+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 130

Тема: Алфавит от А до Я [Блог]

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    Love Алфавит от А до Я [Блог]

    #1
    Осень, дипрессия, настроение говно. В последнее время "добивает" все!
    Начиная от осознания того, что живешь в России и заканчивая людьми, которых встречаешь в повседневной жизни.

    В конце концов, не могу же я срываться на людей, они же не виноваты, что такими родились ... а может быть, такими стали...Стараюсь с пониманием относиться к людям.

    Это мой блог ненависти!

  2. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Да прольется кровь )
    1.6

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Паша (24.10.2013)

  4. #3
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    #1
    Осень, дипрессия, настроение говно. В последнее время "добивает" все!
    Начиная от осознания того, что живешь в России и заканчивая людьми, которых встречаешь в повседневной жизни.

    В конце концов, не могу же я срываться на людей, они же не виноваты, что такими родились ... а может быть, такими стали...Стараюсь с пониманием относиться к людям.

    Это мой блог ненависти!
    А может быть ты родился ТАКИМ? И проблема в тебе самом?
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Babr (07.11.2013), Паша (24.10.2013), Statira (24.10.2013)

  6. #4
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    #1
    Осень, дипрессия, настроение говно. В последнее время "добивает" все!
    Начиная от осознания того, что живешь в России и заканчивая людьми, которых встречаешь в повседневной жизни.

    В конце концов, не могу же я срываться на людей, они же не виноваты, что такими родились ... а может быть, такими стали...Стараюсь с пониманием относиться к людям.

    Это мой блог ненависти!
    Алфавитик, жги!!!

    Добавлено через 38 секунд
    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    А может быть ты родился ТАКИМ? И проблема в тебе самом?
    он душка)) Это как раз тот вариант, когда горе от ума и занудства
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 24.10.2013 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  7. #5
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Это мой блог ненависти!
    Гы Слабак.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Паша (24.10.2013)

  9. #6
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    А может быть ты родился ТАКИМ? И проблема в тебе самом?
    Мне больно от того, что ты так думаешь. Ведь ты даже не выслушала меня. Ты даже не знаешь, о чем я хочу сказать.

  10. #7
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Мне больно от того, что ты так думаешь. Ведь ты даже не выслушала меня. Ты даже не знаешь, о чем я хочу сказать.
    ну, ты б не мучал уже наши богие умишки, о ВЕЛИКИЙ!!! выдал бы первую поцию размышлизмов по теме?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  11. #8
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    От улыбки станет всем светлей ... (С) Чаще надо улыбаться, и станет меньше хамла вокруг)))))
    Последний раз редактировалось Гром; 24.10.2013 в 21:46.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Солнечная (07.11.2013), Statira (24.10.2013)

  13. #9
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    #2
    Вот почему? ПОЧЕМУ? Почему в этой стране, нужно всех "пинать"? Такое ощущение, что эту страну населяют одни дебилы!
    Ты платишь деньги за услугу и в добавок, тебе нужно эту услугу получить, и не просто получить, а ДОБИТЬСЯ!!
    Почему я должен по "десять" раз в день звонить и спрашиать: "Когда? ...Где?".


    Т.е ты нам заплати авансом за товар/ услугу, а мы тебе его/ ее предоставим. И ты соглашаеся на эти условия, но!
    Тебе еще ее нужно получить! И не просто получить, а ДОБИТЬСЯ!

    Что за извращенная форма мышления!

    Ненавижу!!!

    Вы обратите на это внимание, когда что-то заказываете ...

    Невзможно нормально разговаривать с людьми. Не понимают люди нормального языка. Нужно обязательно "пинать"!
    Мудаки!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    olena85 (22.11.2013)

  15. #10
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    #3

    Знаете, если бы у меня был автомобиль, я бы каждый месяц давил по нескольку пешеходов, перебегающих дорогу в неположенном месте.
    Как же я ненавижу этих сраных мудаков!

    Каждый раз, когда я "стою на светофоре" и передо мной какой-нибудь "умник" перебегает дорогу, я про себя молю лишь об одном - чтобы тебя сейчас сбил грузовик, сраный ты мудак!

    Ненавижу!

  16. #11
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Каждый водитель (ну почти каждый наверное) знает золотое правило 3 Д - Дай Дорогу Дураку!!! Поэтому, в отличие от вас, не трачу столько нервов на пешеходов. Все торопятся, кто на работу, а кто на тот свет. Пусть бегут неуклюже.............. Им самим будет хуже........

    Надо вам свой интузиазьм в нужное русло направить, чтобы не времени и сил злиться из-за людей, чья жизнь вас совершенно не касается!!! Им от вашей злости не холодно, не жарко - а вот вы близки к визиту к загадочному врачу.
    ВНИМАНИЕ!!! Конкурс )))
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=273816

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Statira за это полезное сообщение:

    Солнечная (07.11.2013), Ostrich (25.10.2013)

  18. #12
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Больше всего ненависть не любит тяжелого /принудительного/ физического труда на свежем воздухе.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо The001Lis за это полезное сообщение:

    Ostrich (25.10.2013), Statira (25.10.2013)

  20. #13
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Каждый водитель (ну почти каждый наверное) знает золотое правило 3 Д - Дай Дорогу Дураку!!! Поэтому, в отличие от вас, не трачу столько нервов на пешеходов. Все торопятся, кто на работу, а кто на тот свет. Пусть бегут неуклюже.............. Им самим будет хуже........

    Надо вам свой интузиазьм в нужное русло направить, чтобы не времени и сил злиться из-за людей, чья жизнь вас совершенно не касается!!! Им от вашей злости не холодно, не жарко - а вот вы близки к визиту к загадочному врачу.
    Если вы так хотите, я могу начать ненавидеть исключительно вас. Вот прямо с завтрашнего дня могу и начать, а потом, вы расскажите, что и как ... холодно или жарко было.
    Не испытывайте судьбу!

    Давайте я лучше свою ненависть буду распростронять равномерно, среди всех жителей России.

  21. #14
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Если вы так хотите, я могу начать ненавидеть исключительно вас. Вот прямо с завтрашнего дня могу и начать, а потом, вы расскажите, что и как ... холодно или жарко было.
    Не испытывайте судьбу!

    Давайте я лучше свою ненависть буду распростронять равномерно, среди всех жителей России.
    Тебе бы уже жену или хотя бы девушку, она бы тебе помогла "выпустить" свой пыл, да так, чтобы сил уже не осталось на ненависть и всякую <ВЦ>, которая тебе жизни не дает А еще говорят, что женщины без секса звереют. Вот вам пример, что мужикам без этого ни капли не легче, а походу еще и тяжелей Алфавит ,ты сходи передерни разок, вдруг отпустит
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  22. #15
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Тебе бы уже жену или хотя бы девушку, она бы тебе помогла "выпустить" свой пыл, да так, чтобы сил уже не осталось на ненависть и всякую <ВЦ>, которая тебе жизни не дает А еще говорят, что женщины без секса звереют. Вот вам пример, что мужикам без этого ни капли не легче, а походу еще и тяжелей Алфавит ,ты сходи передерни разок, вдруг отпустит
    Ух бесстрашная))), ща и на тебя гнев богов упадет))). А на самом деле есть моменты где ТС прав, но с таким ярко выраженным обострением, наверно пора уже к врачу, мож антидепрессант какой выпишет

  23. #16
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Ух бесстрашная))), ща и на тебя гнев богов упадет))). А на самом деле есть моменты где ТС прав, но с таким ярко выраженным обострением, наверно пора уже к врачу, мож антидепрессант какой выпишет
    Ахаха, я атеист- во всяких богов не верю
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  24. #17
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Хех!!! Не обольщайтесь, вставайте в очередь... Может клуб ненавидящих организуете!
    Ненавидят только тех, кому завидуют! А завидуют только успешным. Ваша ненависть даже своего рода комплимент!!!
    Распространяйте себе хоть равномерно, хоть выборочно - от этого хуже то только вам.
    ВНИМАНИЕ!!! Конкурс )))
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=273816

  25. #18
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    #4
    С чего начинается мой день. С ненависти!
    Как только я просыпаюсь, первым делом, я ненавижу людей!
    Когда я еду в автобусе, я еще больше ненавижу людей. Я их ненавижу настолько, что на душе становится тепло и на губах проскальзывает легкая улыбка.

    Конечно, они думают, что у меня просто отличное настроение и я улыбаюсь им.
    В ответ, некоторые тоже начинает улыбаться.
    ГЛУПЦЫ! Ха ха ха ...

    Им даже не в домек, что тем временем, я их НЕНАВИЖУ!

  26. #19
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да это не он виноват, это все Россия)))

  27. #20
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    #4
    С чего начинается мой день. С ненависти!
    Как только я просыпаюсь, первым делом, я ненавижу людей!
    Когда я еду в автобусе, я еще больше ненавижу людей. Я их ненавижу настолько, что на душе становится тепло и на губах проскальзывает легкая улыбка.

    Конечно, они думают, что у меня просто отличное настроение и я улыбаюсь им.
    В ответ, некоторые тоже начинает улыбаться.
    ГЛУПЦЫ! Ха ха ха ...

    Им даже не в домек, что тем временем, я их НЕНАВИЖУ!
    Вот же блин, а ... в 29 лет на общестевнном транспорте. Печаль... Я поняла почему ты всех ненавидешь, поезди-ка на общественном транспорте аж 29 лет
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. продам системный блог.
    от inoi в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 22:29
  2. Чайна Таун
    от Змейка в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 21:58
  3. СРОЧНО продам БЛОБ
    от tigrik в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 15:20
  4. Личный дневник или блог?
    от Waxoyl в разделе Зеркало
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 21:17
  5. Женский алфавит
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.