Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 111

Тема: Самый некачественный рок

  1. #41
    Наш Чел MOONSHINE кто это? Аватар для MOONSHINE
    Регистрация
    18.07.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xloveispainx Посмотреть сообщение
    Кстати кто-то из руских исполнителей даже помоему достаточно старых говорил - У нас в альбоме только 2-3 песни написаны от души, остальные для слушателей. Вот и все.
    ////////
    А вы тут с пеной у рта пытаетесь сказать что Русский Рок это самая лучшая в мире музыка. И еще Ария без кипелова, что битлз без Макартней.
    Как у групп начала 80-х могли быть тексты для слушателей, если в то время не было этих слушателей??? Послушай, к примеру, "Все братья-сестры"- домашний концерт. Слышно, что там кроме БГ и Майка человек 10 еще. почти Избранных. Тех, кто точно не палил в милицию, проверенных людей. Сколько их по всему Питеру было, в Москве? Как их можно называть слушателями, ежели они были в основном друзьями музыкантов. Для друзей никто ацтоя делать не будет, именно поэтому на первых альбомах (самописных) Воскресенья, Аквариума и еже с ними не было ни одной проходной песни. Уже потом, когда Мелодия смекнула, что эти группы хорошую прибыль дадут, появились тексты для слушателей=> проходные. А уж щас Машину времени 99% новое не слушаю- г..но ибо.

    Я не пытаюсь защищать весь русский рок. Там было и есть очень много херни, как и в зарубежном. И я не считаю, что русский рок лучший в мире, в моем плей-листе уже месяца 4 находятся Лакримоза и Аквариум.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    MOONSHINE
    Зверь - захлебывающееся педиковатое существо - явный прицел на девченок-тинейджеров (в смысле недалекого развития, меломанской опытности).
    ///////
    ЗЫж спешу огорчить, в учебники порой такую зерню пишут - мама не горюй. Т.е. учебник - не особо критерий оценки.
    Раньше звери играли мягкую гитарную музыку и пели тексты о любфи... То, что в США называют школьным роком. Но- РОКОМ!

    Хорошо, если тебе не нравится пример про учебник, приведу другой:
    Около года назад на канале "Культура" был цикл передач про руский рок 80-х. Кроме самих музыкантов там были также куча умных дяденек в очках, которые рассуждали о том, что русский рок- культура, и что текста того же Гребенщикова и Цоя- довольна хорошая поэзия.
    Последний раз редактировалось MOONSHINE; 27.12.2007 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Кино тоже бы фигнёй были если бы дожили до 21века

  3. #43
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    сколько знатоков повылазило я тут смотрю =\
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Rapsody за это полезное сообщение:

    Claus (31.12.2007)

  5. #44
    Новичок xloveispainx кто это? Аватар для xloveispainx
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    "учебники" и "телеканал Культура" нельзя назвать вещи в которых все достоверно и объективно написно. ибо их правительство финансирует. А что им по музыкальной культуре в россии еще показывать? - Бабкину? Кадышеву? и всех остальных советских динозавров? может давайте будем крутить этого придурка с беловежской пущей? - Кобзона то есть.Или Серебро?(их песня евровидение ремикс на песню Луиса Армстронга) Вот поэтому и Культуре нечего показывать о музыкальной современной культуре. вот и показали то что раньше было ТАБУ!. Но это пока начало если правительство не найдет им альтернативу в попсе, то тогда они станут культурным пластом, а так останутся как НЕЧТО страшное косоглазое беззубое и все такое (это мне так дети 2-о классники в школе на практике говорят когда мне кто то звонит и у мну играет что-нибудь такое для них и для их родителей не понятное))))))) Вот так то вот. А объективных источников не существует. Бывает только совсем субъективные, и немного и объективные, так что верить этому нельзя, нужно самим думать. или вапще не думать и кобзона с бабкиной слушать))))))))
    зыыыыыыыыыыыыыыы)))))) в этом тектсе нет агрссии это просто вопросы читать со смехом))))))

    забыл
    зыыыыыыыыыыыыы 2муншайн - я тебе про домозаписаные альбомы не говорю! я тебе про 1990 годы говорю.
    Последний раз редактировалось xloveispainx; 27.12.2007 в 22:50.
    The Nova - Absolute Democracy
    visit - www.simtropolis.com

  6. #45
    Наш Чел MOONSHINE кто это? Аватар для MOONSHINE
    Регистрация
    18.07.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Задолбали! Этот аргумент не нравится, тот не нравится...
    А объективный источник существует- временем называется. А я могу хоть на что спорить, что через 100 лет будут изучать БГ и еже с ними. Потому что в поэзии русской сегодняшней ничего хорошего нет. Даже задаренный дохренищем премий "Огромный том листали наугад" не помню чей- сечь. Я читал, и нескольких друзей заставил.

    И еще: Культура могла бы просто не освещать пласт 80-х годов, если б не было там ничего стоящего. Но оно освещает. И я уж лучше их послушаю, чем кого там Степа в Доме-2 бросил.

    З.Ы: по ходу пора переименовать тему. Название типа: "Русский рок: х..ня или искусство"

  7. 1 пользователь сказал cпасибо MOONSHINE за это полезное сообщение:

    Zмий (01.01.2008)

  8. #46
    Умник Калина кто это? Аватар для Калина
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    ул.Вязов
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Однозначно-Tokio Hotel.
    Прочитав это сообщение вы убили одного фаната группы ТХ.Благодарим за сотрудничество.


  9. 4 пользователей сказали cпасибо Калина за это полезное сообщение:

    Rapsody (28.12.2007), Shved (28.12.2007), Tрижды К (28.12.2007), Zig-zag (30.12.2007)

  10. #47
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOONSHINE Посмотреть сообщение
    Задолбали! Этот аргумент не нравится, тот не нравится...
    А объективный источник существует- временем называется. А я могу хоть на что спорить, что через 100 лет будут изучать БГ и еже с ними. Потому что в поэзии русской сегодняшней ничего хорошего нет. Даже задаренный дохренищем премий "Огромный том листали наугад" не помню чей- сечь. Я читал, и нескольких друзей заставил.

    И еще: Культура могла бы просто не освещать пласт 80-х годов, если б не было там ничего стоящего. Но оно освещает. И я уж лучше их послушаю, чем кого там Степа в Доме-2 бросил.

    З.Ы: по ходу пора переименовать тему. Название типа: "Русский рок: х..ня или искусство"
    iskustvo? s kakix por eto nazivajut iskustvom tema dla vseobshego obsiranija russkogo rocka))
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  11. #48
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    ........Блинк 182

  12. #49
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    ого) в дерьме и блинки оказались?)) огосебе)

    думаю фаны бы тебя уже истребили) или ты так к себе внимание хотел присвоячить?))))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Shved за это полезное сообщение:

    Zig-zag (30.12.2007)

  14. #50
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    ого) в дерьме и блинки оказались?)) огосебе)

    думаю фаны бы тебя уже истребили) или ты так к себе внимание хотел присвоячить?))))
    ну я писал изходя из мнения что блинк это тотже сам фоти ван итд

  15. #51
    Наш Чел MOONSHINE кто это? Аватар для MOONSHINE
    Регистрация
    18.07.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tрижды К Посмотреть сообщение
    ........Блинк 182
    МММ, а так же Квин, Битлз, Дорс, Ти Рекс, Роллинг стоунз и еже с ними???


    Дерьмовый рок- рок, где до ... ора(имхо). Джен эйр, Аматори- я их слушаю только если поколбасица и если пьян.

  16. #52
    Умник Калина кто это? Аватар для Калина
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    ул.Вязов
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOONSHINE Посмотреть сообщение
    МММ, а так же Квин, Битлз, Дорс, Ти Рекс, Роллинг стоунз и еже с ними???
    Ну ты сравнил...такую классику рока как Queen,Beatles,Doors и т.д. с Блинками!?Это ж легендарные группы,а Блинк 182 группа сравнительно новая,неплохая,но и ничем особым пока не выделяющаяся(имхо),и вспомнят ли её через 10-20 лет...
    Прочитав это сообщение вы убили одного фаната группы ТХ.Благодарим за сотрудничество.


  17. #53
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    легендарными)
    гы) скажу свое имхо... не вижу ничего особенного и легендарного в группах Queen,Beatles,Doors ... по мне это ваще попсятина... может они и были какими либо первооткрывателями...но.... небудь их в то время эти же открытия сделали бы другие и стали бы такими же известными...

    гг) у меня свои легенды которые дали мне начало и будут всегда вести по жизни вперед;)имхо

  18. #54
    Умник Калина кто это? Аватар для Калина
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    ул.Вязов
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    То что у каждого свои легенды,эт естественно)
    Не могу сказать,что я без ума от тех же Биттлз,но они самые,что ни на есть легендарные хотя бы потому,что спустя столько лет актуальны.Было и есть куча хороших групп,но именно эти выделяют...и наверно уж не с проста.Просто не стоит ставить эти группы на одну планку с Блинками т.д.-Вот если они будут столь актуальны как сейчас через много лет тогда возможно,хотя эта музыка настолько разная,что сравнивать одно с другим всё равно,что сравнивать муху со слоном...
    Прочитав это сообщение вы убили одного фаната группы ТХ.Благодарим за сотрудничество.


  19. #55
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    гм...точно также допустим есть группы которые легендарны тем что они известны после стольких лет всему миру... а также есть и группы и люди допустим как вот чел слушает музыку и на протяжении всей своей жизни он слушает эти группы и исполнителей хотя они не сильно знамениты но они знамениты и легендарны в его душе

  20. #56
    Наш Чел MOONSHINE кто это? Аватар для MOONSHINE
    Регистрация
    18.07.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    легендарными)
    гы) скажу свое имхо... не вижу ничего особенного и легендарного в группах Queen,Beatles,Doors ... по мне это ваще попсятина... может они и были какими либо первооткрывателями...но.... небудь их в то время эти же открытия сделали бы другие и стали бы такими же известными...

    гг) у меня свои легенды которые дали мне начало и будут всегда вести по жизни вперед;)имхо
    Квин, Битлз, Дорс, Ти Рекс, Роллинг стоунз и еже с ними протоптали дорожку твоим легендам, это почти 100%

    Э, а ты не мог бы своих героев имена озвучить?


    Цитата Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    Ну ты сравнил...такую классику рока как Queen,Beatles,Doors и т.д. с Блинками!?Это ж легендарные группы,а Блинк 182 группа сравнительно новая,неплохая,но и ничем особым пока не выделяющаяся(имхо),и вспомнят ли её через 10-20 лет...
    Блинки уже являются для многих культом.

    З.Ы: верните название теме! 90% рока некачественно текстами или игрой, но дерьма осень и очень мало.
    Последний раз редактировалось MOONSHINE; 30.12.2007 в 23:55.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо MOONSHINE за это полезное сообщение:


  22. #57
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    2MOONSHINE
    ничего подобного;) мои герои это Dave Mustaine & Marty Friedman,
    Kirk Hammet и James Hetfield. Joe Satriani. Steve Vai. Yngwie Malmsteen

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Shved за это полезное сообщение:

    HandOfBlood (23.01.2008)

  24. #58
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    ненавижу! Просто душой не перевариваю российскую группу Санкт-Петербург (мои девченки-ладушки) - это не рок ваще, ребята косящие под Twisted Sisters своим хаером и манерой поведения... Петь и играть них... нифига не умеют, смешно просто! Коммерция нах...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (31.12.2007)

  26. #59
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    ненавижу! Просто душой не перевариваю российскую группу Санкт-Петербург (мои девченки-ладушки) - это не рок ваще, ребята косящие под Twisted Sisters своим хаером и манерой поведения... Петь и играть них... нифига не умеют, смешно просто! Коммерция нах...
    а у тебя нет песни кавера на KISS от Санкта? раньше клип был там песня перепетая правда на русском языке.

    нелюблю Земфиру Сурганову и Ночных снайперов - кто нибудь замечал что это практически одно и тоже.

  27. #60
    Умник Sacrifical кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    740
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Вы забыли про группу "Кожаный олень"

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Самый лучший фильм
    от maxx в разделе Российское кино
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 08:56
  2. Кто самый крутой по верчению пластинок?
    от Рома Чудо в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2006, 01:10
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.