Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: А просто мысли.

  1. #1
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию А просто мысли.

    Вобще это глупо наверное, писать свои мысли, и ладно бы если на бумагу, а тут еще и в электронном, но поговорить то особо не с кем, у всех свои заботы и дела, поэтому только решился на такой поступок, как-то это все печально конечно. Что ж, сегодня, 31.10.13 мы вновь расстались, уже окончательно и бесповоротно, а вообще забавно получается, сегодня ведь хэллоуин, по идее именно сегодня мертвые должны воскресать, а у меня вышло вот наоборот, некая ирония от всемогущей вселенной. А что еще добавить? А черт его знает, плохо все. А я почему-то надеялся, что вот она, именно та девушка, с которой был готов провести остаток своей жизни, кричать везде о своей любви. Но видимо у этой вселенной какие-то другие на нас планы, будь она проклята, ненавижу. А что самое смешное, по идее мне надо бы всячески плохо отзываться о ней, ведь эта норма принята в нашем обществе, но нет, я ее прекрасно понимаю и даже желаю всего самого лучшего и счастья. У меня вообще все наизнанку, вся эта чертова жизнь. Посмотрим, как оно будет дальше, по идее со временем должно стать легче и забыться, да вот только с трудом в это все верится. Да и люблю я ее, черт возьми, всей этой глупой мышцей, которой не объяснить что все, окончательно и бесповоротно и не стоит больше мучиться, да вот беда, никогда не умел таких вещей. А впрочем, кому какая разница? Все это тупо.
    El.Psy.Congroo

  2. 3 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    Afee (03.11.2013), БЕНДЕР (31.10.2013), Маруська 86 (31.10.2013)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Так..... мысли вслух......
    от Statira в разделе Студия Литератора
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 17:38
  2. Мысли!
    от Малевич в разделе Зеркало
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 19:24
  3. Мысли по поводу ВоЕ
    от nobody в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.