Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 140

Тема: "Сбербанк Онлайн": Помощь в проведении платежей и переводов!

  1. #61
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Банк XXI Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сбербанк Онлайн предлагает Мобильный доступ к Вашим счетам

    • Всегда рядом
      Теперь более 18 тысяч отделений и 78 тысяч банкоматов и терминалов оплаты помещаются в Вашем смартфоне. Достаточно лишь запустить приложение Сбербанк ОнЛ@йн - и Вы увидите на карте ближайшие к Вам офисы, банкоматы и терминалы Банка!

      Подробнее.

    • Просто как “12345”
      Для входа в приложение Сбербанк ОнЛ@йн для iPhone, iPad, Android и Windows Phone Вам достаточно придумать пятизначный код. Высокий уровень безопасности приложения, гарантирует сохранность Ваших средств.

      Скачать приложения на Ваше мобильное устройство можно непосредственно с устройства на Google play (для Andoid), App Store (для iPad, iPhone), Marketplaces (для Windows Phone
      )


      Комиссии по платежам ниже, а ставки по вкладам выше!
      Мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн для iPhone, iPad, Android и Windows Phone позволяет управлять своими счетами, картами, кредитами и вкладами, когда Вам это удобно.
      Оплачивая услуги в приложении Сбербанк ОнЛ@йн, Вы можете всегда рассчитывать на сниженную комиссию. По вкладам, открытым в приложении начисляются повышенные проценты.

      • Всегда рядом
        Теперь более 18 тысяч отделений и 78 тысяч банкоматов и терминалов оплаты помещаются в Вашем смартфоне. Достаточно лишь запустить приложение Сбербанк ОнЛ@йн - и Вы увидите на карте ближайшие к Вам офисы, банкоматы и терминалы Банка!

        Подробнее.

      • Просто как “12345”
        Для входа в приложение Сбербанк ОнЛ@йн для iPhone, iPad, Android и Windows Phone Вам достаточно придумать пятизначный код. Высокий уровень безопасности приложения, гарантирует сохранность Ваших средств.

        Подробнее о мобильных приложениях Сбербанк ОнЛ@йн читайте здесь.

      • Комиссии по платежам ниже, а ставки по вкладам выше!
        Мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн для iPhone, iPad, Android и Windows Phone позволяет управлять своими счетами, картами, кредитами и вкладами, когда Вам это удобно.
        Оплачивая услуги в приложении Сбербанк ОнЛ@йн, Вы можете всегда рассчитывать на сниженную комиссию. По вкладам, открытым в приложении начисляются повышенные проценты.

        Подробнее.

      • Всегда рядом
        Теперь более 18 тысяч отделений и 78 тысяч банкоматов и терминалов оплаты помещаются в Вашем смартфоне. Достаточно лишь запустить приложение Сбербанк ОнЛ@йн - и Вы увидите на карте ближайшие к Вам офисы, банкоматы и терминалы Банка!

        Через мобильные приложения Вы сможете
        -оперативно получать информацию по своим счетам и вкладам открытым в Банке
        -открыть вклад на выгодных условиях
      -совершать безналичные операции с иностранной валютой (купля-продажа)
      -из истории легко повторять операцию, которую Вы совершали ранее
      -проверять статусы работы терминалов и банкоматов
    У меня онлайн вообще перестал работать. Пароль ввожу и он снова выкидывает меня на главную страницу.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  2. #62
    Наш Чел SAV кто это? Аватар для SAV
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Не смог оплатить с ФНС налоговое уведомление, в банкоматах на ул. Крупская и ул. Рябикова ни по штрих коду ни по ИНН налогоплательщика, тех поддержка сбербанка посоветовала попробовать завтра и еще заявила, что наверное с данной организацией не заключен договор !? В сбербанк онлайн не смог оплатить тот же платеж ни по Индексу документа, ни по ИНН налогоплательщика, тех поддержка сбербанка посоветовала попробовать завтра. Похоже помощь не клиентам нужна, а самому сбербанку!

  3. #63
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Не смог оплатить с ФНС налоговое уведомление, в банкоматах на ул. Крупская и ул. Рябикова ни по штрих коду ни по ИНН налогоплательщика, тех поддержка сбербанка посоветовала попробовать завтра и еще заявила, что наверное с данной организацией не заключен договор !? В сбербанк онлайн не смог оплатить тот же платеж ни по Индексу документа, ни по ИНН налогоплательщика, тех поддержка сбербанка посоветовала попробовать завтра. Похоже помощь не клиентам нужна, а самому сбербанку!
    чегой то вдруг? скорее всего правда какой-то технический сбой, попробуйте завтра, в пт буквально оплатили налог по штрих коду без проблем вроде

  4. #64
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Не смог оплатить с ФНС налоговое уведомление, в банкоматах на ул. Крупская и ул. Рябикова ни по штрих коду ни по ИНН налогоплательщика, тех поддержка сбербанка посоветовала попробовать завтра и еще заявила, что наверное с данной организацией не заключен договор !? В сбербанк онлайн не смог оплатить тот же платеж ни по Индексу документа, ни по ИНН налогоплательщика, тех поддержка сбербанка посоветовала попробовать завтра. Похоже помощь не клиентам нужна, а самому сбербанку!
    Девушки, сотрудницы в Сбербанке, такие симпатичные! Подойдите прямо к живой девушке. Она ручками на клаве всё наберёт и вы оплатите все без задержек.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Солнечная (30.10.2013)

  6. #65
    Новичок Екатерина Банк XXI кто это? Аватар для Екатерина Банк XXI
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    У меня онлайн вообще перестал работать. Пароль ввожу и он снова выкидывает меня на главную страницу.
    Добрый день!
    Значит у Вас заблокирован пароль. Если карту не меняли и она работает, просто возьмите новый идентификатор и пароль
    через терминал и попробуйте снова зайти, можно сразу в отделении, чтоб походу разобраться, если проблема не в пароле.

    Добавлено через 8 минут
    Здравствуйте!
    Налог должен быть Иркутской области. Если пришёл по почте, то оплата должна пройти, есть немного другой внешний вид квитанции, он не читается по штрих коду, этот штрих код каким-то образом по другому налоговой делается (таких очень мало, но они есть)
    Мог просто штрих код не работать, сейчас всё настроено.
    Если уж никак не платится по индексу документа, то можно оплатить в отделении по реквизитам через терминал или через окно.

    Добавлено через 10 минут
    Да, были сбои на прошлой недели на уровне территориального банка. Несколько дней не платились платежи. Сейчас всё налажено.
    Последний раз редактировалось Екатерина Банк XXI; 30.10.2013 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение

  7. #66
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Девушки, сотрудницы в Сбербанке, такие симпатичные! Подойдите прямо к живой девушке. Она ручками на клаве всё наберёт и вы оплатите все без задержек.
    Да именно так и сделала. Одну квитанцию показали, а следующие оплатила сама.

    Добавлено через 3 минуты
    При оплате налогов которые пришли по почте после вкладки "налоги..." надо зайти - "по штрих коду" потом туда ввести индекс документа
    Последний раз редактировалось Солнечная; 30.10.2013 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  8. #67
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    И этот народ боится чипизации....... Подошел к ящику,вытянул руку-ящик клацнул и выдал чек

  9. #68
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    отстойный банк-сбербанк, в августе ездил в анапу, если снимать со сберовской карты наличные, не кредитные деньги, сдирают проценты 199 рублей вроде.втб24 по всей россии без процентов можно снимать.короче говнобанк!!! вернее ОБЪЕ-БАНК.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    Паша (30.10.2013)

  11. #69
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    В Анапу с Братска еще доставить наличку надо! У Вас Виза?

  12. #70
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    и виза есть.есть зарплатная втб24 с нее и снимал без процентов денюжки в анапе, а сбер грабит по черному.

  13. #71
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Не смог оплатить с ФНС налоговое уведомление,
    Пришедшие по почте налоги оплатил без проблем по штрих-коду. Кроме налогов с прошлого года "висела" пеня - рубль с копейками -на неё квитанций не пришло. Зашёл на сайт налоговой, нашёл там ЭТИ ДОЛГИ, распечатал на лазерном принтере платёжки и в банкомат. Он, собака, ни вкакую не видит ни штрих-код, ни документ по № ИНН. А вручную вбивать все номера счетов мы уже как-то отвыкли.
    Подошёл к девушке-оператору, та провела оплату вручную, через комп, без вопросов.
    Так что, видимо, не все платежи читаются по штрих-коду.

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    и виза есть.есть зарплатная втб24 с нее и снимал без процентов денюжки в анапе, а сбер грабит по черному.
    Сбербанк со своей карты (некредитной), в своём банкомате берёт проценты за снятие наличных???
    Или может в Анапе хачики поставили левый банкомат с надписью "СбербанкЪ"
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 30.10.2013 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение

  14. #72
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    и сбербанконлайн тоже то еще гуано, подробной инфы по карте нету, ни че не найдешь,только звонить в службу ихнюю.Мне надо было кредит оплатить, вот я помучился со сбером, пока позвонил,узнал какой бик,номер счета хоть был.Почему то в других банках это все легко делается, я с втб с телебанка на карту связной банк за пять минут шаблон вбил с планшета,перевел деньги и пошел загорать на море.Единственно что полезного в сбере это только то, что людям за коммуналку платить.И то косяки разные происходят, короче много на себя одеяла потянули.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение

    Сбербанк со своей карты (некредитной), в своём банкомате берёт проценты за снятие наличных???
    Или может в Анапе хачики поставили левый банкомат с надписью "СбербанкЪ"
    съезди проверь?у нас байкальский сбербанк не берет проценты только в своем округе.
    Последний раз редактировалось Andrew_Sh; 30.10.2013 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение

  15. #73
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    съезди проверь?у нас байкальский сбербанк не берет проценты только в своем округе.
    Печально. А на вывеске "Сбербанк России".

  16. #74
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Они(Сбербанк) рекламируют свой продукт VISA GOLD, я как то взял дурак и оформил себе её, нужны были деньги.Дак они мало того её долго делали,потом когда я её получил, операторша сказала ну все деньги через пару дней на неё зачислятся и можете пользоваться, мне эти деньги зачислились через месяц!!!видите ли у них сбой произошел, оформлял на крупской, в итоге эта карта для меня на тот момент была не актуальна,время потеряно было.Далее рекламируют выгоды от этой карты, типа деньги без комиссии можете снимать в банкоматах сбербанка по всей россии ну и типа еще пару тройку ништяков.А нах это, когда в втбшной любой карте все это по умолчанию по всей россии есть в втбшных банкоматах.Как то с карты втб24 жены надо было в той же анапе денег 10тыс снять.А там всего один втб24 банкомат на всю анапу, сняли в каком то краснодарбанкомате 10тыс, комиссия составила 100 рублей.Со сберычем вышло бы подороже.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    ЮПИК (30.10.2013)

  18. #75
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Я, кстати, тоже деньги снимала лет 7 назад в отпуске (на Урале) в банкомате Сбера с процентами.
    И перевод с карты на карту физическому лицу в другой регион с процентами, что несомненно удручает.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо LissA за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (30.10.2013)

  20. #76
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Если у ВАС заморочки с судебными приставами - то самый надёжный банк - кубышка дома. Сбербанк тут наравне с другими банками - приставы по решению суда арестуют или спишут средства в любом (на территории РФ, наверное).

    Хотя Сбер, в рамках "мобильного банка" мог бы и СМС прислать: "с вас удержана сумма теми-то за то-то".
    Вот и вопрос к топик стартеру - в чём здесь сложность уведомить клиента? А то у человека ушли деньги и гадай, что это - бандиты или государство? Хочется надеятся, что два последних не одно и то же.
    А причём тут заморочки с приставами? То же с Вами согласен, что должны предупреждать куда списали деньги и номер постановления, чтоб знать где искать концы. А то приходит сообщение "Арест средств" и всё, потом люди сидят и гадают, либо это мошенники, либо сбой системы.

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Если у ВАС заморочки с судебными приставами - то самый надёжный банк - кубышка дома. Сбербанк тут наравне с другими банками - приставы по решению суда арестуют или спишут средства в любом (на территории РФ, наверное).
    Есть коммерческие банки с картами VISA, куда "ручёнки" приставов не дотянутся = ) ей и пользуемся. Просто нет доверия к Сбербанку. Почему так говорю. потому что с моей карты списали средства по ошибке, пристав на путал, баланс с 30 тысяч ушёл в минус 17, потом когда вернули деньги на счёт, сняли арест, прошло порядка 3-4 недель, из которых я 2 недели вообще сидел и не знал где концы найти. То пишите заявление через 10 дней разберёмся, то ожидайте вам позвонят ( неделю сидел ждал). Вот и не знаешь куда бежать, то ли в прокуратуру заяву катать, то ли банку морду бить

  21. 4 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (30.10.2013), LissA (30.10.2013), OFF_TOP (30.10.2013), ЮПИК (30.10.2013)

  22. #77
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Есть коммерческие банки с картами VISA, куда "ручёнки" приставов не дотянутся = ) ей и пользуемся.
    А поподробнее? Лучше в личку, что бы ТС Катя спокойно спала.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (30.10.2013)

  24. #78
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    А поподробнее? Лучше в личку, что бы ТС Катя спокойно спала.
    Судебный пристав отправляет в сбербанк запрос на наличие счёта у конкретного человека в сбербанке, если счёт выявляется, то пристав тут же пишет постановление в Сбербанк и накладывает арест. Таким образом всё это и происходит. В основном отправляют запросы в несколько банков, это безусловно Сбербанк и ВТБ-24. Если счетов нет, то отправляют запрос в ГАИ на наличие транспортных средств, если выявляются авто, то следом пишется постановление и накладывается арест транспортных средств.

    Сбербанк в этом плане вообще тугой, пока добъешься от него ответа две недели проходит, на федеральный бесплатный онлайн телефон бесполезно звонить, там только сочувствуют и предлагают пройти в местное отделение и писать заявление, чтоб в десятидневный срок разобраться. Неужели трудно пару кнопок нажать чтоб посмотреть куда деньги списались, чтоб клиент банка не волновался!!

  25. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    ЮПИК (01.11.2013)

  26. #79
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Лучше в личку, что бы ТС Катя спокойно спала.
    Катю скорей всего уже уволили, в сбербанке текучка, там надолго не задерживаются!!

  27. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (31.10.2013)

  28. #80
    Наш Чел SAV кто это? Аватар для SAV
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Не смог оплатить с ФНС налоговое уведомление, в банкоматах на ул. Крупская и ул. Рябикова ни по штрих коду ни по ИНН налогоплательщика, тех поддержка сбербанка посоветовала попробовать завтра и еще заявила, что наверное с данной организацией не заключен договор !? В сбербанк онлайн не смог оплатить тот же платеж ни по Индексу документа, ни по ИНН налогоплательщика, тех поддержка сбербанка посоветовала попробовать завтра. Похоже помощь не клиентам нужна, а самому сбербанку!
    Попробовать завтра, был правильный совет. Сегодня через личный кабинет по Индексу документа, оплатил на раз, два. Что мешало сбербанку вчера указать при платеже, что технический сбой, загадка. В банкоматах он вообще не писал ни чего, а скидывал на предыдущее меню, в личном кабинете писал загадочное «Платеж недоступен или не найдены данные». В общем «адекватный сервис, где то рядом».

Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:36
  2. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.