Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Выручайте советом, а то я теперь мечусь...

  1. #21
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    ну ты и лошара

    Добавлено через 33 секунды
    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    в её глазах лошара ты навечно.
    а вообще ты мудро поступил, она несовершеннолетняя, ты совершеннолетний - правовые последствия куда серьёзнее, чем эти отношения.
    с 16 лет вроде как можно...
    Последний раз редактировалось Max_br; 29.10.2013 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Правильно, не суй куда попало, перетерпи, к годам 40ка уже не так сильно будет хотется лишиться девственности, а к 60 и мочься. . И вообще я не могу понять ты сразу женится хочешь или как говорили в моей молодости "резьбу сорват"? так то разные вещи!
    вообще ситуация для современного мира отдает комичностью.... тоже несколько недоумеваю, что ТС так такскается с собственной невинностью?! Все понятно, любви, чистоты, нежности хочется, но, друг мой, что мешает найти приличную девочку и приятно провести время вдвоем?!!!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  3. #23
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    ну а может в этой теме есть скрытый мотив найти здесь допропорядочную девушку? для любви/отношений/секса
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  4. #24
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арт1м Посмотреть сообщение
    Просто сейчас не совсем трезвый. Трудновато правильно объясниться.
    Уже поддал с утреца? Чистоты,говоришь,ищешь....

  5. #25
    Наш Чел Арт1м кто это? Аватар для Арт1м
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    в её глазах лошара ты навечно.
    а вообще ты мудро поступил, она несовершеннолетняя, ты совершеннолетний - правовые последствия куда серьёзнее, чем эти отношения.
    Это её право, судить так её вольно.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Уже поддал с утреца? Чистоты,говоришь,ищешь....
    Не было сказано, что в данный момент я соображать не могу. Эту бы тему я завел и будь абсолютно трезвым. И то что выпил, просто жизненная ситуация. Просто захотел. Не из за случившегося. Не для какой то цели. Просто так. Как это делаю в большинстве случаев все кто пьют.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    ну а может в этой теме есть скрытый мотив найти здесь допропорядочную девушку? для любви/отношений/секса
    Ну я уже давно показал себя со стороны честного человека. Да я и такое приветствую. Буду не против новых знакомств.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    вообще ситуация для современного мира отдает комичностью.... тоже несколько недоумеваю, что ТС так такскается с собственной невинностью?! Все понятно, любви, чистоты, нежности хочется, но, друг мой, что мешает найти приличную девочку и приятно провести время вдвоем?!!!
    Сказать проще, чем сделать к великому сожалению. Я только за, я и не сижу ровно на месте.
    Последний раз редактировалось Арт1м; 29.10.2013 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Умник Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Мне вот кажется, что ты трындец какой зануда.

  7. #27
    Наш Чел Арт1м кто это? Аватар для Арт1м
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    Мне вот кажется, что ты трындец какой зануда.
    Высказывайтесь, возможно приму во внимание.

  8. #28
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    может найти уже тётечку? лет на 10 старше? которая потерпит "никакой" секс и кое-что покажет?

  9. #29
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    я стесняюсь спросить, где это вы тетечек 31 года видели?

  10. #30
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а....это еще категория "девушки" ?? для его возраста как раз уже тётечка. ну хорошо, женщина. Утрирую.

  11. #31
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    А я вот дядей уже в 7 лет стал...

    когда племянница родилась

  12. #32
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    хм... а зачем это все на форум писать, это же личное все-таки... город у нас маленький, все всё знают. Выводы по ситуации насколько просты и банальны, что обсуждению не подлежат. Странно было бы в 21 год это не понимать. И не надо носиться со своей девственностью, как с писанной торбой ну правда, не надо нам об этом знать.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  13. #33
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Danochka; 29.10.2013 в 21:04.
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  14. #34
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Топикстартер еще и лгун
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 307511_zigmund-frejd.jpg
Просмотров: 83
Размер:	47.2 Кб
ID:	457026

  15. #35
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Я тоже не поняла к чему вообще была создана тема? Ситуация со стороны- я(ну а кто же еще?) буду создавать на форуме каждый раз тему с подробным описаний прелюдий и "наломала" или "дала" мужику. И ждать советов правильно ли я поступила Более бредовой ситуации не представляю вообще. Ах да, здесь же речь о лишении девственности, ну вот та же ситуация только с приставкой девственница(а я таковой и являюсь до сих пор) Это вам нужно к друзьям обращаться и ждать их советов/осуждений/рассуждений, а не тащить на форум проблемы такого характера. Хотя и не проблема это никакая. Это своего рода маленькая гордость, что ты ни как кобель прыгаешь на всех подряд.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение

    с 16 лет вроде как можно...
    Раз уж на то пошло- со скольки хочешь со стольки и можно, на лбу у тебя от этого действа написано ничего не будет.
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 29.10.2013 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  16. #36
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арт1м Посмотреть сообщение
    . Кто реально хочет помочь с
    советом
    Мне непонятно одно - какой совет нужен?
    Путеводитель может подарить? )
    Привычка самокопания до добра не доведет ))

  17. #37
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    О, пардон автор, только сейчас заметила, что тема в Бредилке
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. милые девушки выручайте!
    от Drюs в разделе Ищу тебя
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:12
  2. Выручайте!!!!
    от ericka в разделе Другое
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 16:58
  3. выручайте люди
    от ТОНИ 2009 в разделе Японские авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 17:20
  4. Выручайте, вентилятор 6 см. нужен
    от Castor в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.