Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Выручайте советом, а то я теперь мечусь...

  1. #1
    Наш Чел Арт1м кто это? Аватар для Арт1м
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию Выручайте советом, а то я теперь мечусь...

    Привет форумчани. Вот очередная новая, смешная тема. Нужен ответ. Прав я ??? Или нет ???
    А именно буду в кратце, кому надо могу в лс описать более подробно, для вашего адекватного отзыва.
    У меня выдался шанс лишиться того, чего я хочу http://forum.bratsk.org/showthread.p...351&highlight= . А именно девственности. Девушке 16 мне 21. Я трезв она пьяна.
    Она приходит ко мне в комнату, просит выключить свет, ноутбук, закрыть дверь лечь рядом. Сделал, и уже понял к чему все
    склоняется. Полежали, поговорили и тут я понимаю что она меня облизывает, дальше последовали поцелуи.
    Она красивая, выглядит старше, чем есть ей, но все же ей 16. Тут же ...... Она живет у парня, у них все серьезно, еще 2 возвращаются
    через энное количество дней с армии, к которым как они к ней дышит не ровно. И все же вытворяет такое. Она
    знает о том что я девственник. Но утверждает, что не с целью лишить меня девственности, делает это. Да и поверить можно,
    ей 16 она сама 1.5 года назад только лишилась этого самого. Да и в её состоянии трудно об этом думать. В общем от поцелуя
    я не отказался. Но вот когда все стало переходить дальше, а именно ласки интимных мест, и предложение снять с неё футболку.
    Тут я остановился. В общем я не сделал того чего хочу сам и не против была она. Ведь это мой 1 раз, а настолько
    по***стическим я не хочу его вспоминать. Да и ей 16, для меня это слишком, какая бы она не была девушка с напором.
    И шикарной внешностью.В общем вот так. Но все это коротко. Я много чего упустил данной теме. Кто реально хочет помочь с
    советом в личку пожалуйста. Там расскажу подробнее.

  2. #2
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Мастурбировать пробывал?

  3. #3
    Наш Чел Арт1м кто это? Аватар для Арт1м
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Нет, даже не думал об этом. К чему этот вопрос. Давайте по теме. Как вы об этом думаете. Лишнего не надо, и тупого флуда. И так не по себе. Чувство как у той школьницы, которой попользовались и забыли. ( Так как она сказала что это ничего, даже если б дело дошло до секса, Это ей 16 что с ней дальше будет, поэтому и для нее и для своего внутреннего мировозрения я не стал пользоваться как последний уе*** её положением и добротой)

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Мастурбировать пробывал?
    Поэтому дай мне ответ на вопрос. Правильно я сделал ? Или нет ?
    Последний раз редактировалось Арт1м; 29.10.2013 в 06:55. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Живешь с родителями? Вечный поиск работы? У меня например,работа заменяет и секс и мастурбацию.Найди такую и радуйся!

  5. #5
    Наш Чел Арт1м кто это? Аватар для Арт1м
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Живешь с родителями? Вечный поиск работы? У меня например,работа заменяет и секс и мастурбацию.Найди такую и радуйся!
    Живу отдельно, работаю. По темам смотрю ты адекватный на 100%. Так просто дай ответ правильно я сделал ? Или лоханулся ?

  6. #6
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    да все правильно ты сделал: 1. девочка не фонтан в плане поведения и порога доступности; 2. если тебя что-то остановило, то ваще прав, значит не очень-то и хотелось
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  7. #7
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Если так уж хочется лишиться девственности, то попробуй девушку своего возраста найти или чуть старше...
    ИМХО с таким поведением девушки можно и "букетик" прихватить и наааадооооолго тебе запомнится этот чудный день.
    Да и в плане сексуальной грамотности сомнительны познания девушки 16-ти лет. Не спорю, что молодо-зелено, круто, страстно, соблазнительно. Но я в таком возрасте была ДУРА в этом вопросе, потому что девственница И то, что сейчас "они знают всё" - глупое утверждение. Да нихера они не знают. Так, поверхностная информация из инета в виде просмотра видео.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  8. #8
    Наш Чел Арт1м кто это? Аватар для Арт1м
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    да все правильно ты сделал: 1. девочка не фонтан в плане поведения и порога доступности; 2. если тебя что-то остановило, то ваще прав, значит не очень-то и хотелось
    Знакомые люди. Спасибо. Вот то что я хотел увидеть (Прямой ответ на мой вопрос)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    Если так уж хочется лишиться девственности, то попробуй девушку своего возраста найти или чуть старше...
    ИМХО с таким поведением девушки можно и "букетик" прихватить и наааадооооолго тебе запомнится этот чудный день.
    Да и в плане сексуальной грамотности сомнительны познания девушки 16-ти лет. Не спорю, что молодо-зелено, круто, страстно, соблазнительно. Но я в таком возрасте была ДУРА в этом вопросе, потому что девственница И то, что сейчас "они знают всё" - глупое утверждение. Да нихера они не знают. Так, поверхностная информация из инета в виде просмотра видео.
    Тоже большое спасибо Лишиться хочу, но это не на главном плане стоит. Если б такая же ситуация произошла, но без того что я знал о том что она живет с парнем, мб я б и не смог сдержаться
    Последний раз редактировалось Арт1м; 29.10.2013 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Поступил правильно, первый раз не должен проходить в пьяном угаре,он должен быть желательно с той девушкой которая не безразлична тебе и которой не безразличен ты, тогда и пройдет все как надо и удовольствие получите оба, а с малолетними шалавами лучше не связывайся, добра от этих дырок не будет, если она своего парня так придает, то появится другой с кем она переспит и через тебя переступит.
    Не зацикливайся и пусть все идет своим чередом, придет время все будет.
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  10. #10
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Все правильно сделал. Скорее всего, девушкой двигал просто интерес и половое влечение, т.к. оно в этот период может быть достаточно сильным и жаждущим разнообразия. Не суй куда попало

  11. #11
    Наш Чел Арт1м кто это? Аватар для Арт1м
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Поступил правильно, первый раз не должен проходить в пьяном угаре,он должен быть желательно с той девушкой которая не безразлична тебе и которой не безразличен ты, тогда и пройдет все как надо и удовольствие получите оба, а с малолетними шалавами лучше не связывайся, добра от этих дырок не будет, если она своего парня так придает, то появится другой с кем она переспит и через тебя переступит.
    Не зацикливайся и пусть все идет своим чередом, придет время все будет.
    Мое суждение Благодарю, гораздо проще щас

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Все правильно сделал. Скорее всего, девушкой двигал просто интерес и половое влечение, т.к. оно в этот период может быть достаточно сильным и жаждущим разнообразия. Не суй куда попало
    И опять верное утверждение, по крайней мере совпадает с моим Поэтому и не стал, потому что я тоже не хочу свой 1 раз так обосрать...
    Последний раз редактировалось Арт1м; 29.10.2013 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение

  12. #12
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Слишком много танцев вокруг первого раза. Это всего лишь первый раз. У меня первый раз был так себе. И ничего, все хорошо, я его по жизни вообще не вспоминаю.

    Неправильно сделал. Правильно сделал. Какая разница? ) Надо было ограничиться минетом )))
    Жбын - хамых балатыга!

  13. #13
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Видать,в корне не определился,его ли это.....

  14. #14
    Наш Чел Арт1м кто это? Аватар для Арт1м
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Видать,в корне не определился,его ли это.....
    Мб, но точно не такой 1 раз.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Слишком много танцев вокруг первого раза. Это всего лишь первый раз. У меня первый раз был так себе. И ничего, все хорошо, я его по жизни вообще не вспоминаю.

    Неправильно сделал. Правильно сделал. Какая разница? ) Надо было ограничиться минетом )))
    Каждому свое. А мне мало приятно. Осознавать что рядом девушка с характером вышеуказанным. И что с такой у меня "будет" 1 раз.
    Последний раз редактировалось Арт1м; 29.10.2013 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение

  15. #15
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Все правильно сделал. Скорее всего, девушкой двигал просто интерес и половое влечение...
    А может, - и не простой интерес.
    Ладно, если спортивный: могла поспорить с подружкой (или подружками - такими же распущенными, как и она сама), что девки, я его сделаю!..
    А если она в залете? Тот (или те), с кем живет, - открестились: не я!! А родоки, узнав, встали на дыбы...
    Кто-то подсказал выход: найди какого-нибудь лоха, от него и родишь, типа...
    ...
    Это, конечно, мои комменты на сабж Текилы...Но в жизни точно всякое бывает.
    Запомните, ребята: секс с несовершеннолетними чреват не только обзаведением венерическими заболеваниями, потомством, но и тюрьмой.
    .....
    ТС, как я тебе завидую У тебя еще все впереди. Ты хорошо сделал, что хотя бы в последний момент остановился...
    Но ты плохо сделал, что вообще лег с ней.
    Не теряйте достоинства, не вступайте в отношения с девушками, зная, что они не одиноки... Добиваться такой девушки можно только от большой любви: я сделаю все, но она будет моей...
    Если нет *бабочек в животе* - зачем вообще сближаться??
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. #16
    Наш Чел Арт1м кто это? Аватар для Арт1м
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Было сказано, что таких людей как я, со своими жизненными принципами, очень мало. По крайней мере я таких еще не встречал. Но это не значит что я не интересен, скучен, глуп и т.д. Просто я индивидуален.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А может, - и не простой интерес.
    Ладно, если спортивный: могла поспорить с подружкой (или подружками - такими же распущенными, как и она сама), что девки, я его сделаю!..
    А если она в залете? Тот (или те), с кем живет, - открестились: не я!! А родоки, узнав, встали на дыбы...
    Кто-то подсказал выход: найди какого-нибудь лоха, от него и родишь, типа...
    ...
    Это, конечно, мои комменты на сабж Текилы...Но в жизни точно всякое бывает.
    Запомните, ребята: секс с несовершеннолетними чреват не только обзаведением венерическими заболеваниями, потомством, но и тюрьмой.
    .....
    ТС, как я тебе завидую У тебя еще все впереди. Ты хорошо сделал, что хотя бы в последний момент остановился...
    Но ты плохо сделал, что вообще лег с ней.
    Не теряйте достоинства, не вступайте в отношения с девушками, зная, что они не одиноки... Добиваться такой девушки можно только от большой любви: я сделаю все, но она будет моей...
    Если нет *бабочек в животе* - зачем вообще сближаться??
    Но ты плохо сделал, что вообще лег с ней. Вот об этом я сейчас сам жалею.... Очень сильно...
    Последний раз редактировалось Арт1м; 29.10.2013 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение

  17. #17
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Правильно, не суй куда попало, перетерпи, к годам 40ка уже не так сильно будет хотется лишиться девственности, а к 60 и мочься. . И вообще я не могу понять ты сразу женится хочешь или как говорили в моей молодости "резьбу сорвать"? так то разные вещи!
    Последний раз редактировалось monah; 29.10.2013 в 14:16.

  18. #18
    Наш Чел Арт1м кто это? Аватар для Арт1м
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Правильно, не суй куда попало, перетерпи, к годам 40ка уже не так сильно будет хотется лишиться девственности, а к 60 и мочься. . И вообще я не могу понять ты сразу женится хочешь или как говорили в моей молодости "резьбу сорват"? так то разные вещи!
    Я знал что ты мимо не пройдешь. Ну что тебе сказать... 1-е наверно мне до ваших приколов, хохм, называйте это как хотите по барабану. Силен тот человек, который не повторяет ошибок других, который держится своих пределов, границ. Как то так. Просто сейчас не совсем трезвый. Трудновато правильно объясниться. Ну а если касаться про сразу жениться. А почему бы и нет ? По крайней мере, хотя бы что бы не было такого о чем я начал. Ведь из всего этого следует вывод, переспали, и все, не знаем друг друга. Для меня это просто необъяснимо. Может быть потому что еще не было 1 раза. Даже если так выйдет как я хочу, но все же расстанемся, там уже видно будет, какой я. Такой же как и большинство, или индивидуум.

  19. #19
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арт1м Посмотреть сообщение
    Знакомые люди. Спасибо. Вот то что я хотел увидеть (Прямой ответ на мой вопрос)
    да-да! все тот же узкий кружок извращенцев и экспертов по всем вопросам Обращайтесь!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  20. #20
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    в её глазах лошара ты навечно.
    а вообще ты мудро поступил, она несовершеннолетняя, ты совершеннолетний - правовые последствия куда серьёзнее, чем эти отношения.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. милые девушки выручайте!
    от Drюs в разделе Ищу тебя
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:12
  2. Выручайте!!!!
    от ericka в разделе Другое
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 16:58
  3. выручайте люди
    от ТОНИ 2009 в разделе Японские авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 17:20
  4. Выручайте, вентилятор 6 см. нужен
    от Castor в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.