+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: А в Калининграде есть наши???

  1. #21
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recrut Посмотреть сообщение
    ... я просто интересуюсь у земляков каково им такая резкая смена обстановки, сибирь , европа, впечатления, мнения, ...
    В Калининграде люди считают себя европейцами, поэтому культурно и вежливо разговаривают. Переезжать нужно с конкретной целью, чтобы её там осуществить. Еслим приехать просто так - одна дорога в работяги или в охрану супермаркетов. Причём это далеко не денежные профессии, большая текучка кадров. Так, люди живут богато и красиво, мерсы и БМВ на дорогах что грязи, у многих - коттеджи, виллы, 80% населения постоянно мотается в Европу, не только отдыхать, но и деньги зарабатывать, а ещё за продуктами. А ещё много узбеков, казахов, эти метут улицы и водят маршрутки и на стройках. Вот как то так.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  2. #22
    Юзер recrut подскользнулся Аватар для recrut
    Регистрация
    26.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Посоветуйте район, улицу, где лучше снять квартиру, интересует двушка как минимум, остальные критерии думаю понятны, ладно уточню : не окраина, не захолустье там какое то, хорошая транспортная развязка чтоб была, ну плата умеренная и по цене сорентируйте пожалуйста.
    Боишься не делай, делаешь не бойся !

  3. #23
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recrut Посмотреть сообщение
    Посоветуйте район, улицу, где лучше снять квартиру, интересует двушка как минимум, остальные критерии думаю понятны, ладно уточню : не окраина, не захолустье там какое то, хорошая транспортная развязка чтоб была, ну плата умеренная и по цене сорентируйте пожалуйста.
    Всё как ты хотел, осталось тока по цене определиться

    http://www.avito.ru/kaliningrad/kvartiry/sdam/na_dlitelnyy_srok/2-komnatnye?district_id=261&i=1&f=567_5832

  4. #24
    Юзер recrut подскользнулся Аватар для recrut
    Регистрация
    26.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    ну на авито то я уже смотрел, спасибо, мне главное в принципе было чтоб с районом посоветовали))) и на счет кидалово не в курсе??а то моих знакомых в новосиби не давно сук...одни( вообщем люди не хорошие ) кинули по этой схеме.., или может кто подсобить сможет в поисках?
    Боишься не делай, делаешь не бойся !

  5. #25
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Позвоните 89114696025 Ольга. Агент недвижимости, мне понравилась оперативность ее работы, и никогда не опаздывала на встречи ( в отличие от всех калининградцев)
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  6. #26
    Юзер recrut подскользнулся Аватар для recrut
    Регистрация
    26.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Спасибо огромное, все бы так, коротко и по делу, без лишнего раглогольствования)) а условия как у нас 50%?
    Боишься не делай, делаешь не бойся !

  7. #27
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Вроде бы такие же условия. Точно не помню. Или просто 3 тыс платите за связь с арендодателем
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  8. #28
    Юзер recrut подскользнулся Аватар для recrut
    Регистрация
    26.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    А с детскими садиками как обстоит вопрос не подскажите?
    Боишься не делай, делаешь не бойся !

  9. #29
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recrut Посмотреть сообщение
    ну на авито то я уже смотрел, спасибо, мне главное в принципе было чтоб с районом посоветовали))) и на счет кидалово не в курсе??а то моих знакомых в новосиби не давно сук...одни( вообщем люди не хорошие ) кинули по этой схеме.., или может кто подсобить сможет в поисках?
    Я бы посоветовал сделать так. (Сам так снимал) Пришёл в агентство недвижимости, спросил про комнаты. Все варианты заплатить, а потом приехать на место, отмёл. Нашёл риэлтора, который на своей машине ещё до оплаты повёз показывать комнату, а заодно и вызвал хозяина. Приехали, встретил хозяин, осмотрели комнату. Ударили по рукам. Сразу заплатил риэлтору (он дал мне договор, об услугах по поиску этой комнаты), и хозяину за 2 месяца вперёд. С хозяином никаких договоров не подписывал (хотя надо бы), но вижу, мужик простой, не жулик, в общем так. 2 года в этой комнате прожил.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от recrut Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, все бы так, коротко и по делу, без лишнего раглогольствования)) а условия как у нас 50%?
    Да, условия такие. Детсадов мало, переполнены, но есть частные садики, но дорогие. Минимально тысяч 8 в месяц (кажется). Лучше с кем-то оставлять.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 13.10.2013 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  10. #30
    Юзер recrut подскользнулся Аватар для recrut
    Регистрация
    26.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    а район то все таки какой посоветуете?

    Добавлено через 33 минуты
    еще интересно как обстоит вопрос на дорогах, пробки, дпс, манера вождения тоже культурно-европейская или агресивно-российская)))??? тонировка, парковка, эвакуаторы, как на счет "договориться", стоянки(или во дворе) Вообщем ВСЕ)))
    Последний раз редактировалось recrut; 13.10.2013 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
    Боишься не делай, делаешь не бойся !

  11. #31
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recrut Посмотреть сообщение
    а район то все таки какой посоветуете?

    Добавлено через 33 минуты
    еще интересно как обстоит вопрос на дорогах, пробки, дпс, манера вождения тоже культурно-европейская или агресивно-российская)))??? тонировка, парковка, эвакуаторы, как на счет "договориться", стоянки(или во дворе) Вообщем ВСЕ)))
    Читайте вот здесь: http://www.newkaliningrad.ru/forum/ это главный калининградский форум.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  12. #32
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Позвоните 89114696025 Ольга. Агент недвижимости, мне понравилась оперативность ее работы, и никогда не опаздывала на встречи ( в отличие от всех калининградцев)
    Ага, тоже столкнулись с этой особенностью местных?)))

  13. #33
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Ага, тоже столкнулись с этой особенностью местных?)))
    Да уж.... Запарили! Особенно неприятно это было, когда опаздывали на сделку в юстицию. Агент на месте. продавца квартиры, юриста-нет.... Подъезжают, блин! Удивила и девочка на регистрации сделки: ждала 20 минут и не приглашала следующих)))). У них так принято.
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  14. #34
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recrut Посмотреть сообщение
    еще интересно как обстоит вопрос на дорогах, пробки, дпс, манера вождения тоже культурно-европейская или агресивно-российская)))
    Пробки - ахтунг. На два-три простых дела в разных концах города уходит полдня. В Братске я на то же самое трачу полчаса.
    Манера вождения, в целом, вежливая. Пропускают со второстепенных все. Пользуются указателями поворотов все. Иначе никак, с учетом вышеупомянутых пробок. С парковкой в центре - проблема.

  15. #35
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recrut Посмотреть сообщение
    еще один из этого клуба юмористов неудачников))) люди читайте внимательней тему, это не обсуждение личной жизни, планов, или там возможностей, твоих, моих , не важно, я просто интересуюсь у земляков каково им такая резкая смена обстановки, сибирь , европа, впечатления, мнения, при чем здесь вообще руки, деньги, вы о чем люди, что за говно тут вылазеет, еще раз повторюсь, не чего сказать по существу, так и не пиши вовсе, РОМА вот мне просто интересно для чего ты это написал?? Да я и здесь могу жить не плохо, но хочу там, вот и все , у тебя какие то проблемы с этим,так иди лечись тогда, ОЛЕНЬ.....
    Ты там на новом то месте поаккуратней в выражениях, думай прежде, чем что то говорить, здесь то тебе это считай пролезло, на первый раз. А то ведь олень может оказаться разъяренным быком

  16. #36
    Новичок каперник кто это? Аватар для каперник
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    Ты там на новом то месте поаккуратней в выражениях, думай прежде, чем что то говорить, здесь то тебе это считай пролезло, на первый раз. А то ведь олень может оказаться разъяренным быком
    Олень он и в сибири олень))вот чо ты лезишь, ну попросили же тебя не пиши херню всякую, нет он снова лезит, разъеренный бык бла бла бла ...... А по теме тоже давно вынашываю план по переселению, в приоретете (как и у большинства наверное) Краснодар, но вот почитал, заинтересовался, и правда интересный регион, и как это я его раньше не рассматривал
    Последний раз редактировалось каперник; 14.10.2013 в 10:09.

  17. #37
    Наш Чел Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Аватар для Mixa
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    У меня вся родня в этом Кунилинграде, они реально достали уже мне восхвалять этот город и какой там рай, могу телефон скинуть, Вам будет о чем пообщаться

    Они кстати, переехали туда недавно из Братска, так что, про переезды они знают всё
    Последний раз редактировалось Mixa; 14.10.2013 в 13:00.

  18. #38
    Новичок каперник кто это? Аватар для каперник
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixa Посмотреть сообщение
    У меня вся родня в этом Кунилинграде, они реально достали уже мне восхвалять этот город и какой там рай, могу телефон скинуть, Вам будет о чем пообщаться
    Хорошо там где нас нет, а на самом деле мне и наш город очень нравиться, компактный, все рядом, НО очень много " НО ", назовите меня занудой а я все равно список оглошу еще раз : ЭКОЛОГИЯ, КЛИМАТ, ДОРОГАЯ ЖИЗНЬ(Квартиры, продукты и т.д.,) где наши северные надбавки, или им там в Москве срать что отопительный сезон у нас 250 дней в году(а это все деньги) + одежда суперзимняя, не как там они в пуховичках легких, да в пальто с шарфом, отдельная тема эксплуатация авто зимой, с таким климатам ни чего толком не растет, все привозное, а значит дорогое, ну и на это им срать, а эти заводы, где люди здоровье свое оставляют а платят им такие гроши. аж плакать хочеться, вообщем ладно все итак все знают и написать еще очень много можно. да смысла только в этом не вижу, т.к. нет сплоченности у нашего современного общества, каждый сам за себя, не то что в европе, а мы молчим и руки опускаем, а эти НАРОДНЫЕ избранники под этот молчок и тварят что хотят...!

    Добавлено через 3 минуты
    Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде.В.Ленин

    Добавлено через 48 минут
    Последний раз редактировалось каперник; 14.10.2013 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение

  19. #39
    Юзер Ю-ю подскользнулся Аватар для Ю-ю
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Гидрик
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recrut Посмотреть сообщение
    Ну если судить по аватаркам ,то про ю-ю я вообще молчу))), а шутка и правда смешной была, просто не понравилось что толком еще ни кто не ответил, а уже не серьезность пошла, вот и все.
    Не поняла, чем ТЕБЕ мой аватар не угодил... Ты спросил, тебе ответили. Или ты ждал сразу список адресов и имён, где тебя, "приколиста", ждут с распростёртыми???

  20. #40
    Юзер tomichka кто это? Аватар для tomichka
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Привет. Не знаю, можно ли меня считать "вашей" - я в Братске всего полтора года прожила) 2 года назад сбежала с Братска в Калининград.С удовольствием отвечу на вопросы (в меру своей компетентности)).Если соберетесь "на разведку" - можем встретить, ознакомить с городом, или посоветовать что-то.Ну а мою любимую Еку очень-очень ждем на ПМЖ)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НАШИ не у нас...
    от Arbuzzz в разделе Отечественные авто
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 14:10
  2. Тысячи людей требовали отставки Путина в Калининграде
    от galch в разделе Политика и Общество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 19:59
  3. Наши идеалы
    от *Demchik* в разделе Зеркало
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:23
  4. НАШИ +\-
    от РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ в разделе Зеркало
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 03:22
  5. НАШИ
    от Barrera в разделе Спорт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.01.2007, 06:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.