+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91

Тема: Народный кандидат. Выборы в Братскую городскую думу-2014.

  1. #21
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Не попали в точку.Причем тут Ленин? В думе в первую очередь должны быть профессионалы:юристы,экономисты,управленцы,работники искусства и спорта,педагоги и рабочие.А то будет сборище как в Госдуме.
    Очень хорошо, что вы это сказали. Теперь скажите почему партия КПРФ, к которой вы имеете прямое отношение не делает так, как вы говорите? На выборах в ЗАКС выдвинула предпринимателей. Только не надо про Заверину в 11 округе, она там выдвинута была номинально, там заранее известно было, что пройдёт Чернышев. Теперь интересно кого выдвинет КПРФ в списке на выборах в гор.думу. Имею в виду именно список, где трое гарантированных мест будет. Что-то мне кажется там тоже будут предприниматели, а идейных членов кинут на округа и без поддержки, без денег, где в итоге никто и не пройдёт.

    А теперь, собственно, к тем людям о которых вы сказали. Я выделил жирным в вашем тексте. Такие люди в думе работать не смогут просто физически. Расскажите мне как рабочий или педагог будет сваливать с рабочего места на заседания думы, на встречи с избирателями, на разнообразные мероприятия, где необходимо присутствие депутата? Встанет выбор либо покинуть работу, либо сложить полномочия, потому как у рабочего есть график работы на рабочем месте, утвержденным начальством. Покинуть работу не получится, потому как работа депутата не оплачивается. На что этот депутат-рабочий жить будет если с работы уйдёт? Если ему начальник даст возможность не ходить на работу, то сделает он это на определённых условиях, что сразу же сделает этого депутата-рабочего марионеткой.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    *Nat* (31.10.2013)

  3. #22
    Banned HОД подскользнулся
    Регистрация
    28.10.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Не важно кого вы выберите. Все хотят чтобы было лучше, но этого не произойдёт. А причина в том что мы живём в колонии. И пока мы не освободимся от неё, ничего не измениться а будет даже намного хуже.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо HОД за это полезное сообщение:

    известная (31.10.2013)

  5. #23
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что вы это сказали. Теперь скажите почему партия КПРФ, к которой вы имеете прямое отношение не делает так, как вы говорите? На выборах в ЗАКС выдвинула предпринимателей. Только не надо про Заверину в 11 округе, она там выдвинута была номинально, там заранее известно было, что пройдёт Чернышев. Теперь интересно кого выдвинет КПРФ в списке на выборах в гор.думу. Имею в виду именно список, где трое гарантированных мест будет. Что-то мне кажется там тоже будут предприниматели, а идейных членов кинут на округа и без поддержки, без денег, где в итоге никто и не пройдёт.

    А теперь, собственно, к тем людям о которых вы сказали. Я выделил жирным в вашем тексте. Такие люди в думе работать не смогут просто физически. Расскажите мне как рабочий или педагог будет сваливать с рабочего места на заседания думы, на встречи с избирателями, на разнообразные мероприятия, где необходимо присутствие депутата? Встанет выбор либо покинуть работу, либо сложить полномочия, потому как у рабочего есть график работы на рабочем месте, утвержденным начальством. Покинуть работу не получится, потому как работа депутата не оплачивается. На что этот депутат-рабочий жить будет если с работы уйдёт? Если ему начальник даст возможность не ходить на работу, то сделает он это на определённых условиях, что сразу же сделает этого депутата-рабочего марионеткой.
    Если работа депутата не оплачивается? так какого черта все лезут в думу,сломя голову? Если не смогут пройти в думу простые люди,но умные и соображающие,тогда этот выборный орган совсем не нужен!Смотреть на предпинимателей,которые сидят,именно сидят ,в думе,уже обрыдло.НЕ ИДЕМ НА ВЫБОРЫ! ИГНОРИРУЕМ и БОЙКОТИРУЕМ!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    HОД (31.10.2013)

  7. #24
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Если работа депутата не оплачивается? так какого черта все лезут в думу,сломя голову? Если не смогут пройти в думу простые люди,но умные и соображающие,тогда этот выборный орган совсем не нужен!Смотреть на предпинимателей,которые сидят,именно сидят ,в думе,уже обрыдло.НЕ ИДЕМ НА ВЫБОРЫ! ИГНОРИРУЕМ и БОЙКОТИРУЕМ!
    Светлана, ты бы хоть почитала бы как выборы проходят и как работают депутаты местных дум, чтобы потом не удивлялась, что они зарплату не получают. Да и дальнейшие умозаключения твои на уровне рассуждения маргиналов. Про простых людей в думе. Ваша партия что-то не двигает простых людей туда, а тоже места в списках продаёт коммерсантам + по блату сыновьям ваших начальников даёт (сыновья Левченко и Сумарокова). Я тебе объяснил почему там простой человек работать и быть независимым не сможет, потому как ему либо увольняться с работы нужно, либо действовать по указке начальника, если он ему разрешит на работу не ходить, но получать зарплату.

    Да и призыв не идти на выборы или бойкотировать тоже от небольшого ума. Не пойдёшь ты, за тебя сходят диаспоры, например, и выберут того, кто им пообещает конкретные бонусы. Не пойдя на выборы ты просто самоустраняешься от процесса договоров между властью и людьми. Другой вопрос, что договариваться никто не умеет.

    Далее давай закончим этот разговор, тема ветки совершенно другая. Всё жду когда появятся те люди, которые кричали, что нужно LEO двигать, хочется узнать что они могут для этого конкретно сделать кроме простого пистежа.

  8. #25
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Светлана, ты бы хоть почитала бы как выборы проходят и как работают депутаты местных дум, чтобы потом не удивлялась, что они зарплату не получают. Да и дальнейшие умозаключения твои на уровне рассуждения маргиналов. Про простых людей в думе. Ваша партия что-то не двигает простых людей туда, а тоже места в списках продаёт коммерсантам + по блату сыновьям ваших начальников даёт (сыновья Левченко и Сумарокова). Я тебе объяснил почему там простой человек работать и быть независимым не сможет, потому как ему либо увольняться с работы нужно, либо действовать по указке начальника, если он ему разрешит на работу не ходить, но получать зарплату.

    Да и призыв не идти на выборы или бойкотировать тоже от небольшого ума. Не пойдёшь ты, за тебя сходят диаспоры, например, и выберут того, кто им пообещает конкретные бонусы. Не пойдя на выборы ты просто самоустраняешься от процесса договоров между властью и людьми. Другой вопрос, что договариваться никто не умеет.

    Далее давай закончим этот разговор, тема ветки совершенно другая. Всё жду когда появятся те люди, которые кричали, что нужно LEO двигать, хочется узнать что они могут для этого конкретно сделать кроме простого пистежа.
    Во-первых,я с тобой водку не пила,так что давай перейдем на ВЫ.Во-вторых,я и начала с ваших кандидатов,которым в думе ,мягко сказать ,не место.

    Добавлено через 13 минут
    Последние выборы показали,что они совсем не нужны,20% явки-ниже некуда,то есть сам народ уже давно бойкотирует выборы на любом уровне.Так что стоит закрыть эту тему,она не актуальна.
    Последний раз редактировалось известная; 31.10.2013 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    HОД (31.10.2013)

  10. #26
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Всем дня доброго. Прочитала всю ветку. Спасибо Андрею за доверие. Таких планов у меня лично не было. Тема очень нужная и своевременная. Как показывает практика, такие темы нужно поднимать за долго до момента голосования. Правильно СЕОН написал, что надо именно сейчас помочь кому-нибудь, тому, кого все хорошо знают и доверяют. И правильно, что названы трое (пока про фамилии ничего не говорю). Один в поле не воин. Это Андрей предложил те три фамилии, но у каждого из нас есть право назвать эти же три или другие, и обсуждать здесь. Иван Аристов. Мне кажется, что он обязательно будет в Думе от партии ЛДПР. И пусть так и будет, более преданного члена этой партии я и не видела. Сам Андрей, однозначно пройдет в Думу, сам, или от партии, но он там будет. И это очень хорошо. (мое мнение, не навязываю его никому). Леонид Суханов. При всех моих распрях с ним, я бы поддержала его. Но, как мне кажется, Леониду не хватит опыта. Депутат должен разбираться в экономике и финансах, в управлении, да ещё много в чем. Хотя, если человек обучаемый, то он научится.
    «известная» - вы пишите «весь город будет в замках и ледовых скульптурах,молодежь будет веселиться на различных фестивалях,и наплевать всем на бюджет,ЖКХ и экологию,» - зачем же так сразу ставить штампы. Вы же тоже можете назвать здесь фамилии людей, которые можно будет обсуждать. Все «ваши» кандидаты на прошедших выборах не отличились тем, что говорили в своих предвыборных речах о бюджете, жкх, экологии – у них и предвыборной программы-то конкретной не было. Скорее всего (соглашусь с СЕОНОМ), в эти выборы будет так же. «Последние выборы показали,что они совсем не нужны,20% явки-ниже некуда,то есть сам народ уже давно бойкотирует выборы на любом уровне.Так что стоит закрыть эту тему,она не актуальна.» - как раз ветка очень даже актуальна. Народ и не идет на выборы, потому что такие кандидаты. Почему бы здесь, за 10 месяцев до выборов не найти тех, за кого мы все пойдем и проголосуем, и будем агитировать других голосовать. И с которых мы можем потом и спросить – что и как.
    Как, вариант, Суханов, Рыжков, Sherak

  11. #27
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Дам денег на одну волну (НЕ на первую) газет (4000-5000) для одного из кандидатов, помогу с разноской, могу дать расклад по какому округу лучше повести кандидата.
    Т.е. если кандидатом стану я (sda) то ты выделишь на мою кампанию 4-5 тыс, да еще и расклады будешь выдавать?

  12. #28
    Кандидат в умники Anima кто это? Аватар для Anima
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    488
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Во-первых,я с тобой водку не пила...
    Что же вы за люди-коммунисты? у вас все через водку. По пьянке ваши же выкормыши и союз в беловежской пуще развалили.

    По теме: Суханов, Антоненков
    1000 рублей.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Anima за это полезное сообщение:

    Sincha (31.10.2013), [Павел] (31.10.2013)

  14. #29
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
    Что же вы за люди-коммунисты? у вас все через водку. По пьянке ваши же выкормыши и союз в беловежской пуще развалили.

    По теме: Суханов, Антоненков
    1000 рублей.
    Читать умейте.Мне тыкать не надо,про водку -присказка.Если такие безграмотные люди будут двигать своих таких же безграмотных,будет полный "абзац".

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Всем дня доброго. Прочитала всю ветку. Спасибо Андрею за доверие. Таких планов у меня лично не было. Тема очень нужная и своевременная. Как показывает практика, такие темы нужно поднимать за долго до момента голосования. Правильно СЕОН написал, что надо именно сейчас помочь кому-нибудь, тому, кого все хорошо знают и доверяют. И правильно, что названы трое (пока про фамилии ничего не говорю). Один в поле не воин. Это Андрей предложил те три фамилии, но у каждого из нас есть право назвать эти же три или другие, и обсуждать здесь. Иван Аристов. Мне кажется, что он обязательно будет в Думе от партии ЛДПР. И пусть так и будет, более преданного члена этой партии я и не видела. Сам Андрей, однозначно пройдет в Думу, сам, или от партии, но он там будет. И это очень хорошо. (мое мнение, не навязываю его никому). Леонид Суханов. При всех моих распрях с ним, я бы поддержала его. Но, как мне кажется, Леониду не хватит опыта. Депутат должен разбираться в экономике и финансах, в управлении, да ещё много в чем. Хотя, если человек обучаемый, то он научится.
    «известная» - вы пишите «весь город будет в замках и ледовых скульптурах,молодежь будет веселиться на различных фестивалях,и наплевать всем на бюджет,ЖКХ и экологию,» - зачем же так сразу ставить штампы. Вы же тоже можете назвать здесь фамилии людей, которые можно будет обсуждать. Все «ваши» кандидаты на прошедших выборах не отличились тем, что говорили в своих предвыборных речах о бюджете, жкх, экологии – у них и предвыборной программы-то конкретной не было. Скорее всего (соглашусь с СЕОНОМ), в эти выборы будет так же. «Последние выборы показали,что они совсем не нужны,20% явки-ниже некуда,то есть сам народ уже давно бойкотирует выборы на любом уровне.Так что стоит закрыть эту тему,она не актуальна.» - как раз ветка очень даже актуальна. Народ и не идет на выборы, потому что такие кандидаты. Почему бы здесь, за 10 месяцев до выборов не найти тех, за кого мы все пойдем и проголосуем, и будем агитировать других голосовать. И с которых мы можем потом и спросить – что и как.
    Как, вариант, Суханов, Рыжков, Sherak
    Своих кандидатов называть даже не буду,посмотрела вблизи на предвыборную и выборную "кухню",толку от них никакого.Поэтому и за бойкот.Здесь вы стараетесь протащить своего,с кем близки.Правильно выше кто-то сказал,что это не народные депутаты,а депутаты от форума.Хотя и здесь могут принести немало вреда,и ведь пролезет какой-нибудь "деятель".Вы много спросили с действующих депутатов и много ли они вам ответили.Кроме словесного блуда, ничего.Выберите своих,тогда ,конечно,по-свойски можете отматерить.
    Последний раз редактировалось известная; 31.10.2013 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение

  15. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    HОД (31.10.2013)

  16. #30
    Level II Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Аватар для Verosso
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    1,230
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Листовки а4, бумага 115, полноцвет, тиражом 4000 экземпляров – около 15000.
    5000 экз. около 7000. Частично поучаствую, если будет достойный (на мой взгляд) кандидат.
    Х

  17. #31
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клещ Посмотреть сообщение
    да никто тут кандидатам не скинется деньгами. ни Суханову ни копейки не дадут, на Аристову, ни кому либо другому. Нашему народу нужно чтобы все за него сделали и желательно за чужой счет, пока он будет на печи сидеть и ножкой качать. А потом когда сделают он мордочкой скуксится и скажет что не то все. Хартман выдвинул кандидатуру, Павел кого то поддержал, но никто из них не сказал по сколько скинется этим кандидатам. Бессмысленная затея.
    я скинусь, Суханову 1000. А про народ - так и есть по сути, нам все плохо, один ответ 'лучше бы сделали другое что-нибудь''

  18. #32
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Добавлено через 8 минут
    Своих кандидатов называть даже не буду,посмотрела вблизи на предвыборную и выборную "кухню",толку от них никакого.Поэтому и за бойкот.Здесь вы стараетесь протащить своего,с кем близки.Правильно выше кто-то сказал,что это не народные депутаты,а депутаты от форума.Хотя и здесь могут принести немало вреда,и ведь пролезет какой-нибудь "деятель".Вы много спросили с действующих депутатов и много ли они вам ответили.Кроме словесного блуда, ничего.Выберите своих,тогда ,конечно,по-свойски можете отматерить.[/QUOTE]
    Я никого не стараюсь "протащить". Здесь тема открыта о другом. Никого не надо протаскивать. Здесь надо обсуждать предполагаемых кандидатов. И их можно назвать народными, от форума, кому, как угодно. А чем плохо от форума? И ни с кем я ни близка, как вы пишите. Я сейчас рассуждаю, как житель, и все личные амбиции или пристрастия убрала далеко и надолго. Мне в этом городе хочется жить и работать. Поэтому я за активных и неравнодушных. А байкотировать нельзя, так как депутаты будут избраны в любом случае. Только те ли это люди будут, вот это уже вопрос. Кстати, соглашусь с вами вот в чем, если это будут кандидаты от форума, а потом и депутаты, которых именно мы поддержали - не будут выполнять наших указов - можем культурно и "обматерить".

  19. #33
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Добавлено через 8 минут
    Своих кандидатов называть даже не буду,посмотрела вблизи на предвыборную и выборную "кухню",толку от них никакого.Поэтому и за бойкот.Здесь вы стараетесь протащить своего,с кем близки.Правильно выше кто-то сказал,что это не народные депутаты,а депутаты от форума.Хотя и здесь могут принести немало вреда,и ведь пролезет какой-нибудь "деятель".Вы много спросили с действующих депутатов и много ли они вам ответили.Кроме словесного блуда, ничего.Выберите своих,тогда ,конечно,по-свойски можете отматерить.
    Я никого не стараюсь "протащить". Здесь тема открыта о другом. Никого не надо протаскивать. Здесь надо обсуждать предполагаемых кандидатов. И их можно назвать народными, от форума, кому, как угодно. А чем плохо от форума? И ни с кем я ни близка, как вы пишите. Я сейчас рассуждаю, как житель, и все личные амбиции или пристрастия убрала далеко и надолго. Мне в этом городе хочется жить и работать. Поэтому я за активных и неравнодушных. А байкотировать нельзя, так как депутаты будут избраны в любом случае. Только те ли это люди будут, вот это уже вопрос. Кстати, соглашусь с вами вот в чем, если это будут кандидаты от форума, а потом и депутаты, которых именно мы поддержали - не будут выполнять наших указов - можем культурно и "обматерить".[/QUOTE]Ознакомившись с вашими делами и высказываниями по фестивалю песчаных фигур,делаю вывод-лукавите.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    nemoS (31.10.2013)

  21. #34
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Сальников, Антоненков.
    Обоим по 1000...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  22. #35
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verosso Посмотреть сообщение
    5000 экз. около 7000. Частично поучаствую, если будет достойный (на мой взгляд) кандидат.
    Назови достойного (на твой взгляд) кандидата. Для того и ветка, чтобы выявить тех, кого можно было бы выдвинуть и поддержать.

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Т.е. если кандидатом стану я (sda) то ты выделишь на мою кампанию 4-5 тыс, да еще и расклады будешь выдавать?

    У меня цель создать прецедент
    . Хочу чтобы победили 2-3 кандидата, выдвинутые простыми людьми, хочу показать, что нужно не ждать что какая-нибудь партия или ФПГ выдвинет человека, который решит все проблемы, а что нужно самим организовываться, брать на себя ответственность и выдвигать людей во власть. В данном случае мне без разницы кого тут определит народ быть одним из кандидатов, будь это sda или LEO, буду помогать любому. Мне важен итог и положительный опыт для ВСЕХ.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 31.10.2013 в 17:46.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    *Nat* (31.10.2013), nemoS (31.10.2013)

  24. #36
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Есть ещё один кандидат "рулевой". На форуме все его знают. Грамотный руководитель. молодой и амбициозный. Разбирается в экономике и финансах.

    Добавлено через 16 минут
    Я горжусь своими делами. И не лукавлю никогда. Я болею за этот город. Чуть выше я написала, что здесь личных амбиций быть не может. Сеон предложил отличную идею - поддерживать единых 2-3 кандидатов. Городу от этого только лучше будет. Обозначить кандидатуры, помочь, поддержать, а потом вместе работать и жить - они в кресле депутата, а мы, как избиратели. Как-то так!
    Последний раз редактировалось *Nat*; 31.10.2013 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение

  25. 1 пользователь сказал cпасибо *Nat* за это полезное сообщение:

    Текила (31.10.2013)

  26. #37
    Banned HОД подскользнулся
    Регистрация
    28.10.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Назови достойного (на твой взгляд) кандидата. Для того и ветка, чтобы выявить тех, кого можно было бы выдвинуть и поддержать.
    Сначала нужно Родину освободить от американской власти, Вернуть Суверенитет стране, а уж потом выбирать кто что может или не может. Нынешняя система построена так, что кого бы вы не выбрали, в результате становятся совсем не тем, которого вы бы хотели. Машина уже построена, и если в ней будет вставлена не та шестерёнка, то она будет заменена на ту которая нужна. А когда страна Суверенна, то все вот эти проблемы отпадают самим собой т.к. они становятся бессмысленны. И будут все на своём месте. За Родину! За Суверенитет! За Путина!

  27. #38
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HОД Посмотреть сообщение
    Сначала нужно Родину освободить от американской власти, Вернуть Суверенитет стране, а уж потом выбирать кто что может или не может. Нынешняя система построена так, что кого бы вы не выбрали, в результате становятся совсем не тем, которого вы бы хотели. Машина уже построена, и если в ней будет вставлена не та шестерёнка, то она будет заменена на ту которая нужна. А когда страна Суверенна, то все вот эти проблемы отпадают самим собой т.к. они становятся бессмысленны. И будут все на своём месте. За Родину! За Суверенитет! За Путина!
    Так хоршо начали и так плохо закончили.Вы про Путина серьезно?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Назови достойного (на твой взгляд) кандидата. Для того и ветка, чтобы выявить тех, кого можно было бы выдвинуть и поддержать.



    У меня цель создать прецедент
    . Хочу чтобы победили 2-3 кандидата, выдвинутые простыми людьми, хочу показать, что нужно не ждать что какая-нибудь партия или ФПГ выдвинет человека, который решит все проблемы, а что нужно самим организовываться, брать на себя ответственность и выдвигать людей во власть. В данном случае мне без разницы кого тут определит народ быть одним из кандидатов, будь это sda или LEO, буду помогать любому. Мне важен итог и положительный опыт для ВСЕХ.
    Вы ,Сеон,уже столько прецендентов создали....И стольких выдвинули,а потом грязью облили...
    Последний раз редактировалось известная; 31.10.2013 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение

  28. #39
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Вы ,Сеон,уже столько прецендентов создали....И стольких выдвинули,а потом грязью облили...
    И ещё создам.


    Оффтопик

  29. #40
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    И еще создашь,кто бы сомневался!Наш известный блогер,господин Антоненков,вас дома и в школе не учили как обращаться к людям,которые у Вас в друзьях ну никак не числятся? И еще претендуете на политические якобы подвижки!Ненависть к противнику можно и другими методами и аргументами доказывать,а не своей невоспитанностью.
    Аргументируйте вашу позицию на предстоящих выборах, кто из ваших будет представлять партию на выборах. Кого из своих видите реальными кандидатами, которые будут шевелиться, чтоб добиться победы, а не тупо сидеть и ждать, когда сверху Ваше начальство спустит маляву, что в очередной раз идут на выборы, на место Ваших, незнакомые вам люди.

    Р.S. Специально пишу "вашу" с маленькой буквы, так как обращаясь к Вам как к представителю партии, который активно на форуме поддерживает её идеи и который отвечает в лице партии здесь.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 03.11.2013 в 20:42.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы мэра Братска-2014
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 00:01
  2. Ответов: 356
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 15:44
  3. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  4. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.