+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Братск таможня.

  1. #1
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию Братск таможня.

    Народ подскажите, кто летал из Братска в загранку, как обратно таможню проходили? сильно шмонали или нет? Я вот думаю стоит ли из Братска лететь? так как вся гос. система состоит из планов и отчетов и наша таможня думаю не исключение, рейсов мало а нарушителей выявлять надо как кто проходил???
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  2. #2
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Народ подскажите, кто летал из Братска в загранку, как обратно таможню проходили? сильно шмонали или нет? Я вот думаю стоит ли из Братска лететь? так как вся гос. система состоит из планов и отчетов и наша таможня думаю не исключение, рейсов мало а нарушителей выявлять надо как кто проходил???
    А иы чего везти то собрался? Только вернулись, больше двухсот человек было, пр моему ни к кому не предрались. А вообще смеются что братская, красноярская и Иркутская таможня самые "голодные"
    everything is possible if you believe it

  3. #3
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    мы летали, все нормально было, даже не знаю,про какие страшилки ты говоришь ))

  4. #4
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Ну хз, больше двух часов проходить все эти процедуры с маленькими детьми в этой толкучке, без каких либо доступных удобств, имхо перебор.. Я в Иркутске так не ругался, как у нас..
    Мы более 20ти минут сидели в самолете одетые, с вещами на готове, пока автобус возил от трапа до входа в аэропорт людей (30 метров)... 4 партии получилось и мы последние :( Приятного вообщем мало, но куда деваться.. Если детей нету, то можно и с Иркутска съездить, поменьше материться будете)

  5. #5
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    мы летали, все нормально было, даже не знаю,про какие страшилки ты говоришь ))
    Фрукты\цветы отбирали ?

  6. #6
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    По умолчанию

    Прилетали в декабре 2012, с маленьким ребенком пропускали в первую очередь, практически не досматривали...была корзина с фруктами - всё ок.

  7. #7
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Фрукты\цветы отбирали ?
    у нас не было ни цветов, ни фруктов

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Братск-Красноярск или Братск-Новосибирск.
    от YAN в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 00:17
  2. Братск-Иркутск---Братск
    от E][cellent в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.