультразвук это по большосу счёту фигня. Даже не знаю есть у них такое или нет. Я снимал и на стенд отдавал. Там вроде химией чистят и распыл смотрят. Год назад было 400р/форсунка.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Капитальный ремонт двигателя
    от AIR-GUNS в разделе Отечественные авто
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 00:36
  2. Ремонт двигателя ВаЗ 21093
    от RaFiK в разделе Отечественные авто
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 19:21
  3. Ремонт двигателя 1mz
    от BloodySky в разделе Японские авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 00:02
  4. Кап.ремонт двигателя
    от RezchiK в разделе Гараж
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 01:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.