Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Классическая командная игра "Мафия" на мобильном

  1. #1
    Новичок SlimS кто это?
    Регистрация
    25.12.2007
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Классическая командная игра "Мафия" на мобильном

    Всем хорошего дня!

    Надеюсь, это вас заинтересует: мы сделали онлайн игру "Мафия" для мобильных телефонов. Партии различной длительности расчитаны на 10-14 человек. Игра основана на классических правилах командной психологической игры "Мафия", но немного измененных под мобильную платформу. Для игры необходим лишь телефон, поддерживающий GPRS и Java.
    Где скачать, как начать, правила и т.д. можно почитать на http://www.m-games.ru/mafia

    Игра в настоящее время только запущена и бесплатна - как скачивание, так и сами партии.
    Сейчас мы ищем людей, которым будет просто интересно в нее поиграть и оставлять нам свои отзывы, замечания, пожелания и, конечно же, критику

    Присоединяйтесь!

    P.S. При регистрации в игре номер своего телефона вводить НЕ обязательно. Номер необходим лишь для того, чтобы своевременно уведомить игрока о начале очередной игры. В дальнейшем мы планируем работать с контент-провайдером, и тогда надобность в указании номера телефона отпадет совсем.

  2. #2
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Бета-тестинг?
    А когда вы запустите официальный релиз - какова будет цена участия?...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  3. #3
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Это какой город делал?

  4. #4
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Скачал. А как насчет мобильного города? Я так понял это только в апреле начнется. Это что, на "дозор" похоже? или это я все не так понял и мне перечитать три раза? ))))
    Жбын - хамых балатыга!

  5. #5
    Новичок SlimS кто это?
    Регистрация
    25.12.2007
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Бета-тестинг?
    А когда вы запустите официальный релиз - какова будет цена участия?...
    Фактически, это уже релиз. Бету запустили месяца 2 назад, явные ошибки исправили. Как минимум до февраля игра будет бесплатна, чтобы учесть замечания и пожелания, т.е. собрать отзывы
    Стоимость будет зависеть от длительности игрового дня:
    -20-ти минутный день ~7.5 рублей;
    -часовой день ~15 рублей
    -суточный день ~25 рублей.
    В среднем в одной игре получается 5-8 игровых дней.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Скачал. А как насчет мобильного города? Я так понял это только в апреле начнется. Это что, на "дозор" похоже? или это я все не так понял и мне перечитать три раза? ))))
    Суть примерно как и у дозора, encounter'a, challeng'a - это все городские квесты. Отличаются условиями проведения и правилами. Самый большой квест, пожалуй, это енкаунтер, т.к. он проводится во многих городах России и за границей.
    Мобильный город начнется примерно в апреле, т.к. сейчас разрабатывается платформа под него. Сейчас привлекаются организаторы. Уже есть желающие организовать в Москве, Кемерово и в Чехии
    Последний раз редактировалось SlimS; 25.12.2007 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlimS Посмотреть сообщение
    Фактически, это уже релиз. Бету запустили месяца 2 назад, явные ошибки исправили. Как минимум до февраля игра будет бесплатна, чтобы учесть замечания и пожелания, т.е. собрать отзывы
    Стоимость будет зависеть от длительности игрового дня:
    -20-ти минутный день ~7.5 рублей;
    -часовой день ~15 рублей
    -суточный день ~25 рублей.
    В среднем в одной игре получается 5-8 игровых дней.
    Так. По порядку.

    Первое. У мя какая-то ошибка доступа в сеть, хотя у мя все настроено вроде было автоматом. (Error in HTTP operation). Хотя баланс еще проверю.

    Второе. О платном участии. А эти игры призовые или тупо платишь и играешь и наградой тебе символические очки по десять штук за убитого?
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 25.12.2007 в 16:25.
    Жбын - хамых балатыга!

  7. #7
    Новичок SlimS кто это?
    Регистрация
    25.12.2007
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Так. По порядку.

    Первое. У мя какая-то ошибка доступа в сеть, хотя у мя все настроено вроде было автоматом. (Error in HTTP operation). Хотя баланс еще проверю.

    Второе. О платном участии. А эти игры призовые или тупо платишь и играешь и наградой тебе символические очки по десять штук за убитого?
    Такая ошибка часто появляется на Nokia. К сожалению, как это победить, пока неизвестно :(
    Есть вот такое решение из нета:
    20.12.2007 2:03 aleksey Слышал,что для многих владельцев этой модели настроить работу Оперы проблематично. Сам некоторое время повозился,но настроил. Привожу пошаговую инструкцию. Может подобным образом настраиваются и другие некоторые модели Nokiа,попробуйте.В этой модели Опера не использует стандартные настройки нета, для нее надо настроить свою точку доступа.Итак,входим в Меню->Настройки->Конфигур.->Настройки персональной конфигур.->Вар-ты->Добавить новую(появится меню "типы приложений" )->выбираем "точка доступа"(появится меню настроек этой точки)Входим в настройки точки доступа->настройка канала->точка входа GPRS связи(здесь необходимо прописать адрес в формате не wap.оператор.,а internet.оператор.com или www.оператор.com,или ru., попробуйте,что будет работать)И наконец,снова входим в меню телефона->настройка->конфигурация->настройки персонал. конфиг.(увидите "точка доступа" ->Вар-ты->Включить. Все. Пробуйте,должно работать.
    Насчет платности: оплачивается участие в игре. Бонусы будут, в виде жетонов, участия в призовых играх, участия в мобильном городе.

  8. #8
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlimS Посмотреть сообщение
    Насчет платности: оплачивается участие в игре. Бонусы будут, в виде жетонов, участия в призовых играх, участия в мобильном городе.
    Вот ведь какая-она, дипломатия )))) Мне это перевести как? "Нет, платите и играете на интерес" или "Самые крутые игроки буду иметь возможность поиграть и за призы" ? )

    Добавлено через 27 минут
    Цитата Сообщение от SlimS Посмотреть сообщение
    Такая ошибка часто появляется на Nokia. К сожалению, как это победить, пока неизвестно :(
    Есть вот такое решение из нета:
    У меня проблемы не с "оперой". А с самим приложением.
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 25.12.2007 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
    Жбын - хамых балатыга!

  9. #9
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    "Произошла ошибка. Проверьте настройки связи."
    Все настроено, опера в инете отлично работает. Приложение не хочет...

  10. #10
    Новичок SlimS кто это?
    Регистрация
    25.12.2007
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Вот ведь какая-она, дипломатия )))) Мне это перевести как? "Нет, платите и играете на интерес" или "Самые крутые игроки буду иметь возможность поиграть и за призы" ? )

    Добавлено через 27 минут

    У меня проблемы не с "оперой". А с самим приложением.
    Эта ошибка пока проявилась только на Nokia'х :(
    Если платить и играть на интерес, то это уже азартная игра, мы же делаем упор на онлайн стратегии, логические и прочие игры для ума :-)
    А какие бонусы Вы бы хотели?

    Добавлено через 1 минуту
    Подскажите, а на каких телефонах не идет игра?
    Последний раз редактировалось SlimS; 25.12.2007 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение

  11. #11
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    У меня на к790 отказывается подключатся.

  12. #12
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlimS Посмотреть сообщение
    Эта ошибка пока проявилась только на Nokia'х :(
    Если платить и играть на интерес, то это уже азартная игра, мы же делаем упор на онлайн стратегии, логические и прочие игры для ума :-)
    А какие бонусы Вы бы хотели?

    Добавлено через 1 минуту
    Подскажите, а на каких телефонах не идет игра?
    "поле чудес" - тоже азартная игра? Азартная игра - это игра, в которой твой выигрыш случаен и никоим образом от тебя не зависит. У вас выигрыш, кроме символических очков вообще отсутствует. А, например(!), распределение игровых взносов проигравших на балансы телефонов выигравших - уже стимул играть чаще. В противном случае игра на один-два раза.

    У меня 6300. Пока что не идет.
    Жбын - хамых балатыга!

  13. #13
    Новичок SlimS кто это?
    Регистрация
    25.12.2007
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    У меня на к790 отказывается подключатся.
    у меня на SE k750i работает, может, сверим настройки точки доступа?

  14. #14
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlimS Посмотреть сообщение
    у меня на SE k750i работает, может, сверим настройки точки доступа?
    Все настроена так, как написано на сайте БВК. Опера летает, ваше приложение нет :(

  15. #15
    Новичок SlimS кто это?
    Регистрация
    25.12.2007
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    У меня на к790 отказывается подключатся.
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    "поле чудес" - тоже азартная игра? Азартная игра - это игра, в которой твой выигрыш случаен и никоим образом от тебя не зависит. У вас выигрыш, кроме символических очков вообще отсутствует. А, например(!), распределение игровых взносов проигравших на балансы телефонов выигравших - уже стимул играть чаще. В противном случае игра на один-два раза.

    У меня 6300. Пока что не идет.
    У термина азартные игры есть несколько определений. Мы оба практически правы
    Азартные игры

    Очень много игр проводятся без материального вознаграждения игрокам. Эта игра не способ зарабатывания денег, а способ хорошо провести время. Я сам периодически играю в нее, когда еду на работу

    Error in HTTP Operation - такую ошибку встретил на Nokia6230i, пока не удалось разрешить (

  16. #16
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlimS Посмотреть сообщение
    У термина азартные игры есть несколько определений. Мы оба практически правы
    Азартные игры

    Очень много игр проводятся без материального вознаграждения игрокам. Эта игра не способ зарабатывания денег, а способ хорошо провести время. Я сам периодически играю в нее, когда еду на работу

    Error in HTTP Operation - такую ошибку встретил на Nokia6230i, пока не удалось разрешить (
    Я и не говорю, что на этом нужно зарабатывать. Чисто символически, дабы был стимул играть.
    Жбын - хамых балатыга!

  17. #17
    Новичок SlimS кто это?
    Регистрация
    25.12.2007
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я предложу Ваш вариант мотивации, спасибо ;)

  18. #18
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Лучше сначала предложите вариант успешного запуска игры на моей трубе )
    Жбын - хамых балатыга!

  19. #19
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Итак, автор топика видимо ушел дорабатывать свой софт. Тему пока закрываю, если что SlimS - мне в личку. Хотя, думаю, то мы больше его не увидим на нашем форуме :(
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.