+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 137

Тема: Посоветуйте сериальчик

  1. #101
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Сейчас вот осилил 2-ю серию, 3-ю смотреть скорее всего не буду, не могу понять, чем зацепил вас этот сериал? Сплошь рояли в кустах и штампы, имхо. Причем снято очень пресно.
    значит вы реально не поняли и не узнаете правды...ну если штампы, то скажите пожалуйста, почему и кто убил девушку. можете в личку, чтоб не раскрывать интригу

    и да...штампов там нет...овсем нет...советую все ж досмотреть...Рейтинги кинопоиска со мной согласны
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #102
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    "Домашний арест"

  3. #103
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    "Домашний арест"
    надеюсь это был сарказм
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #104
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    надеюсь это был сарказм
    Почему?

  5. #105
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    Почему?
    вопросов нет более..Слепаков да...Гоголь отдыхает...угу..
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #106
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    значит вы реально не поняли и не узнаете правды...ну если штампы, то скажите пожалуйста, почему и кто убил девушку. можете в личку, чтоб не раскрывать интригу

    и да...штампов там нет...овсем нет...советую все ж досмотреть...Рейтинги кинопоиска со мной согласны
    Вообще я спрашивал именно ваше мнение, чем вас зацепил этот сериал, причем тут рейтинги Кинопоиска.
    Кто убил девушку я не знаю, и не готов узнать это, просмотрев 10 серий, ну просто коробит вот это - "Копы не опечатали дом предполагаемого убийцы и я в нем поживу немного", еще - Чувак идет на место, где откопали труп, пролазит через ленту, снимает на видео и застается полицейским и что? После этой сцены и того, что дальше было я закрыл просмотр. Ненастоящие люди, высосанный из пальца (и, иногда, просто сплагиатченный сценарий), плохие актеры.
    Авторы сериала сделали всё, что мне просто стало неинтересно, кто же убил девушку.
    Я хочу ваше мнение узнать, я люблю американские сериалы подобные этому, и предлагаю пообсуждать всё это.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 04.01.2019 в 01:25.

  7. #107
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Вообще я спрашивал именно ваше мнение, чем вас зацепил этот сериал, причем тут рейтинги Кинопоиска.
    Кто убил девушку я не знаю, и не готов узнать это, просмотрев 10 серий, ну просто коробит вот это - "Копы не опечатали дом предполагаемого убийцы и я в нем поживу немного", еще - Чувак идет на место, где откопали труп, пролазит через ленту, снимает на видео и застается полицейским и что? После этой сцены и того, что дальше было я закрыл просмотр. Ненастоящие люди, высосанный из пальца (и, иногда, просто сплагиатченный сценарий), плохие актеры.
    Авторы сериала сделали всё, что мне просто стало неинтересно, кто же убил девушку.
    Я хочу ваше мнение узнать, я люблю американские сериалы подобные этому, и предлагаю пообсуждать всё это.
    По книге труп должны были найти на задворках дома, поэтому смысл опечатывать дом и это же глушь американская, я пока сериал не смотрела только книгу читала, тем более преступление очень давнее, а чего такого что туда чувак идет, во всех сериалах это сплошь и рядом, дом опечатали и что, охраны же нет, кто хочет придет и под лентой пройдет, вот смотрю Лютера, отличнейший сериал тоже самое, его дом опечатали лентой, правда он коп, спокойно прошел, никого нет, заходи под ленту не хочу. Вот именно что он предполагаемый, труп нашли на его территории и что?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Сейчас вот осилил 2-ю серию, 3-ю смотреть скорее всего не буду, не могу понять, чем зацепил вас этот сериал? Сплошь рояли в кустах и штампы, имхо. Причем снято очень пресно.
    Тоже самое вам могу сказать и по поводу вами расхваленного Настоящего детектива, я 1 серию то ели осилила, скукота скукотой, на вкус и цвет как говорится.

    Добавлено через 3 минуты
    Тем более ленту вешают, когда там происходит убийство, или труп нашли, а в доме то ничего не нашли, а труп за пределами дома, вот то место и отцепили.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 04.01.2019 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение

  8. #108
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Лучший(ПМСМ) детективный сериал 2018 - "Контрмир"\"Двойник"\"По ту сторону"\"Обратная сторона"(в зависимости от перевода). Почти как "17 мгновений весны", и разборки опять же - в Берлине. Сейчас второй сезон идёт.
    Категорически рекомендую.

  9. #109
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Вообще я спрашивал именно ваше мнение, чем вас зацепил этот сериал, причем тут рейтинги Кинопоиска.
    Кто убил девушку я не знаю, и не готов узнать это, просмотрев 10 серий, ну просто коробит вот это - "Копы не опечатали дом предполагаемого убийцы и я в нем поживу немного", еще - Чувак идет на место, где откопали труп, пролазит через ленту, снимает на видео и застается полицейским и что? После этой сцены и того, что дальше было я закрыл просмотр. Ненастоящие люди, высосанный из пальца (и, иногда, просто сплагиатченный сценарий), плохие актеры.
    Авторы сериала сделали всё, что мне просто стало неинтересно, кто же убил девушку.
    Я хочу ваше мнение узнать, я люблю американские сериалы подобные этому, и предлагаю пообсуждать всё это.
    я американские не очень люблю, но этот скорее ближе к английскому, канадскому. Мне нравятся истории неторопливые, гдедетали узнаются из диалогов. Те, которые не посмотреть на перемотке. Ну и если вам не интересно в принципе, то чего обсуждать. А про " неопечатали". так там все свои, тьмутаракань, где двери в принципе никто не закрывает. Потому вот такое разгильдяйство и пофигизм. Это место, где ничего не происходит. А потому исчезновение девушки было единственным событием в истории. И как и вам, к третьей серии все казалось таким понятным и предсказуемым. Но каждый следующий миг моей уверенности - ну вот теперь все точно понятно - был поколеблен. Я ж говорю, даже на последних минутах фильма авторы нашли чем удивить. И да - шаблонов там нет. Вернее они только в нашей голове. Когда мы увидели чутка и машем рукой -а-а-а-а, все понятно, виноват дворецкий...Ан нет

    кстати Настоящий детектив даже серии не осилила. Вообще никаких эмоций.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. #110
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение

    кстати Настоящий детектив даже серии не осилила. Вообще никаких эмоций.
    Ну вот, всё скатилось к "сам дурак"... А я то думал обсудить, пообщаться..

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Тоже самое вам могу сказать и по поводу вами расхваленного Настоящего детектива, я 1 серию то ели осилила, скукота скукотой, на вкус и цвет как говорится.
    При чем тут "Настоящий детектив"? Я хотел пообщаться, обсудить. Эх...
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 04.01.2019 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение

  11. #111
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    А сами только сообщение про Настоящий детектив и прочитали....эх

  12. #112
    Новичок Черчиль кто это? Аватар для Черчиль
    Регистрация
    04.02.2019
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Посмотрела белорусское призведение искусств https://rumelodrama.com/odnoseriynye...liny-2017.html
    Понравилось до безобразия. Атмосфера семейной жизни передана на отлично.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1531850519_k-tesche-na-bliny.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	21.1 Кб
ID:	646277

  13. #113
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Советую сериал - Любовь смерть и роботы, но только для тех кто полюбил сериал Черное зеркало, потому как первый это анимационная версия и коротковатая и от Netflix, очень как по мне годная работа, графика на уровне, все качественно сделано, единственное серии очень короткие, серии как материал для раздумий или обсуждений, кто что увидел и кто что понял. Посмотрела за одни раз.

  14. #114
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    "Настоящий детектив" классный сериал. Пара детективов расследует загадочное ритуальное убийство. В наличии маньяки, сатанисты, секс, наркотики. Очень понравился стиль повествования и диалоги.
    Да что то в этом есть, посмотрел пока 5 серий. Моё состояние при просмотре близко к состоянию которое было при просмотре, внезапно, "Место встречи изменить нельзя". Там, правда, не было секса сатанистов и наркотиков. Но есть в этом сериальном повествовании что то Вайнеровское: когда казалось бы полный тупик и вдруг появляется со стороны слабая ниточка, за которую следователи тянут и вытягивают целый канат, + не просто детектив-расследование, а Вайнеровская атмосферность, душа времени, яркие персонажи.
    Даже есть на свой лад остросюжетная сцена "внедрения в банду горбатого"
    Ну пока всего пять серий могу ошибаться, но похоже авторы - какие то американские Вайнеры

  15. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    GoodOkk (19.03.2019)

  16. #115
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну пока всего пять серий могу ошибаться, но похоже авторы - какие то американские Вайнеры
    Нет, это всего лишь Фукунага, которого выгнали из проекта ОНО за извращенные и жестокие сцены с детьми и Пиццалатто, сценарист, которого сегодня рвут все студии, мол знатная птица. Как в свое время был Шейн Блейк. )) Толи еще от них будет. У Фукунаги, кстати есть "Алиенист" тоже жестковатый сериал, рекомендую, один из лучших в прошлом году.
    1.6

  17. #116
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Алиенист хорош, ну он отличается от Настоящего детектива, там обстановка другая, убийства другие, там серии убийств, мне он больше даже, чем Настоящий понравился, атмосферой что ли, чем-то даже Шерлока напомнил, тоже один гений плюс помощники и убийства страшные, дети все же. И он по книге снят.

  18. #117
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    "Американские боги" весьма забавный. Не стандартный взгляд на проблемы религий. Как раз второй сезон начался.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    pulka_23 (28.03.2019)

  20. #118
    Новичок Diegos кто это?
    Регистрация
    28.03.2019
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Довольно неплохие сериалы которые заслуживают внимание:
    1) Обмани меня (2009) http://vokino.club/detektivi/306-obmani-menja.html
    2
    ) Майянцы (2018) http://vokino.club/drami/304-majjancy.html

    П
    риятного просмотра)

  21. #119
    Новичок Черчиль кто это? Аватар для Черчиль
    Регистрация
    04.02.2019
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мне про белоруссию сериалы нравятся.
    Там меньше фальши.Вот взять мелодрамку К теще на блины
    https://rumelodrama.com/belorusskie-melodramy/

  22. #120
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Большая маленькая ложь. 2017 год 1 сезон. Николь Кидман, Риз Уизеррспун - такие имена привлекли к просмотру. Несмотря на детективную фабулу, сериал, наверное, больше интересен женщинам с точки зрения показа взаимоотношений в семьях- нынешних, бывших, с детьми, подростками, учителями, родителями одноклассников. Так что это скорее психологическая драма для меня. Хотя и немного детектив. Однозначно начну смотреть и второй сезон. вышедший в этом году. Дамы большого кино достойно сыграли и в сериале
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. посоветуйте что за бук DNS?
    от olfor в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:50
  2. RAV-4 Посоветуйте.
    от ][aker в разделе Японские авто
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 16:18
  3. Посоветуйте?!
    от Ka/7a в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.