+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Шампунь для мужчин, какой лучше?

  1. #1
    Новичок Avgustina кто это? Аватар для Avgustina
    Регистрация
    22.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Шампунь для мужчин, какой лучше?

    Всех приветствую! Столько пишут всего о шампунях для женщин, но мне очень хотелось бы поговорить о мужских шампунях. Покупаю мужу шампуни всегда сама, но никак не могу угодить. У него волосы проблемные и перхоть появляется порой - хочется вроде помочь, но не удается. Подскажите что-нибудь стоящее, эффективное (в лечебном плане, чтобы с перхотью справлялся) и с классным запахом.

  2. #2
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avgustina Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Столько пишут всего о шампунях для женщин, но мне очень хотелось бы поговорить о мужских шампунях. Покупаю мужу шампуни всегда сама, но никак не могу угодить. У него волосы проблемные и перхоть появляется порой - хочется вроде помочь, но не удается. Подскажите что-нибудь стоящее, эффективное (в лечебном плане, чтобы с перхотью справлялся) и с классным запахом.
    Да любым шампунем можно мыться, кроме тех что от перхоти, т.к. они не избавляют от перхоти, а только вымывают ее. Производителям этих "шампуней от перхоти" выгодно подсаживать потребителей на "иглу". Если есть проблемы с перхотью то лучше купите отдельно в аптеке шампунь "Низорал", который действительно избавляет от перхоти. Использовать его можно раз в неделю, но "держать на голове" нужно не менее 10 минут. Все остальное время можно использовать любой другой шампунь "по вкусу".
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  3. #3
    Новичок Molla кто это? Аватар для Molla
    Регистрация
    11.09.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Если разница на самом то деле.. Женщина нуждается в нежном, но глубоком питании кожи, в то время как мужчине необходимо интенсивное очищение и питание. Поэтому лучше покупать разные шампуни. Я своему мужу покупаю шампунь на основе масла кедрового дерева и экстракта женьшеня, называется Clear.

  4. #4
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Конкретно от перхоти есть шампунь Фридерм(он идет 3 видов http://images.yandex.ru/yandsearch?s...739ccc9ea4.jpg, в зависимости от типа волос- деготь для жирных, цинк для сухих, а РН для всех типов). Продается в аптеке. Итак, если мучает перхоть, можно попробовать РН, если пройдет, то этого достаточно, если нет, то уже начинать кардинальное лечение и в зависимости от типа волос, брать подходящий. Им можно мыть волосы не чаще 3 раз в неделю, а помимо него мыть обычным шампунем. Из обычных шампуней мне нравится "Pantene pro-v", "Сlear vita abe" и "Fructis men"("Чистая свежесть" пока мой фаворит, он очень смягчает и делает волосы "легкими"). А так это все индивидуально и подобрать можно только методом проб и ошибок. Так что пробуйте, подбирайте, ищите

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
    Женщина нуждается в нежном, но глубоком питании кожи, в то время как мужчине необходимо интенсивное очищение и питание.
    А женщине очищение не нужно?
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 24.10.2013 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  5. #5
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Да,Фридерм хороший шампунь. У меня весной какая-то непонятная аллергия и кожа головы шелушиться начинает.. ( мне дерматолог этот шампунь прописал,очень хорошо помогает. особенно с цинком и дегтем )

  6. #6
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    хозяйственное мыло
    и это не шутка
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  7. #7
    Banned Веселый картонщик кто это?
    Регистрация
    29.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Я давно себе покупаю Клеар men Фитотехнология с маслом кедрового дерева и всякими другими натуральными экстрактами. Перхоть исчезла довольно быстро, после начала использования. Запах очень приятный. Можете приобрести своему мужу, думаю ему понравится. P.s. Хоз. мыло уже далеко не то, как раньше.

  8. #8
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веселый картонщик Посмотреть сообщение
    Я давно себе покупаю Клеар men Фитотехнология с маслом кедрового дерева и всякими другими натуральными экстрактами. Перхоть исчезла довольно быстро, после начала использования. Запах очень приятный. Можете приобрести своему мужу, думаю ему понравится. P.s. Хоз. мыло уже далеко не то, как раньше.
    ну если в красивой упаковке покупать - согласна, не то
    есть еще производители, которые делают то самое мыло,
    потому что эффект такой же - скрипящие от чистоты волосы и отсутствие перхоти
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  9. #9
    Юзер Mellory подскользнулся
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Natura Siberica пробовали?

  10. #10
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    По мне так, лучше хозяйственного мыла ничего нету

  11. #11
    Новичок Krown кто это? Аватар для Krown
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Жена мне и себе Clear берет. У меня перхоти нет, но на нем написано, что от перхоти.

  12. #12
    Новичок Дрозд кто это?
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Братск, Падун
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я беру своему Шампунь с пантенолом для мужчин. Российское производство. Состав что надо:бетаин, кокоамфоацетат, кокоилглутамат натрия, диэтаноламид, экстракты: календулы, солодки, шалфея; омолаживающие биогенные амины, кинетин, гидролизат пшеницы, D-пантенол, парабены, водорастворимое масло виноградной косточки, керапептид, алкилмалат, витамин F, парфюмерная композиция, молочная и янтарная кислоты, бензоат натрия, jaguar С-162, амодиметикон, аллантоин, трилон Б, вода.

  13. #13
    Новичок Veronika кто это?
    Регистрация
    03.01.2018
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    У мужа раньше была перхоть. Сейчас он пользуется шампунем от Филипа Кингсли, перхоть пропала, но все равно продолжает пользоваться для профилактики. Помимо этого, волосы отлично выглядят.

  14. #14
    Banned Ядвига кто это?
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Schwarzkopf MEN от перхоти, уже год его беру для мужа

  15. #15
    Новичок ofitana кто это?
    Регистрация
    01.07.2018
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Муж любит нивею)

  16. #16
    Новичок София Арно кто это?
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    хэден шолдерс)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Шампунь для лошадей
    от Lana555 в разделе Женская страничка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 21:53
  2. Продам BONACURЕ Шампунь пышный объем 1,25 л
    от Ирина-Акс в разделе Другое
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 19:40
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 00:33
  4. КЭП, вот он какой
    от BoT в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.05.2010, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.