Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 140 из 140

Тема: "Сбербанк Онлайн": Помощь в проведении платежей и переводов!

  1. #121
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Здравствуйте. Если вы специалист именно по сбербанк-онлайн, то может сможете разобраться.
    Лет 5 назад сделал себе карточку MasterCard Standart и подключил на ней сбербанк онлайн (тогда он еще только запускали). Есть еще одна карта Maestro, выданная лет 10 назад и на другой паспорт. В системе сб.онлайн она не отображалась. И так я не смог это дело победить до сих пор. Обращался в разные отделения, звонил в московскую службу поддержки, писал заявление, чтобы поменяли паспортные данные, получил пароль для карты маэстро (все равно при этом заходит на ECMC). Я то уже смирился (за 5 лет то ). Просто вдруг вы знаете решение.

  2. #122
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Та же забава и у меня - отображается только вклад (старинная сберкнижка) и 1 карта из 3-х.
    31.12.13 написала заяву в филиале, пообещали ответить в течение 5-ти рабочих дней. Придет ответ - прокомментирую здесь.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:


  4. #123
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Банк XXI Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Если внимательно прочитать данное объявление, можно заметить, что речь идёт о бесплатном информировании по использованию кредитной карты...
    Если внимательно прочитать, далее там следует "... и других электронных средств платежа..." А что такое ЭСП? Цитирую Упомянутый Закон:
    19) электронное средство платежа - средство и (или) способ, позволяющие клиенту оператора по переводу денежных средств составлять, удостоверять и передавать распоряжения в целях осуществления перевода денежных средств в рамках применяемых форм безналичных расчетов с использованием информационно-коммуникационных технологий, электронных носителей информации, в том числе платежных карт, а также иных технических устройств...
    Как видим, речь идет о любых картах, а не только кредитных.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ЮПИК (09.01.2014)

  6. #124
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Екатерина что значит - могу получить отчет. А я не знаю что у меня исчезли деньги с карты. Пришла вот снимать в банкомат а их нет. То-есть получается банк меня не информировал никаким способом что с моей карты списаны средства. Так?? Или объясните мне понятие - информировать о движении средств.

  7. #125
    Новичок Екатерина Банк XXI кто это? Аватар для Екатерина Банк XXI
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Екатерина что значит - могу получить отчет. А я не знаю что у меня исчезли деньги с карты. Пришла вот снимать в банкомат а их нет. То-есть получается банк меня не информировал никаким способом что с моей карты списаны средства. Так?? Или объясните мне понятие - информировать о движении средств.
    Каким образом были списаны средства с карты?
    Если это мошенническое действие, то необходимо обратиться в полицию. Если это Ваши действия, то отчёт о движении средств по карте может быть выдан Вам по требованию несколькими способами - через Сбербанк Онлайн, через отделение Сбербанка, через банкоматы и терминалы (последние операции). Если Вы сами не оформляли услугу Мобильный Банк - метод оперативного информирования, то банк не может направить отчёт по СМС.
    Если для клиента плата в 30 рублей в месяц кажется велика за полный функционал, включающий информирование, совершение платежей и переводов, операции по карте, то клиент принимает решение самостоятельно мониторить движения средств по счёту.
    Какие у Вас есть карты Сбербанка? Могу посовеовать более выгодное подключение услуги мобильный банк.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Если внимательно прочитать, далее там следует "... и других электронных средств платежа..." А что такое ЭСП? Цитирую Упомянутый Закон:
    Как видим, речь идет о любых картах, а не только кредитных.
    Добрый день ещё раз! Есть много факторов по услуге мобильный банк. Для некоторых карт стоимость услуги входит в годовое обслуживание. В данном сообщении о предоставлении услуги мобильный банк, я не вижу информации о том что он бесплатен для всех карт у данного банка. Какие там могут быть дополнительные условия тоже не известно. Могу сказать только за тарифы Сбербанка.

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    Екатерина Банк XXI, когда в базу Сбербанк Онлайн вернутся жк компании, опять все пропало.
    Что именно пропало - какая услуга, уточните, пожалуйста чтоб проверить.
    Последний раз редактировалось Екатерина Банк XXI; 10.01.2014 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение

  8. #126
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Банк XXI Посмотреть сообщение
    Каким образом были списаны средства с карты?
    В том и вопрос каким бы способом бы ни списали эти средства банк то клиента получается не проинформировал
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Солнечная за это полезное сообщение:

    ИринП (10.01.2014)

  10. #127
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Банк XXI Посмотреть сообщение
    Могу сказать только за тарифы Сбербанка.

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  11. #128
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Банк XXI Посмотреть сообщение
    Каким образом были списаны средства с карты?
    Если это мошенническое действие, то необходимо обратиться в полицию. Если это Ваши действия, то отчёт о движении средств по карте может быть выдан Вам по требованию несколькими способами - через Сбербанк Онлайн, через отделение Сбербанка, через банкоматы и терминалы (последние операции)
    Как-то передергивает Сбер... Не может быть, а должен быть, и не по требованию клиента, а согласно упомянутому Закону.
    Просто в Законе не прописан конкретный способ информирования, но зато уточняется, что способ информирования устанавливается в Договоре.
    Те, кто на сегодня заключают с кредитной организацией договоры на получение карт, согласовывают в них способ информирования, а вот с теми, кто получил карты до выхода Закона, - сложнее... Что там в договорах прописано, надо искать. Комментарии Банка России по этому вопросу очень скользские...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ИринП (10.01.2014)

  13. #129
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    С Нового года клиенты банков получат право на компенсацию похищенных денежных средств со своих банковских карт. На оспаривание операций законом отведено ровно 24 часа. Кроме того, банки будут обязаны отправлять СМС о любых операциях со счетами клиентов. - http://bst.bratsk.ru/news/21091/#news

    ну и где правда??? Не важно как и когда были списаны средства. Если это были мошеннические действия и я о них не знала, конечно в полицию я напишу заявление. А так же подам иск к банку которы нарушил закон и не информировал меня своевременно о движении денежных средств.

  14. #130
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Банк XXI


    Что именно пропало - какая услуга, уточните, пожалуйста чтоб проверить.
    Раньше было до 20 какого-то декабря

    Оплата: ЖКХ Иркутская область
    Квартплата, Братские коммунальные системы
    Было, Услуга: ООО Жилищный трест ИНН: 3804049202
    Сейчас ее нет

    Водоснабжение, Братские коммунальные системы
    Было, Услуга: ООО "Братскводсистема" (поиск в базе) ИНН: 3804008559
    Сейчас ее нет

    Теплоснабжение
    Было, Наименование: ОАО "Иркутскэнерго" фирма "Энергосбыт" Братское отделение
    Услуга: Тепло и горячая вода многоквартирка ИНН: 3800000220
    Сейчас ее нет

    Электроэнергия-Иркутскэнергосбыт
    Было, Наименование: ООО "ИРКУТСКЭНЕРГОСБЫТ" Братское отделение
    Услуга: Иркутскэнергосбыт Братское отделение ИНН: 3808166404
    Сейчас ее нет

    Добавить в, Домашний телефон- услуги связи ООО "Телеком-контакт" ИНН: 3804002300
    А то они присутствуют только в, Интернет

    Добавить в, Интернет, Услуга: ООО "Телеос-1": интернет ИНН: 3804049851
    А то они только в Оплата: ТВ Телекомпания Телеос-1
    пс. Ростелеком же присутствует в кабельное ТВ и интернет

  15. #131
    Новичок Екатерина Банк XXI кто это? Аватар для Екатерина Банк XXI
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Если вы специалист именно по сбербанк-онлайн, то может сможете разобраться.
    Лет 5 назад сделал себе карточку MasterCard Standart и подключил на ней сбербанк онлайн (тогда он еще только запускали). Есть еще одна карта Maestro, выданная лет 10 назад и на другой паспорт. В системе сб.онлайн она не отображалась. И так я не смог это дело победить до сих пор. Обращался в разные отделения, звонил в московскую службу поддержки, писал заявление, чтобы поменяли паспортные данные, получил пароль для карты маэстро (все равно при этом заходит на ECMC). Я то уже смирился (за 5 лет то ). Просто вдруг вы знаете решение.
    Добрый день! Вам необходимо написать заявление в отделении по форме 12А. Её необходимо попросить в отделении. Есть несколько программ. Возможно, Вам изменили данные в одной программе, но в Москве не поменяли паспортные данные по предыдущей карте.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Екатерина Банк XXI за это полезное сообщение:

    alex_pok (13.01.2014)

  17. #132
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Екатерина, если на руках несколько карт, МБ надо подключать на каждую или достаточно одной карты?
    everything is possible if you believe it

  18. #133
    Новичок Екатерина Банк XXI кто это? Аватар для Екатерина Банк XXI
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
    Екатерина, если на руках несколько карт, МБ надо подключать на каждую или достаточно одной карты?
    Добрый день!
    Если на руках несколько карт, а Вы подключите МБ только на 1, то смс приходить будут только по этой карте. Для Вашего удобства есть опция единый мобильный банк, к одному номеру телефона можно оформить все карты в рамках одного мобильного банка, для этого необходимо подойти с паспортом и картами в ближайшее отделение. Оплата будет взиматься с одной карты, а СМС будут приходить со всех. Оформить можно до 8 карт.

  19. #134
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    С Нового года клиенты банков получат право на компенсацию похищенных денежных средств со своих банковских карт. На оспаривание операций законом отведено ровно 24 часа. Кроме того, банки будут обязаны отправлять СМС о любых операциях со счетами клиентов. - http://bst.bratsk.ru/news/21091/#news

    ну и где правда??? Не важно как и когда были списаны средства. Если это были мошеннические действия и я о них не знала, конечно в полицию я напишу заявление. А так же подам иск к банку которы нарушил закон и не информировал меня своевременно о движении денежных средств.
    Не могу найти свой договор! Именно в договоре устанавливается способ информирования (если в 2005 г. он вообще был там установлен...) - судя по положениям нового Закона О национальной платежной системе.
    Надо этот вопрос подробно обсудить - даже и в данной теме ...
    Почему СБ мутит воду: подключайте МБ, оплачивайте и т. п.?
    Согласно Закону... и последующим разъяснениям Банка России (цитата из Консультанта):
    Текст документа приведен в соответствии с публикацией на сайте http://www.cbr.ru/ по состоянию на 22.11.2013
    ...
    Порядок (включая информирование об операциях, совершенных с использованием дополнительно эмитированных платежных карт) и способы доведения до сведения клиента указанной информации (например, посредством телефонной связи, СМС-сообщений, электронной почты), а также получения от клиента необходимых для выполнения требований Закона N 161-ФЗ сведений устанавливаются оператором по переводу денежных средств в договоре, заключаемом с клиентом
    Согласно части 4 статьи 9 Закона N 161-ФЗ оператор по переводу денежных средств обязан информировать клиента о совершении каждой операции с использованием электронного средства платежа, к которому относится в том числе способ, позволяющий клиенту оператора по переводу денежных средств составлять, удостоверять и передавать распоряжения с использованием реквизитов электронного средства платежа в целях осуществления перевода денежных средств с использованием информационно-коммуникационных технологий, путем направления клиенту соответствующего уведомления


    ...исполнение кредитной организацией публично-правовой обязанности, установленной законом, не может быть обусловлено фактом исполнения клиентом гражданско-правовой обязанности по оплате услуг кредитной организации...
    По этой фразе пока комментариев не нашла, но представляется, что обязанность банка информировать меня по каждой операции никак не может подменяться моей обязанностью подключить МБ для этого...
    ==============================================
    Давайте обсуждать, кто что знает, кто что слышал...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. #135
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Банк XXI Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Если на руках несколько карт, а Вы подключите МБ только на 1, то смс приходить будут только по этой карте. Для Вашего удобства есть опция единый мобильный банк, к одному номеру телефона можно оформить все карты в рамках одного мобильного банка, для этого необходимо подойти с паспортом и картами в ближайшее отделение. Оплата будет взиматься с одной карты, а СМС будут приходить со всех. Оформить можно до 8 карт.
    стоимость обслуживания? Одна социальная, одна Виза Аэрофлот
    everything is possible if you believe it

  21. #136
    Новичок Екатерина Банк XXI кто это? Аватар для Екатерина Банк XXI
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
    стоимость обслуживания? Одна социальная, одна Виза Аэрофлот
    На социальную мобильный банк дешевле 30 рубоей в месяц. Можно сделать её платежной, а аэрофлот информационной. Тогда за 30 р. в месяц у Вас будет приходить информация по 2 картам. На Аэрофлот классик - 60 рублей.

  22. #137
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    то-есть Сбербанк отказывается исполнять закон и информировать меня о движении средств по моей карте я так понимаю.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Добрятина (28.01.2014)

  24. #138
    Новичок Екатерина Банк XXI кто это? Аватар для Екатерина Банк XXI
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.JPG
Просмотров: 22
Размер:	116.0 Кб
ID:	475816
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.JPG
Просмотров: 19
Размер:	105.1 Кб
ID:	475817

    Добрый день, в мобильном банке появилась новая возможность совершения запросов посредством USSD команд. Примеры запросов на рисунке, подробная информация на сайте Сбербанка по ссылке http://www.sberbank.ru/irkutsk/ru/pe...services/ussd/

  25. #139
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Екатерина, вопроса два у меня.

    есть в сбербанк-онлайн опция ОТКРЫТЬ ВКЛАД. Но нажимая на нее получаю - вам недоступно.

    есть опция покупка валюты - с какой карты снять средства, на какую карту закинуть....если я не огововаривала заранее при открытии - у меня на рублевой карте значит может и валютный счет вестись??

  26. #140
    Новичок Екатерина Банк XXI кто это? Аватар для Екатерина Банк XXI
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Екатерина, вопроса два у меня.

    есть в сбербанк-онлайн опция ОТКРЫТЬ ВКЛАД. Но нажимая на нее получаю - вам недоступно.

    есть опция покупка валюты - с какой карты снять средства, на какую карту закинуть....если я не огововаривала заранее при открытии - у меня на рублевой карте значит может и валютный счет вестись??

    Добрый день!!
    Если у Вас нет возможности открыть вклад, значит нет так называемого УДБО - универсальный договор банковского обслуживания. Заключается он бесплатно и позволяет самостоятельно дистанционно управлять не только картами но и счетами. В любом филиале с паспортом и дебетовой картой Вы сможете его заключить. По валюте - менять можно только между счетами в разной валюте. Хоть между картами, хоть между вкладами. Да, Вы можете открыть валютный вклад в Сбербанк Онлайн или сразу же в отделении Сбербанка мультивалютный счёт или просто валютный. чтоб без ограничений можно было снимать и вносить валюту.
    Я ответила на Ваш вопрос?

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:36
  2. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.