Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111

Тема: Самый некачественный рок

  1. #1
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию Самый некачественный рок

    ну воопщем тема такая...-)
    пишим самые отстойные песни и группы в этом направлении по вашему.
    Лично я не люблю Рамштейн(кроме песни москоу)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Tрижды К за это полезное сообщение:

    Zig-zag (27.12.2007)

  3. #2
    Новичок xloveispainx кто это? Аватар для xloveispainx
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    руский рок в топку кроме некоторых песен (!), больше похоже на попсу только музыка потяжелей, песни все бесмысленные
    The Nova - Absolute Democracy
    visit - www.simtropolis.com

  4. 1 пользователь сказал cпасибо xloveispainx за это полезное сообщение:

    Tрижды К (26.12.2007)

  5. #3
    Наш Чел Крейзичел кто это? Аватар для Крейзичел
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    За непреодолимым барьером идиотизма
    Возраст
    33
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    489
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    рок не бывает дерьмовым...

  6. #4
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крейзичел Посмотреть сообщение
    рок не бывает дерьмовым...
    Поверь бывает ;)
    UNDER There...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо T@ISON за это полезное сообщение:

    xloveispainx (26.12.2007)

  8. #5
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Молодцы, хороший тон задали. Тупо чё у нас по-вашему не дерьмо "кроме нескольких песен"?
    ЗЫж ДДТ дерьмо? Сукачев дерьмо??? Машина дерьмо??? Алиса, Ария, Калинов Мост??? Полный список по требованию.
    Но ерундень сказали, любезные.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Diesel (27.12.2007), PBCCCP (01.01.2008), ЕVGEN (26.12.2007)

  10. #6
    Новичок xloveispainx кто это? Аватар для xloveispainx
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Молодцы, хороший тон задали. Тупо чё у нас по-вашему не дерьмо "кроме нескольких песен"?
    ЗЫж ДДТ дерьмо? Сукачев дерьмо??? Машина дерьмо??? Алиса, Ария, Калинов Мост??? Ерунду сказали, любезные.
    да ну их слушать уже надоело, голоса есть, музыка есть, а текст начинаешь читать и думаешь - Опять Собчак стихи писать вздумала))))
    Ну мне не нравиться и то сообщение и это тоже мое мнение. я это слушать не могу. Воротит.

    кроме нескольких песен - Осень, Поворот, Че на Чем, ну у земы последний альбом ниче так. ну еще там было около 100 песен, мну не с компа и так я не запоминаю.
    а вобще cyber-punk мне больше нравится более свободная музыка, тексты более менее свободные, да и вобще смысл хотя бы есть может тот же самый но хотя бы не банальными фразами написан. Хотя у любого рока есть как г так и клефское, просто нужно сидеть и отбирать все и чего попало не пускать в альбомы.
    Последний раз редактировалось xloveispainx; 26.12.2007 в 23:10.
    The Nova - Absolute Democracy
    visit - www.simtropolis.com

  11. #7
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    j-rock,хоят слышала мало
    ну или Ноги винни-пуха и Братья пилоты)

  12. #8
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Молодцы, хороший тон задали. Тупо чё у нас по-вашему не дерьмо "кроме нескольких песен"?
    ЗЫж ДДТ дерьмо? Сукачев дерьмо??? Машина дерьмо??? Алиса, Ария, Калинов Мост??? Полный список по требованию.
    Но ерундень сказали, любезные.
    Лично от себя могу сказать что все представители Нашего Радио это ппц какая нехорошая музыка.
    Мара-какой это рок.савичева что тоже рок точно также точно о том же поёт.
    Братья Гримм это воопще ппц какойто.два гомобрата поют какуюто чушь
    Звери-одно слово звери-)

    ну итд итп танцы минус шляпа мумий тролль ваще чтото с чемто.

    воопще в моём понятии рок это гитарная игра а не синтезаторы там всякие и скретчи диджеевские

    к этому списку непреравниваю старую гвардию в лице машины браво итд

    настоящий американский рок умер в 80х
    Последний раз редактировалось Tрижды К; 26.12.2007 в 23:12.

  13. #9
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tрижды К Посмотреть сообщение
    Лично от себя могу сказать что все представители Нашего Радио это ппц какая нехорошая музыка.
    Мара-какой это рок.савичева что тоже рок точно также точно о том же поёт.
    Братья Гримм это воопще ппц какойто.два гомобрата поют какуюто чушь
    Звери-одно слово звери-)

    ну итд итп танцы минус шляпа мумий тролль ваще чтото с чемто.

    к этому списку непреравниваю старую гвардию в лице машины браво итд

    Оффтопик

  14. #10
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xloveispainx Посмотреть сообщение
    да ну их слушать уже надоело, голоса есть, музыка есть, а текст начинаешь читать и думаешь - Опять Собчак стихи писать вздумала))))
    Ну мне не нравиться и то сообщение и это тоже мое мнение. я это слушать не могу. Воротит.

    кроме нескольких песен - Осень, Поворот, Че на Чем, ну у земы последний альбом ниче так. ну еще там было около 100 песен, мну не с компа и так я не запоминаю.
    а вобще cyber-punk мне больше нравится более свободная музыка, тексты более менее свободные, да и вобще смысл хотя бы есть может тот же самый но хотя бы не банальными фразами написан. Хотя у любого рока есть как г так и клефское, просто нужно сидеть и отбирать все и чего попало не пускать в альбомы.
    Не слушаешь русский - следовательно слушаешь что-то другое. Не понял смысла - не значит, что его нет. Сотни копий сломаны в спорах о том, что есть русский рок. И уж отсутствием смысла, как ты выразился "большинство" песен не страдает.
    Не нравится - не слушай.
    Но это не дает тебе права валять весь русский рок в грязи.
    ЗЫж хотя, дочитал тут, что ты дописал... да ты, по-ходу, просто не понимаешь, о чем речь ведешь. Я так же уверенно могу заплевать АрЭнБи, потому, что хз, че это ваще такое. Но делать этого не буду, ибо легковесно прозвучит. И глупо.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Anvil (31.12.2007), KoLianNo (31.12.2007), ЕVGEN (27.12.2007)

  16. #11
    Новичок xloveispainx кто это? Аватар для xloveispainx
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока Посмотреть сообщение
    j-rock,хоят слышала мало
    ну или Ноги винни-пуха и Братья пилоты)
    вероятно ты слышала очень мало J-Rock'а и наверное совсем плохие группы, послушай Kamui Gackt, L'arc~en~ciel, Janne D'arc - ну это самое легкое есть потяжелей но это дае металюги не смогут слушать))))) это полная жесть.
    Последний раз редактировалось xloveispainx; 26.12.2007 в 23:20.
    The Nova - Absolute Democracy
    visit - www.simtropolis.com

  17. 1 пользователь сказал cпасибо xloveispainx за это полезное сообщение:

    -ZERO- (11.01.2008)

  18. #12
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  19. #13
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Автору:
    Давайте небудем превращать этот раздел в "недоОБГ"?

    прошу переименовать название т.к. слово "дерьмо" никак неможет красоваться в таком глубокомысленном слове как "обсуждаемая тема или что то типа того"

    а по теме:

    у каждого свои фломастеры, кому то что то нравиться кму-то нет... если я сейчас скажу что всякие земфиры и 99% отечественного рока это отсос - меня закидают помидорами... скажу что кисс дерьмо - автор будет возмущаться т.к. он их поклонник и соответственно если кто то скажет что сатриани мол говнище полное(а такой был) я ему продемонстировал и рассказал и доказал что он неправ... понимаете меня?

    ПС: а если действительно кого то осуждать за его "как выразился автор дерьмовые творения" то стоит ли? так как эти люди хоть чем то выбились на эстраду и делают себе деньги своим "талантом"

    ИМХО

    По поводу нашего радио

    они не виноваты ..надеюсь... они гоняют то что есть у нас из рока... если это так мона назвать.... кто знает может лет через 10-20 ситуация измениться и в Росии появиться нормальный рок ...рок который основали люди о которых я писал в прикрепленном топе...музыка которую сделали на века и которая всегда давала отпро всяким рнб и попсе... которая всегда текла и будет теч по жилам настоящих металистов

  20. #14
    Новичок xloveispainx кто это? Аватар для xloveispainx
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Не слушаешь русский - следовательно слушаешь что-то другое. Не понял смысла - не значит, что его нет. Сотни копий сломаны в спорах о том, что есть русский рок. И уж отсутствием смысла, как ты выразился "большинство" песен не страдает.
    Не нравится - не слушай.
    Но это не дает тебе права валять весь русский рок в грязи.
    ЗЫж хотя, дочитал тут, что ты дописал... да ты, по-ходу, просто не понимаешь, о чем речь ведешь. Я так же уверенно могу заплевать АрЭнБи, потому, что хз, че это ваще такое. Но делать этого не буду, ибо легковесно прозвучит. И глупо.
    я и не слушаю почти русский рок, а запрещать мне высказывать свое мнение не твое право. Тем более что ниже в посту было подписанно что в руских песнях чаще всего настолько банально описан смысл, что даже обидно что у нас самое огромное количество лексческих единиц а используем всего процентов 10-20 если не меньше!. Вот поэтому я и говрю смысла нет в песнях.
    А что такое русский рок я знаю, слушал, фанател, вдумывался, перечитывал каждую строчку раз 15-20. Но потом лет в 15 прошло, стало скучно один и тот же лексический оборот используется в 100-150 песнях, ну это ж бред блин, у нас язык то большой можно же какие то другие слова использовать? или нет!
    The Nova - Absolute Democracy
    visit - www.simtropolis.com

  21. #15
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    да нет какие обиды-)))пишем всё что думаем..о ком хотим и какими хотим словами-))))
    мне все мои знакомые говорят что КИСС херня но мне пофиг...
    так что не принемайте близко к сердцу чужую критику

  22. #16
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xloveispainx Посмотреть сообщение
    да ну их слушать уже надоело, голоса есть, музыка есть, а текст начинаешь читать и думаешь - Опять Собчак стихи писать вздумала))))
    Ну мне не нравиться и то сообщение и это тоже мое мнение. я это слушать не могу. Воротит.

    кроме нескольких песен - Осень, Поворот,
    Не дорос ещё (не расценивай как попытку обидеть просто со временем начинаешь на вещи смотреть по другому). Пройдёт пару лет и поймёшь (кстати "Осень" чистая попса) И ещё раз ты так ценишь текст то поверь большинство зарубежных популярных рок груп такую ерунду поют ...
    Р.S. Кстати Русский РОК тем и отличается, что никакая музыка (часто заимствованная ) но хорошие тексты.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Zмий (26.12.2007)

  24. #17
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tрижды К Посмотреть сообщение
    Лично от себя могу сказать что все представители Нашего Радио это ппц какая нехорошая музыка.
    Мара-какой это рок.савичева что тоже рок точно также точно о том же поёт.
    Братья Гримм это воопще ппц какойто.два гомобрата поют какуюто чушь
    Звери-одно слово звери-)

    ну итд итп танцы минус шляпа мумий тролль ваще чтото с чемто.

    воопще в моём понятии рок это гитарная игра а не синтезаторы там всякие и скретчи диджеевские

    к этому списку непреравниваю старую гвардию в лице машины браво итд

    настоящий американский рок умер в 80х
    В первых словах ты высказался о поп-роке. Направление рока для зашибания бабла. Ничего общего с русским, подпольным, вымученным.
    Наше радио - это вообще отдельная тема развлекательного канала, где проканывают истеричные выходки творческих личностей по раскрутке Глюкозы, [мать их]. Деньги отрабатывают, о чем здесь еще говорить.

    Да и бросили бы вы, граждане, эти упаднические настроения, "настоящий американский". А что такое настоящий американский?
    Мне неведомо. Я не присутствовал на тех концертах, не был вовлечен в движение, не фанател и лихо промазал главную революцию.

    У меня есть толика тех записей, еще не разобранных по категориям. Так и лежат в стопке с современными более-меневскими группами в папке "ИМПОРТНЫЙ РОК, АЛЬТЕРНАТИВа и ПАНК" древние Ганзы, Def Lepard и Lordi с Clawfinger'ом. Рядом отдельным эшелоном лежит русский и ни одну из этих мелодий выкинуть рука не поднимается. На роль критика не тяну, но дэшку в музыке шарю, поэтому уверен в том, что хотя бы 80% этой музыки - хорошие вещи.
    И я хз, чего мы тут трем, Рок и сейчас живее всех живых, только потому, что он обречен умереть изначально. Русский в особенности

    ЗЫж Раммшт - альтернатива.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (27.12.2007)

  26. #18
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    ребят но разница не втом таже МАРА попса но снайперу нравится.попса тоже может быть качественной.
    вот например пугачёва.,маршал,тот же Макаревич в своих попсовых работах очень хорошо звучит.
    но когда слушаешь опять тех же Братьев Гримм сразу противн становится

  27. #19
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tрижды К Посмотреть сообщение
    ребят но разница не втом таже МАРА попса но снайперу нравится.попса тоже может быть качественной.
    вот например пугачёва.,маршал,тот же Макаревич в своих попсовых работах очень хорошо звучит.
    но когда слушаешь опять тех же Братьев Гримм сразу противн становится
    Наверное потому, что гримм заранее пытаются шокировать - гламурное "эпатировать" больше подходит, самое оно для самое "оних" - своими, прямо скажем, гейскими интонациями. Это как Мумий со своим Утекай. Не нравятся особо ни Мумий ни гримм, лично считаю, что русский должен быть естественным. Новых цепляющих мало. Но они все же есть.
    ЗЫж порылся. Оказывается не так уж и много... будем лелеять надежду, что эти самые пресловутые "депрессивные традиции" не канут в лету.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (27.12.2007)

  29. #20
    Новичок xloveispainx кто это? Аватар для xloveispainx
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Не дорос ещё (не расценивай как попытку обидеть просто со временем начинаешь на вещи смотреть по другому). Пройдёт пару лет и поймёшь (кстати "Осень" чистая попса) И ещё раз ты так ценишь текст то поверь большинство зарубежных популярных рок груп такую ерунду поют ...
    Р.S. Кстати Русский РОК тем и отличается, что никакая музыка (часто заимствованная ) но хорошие тексты.
    вах вах! недорос)))))))))))))))) ну вот где хорошие тексты те и слушаю а те где тексты с полной или частичной банальностью не слушаю. И еще приду домой и скажу относятся ли ддт, алиса к моему списку или нет, воде были вроде нет. А осень очень хорошая песня. Может быть я эмпирик, но чтобы мне песня понравилась она должна заставить шевелится во мне чтото что то типа души(в души бога и во все такое не ВЕРЮ!!!! не хочу, не буду). Допустим мне нравится практически любый стили музыки, просто я еще ниодного полностью тронувшего меня исполнителя не встретил. и это относится к любым текстам к любой теме вотть какь
    The Nova - Absolute Democracy
    visit - www.simtropolis.com

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Самый лучший фильм
    от maxx в разделе Российское кино
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 08:56
  2. Кто самый крутой по верчению пластинок?
    от Рома Чудо в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2006, 01:10
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.