Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 140

Тема: "Сбербанк Онлайн": Помощь в проведении платежей и переводов!

  1. #21
    Ветеран AlexMak кто это? Аватар для AlexMak
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Почему в выписке по карте не отражена сумма, списаная за ежегодное обслуживание самой карты? Карта дебетовая, visa classic.

  2. #22
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Во кстати, почему по кредитовой карте в выписке в сбер-онлайне не отражены списанные проценты? Одномоментно просто баланс на n-ую сумму уменьшается и все? СМС о списании %% нихрена не приходят.
    И почему в одностороннем порядке увеличивают лимит по кредитовой карте? С одной стороны оно конечно хорошо, но с т.з. той же безопасности не оч: может меня оч даже устраивает лимит в 10К и больше мну не надо во избежание.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    [Павел] (16.10.2013)

  4. #23
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Почему судебные пристава списывают деньги со счёта без предупреждения? Потом добиться куда деньги делись крайне тяжело, выясняется только спустя две недели, что пристав судебный приказ исполнил.

    Почему не предупреждают? Ведь человек может находиться в дороге, путешествии, за границей. Надо предупреждать о списание средств, чтоб не оставить человека в безвыходной ситуации. У моего знакомого такой западло со Сбербанком случилось, причём никто из служащих нечего внятно не ответил о том куда делись средства, узнали только по заявлению через две недели.

    Крайне не надёжный банк!!

    Не оффтоп, текст по теме топик стартера, онлайн списание средств

  5. #24
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Почему судебные пристава списывают деньги со счёта без предупреждения? Почему не предупреждают?
    Крайне не надёжный банк!!
    Если у ВАС заморочки с судебными приставами - то самый надёжный банк - кубышка дома. Сбербанк тут наравне с другими банками - приставы по решению суда арестуют или спишут средства в любом (на территории РФ, наверное).

    Хотя Сбер, в рамках "мобильного банка" мог бы и СМС прислать: "с вас удержана сумма теми-то за то-то".
    Вот и вопрос к топик стартеру - в чём здесь сложность уведомить клиента? А то у человека ушли деньги и гадай, что это - бандиты или государство? Хочется надеятся, что два последних не одно и то же.

  6. #25
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Просто недавно столкнулся со знакомыми, которые искали банкомат сбера! Повеяло каким то темным прошлым от такой проблемы. А так я думал, что сбер уже преодолел эту проблему, т.к. комиссия за снятие в чужих банкоматах это все таки удел мелких банков.
    УЖОС какой и это в московии??? Я живу в 21 м/р и с 20-00 до 10-00 мне доступны 4 банкомата, а утром открывается еще точки. Но проблемы есть и у меня не знаю на сколько сантиметров Рябикова 27 для меня дальше офиса у Багульника
    Техника в руках индейца - металлолом

  7. #26
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    Мобильный банк - это смс уведомления о движениях по вашей карте.
    Сбербанк-онлайн - это интернет-банк, где можете сами совершать и отслеживать все операции по Вашим счетам в Сбербанке
    Жаль, что не ответила ТС (пока).
    Я ответ-то попросила не для себя, а для новичков, кто еще только начинает играть на банкинговом поле...
    ................
    Мухи от котлет должны быть четко отделены сразу, тем более, что ТС позиционировала себя, как специалист по Сбербанк-Онлайн, а народ уже и про мобильный банк начал спрашивать.

    Опять же, по мобильному банку надо тоже дать четкое разъяснение, что есть МБ от сотового оператора, а есть МБ от КО (кредитной организации, т. е. банка).
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Солнечная (17.10.2013)

  9. #27
    Новичок Екатерина Банк XXI кто это? Аватар для Екатерина Банк XXI
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Уважаемая Екатерина, то что вы здесь пишите является рекламой, а реклама должна оплачиваться. Я не думаю, что "сбер" раскошелился и проплатил рекламу на форуме, так что либо "джипеги", либо прекращайте "висеть" на форуме. Идите в операционный зал и шире улыбайтесь клиентам.
    Спасибо Рулевой!

    Мы улыбаемся клиентам и на форуме и в зале, если такого рода сообщения администрация форума считает запрещённой рекламой, можно и удалить. Это для информации.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Уверены, что не сможет? снять наличку то ясен пень нет, а вот осуществить перевод или оплатить чего нить?! Прецеденты вроде уже были... И разве с такого мобильника нельзя сменить пароль на сбер-онлайн и получить доступ? Разовые пароли не обязательны, операции можно подтверждать через мобильник.
    Нужны постоянные пароли для входа в Сбербанк Онлайн, только с телефона этой информации не получить!
    Последний раз редактировалось Екатерина Банк XXI; 17.10.2013 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение

  10. #28
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    УЖОС какой и это в московии??? Я живу в 21 м/р и с 20-00 до 10-00 мне доступны 4 банкомата, а утром открывается еще точки. Но проблемы есть и у меня не знаю на сколько сантиметров Рябикова 27 для меня дальше офиса у Багульника
    А теперь просто представь что ты попал в какой нибудь 17 м/р. и понадобилось снять денег.
    Или я попал в 21 м/р и не обладаю достаточным навыком телепатии, чтобы понять где эти 4 банкомата стоят, которые еще и кучкой в одном месте где то, судя по описанию.
    А теперь еще усложним задачу, не все банкоматы подходят, а надо найти банкомат какого нибудь "Фигпоймибанка", который может где то и есть в этом районе, но туземцы его не замечают в виду не надобности

  11. #29
    Новичок Екатерина Банк XXI кто это? Аватар для Екатерина Банк XXI
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Отличный сервис, пользуюсь чуть ли не с самого начала работы. За квартиру, свет, налоги, инет плачу и переводил сестре на другую карту денег. С дома и без очередей плачу в удобное время. Все отлично и надежно. В один инет магазин отказались принять платеж по реквизитам, но в другом инет банке все прошло. так что не критично. И параноидальная безопасность доставляет неудобства, я поменял симкарту с сохранением номера и мне все равно пришлось подтверждать личность. Ну и за "Спасибо от сбербанка" тоже плюс. .уже 1,5 тысячи руб. собрал 1 тыщу уже потратил.
    Благодарим за положительный отзыв!

  12. #30
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Сбербанк отстой только за то, что у него комиссии за снятия в "чужих" банкоматах и за безнал. перевод в другие банки. Только за это никогда с ними не свяжусь. Лет пять назад имел карточку сбера, с ужасом вспоминаю, что необходимо было всегда искать "свои" банкоматы для снятия
    Для зажравшихся недавних московитов, сбер не вариант, а вот в регионах, учитывая что банкоматы на каждом углу (через один), а также офисы, этот банк самое то.
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  13. #31
    Новичок Екатерина Банк XXI кто это? Аватар для Екатерина Банк XXI
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Сбербанк отстой только за то, что у него комиссии за снятия в "чужих" банкоматах и за безнал. перевод в другие банки. Только за это никогда с ними не свяжусь. Лет пять назад имел карточку сбера, с ужасом вспоминаю, что необходимо было всегда искать "свои" банкоматы для снятия
    Понимаю, каждому своё. У Сбербанка сейчас самая широкая сеть банкоматов и устройств самообслуживания. И комиссию зачастую берут сами другие банки. Хотя, согласна с Вами вопрос комиссии важен.

  14. #32
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Уважаемая Екатерина, то что вы здесь пишите является рекламой, а реклама должна оплачиваться. Я не думаю, что "сбер" раскошелился и проплатил рекламу на форуме, так что либо "джипеги", либо прекращайте "висеть" на форуме. Идите в операционный зал и шире улыбайтесь клиентам.
    Конечно, только Рулевому дозволено свои падунские говно-торты толкать на форуме.
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  15. #33
    Новичок Екатерина Банк XXI кто это? Аватар для Екатерина Банк XXI
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Если у ВАС заморочки с судебными приставами - то самый надёжный банк - кубышка дома. Сбербанк тут наравне с другими банками - приставы по решению суда арестуют или спишут средства в любом (на территории РФ, наверное).Хотя Сбер, в рамках "мобильного банка" мог бы и СМС прислать: "с вас удержана сумма теми-то за то-то". Вот и вопрос к топик стартеру - в чём здесь сложность уведомить клиента? А то у человека ушли деньги и гадай, что это - бандиты или государство? Хочется надеятся, что два последних не одно и то же.
    Насколько я знаю и вижу, сейчас смс приходят тем у кого есть мобильный банк - арест на сумму такую-то.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Екатерина Банк XXI за это полезное сообщение:

    ЮПИК (17.10.2013)

  17. #34
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А теперь просто представь что ты попал в какой нибудь 17 м/р. и понадобилось снять денег.
    Да не говори, просто черная дыра, а не микрорайон.
    и не обладаю достаточным навыком телепатии, чтобы понять где эти 4 банкомата стоят
    А навыки пользования интернетом, дубльгисом еще не растеряны, или одни безусловные рефлексы остались?
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо At____ за это полезное сообщение:

    Солнечная (17.10.2013)

  19. #35
    Новичок Екатерина Банк XXI кто это? Аватар для Екатерина Банк XXI
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMak Посмотреть сообщение
    Почему в выписке по карте не отражена сумма, списаная за ежегодное обслуживание самой карты? Карта дебетовая, visa classic.
    Да, данная информация не отображается в приходно-расходной выписке по карте. Почему точно юридическим языком не скажу. Данную информацию можно в расширенной выписке через окно кассовое получить. В Сбербанк онлайне отражается только Ваши расходы.

  20. #36
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Жаль, что не ответила ТС (пока).
    Я ответ-то попросила не для себя, а для новичков, кто еще только начинает играть на банкинговом поле...
    ................
    Мухи от котлет должны быть четко отделены сразу, тем более, что ТС позиционировала себя, как специалист по Сбербанк-Онлайн, а народ уже и про мобильный банк начал спрашивать.

    Опять же, по мобильному банку надо тоже дать четкое разъяснение, что есть МБ от сотового оператора, а есть МБ от КО (кредитной организации, т. е. банка).
    Екатерина Банк XXI, Вы кто??
    Специалист по Сбербанк-Онлайн?Или, в том числе, и по мобильному банкингу тоже?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. #37
    Новичок Екатерина Банк XXI кто это? Аватар для Екатерина Банк XXI
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Прошу грамотно объяснить, идентичны или различны понятия Сбербанк-онлайн и Мобильный банк, - и почему.
    Спасибо за вопрос!
    Как уже было отмечено, Сбербанк Онлайн - это бесплатный интернет-банк, позволяющий платить по квитанциям, переводить с карты на карту, отслеживать информацию по счетам в любом месте в удобное для клиента время. Для использования необходим компьютер либо мобильное устройство на Android, Windows Phone, iOS с интернетом и постоянные логин и пароль, которые можно получить в любом банкомате или терминале Сбербанка с помощью карты, а так же разовые пароли для подтверждения входа в систему - они берутся на дополнительном чеке, либо через мобильный банк.
    Причём комиссия по платежам меньше чем через опрациониста и наличными, а вклады под большую % ставку.

    Мобильный банк - это "банк в телефоне". Можно по СМС сообщениям на номер 900 отправлять различные запросы узнать баланс, пополнить телефон, перевести деньги с карты на карту. Для подключения также нужна карта и паспорт. Можно подключить через операциониста и на терминале. 2 первых месяца услуга бесплатна, потом в зависимости от типа карты 30 или 60 рублей ежемесячно. Моментум, пенсионные, Маэстро, Электрон 30 рублей, классические 60. По кредитным бесплатно.

  22. #38
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от At____ Посмотреть сообщение
    А навыки пользования интернетом, дубльгисом еще не растеряны, или одни безусловные рефлексы остались?
    Ты предлагаешь совершать броуновское движение по микрорайону, пока не попадется халявный вайфай или нужный банкомат? Не находишь, что квест усложняется?

  23. #39
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь совершать броуновское движение по микрорайону, пока не попадется халявный вайфай или нужный банкомат? Не находишь, что квест усложняется?
    А как должно быть?
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  24. #40
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ну у меня алгоритм такой: Понадобились наличные в незнакомом районе. Поднимаю голову и ищу ближайший более менее крупный магазинчик, этажа на два хотя бы. На первом этаже обычно стоит банкомат либо скучает охранник, который с удовольствием расскажет как пройти к банкоматам. Естественно при этом меня не должно волновать от какого банка этот банкомат.

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:36
  2. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.