+ Ответить в теме
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61
Показано с 1,201 по 1,220 из 1258

Тема: Клуб-ресторан "Beerloga"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiLLoo Посмотреть сообщение
    хм... мож я недопонимаю современные нравы?)
    Я, каэш, не юная особа без паЧпорта, но и не прожженая старушка с послужным списком))
    причисляю себя к вполне адекватным особям со здоровым чувством меры, посему где вы пуританство и диво дивное усмотрели - просто удивляюсь))
    http://youtu.be/ILqbphdpBYY а сам я у мамы дурачок

  2. #2
    Новичок LiLLoo кто это?
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    мда.. воистину - хорошая крыша летает сама.. удачного приземления, дорогой товарищ!!

  3. #3
    Новичок dimm кто это?
    Регистрация
    09.09.2015
    Возраст
    9
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А что там слышно, Квиз собирается из паба в большой зал перебираться? Или летнее кафе переделают под гардероб?

  4. #4
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Заезжали сегодня. Первое впечатление, когда попадаешь в зал - уютно! Все понравилось: интерьер, сцена, количество света, стойка длиннющая. Очень уютно! Все задатки хорошего клуба-ресторана. А Лео жалко, уставший

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (10.12.2011)

  6. #5
    Новичок AlBratsk кто это?
    Регистрация
    01.06.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Если у кого-то пропало желание играть - дело личное, никто ведь никого не заставляет и насильно не гонит на Quiz. Играем каждую игру, да, порой вопросы смущают (часто ни одна команда не может написать правильный ответ), но... Те замечания, которые написаны выше немного "преувеличены", а какие-то, извините, можно назвать вообще БРЕДОМ. Особенно обвинять организаторов игры в причинах собственных неудач. Мы не платим ни за вход, ни за игру и надо "спасибо" сказать тем, кто позволяет среди недели отдохнуть от окружающих нас проблем, просто отключиться и насладится общением с друзьями, а заодно и "размять" мозги.<br>Причем, отмечу тот факт, что наши пожелания учитываются - сейчас глушится сотовая связь, отслеживаются наушники... - игра с каждым разом становится максимально честной и объективной.<br>Если не удалось победить - делайте выводы, готовьтесь лучше... Гораздо проще обвинять кого-то в неудачах, но ведь каждую игру кто-то выходит на сцену, а значит кому-то удалось ответить на максимальное кол-во вопросов и отмечу - В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ СРЕДИ ВСЕХ КОМАНД!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо AlBratsk за это полезное сообщение:

    aziat (01.06.2012), shArky (01.06.2012)

  8. #6
    Новичок Frog Princess кто это? Аватар для Frog Princess
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    От души смеюсь над некоторыми )))

  9. #7
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlBratsk Посмотреть сообщение
    Если у кого-то пропало желание играть - дело личное, никто ведь никого не заставляет и насильно не гонит на Quiz. Играем каждую игру, да, порой вопросы смущают (часто ни одна команда не может написать правильный ответ), но... Те замечания, которые написаны выше немного "преувеличены", а какие-то, извините, можно назвать вообще БРЕДОМ. Особенно обвинять организаторов игры в причинах собственных неудач. Мы не платим ни за вход, ни за игру и надо "спасибо" сказать тем, кто позволяет среди недели отдохнуть от окружающих нас проблем, просто отключиться и насладится общением с друзьями, а заодно и "размять" мозги.<br>Причем, отмечу тот факт, что наши пожелания учитываются - сейчас глушится сотовая связь, отслеживаются наушники... - игра с каждым разом становится максимально честной и объективной.<br>Если не удалось победить - делайте выводы, готовьтесь лучше... Гораздо проще обвинять кого-то в неудачах, но ведь каждую игру кто-то выходит на сцену, а значит кому-то удалось ответить на максимальное кол-во вопросов и отмечу - В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ СРЕДИ ВСЕХ КОМАНД!
    Половину вашего поста тоже можно назвать бредом, не волнуйтесь )) "Каждую игру кто-то же выходит на сцену" - конкретный аргумент, хрен поспоришь ) и что? это что, показатель объективности игры? ) может так случиться, что никто не выйдет? )

    Как можно готовиться лучше, если вопрос предполагает два ответа ) ну, готов я, знаю оба... и что? ))) сыграем в орла-решку? Орел-решка нифига не интеллектуальная викторина. Уже куча игроков признали, что вопросы двусмысленные, чего вы продолжаете упираться-то? ) И это как минимум. Мне просто не понравилась непрозрачность игры. Почему когда показали ответ с пандами, показали вопрос, а не ответ? Почему на картинке девять штук не были обведены кружочками сразу, чтобы ни у кого не возникло вопросов? (да, их там может действительно девять, но покажите ручки-то, чтобы не было сомнений). Почему не сказали про "кому ума не доставало", принята точная цитата как правильный ответ или можно было ответить "много мозгов не надо"? И т.д. Ничего ж не ясно, по одной версии ответов у команды 20 баллов, по другой - 25. Все мутно. Сами организаторы, сядьте и сыграйте в свою игру. Поглядим, какие у вас будут сомнения. Впрочем да, если приходить с целью пообщаться с друзьями и выпить - то да, какие проблемы, хрен с ней, с игрой. Мы лично приехали побороться за победу, хотелось принять вызов, поскрипеть мозгами. И если бы я проиграл честно и явно - я бы приехал еще десять раз, пока не добился бы своего. Скажу больше, в этот раз косяки с вопросам не решили нашего проигрыша, мы действительно объективно ответили мало и слабо. Но в дргугой раз этот фактор может стоить победы. И в таких условиях просто нет желания играть. А посидеть и выпить можно, не спорю.

    У меня во время второго тура телефон в кармане звонил дважды, так что ничего не глушится, могу показать историю звонков.

    Я что, кого-то призываю бойкотировать игру? Нет. Играйте. Я нашел ее сомнительной и сомнения высказал, не больше. Хватит меня тыкать личиной неудачника. Игра и кроме моей недалекости сама по себе объективно нечистая. Это не значит, что там обманывают, это значит, что там ничего не просматривается. Интересно, скольки командам за время ее существования этот фактор стоил победы? Желаю исправить все косяки.
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 01.06.2012 в 18:59.
    Жбын - хамых балатыга!

  10. #8
    Ушла с форума. Здесь не беспокоить Наблюдатель из Братска кто это? Наблюдатель из Братска кто это?
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в Братске живу
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 261 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Друзья! Напоминаю вам, что тема сегодняшнего открытого заседания Братской истории "Культура и творческие коллективы в Братске". Начало в 19.00. Вход свободный.

  11. #9
    Юзер "Beerloga" Katerina кто это? Аватар для "Beerloga" Katerina
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1074;***1077;***1089;***1085;***1072; ***1087;***1088;***1080;***1096;***1083;***1072;.jpg
Просмотров: 916
Размер:	485.6 Кб
ID:	402327
    2 марта

  12. #10
    Юзер "Beerloga" Katerina кто это? Аватар для "Beerloga" Katerina
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1092;***1086;***1090;***1086;.jpg
Просмотров: 921
Размер:	383.3 Кб
ID:	402338
    Фото на сайте клуба-ресторана Beerloga

  13. #11
    Новичок -Beerloga- кто это?
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Изменённая афиша на март
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eHZhRD6ABE4.jpg
Просмотров: 912
Размер:	675.4 Кб
ID:	402494

+ Ответить в теме
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Рок-фестиваль "L METAL GIG" - 6 мая - Братск, Ночной клуб "L"
    от Ыыы в разделе События Братска
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 01:09
  2. клуб - ресторан BEERloga
    от shArky в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 06:42
  3. Акция "14 НЕБО"! Развлекательный клуб "Пирамида"!
    от Challenger в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 12:53
  4. 1 августа. клуб "ZEON" - "БЕЛАЯ ВЕЧЕРИНКА"
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.