Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Зеон

  1. #1
    Новичок Близнецы кто это?
    Регистрация
    14.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Зеон

    Вопрос , что стало с клубом ? Мы приехали туда отдохнуть и ужаснулись ! Просто все на уровне ниже 0 . Уехали в Берлогу .

  2. #2
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    А Малина ?

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Паша за это полезное сообщение:

    Blademasterus (15.10.2013), hitmeonmybeeper (15.10.2013)

  4. #3
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Так-то да, это очень важно специально зарегистрироваться на форуме, чтобы спросить про ЗЕОН.
    Успокойтесь уже, ЗЕОН работал, работает и будет мешать мне спать ещё лет сто. Вопреки всем злопыхателям у него, ИМХО, бешеная посещаемость. На парковке ночью негде встать, плюс ещё и пиццерия появилась, теперь ещё и вечером куча народу.

  5. #4
    Юзер Варвара 2013 кто это?
    Регистрация
    09.08.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Но все равно...хоть чуток то можно его подредактировать,хоть ремонт какой нибудь косметический? А то и впрямь клубом не назовешь....

  6. #5
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варвара 2013 Посмотреть сообщение
    Но все равно...хоть чуток то можно его подредактировать,хоть ремонт какой нибудь косметический? А то и впрямь клубом не назовешь....
    От этого посещаемость не изменится. Разве что первые 2 дня будет побольше жела щих взглянуть на "новизну". Хотите эстетики, ходите в музей ))

  7. #6
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    по части ремонта... а для кого и зачем делать с одной стороны!? если делать ремонт, менять политику надобно, чтоб посетителей привлечь не "на 2 дня")) а так ходит своя сотня посетителей и славно... посещаймость и контингент измениться может от музыкальных форматов и программы))) уж извините, программы аля "Мадагаскар" для утренников в детском саду, а едва ли не еженедельные - вернемся в ссср и привет 80-90е (конечно раз в полтора-два месяца, то почему бы и нет....) видимо креатива и фантазии не хватает, зачем напрягаться когда итак вроде бы как посетителей кучка есть. ну да да да, люди вроде бы и ходят и приезжают в субботы после закрытия энергетиков, у камина и арсенала и т.д. а где еще то в энере добухивать!? а потом в акшин а так, с каждым годом все хуже и хуже и хуже) с наилучшими пожеланиями
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 19.12.2013 в 21:06.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    Варвара 2013 (19.12.2013), An[d]ReuKOo^_^ (20.12.2013)

  9. #7
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    по части ремонта... а для кого и зачем делать с одной стороны!? если делать ремонт, менять политику надобно, чтоб посетителей привлечь не "на 2 дня")) а так ходит своя сотня посетителей и славно... посещаймость и контингент измениться может от музыкальных форматов и программы))) уж извините, программы аля "Мадагаскар" для утренников в детском саду, а едва ли не еженедельные - вернемся в ссср и привет 80-90е (конечно раз в полтора-два месяца, то почему бы и нет....) видимо креатива и фантазии не хватает, зачем напрягаться когда итак вроде бы как посетителей кучка есть. ну да да да, люди вроде бы и ходят и приезжают в субботы после закрытия энергетиков, у камина и арсенала и т.д. а где еще то в энере добухивать!? а потом в акшин а так, с каждым годом все хуже и хуже и хуже) с наилучшими пожеланиями

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  10. #8
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    "....А то и впрямь клубом не назовешь..." Зеон последние пару-тройку лет как минимум уже "кабак" со входом в 200-250 рублей и с пару видами более-менее неплохой пиццей на кухне.

    Оффтопик

  11. #9
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    зато у Зеона есть свой плюс))) туда редко заходит быдло блатота, которой ни охрана, ни администрация клуба слова поперек сказать боится. и этот контенгент может испортить настроение кому угодно и перечеркнуть все впечатление от хорошего интерьера ))

  12. #10
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    зато у Зеона есть свой плюс))) туда редко заходит быдло блатота, которой ни охрана, ни администрация клуба слова поперек сказать боится. и этот контенгент может испортить настроение кому угодно и перечеркнуть все впечатление от хорошего интерьера ))
    сперва хотел поразглагольствовать,мол Зеон так печален стал, что туда даже быдло-блато-гопота не заходит но не буду ёрничать...)) А так да, согласен с Вами. Фэйс и дресс код какой-никакой вроде бы и есть, не пускают в адике, проверяют паспорта (опять же, если копнуть глубже, нормальный фэйс-контроль должен без паспорта все опредялять - кого пускать, а кого нет, в зависимости от тематики и формата вечера, престижности заведения и т.д. и т.п... но, какие там престижность и формат....) (опять же хотел поерничать по статье 426 ГК РФ по отказу в посещении без объяснения причин... но... не будем кого у нас тут права интересуют...пускай и при посещении "недоклубов")
    так что там о плюсике...да несомненно это один из нескольких плюсиков данного заведения.... Но! На фоне всех Минусов, данный плюсик блекло выглядит и теряетсядопустим прошла вечеринка....потом собираетесь с френдами.... обсуждаете что и как прошло... и что!? будем плюсик в виде охраны обсуждать и что нет гопоты!? "достойно", не спорю

    п.с. "....впечатление от хорошего интерьера..." - уже указывал выше))) если что то координально менять в интерьере, надо менять политику места)) это и касается охраны. если подобрать нормальную охрану и начальника охраны, то никакой "контингент не испортит настроение посетителям")))
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 20.12.2013 в 18:42.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    Паша (20.12.2013)

  14. #11
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    зеон то работает еще? сказали, висит объява о сдаче помещения в аренду. или это на соседние помещения?

  15. #12
    Юзер edward838 кто это? Аватар для edward838
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    44
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    да вроде на это.. и обьявление висит,и стены раздолбаны все..

  16. 1 пользователь сказал cпасибо edward838 за это полезное сообщение:

    Ostrich (16.07.2014)

  17. #13
    Почти гений [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь Аватар для [NemesiS]
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    На краю
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 208).

    По умолчанию

    не работает он. и помещение теперь это сдается.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо [NemesiS] за это полезное сообщение:

    Ostrich (16.07.2014)

  19. #14
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [NemesiS] Посмотреть сообщение
    не работает он. и помещение теперь это сдается.
    Мои поздравления жителям окружающих домов. Когда же что-нибудь подобное появится на этом гадюшнике Ани.

  20. #15
    Наш Чел zzzPOMAHzzz кто это? zzzPOMAHzzz кто это? Аватар для zzzPOMAHzzz
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    а что вообще происходит с этими заведениями?? на правом уже 2 закрылось с начала года?

  21. #16
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzPOMAHzzz Посмотреть сообщение
    а что вообще происходит с этими заведениями?? на правом уже 2 закрылось с начала года?
    менталитет молодежи меняется...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  22. #17
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Вот оно что, а я-то думаю, чего там стены снаружи раздолбаны были, да и двери постоянно закрыты, и тут финиш значит...

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    менталитет молодежи меняется...
    Кстати может и так, только вот в каком направлении ?
    Последний раз редактировалось HeXakep; 17.07.2014 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
    Подпись стёрли

  23. #18
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Всегда говорил- нет в Братске клубов, НЕТ! Единственный был- "Луиза", да и то недолго. Все, что было сделано в конце 90-х для развития клубной культуры города, было похерено в начале 2000-х. В 2002 году уже ничего нигде нЕбыло...
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  24. #19
    Кандидат в умники hitmeonmybeeper кто это? Аватар для hitmeonmybeeper
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    ru. Bratsk. Э'nerghethik :D
    Сообщений
    473
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Всегда говорил- нет в Братске клубов, НЕТ! Единственный был- "Луиза", да и то недолго. Все, что было сделано в конце 90-х для развития клубной культуры города, было похерено в начале 2000-х. В 2002 году уже ничего нигде нЕбыло...
    ага. скажите это тем, кто посещал НК Пирамида с 2005 по 2009 я вот уже поржал с высказывания
    keep calm & listen deep house

  25. #20
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hitmeonmybeeper Посмотреть сообщение
    ага. скажите это тем, кто посещал НК Пирамида с 2005 по 2009 я вот уже поржал с высказывания
    Хорошие были времена Народу тьма была всегда))
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    LiS (24.07.2014)

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Требуется официант в НК "Зеон"
    от Poison13 в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 07:40
  2. DJ Zemine, НК "Зеон"
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 00:04
  3. НОЧЬ БРЮНЕТОК 15 ДЕКАБРЯ, НК "ЗЕОН"
    от _daniv_ в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 06.01.2008, 21:03
  4. 14 апреля. ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ. НК ЗЕОН
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 11:23
  5. 31 марта. НК "ЗЕОН" "АПРЕЛЬСКИЙ ZOOПАРК"
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2007, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.