+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Мачете убивает /Machete Kills [2013]

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Мачете убивает /Machete Kills [2013]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 601022.jpg
Просмотров: 81
Размер:	142.4 Кб
ID:	456198
    Год: 2013
    Страна: США, Россия
    Слоган: «Наученный убивать. Брошенный умирать. Вернулся спасти мир»
    Режиссер: Роберт Родригес
    Жанр: боевик, комедия, ...
    Возраст: 16+
    Время: 107 мин. / 01:47
    В главных ролях: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, София Вергара, Эмбер Хёрд, Леди Гага, Антонио Бандерас, Кьюба Гудинг мл., Джессика Альба, Демиан Бишир, Мэл Гибсон...

    Официальный синопсис:
    Правительство США вербует Мачете для миссии, которую не под силу выполнить простому смертному. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием, который, в свою очередь, лелеет мечту начать войну планетарного масштаба и запустить смертельно опасное оружие в космос. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос.
    Синопсис кончился.


    Видео

    Отсебятина:
    Не хотел ни чего писать, ну раз уж сходил в кино и проголосовал за фильм рублем, придется.
    Можно конечно окунуться для начала немного в историю, но я не буду.

    По существу.

    Если вы видели первую часть, то я думаю, вы представляете, что можно ожидать в этом фильме. И разумеется, умноженное на два.
    Это очень забавное зрелище!
    Не знаю, как вам, но мне таких фильмов чертовски не хватает. Когда весь этот бред снимается с таким серьезным лицом, что от этого становится просто смешно.
    У меня на протяжении всего фильма, с лица не сходила улыбка, на столько все это забавно. При этом, это все очень качественно снято и показано.

    Это конечно может показаться странным, но если вы любите хороший и качественный трэш, то этот фильм для вас.

    Самое удивительное, что сюжет более, чем логичен. Даже больше, чем в каком-нибудь "Железном человеке" за 200 млн. долл.

    Об актерской игре говорить нет смысла.
    Одним словом, это профессионалы своего дела! Сниматься в таком фильме и при этом быть серьезным, находясь в образе - это проявление гениальности актерского мастерства.

    Очень приятно было видеть Мэла Гибсона. Одна из причин, по которой я посмотрел этот фильм...

    хотя, выделю Кьюба Гудинг мл. - очень классно сыграл своего персонажа. Мне понравилось.

    Говорить об этом фильме, на самом деле, нечего. Его нужно просто видеть. Лично мне фильм очень понравился и доставил определенную порцию удовольствия.

    Если охарактеризовать фильм в двух словах:
    Мачете убивает - хорошо сформулированный и грамотный бред. Очень зрелищное и в крайней степени веселое кино!

    зы: я очень люблю и с огромным уважением отношусь к творцам в кино, Роберт Родригес - это творец! Мне было не жалко отдать в его кассу 300 руб. Но, если по очень большой сути, то фильм можно и просто скачать (если конечно вы не придерживаетесь таких же взглядов, что и мои).

    ззы: следующая часть, будет просто взрыв мозга!

    Приятного просмотра!

    7 из 10.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    rr3 (27.10.2013)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. РЭД 2/ Red 2 [2013]
    от ABCDEFu*k в разделе Боевики
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 20:59
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 00:52
  3. Оскар 2013
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 06:24
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 04:24
  5. Одежда, которая убивает.
    от LoKos в разделе Женская страничка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.