Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 147

Тема: Секс и здоровье

  1. #21
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    а мне ваще секс нравится практически любой. не важно как, важно с кем.

  2. #22
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    а мне ваще секс нравится практически любой. не важно как, важно с кем.
    Практически любой он может быть только с близким и любимым человеком. С кем попало такое не бывает.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  3. #23
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Осталось разобраться через сколько мин человек может стать близким и любимым

  4. #24
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    а мне ваще секс нравится практически любой. не важно как, важно с кем.
    лишь бы вообще быыыыыл?

  5. #25
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    а мне под секс нравится что нить типо дан балана (лепистками слез, лишь до утра и т.д.)
    Партнера надо слушать и чувствовать, а не дана балана б...ь ))

  6. #26
    Новичок Ellada кто это? Аватар для Ellada
    Регистрация
    15.06.2013
    Адрес
    Центральный район г.Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    ...у моего знакомого доктора ... на фоторамке включается картинка
    "УЛЫБАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СО МНОЙ ПЕРЕСПАТЬ"...
    ... думаю, каково при этом пациенткам не улыбаться...
    Алина Кабаева (Забава Путятишня)

  7. #27
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellada Посмотреть сообщение
    ...у моего знакомого доктора ... на фоторамке включается картинка
    "УЛЫБАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СО МНОЙ ПЕРЕСПАТЬ"...
    ... думаю, каково при этом пациенткам не улыбаться...
    Он симпатичный или ....?
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  8. #28
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Партнера надо слушать и чувствовать, а не дана балана б...ь ))
    Я партнеров люблю громких, а там прислушиваться не надо, там еще и рот ладошкой закрываешь, если сильно не кусается

  9. #29
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Я партнеров люблю громких, а там прислушиваться не надо, там еще и рот ладошкой закрываешь, если сильно не кусается
    Простите уважаемый, но такие подробности вашей интимной жизни меня не интересуют! ;)

  10. #30
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Простите уважаемый, но такие подробности вашей интимной жизни меня не интересуют! ;)
    ты думаешь одного тебя они не интересуют?

  11. #31
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лЁлечка Посмотреть сообщение
    ты думаешь одного тебя они не интересуют?
    Не знаю, не знаю)))))))

  12. #32
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Простите уважаемый, но такие подробности вашей интимной жизни меня не интересуют! ;)
    Секс (лат. sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности.[1] В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение. Так же секс по совокупности является интимной частью жизни кого либо. заходя в тему связаную с сексом и отписываясь там, вы уже учавствуете в ДИАЛОГЕ О ИНТИМНОЙ ЧАСТИ ЖИЗНИ, Тем более если ваш пост опирается на пост, другого участника обсуждения, в данном случае пост №25 создан опираясь на пост №10, на что последовал ответ, ТАК КАК ИДЕТ ДИАЛОГ, пост №28. Для того, чтоб не образовался диалог, предложение (абзац, текст) формируются по другому.
    1-не опираются на чей либо пост.
    2-начало предложения должно было быть, например: Я СЧИТАЮ (ДУМАЮ, УВЕРЕН, ЗНАЮ И Т,Д,), что Партнера надо слушать и чувствовать, а не дана балана б...ь ))


    Добавлено через 4 минуты
    Мне абсолютно безразлично, что вас интересует, а что нет, учитесь составлять монологи и обходите темы связанные с интимной частью жизни!

    Добавлено через 2 часа 33 минуты
    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    так как тема веселая... Отпишусь воспоминаниями)))))) важно отключать телефон!!!!!!))))) однажды "упало" в самый ответственный момент от рингтона моего телефона С. Михайлова "моя милая мама...."

    Добавлено через 1 минуту
    настрой пропал, зато поржали от души

    Добавлено через 3 минуты
    дисфункции не случилось, травма от звонка "тёщеньки" была не глубокой

    Добавлено через 3 минуты
    Вывод: секс и Михайлов несовместимы

    Добавлено через 5 минут
    у меня всё!
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...&lang=ru&lr=63
    Последний раз редактировалось monah; 07.10.2013 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение

  13. #33
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    да как бы пофиг уже))))))))) я не фанатею от него, просто песня подходящая
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  14. #34
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Секс (лат. sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности.[1] В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение. Так же секс по совокупности является интимной частью жизни кого либо. заходя в тему связаную с сексом и отписываясь там, вы уже учавствуете в ДИАЛОГЕ О ИНТИМНОЙ ЧАСТИ ЖИЗНИ, Тем более если ваш пост опирается на пост, другого участника обсуждения, в данном случае пост №25 создан опираясь на пост №10, на что последовал ответ, ТАК КАК ИДЕТ ДИАЛОГ, пост №28. Для того, чтоб не образовался диалог, предложение (абзац, текст) формируются по другому. 1-не опираются на чей либо пост.2-начало предложения должно было быть, например: Я СЧИТАЮ (ДУМАЮ, УВЕРЕН, ЗНАЮ И Т,Д,), что Партнера надо слушать и чувствовать, а не дана балана б...ь ))Добавлено через 4 минутыМне абсолютно безразлично, что вас интересует, а что нет, учитесь составлять монологи и обходите темы связанные с интимной частью жизни!Добавлено через 2 часа 33 минуты http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...&lang=ru&lr=63
    Грубо говоря, мы тут уже все <ВЦ>, ну сексом занялись?
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  15. #35
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Да нет, адекватный ответ, в общем-то

  16. #36
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, мы тут уже все <ВЦ>, ну сексом занялись?
    Блин, еще раз перечитал свой пост, дабы разглядеть подоплеку или намек на то, что все тут сексятся, НЕ РАЗГЛЯДЕЛ ТАКОГО, это был ответ человеку. который, как я считаю неадекватно подошел к составлению своих изречений, в данной теме

  17. #37
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Простите уважаемый, но такие подробности вашей интимной жизни меня не интересуют! ;)
    название темы предполагает, что Вы со своим обостренным чувством морализма и нежной психикой, заходя сюда, все ж рискуете наткнуться на какое-нибудь откровение... Берегите себя
    а где наши знатные "сиськоведы"?! Вот где есть возможность развернуться, а все притихли

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, мы тут уже все <ВЦ>, ну сексом занялись?
    Ясь, ты порадовала... Учитывая многолетнюю историю этого форума, мы тут просто одна большая свингерская семейка))) Бывали темы и покруче
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 08.10.2013 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  18. #38
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию Девушкам на заметку :)

    Не знаете, чем еще удивить вашего мужчину?

    Эта техника ни одного мужчину не сможет оставить равнодушным. «Чем влажнее, тем приятнее»! Принцип техники влажного минета — это прежде всего обильное увлажнение. На фоне этого увлажнения мы чередуем движения ртом и руками.

    1. Делать влажный минет можно начать даже тогда, когда член вашего мужчины еще вялый. Возьмите его в рот, хорошо увлажните и тихонько двигайте туда-сюда. Очень скоро член окажется в стоячем положении. Тогда можно приступить к более активным действиям!
    2. Важно, чтобы ваши руки свободно скользили по члену, тогда как головка члена находится у вас во рту. Если вы чувствуете, что слюна кончается, воспользуйтесь специальным любрикантом (секс-смазкой). Желательно, чтобы он был специальный, с приятным вкусом и на водной основе. Если член эрегирован, но не в полной боевой готовности, можно довести его до таковой: ведите вашу руку к головке члена, сгоняя к ней кровь. Одновременно губами ласкайте «корону» — то место, где головка члена прикрепляется к стволу.
    3. Вначале нажим губ должен быть не слишком сильным. Пока мужчина не «разогреется», его член слишком чувствителен к сильным нажатиям, и они могут быть неприятны. Поэтому начинать надо с медленных и нежных движений вверх-вниз. Можно не сжимать член губами, а, просто удерживая его на одном месте, совершать круговые движения головой — это обеспечит мужчине богатство ощущений. Через какое-то время мужчину уже не будут возбуждать нежные ласки члена, и можно будет перейти к более жесткой стимуляции.
    4. Не забывайте следить за тем, чтобы член был все время влажным, очень влажным — а для этого регулярно смачивайте его слюной или любрикантом. Кстати, некоторым мужчинам нравится смотреть, как слюна вытекает из вашего рта на их мужское достоинство
    5. Ласкайте головку члена сосательными движениями, как бы вы сосали чупа-чупс, а ствол члена ласкайте рукой. Затем отодвиньтесь от мужчины — пусть головка выскочит из вашего рта с характерным хлопком. И в то же время ваша рука идет снизу к головке члена и совершает движение вокруг нее. Если вы делаете минет двумя руками, вторая рука тут же поднимается вверх и делает то же самое. Затем вы опять берете член губами, и все повторяете заново. Желательно, чтобы у мужчины сложилось ощущение непрерывности движения.
    6. Если вы не хотите, чтобы ваш мужчина кончил слишком быстро, самое время уделить внимание другим частям его тела, например, яичкам. Яичкам вашего мужчины тоже не повредит влажная стимуляция. Если вы не боитесь волос во рту (а они практически неизбежны, если ваш мужчина не бреет их), нежно оближите яички, затем плоским языком, сильными, но нежными движениями облизывайте их. Движения напоминают те, какими мы обычно лижем мороженое. Рука при этом медленно водит по влажному пенису вверх-вниз. Затем перейдите на член и таким же сильным движением языка оближите его весь, поднимитесь к головке.
    7. Продолжайте совершать действия, описанные в пункте 5, и очень скоро ваш мужчина дойдет до оргазма.
    8. Кстати, будет великолепно, если вы не ограничитесь действиями, описанными тут, а придумаете что-то еще, что разнообразит ваш влажный минет, сделает его чем-то особенным и незабываемым.

  19. #39
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Ну ты даешь. Они вообще никакого не делали а ты сразу-влажный!

  20. #40
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    ПИПЕЦ. так точно тему прикроют

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сибирское здоровье
    от Марселина в разделе Наше здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.