+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Темный рыцарь

  1. #21
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Самое главное в фильме - Джокер. Всех побоку.
    Нет, вы видели, ВИДЕЛИ, КАК он заставил карандаш исчезнуть?!

  2. #22
    Наш Чел JD-63 кто это?
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Мда... Кино действительно хорошее. Нолан отошел от реалий комикса и создал философское кино. Я не скажу , что мне не нраится Бэтмен Бертона или Шумахера, но Нолан перещеголял обоих. Теперь о фильме.
    В " Темный Рыцарь" прошел первоклассный каст, во многом заслуга Нолана.Конечно, у Бертона с Шумахером были свои звезды в Бэтменах, но не столько , сколько в Темном Рыцаре.
    Аэрон Экхарт понравился больше чем Томми Ли Джонс, смотрится колоритнее "шерифа Техаса", да и грим получше. Искренне рад за Эрика Робертса, хоть он и снимается в последнее время в одном трэшэ, но тут порадовал, есть талант все-таки! Мэгги Джилленхол, или как там её? - определенно в фильме лишняя, и мне не понятна её экзистенция. Киллиан Мерфи и Энтони Майкл Холл картину не портят,видимо роли слишком маленькие. У Майкла Кейна есть ещё порох... но Майкл Гоуф из бертоновского бэтмена меня устраивал больше. Гэрри Олдма- есть Гэрри Олдман, талант не пропьешь.
    Кристиан Бэйл. Этот кадр меня вообще раздражает, есть мышцы, есть Бэтмен. Впечатлил меня бертоновский Майкл Киттон и, видимо, он для меня и останется идеалом Бэтмена.
    Хит Ленжер. Классный парень. Великолепный актер. Эта роль была только началом, Его ждала колоссальная слава. Лучшие в большинстве случаев умирают молодыми. Ему только 28 лет. Переиграл Джека Николсона по всем статьям ( но все-таки характеристики персонажей были разные) What so serious ???
    Вообщем Кристофер Нолан революционер кино, не каждый осмелится из бездумного комикса делать серьёзное, умное кино, хотя идея казалась странной Кристофер Нолан один из великих режиссеров нашего времени, самородок, самоучка, перспективный деятель, ему нет ещё 40!!!!! К нему из таких же самородков могу прировнять лишь Пола Томаса Андерсона (Нефть, Ночи в стиле буги, Магнолия) и Пола В.С. Андерсона (Смертельная битва, Обитель зла, Чужой против Хищника )
    Жду именно от Кристофера новых Бэтменов или Черных рыцарей, ведь в его фильмах не появлялись ,пока что, культовые персонажи сеого комикса: Женщина-кошка, человек-пингвин и Загадочник ( кстати его может сыграть Джонни Депп за чью кандидатуру я двумя руками!!!1)
    Темный Рыцарь не зря попал в списки лучших фильмов планеты, он также подарил нам одного из лучших персонажей мирового кино, который уже стал культовым. Дал новый шанс Эрику Робертсу, проводил на пенсию Гэрри Олдмана и превратил в икону неподражаемого Хита Ленджера
    Последний раз редактировалось JD-63; 11.09.2008 в 22:03.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо JD-63 за это полезное сообщение:

    Black Rise (11.09.2008), rr3 (19.01.2009)

  4. #23
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию


    Оффтопик
    UNDER There...

  5. #24
    Наш Чел JD-63 кто это?
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 62).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #25
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Логи выпустил для фанатов новую раскраску мыхи.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 747.jpg
Просмотров: 59
Размер:	42.8 Кб
ID:	159894
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    rr3 (19.01.2009)

  8. #26
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Выход на бис: «Темный рыцарь» появится на экранах еще раз

    Оказывается, Бэтмену очень нужен «Оскар». Вернее, о премии Американской киноакадемии мечтают боссы Warner Bros. И настолько сильно, что в компании уже собираются перевыпустить «Темного рыцаря» в прокат — в январе, как раз тогда, когда будет идти голосование киноакадемиков.

    Дэн Феллман — президент отделения Warner Bros по прокату и распространению в Штатах — сейчас ведёт переговоры с представителями кинотеатральной сети IMAX, чтобы в январе снова показать «Тёмного рыцаря» на самых больших экранах страны.

    КартинаКристофера Нолана уже заработала в Америке 512 миллионов и 440 миллионов долларов за границей. Из этой суммы 55 миллионов приходятся на сборы как раз из кинотеатров системы IMAX. Предоскаровский выпуск поможет фильму сборам перевалить за отметку в миллиард долларов и, возможно, даже выиграть пару-другую золотых статуэток. В этом случае сборы фильма могут и еще увеличатся, как это часто бывает с лауреатами «Оскара».

    Что касается занимавшего многих вопроса «потопит ли «Темный рыцарь» «Титаник»?, то тут уже всё ясно: лента Джеймса Кэмерона остаётся почивать на лаврах самого кассового фильма со своими мировыми сборами в $1,84 миллиарда.

    А на DVD и BlueRay «Тёмный рыцарь» в Штатах будет выпущен в декабре.
    1.6

  9. #27
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Я вообще бы не стал сравнивать этот фильм с ранее выпущенными. Каждому кино свое время. Здесь берут не столько игра актеров (выделить могу только Хита Ленджера), сколько эффекты и современная графика. Хотя конечно кино поставлено лучше остальных....

  10. #28
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Потрясающее кино. Ленджер молодец. Задумка отличная. В общем всем спасибо.

  11. #29
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Честно я разочарован
    Было скучно.
    Джокер Джека Николсона был лучше.(1989)
    Я конечно понимаю что это последняя работа Хита Леджера. И он мнго сил уделил этой роли, и я не пытаюсь критиковать его.

    Да и в целом, бэтмэн который летает чартерным самолётом не бэтмэн.
    Почему то, в фильме незаметен знаменитый костюм (главный антураж главного героя) И много много другого, в целом совсем не то
    Так очередной кинокомикс из многих что были сняты за последние годы и нечего интересного.
    Единственный результат- появилось желание пересмотреть версии Тима Бертона.

  12. #30
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Женя, ты где фильму посмотрел? Где-то появилось хорошее качество?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  13. #31
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    не, картинка не особо отвратительная. Но лучше пока ещё не появилась нигде а в кинотеатр не было возможности попасть.
    И поэтому ориентируясь и на трейлеры и на копию с средней картинкой. Видеоряд достаточно красивый. Игра актёров тоже хороша. ( для современных технологий сложно снять за такие деньги корявую "негламурную" картинку), и для меня стало привычным на спецэфекты и постобработку не обращать особое внимание. Не то чтоб совсем, Признаюсь что спецэфекты "Дозорные" мне нравятся.

    Сценарий и режисура показались средними.
    Хотя за отсутствие прямых заимствований (в последнее время модно превращать фильм в венегред из лучших моментов других фильмов) и втыкания спецэфектов лишь бы были -уже фильму плюс. Хотя некоторые эпизоды для режисёра были соблазнительны, чтоб их превратили аля Эквилибриум или аля Матрица, но режисёр ушёл от соблазна.

    Но попытка получше раскрыть драматическую судьбу героев, их чувства, привела к тому что характеры героев оказались слишком напоказ, плоскими. Исчез внутренний мир персонажей.
    Так же, из-за моды драматизации комиксов, изменилась атмосферность фильма. Кому то может и понравилось, но мне показалось что кинокомикс стал просто больше похож на другие ленты и потерял индивидуальность.

    Хотя может быть, я просто поклонник версий Тима Бертона

  14. #32
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Только решил посмотреть Теперь жалею ,что не потратил 2:30 часов времени сразу. Супер фильм ! Леджер на высоте ! Очень хочу ,чтобы ему дали посмертного оскара
    Последний раз редактировалось N3v3rmor3; 21.11.2008 в 23:20.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 04:28
  2. Grand Cross.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 00:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.