+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 137

Тема: Посоветуйте сериальчик

  1. #1
    Наш Чел zsaz кто это?
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).

    По умолчанию Посоветуйте сериальчик

    Проблема - не знаю, что посмотреть, посоветуйте плз. Интересуют сериалы, желательно русские.
    Чтобы был понятен мой вкус, вот несколько сериалов, которые понравились: меч, зона, застывшие депеши, обратная сторона луны, остров ненужных людей.

  2. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    99 процентов русских сериалов. - мусор.
    Качайте "Во все тяжкие", "Убийство", "Полиция Гавайев", "Доктор Хаус", "Теория лжи", "Антураж" - вот что нужно смотреть уважаемый, окунитесь в мир настоящих сериалов. )
    1.6

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (06.10.2013)

  4. #3
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    посмотри. ИГРА. и приключения мишки япончика хорошие сериалы
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  5. #4
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    У иностранных сериалов есть один существенный минус - они не про Россию и не про русских. А бывает, что интересно именно это. Посоветовать ничего не смогу, смотрю только российские ситкомы.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. #5
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zsaz Посмотреть сообщение
    Проблема - не знаю, что посмотреть, посоветуйте плз. Интересуют сериалы, желательно русские.
    Чтобы был понятен мой вкус, вот несколько сериалов, которые понравились: меч, зона, застывшие депеши, обратная сторона луны, остров ненужных людей.
    Если нравится экшн - твой выбор "Сыны анархии". Полностью лежит на сайте www.lostfilm.tv

  7. #6
    Кандидат в умники Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Аватар для Vlad_sm
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Братск. Центральный район
    Сообщений
    458
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Советую (разные по тематике): "Застывшие депеши", "Закон мышеловки", "Платина" (1 и 2 части), "Братья", "Беглец"... Для начала хватит...

  8. #7
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Побег, вполне хороший сериал да и всего 5 сезонов, не затянули)
    El.Psy.Congroo

  9. #8
    Наш Чел zsaz кто это?
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    99 процентов русских сериалов. - мусор.
    Качайте "Во все тяжкие", "Убийство", "Полиция Гавайев", "Доктор Хаус", "Теория лжи", "Антураж" - вот что нужно смотреть уважаемый, окунитесь в мир настоящих сериалов. )
    Это твое субъективное мнение. А я начинал смотреть и доктора хауса, и теорию лжи, еще и кости начинал смотреть... ааа, еще клинику начинал смотреть.... насмотрелся, ни один сериал не досмотрел, даже на 10 серий в каждом не хватило.....

    Цитата Сообщение от Vlad_sm Посмотреть сообщение
    Советую (разные по тематике): "Застывшие депеши", "Закон мышеловки", "Платина" (1 и 2 части), "Братья", "Беглец"... Для начала хватит...
    А вот к этим сериал я прислушаюсь, т.к. и застывшие депеши я смотрел с удовольствием, и платину на одном дыхании посмотрел......

    Но, это потом, а вчера начал смотреть закрытую школу. Мне нравится, хотя отзывы о ней 50% - полный отстой (Это сторонники Блэк Райза, я так думаю), а 50% - это клевый сериал. Я отношусь ко второй половине.

    И вообще я люблю сериалы от русских, для русских и про русских....

  10. #9
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    я чего то на детективные припала. вот счас Касл смотрю. кстати наши сделали его ремейк. Причем в роли красавца-писателя=плейбоя Гордон...мда..

    Бруклин 9-9 веселый.
    если нравятся психи+детектив то Perception - Восприятие. Главный герой профессор психологии и сам шизофреник. Используется как консультант по психам в полиции и помогает расследованиям

  11. #10
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zsaz Посмотреть сообщение
    Это твое субъективное мнение. А я начинал смотреть и доктора хауса, и теорию лжи, еще и кости начинал смотреть... ааа, еще клинику начинал смотреть.... насмотрелся, ни один сериал не досмотрел, даже на 10 серий в каждом не хватило.....
    Возможно. Однако реалии и положения на рынке говорят о другом. То что Вам нравятся российские сериалы это ваше право, не вы один их смотрите и любите, для любого продукта есть свой зритель-потребитель. В тоже время я не говорю про все нашенские сериалы, есть действительно не плохие, и, к сожалению, их мало. Больше всего улыбают попытки слизать с американцев. Куда не глянь почти все сериалы слизанные, не считая заезженных и нудных сериалов про ментов. )
    1.6

  12. #11
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А я одно время смотрела сериал "Гримм", мне понравился, затягивает) раньше этим жанром как-то не особо увлекалась. Но есть одно НО: пока ты смотришь один сезон, начинается выход второго, смотреть по одной серии раз в месяц напрягает, и в итоге я про него забыла, что хотела досмотреть.. Так же произошло с сериалом "Однажды в сказке", тоже интересный.. был но я до них еще доберусь))

  13. #12
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Декстера еще можно, он как раз закончился)
    El.Psy.Congroo

  14. #13
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Из "забугорного" советую "Убийство", не любитель многосезонных сериалов, но этот меня заинтриговал. Из наших советую (должны понравиться) "Карпов", "Пятницкий" (сопли советую мотать, бесят, а так в целом не плохо), ну и из свежего "Краплёный" с Золотухиным, посмотрел на одном дыхании (без соплей тоже не обошлось, правда)

  15. #14
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Из отечественных сериалов мне понравились только: Семнадцать мгновений весны, Идиот, Бандитский Петербург (первые 3-4) и первые части Улицы разбитых фонарей. Остальное в основном уровень сериалов с Игорем Лифановым, которые десятками крутят в автобусах Neoplan
    Из зарубежного могу посоветовать сериалы AMC-TV, The Wire, Jericho, Twin Peaks, Friends. Хваленого Декстера пытался несколько раз начать - не увлекает

  16. #15
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    ооо! Твин пикс вспомнили! в детстве ночами не спали - ждали серий с ним. Пробовала сейчас пересмотреть - тошниловка. В общем мнение не однозначное, по воспомнинаям круть, по последним впечатлениям - тухло

  17. #16
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    ооо! Твин пикс вспомнили! в детстве ночами не спали - ждали серий с ним. Пробовала сейчас пересмотреть - тошниловка. В общем мнение не однозначное, по воспомнинаям круть, по последним впечатлениям - тухло
    Ну ты "гоняешь". Даже сейчас он смотрится круто. Не очень круто, как в детстве конечно, но довольно-таки неплохо.
    Пару лет назад смотрел, - "вкатил" за милу душу.
    Я сейчас смотрю "Полтергейст: наследие", вот это реально "ссаки". В детстве пугал до усрачки, а сейчас ... Я даже может быть подробнее про него напишу. Он настолько плох, что не выглядит убого. Это оень тонкая материя ... убогость и привлекательность.

  18. #17
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Ну ты "гоняешь". Даже сейчас он смотрится круто. Не очень круто, как в детстве конечно, но довольно-таки неплохо.
    Пару лет назад смотрел, - "вкатил" за милу душу.
    Я сейчас смотрю "Полтергейст: наследие", вот это реально "ссаки". В детстве пугал до усрачки, а сейчас ... Я даже может быть подробнее про него напишу. Он настолько плох, что не выглядит убого. Это оень тонкая материя ... убогость и привлекательность.

    Оффтопик

  19. #18
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Посмотри Вангелия. Хороший, добрый сериал...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  20. #19
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    1.6

  21. #20
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Из российского, можно посмотреть "Мастер и Маргарита".
    Можно "Азазель" посмотреть. Это конечно не сериал, скорее фильм "распиленный" на части, но по качеству, - типичная телевизионщина.

    Еще, очень крутой сериал, "Дело о «Мертвых душах»". Вот прямо ОЧЕНЬ крутой!
    (вообще, Гоголь очень крутой писатель был (один из моих любимых). И экранизации по нему, всегда получались и получаются очень неплохими).

  22. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (08.10.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. посоветуйте что за бук DNS?
    от olfor в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:50
  2. RAV-4 Посоветуйте.
    от ][aker в разделе Японские авто
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 16:18
  3. Посоветуйте?!
    от Ka/7a в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.