+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проект "Детский взгляд"

  1. #1
    Новичок Children.38 кто это? Аватар для Children.38
    Регистрация
    28.10.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию Проект "Детский взгляд"

    Каждый малыш, ожидающий свою маму в детском доме, очень надеется, что вот-вот обретёт семью. И этот ребёнок ждёт, что Новый год он будет встречать ДОМА, что с Днём рождения его будут поздравлять МАМА и ПАПА, а может даже БРАТЬЯ и СЁСТРЫ, что уже завтра он, счастливый, будет идти, держа за руки РОДИТЕЛЕЙ. А что же происходит в реальности? Потенциальные родители смотрят фотографии сирот в базе данных. К сожалению, в силу разных причин фотографии в ней или очень плохого качества или не соответствуют возрасту ребенка. И будущим родителям становится страшно, им становится гораздо страшнее, чем было до этого «знакомства с детьми». Они не видят среди плохих фотографий лица «своего» ребенка, зато страх перед плохой наследственностью и неблагополучием ребенка возрастает в разы... А дети остаются не узнанными жить в детских домах. Они продолжают ждать, не зная о том, что плохая фотография и характеристика одной строкой перечеркнула надежду на встречу с родителями. Согласитесь, что самая главная помощь ребенку-сироте, это помочь ему найти семью!

    Чтобы это исправить, в нашем регионе реализуется проект «Детский взгляд», в рамках которого проводятся фотосъемки в детских домах. Таким образом, мы обновляем информацию в анкетах на усыновление, в региональном и федеральном банках данных. Также для каждого малыша мы готовим личную памятую вещь - альбом с фотографиями.

    В ближайшее время мы бы хотели сделать фотографии для ребятишек из детских домов и домов ребенка, проживающих на территории г.Братска и Братского района. Для этого нам нужна помощь:
    - фотографов, владеющих навыками портретной съемки и хорошей аппаратурой.
    - автолюбителей, готовых сделать доброе дело и свозить фотографа в детский дом
    - всех добрых людей, готовых помочь проекту.

    Будем рады ответить на все ваши вопросы!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Children.38 за это полезное сообщение:

    TheNAnastacia (29.10.2013)

  3. #2
    Юзер TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь Аватар для TheNAnastacia
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Правый
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    348
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Раскройте,пожалуйста,конкретнее третью по списку категорию людей.Например,у меня нет авто,я не фотограф,спонсор из меня никудышный,но есть желание помочь.Какая еще помощь,кроме перечисленной,Вам бы еще пригодилась?

  4. #3
    Новичок Children.38 кто это? Аватар для Children.38
    Регистрация
    28.10.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Спонсорство в данном случае и не требуется - все финансовые затраты мы несем самостоятельно.

    Помочь Вы можете тем, что приедете вместе с фотографом в детский дом и уделите немного времени деткам. Поиграете, просто пообщаетесь, можно провести какой-нибуть мастер-класс. И фотографу будет проще работать - дети будут заняты, и ребятишки получат немного внимания.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Children.38 за это полезное сообщение:

    TheNAnastacia (28.10.2013)

  6. #4
    Юзер TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь Аватар для TheNAnastacia
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Правый
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    348
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Написала в ЛС номер тел..

  7. #5
    Новичок Children.38 кто это? Аватар для Children.38
    Регистрация
    28.10.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    TheNAnastacia, огромное спасибо за отклик!

  8. #6
    Юзер TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь Аватар для TheNAnastacia
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Правый
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    348
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Пока не за что...
    Получила Ваше сообщение,оно закодировано(первый раз такое вижу)Вы дали мне свои координаты.Хотите,чтобы я сама с Вами связалась?

  9. #7
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Я тоже хочу помогать! В ближайшие три нелели, пока муж в отпуске, могу практически в любой день, а потом только по выходным.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    TheNAnastacia (31.10.2013)

  11. #8
    Новичок Children.38 кто это? Аватар для Children.38
    Регистрация
    28.10.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Bera, огромное спасибо за отклик! Как только решаться все организационные вопросы, я Вам сообщу о предстоящем мероприятии (заранее)

  12. #9
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Когда сие действо произойдёт.Возраст детишек какой.И где детдом находится???
    Плету всякие штучки,типа брелков или браслетиков.Можно попробывать детям показать как это делается)))
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Добрятина за это полезное сообщение:

    TheNAnastacia (31.10.2013)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 10:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 04:55
  3. "Фильмоскоп" - Взгляд в прошлое!
    от ABCDEFu*k в разделе Фильмы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 17:41
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.