+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: хочу устроиться в ППС))

  1. #1
    Юзер dzubav кто это?
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).

    По умолчанию хочу устроиться в ППС))

    всем привет. вот решил попробоватьь устроиться ППС родине послужить) ввк прошел и физуху сдал. вот сказали ждать результаты спецпровеки. есть опытные ?кто знает сколько эта проверка может проходить. и потом еще говрят надо ехать на учебку в иркутск. что из себя эта учебка представляет и когда начинается обучение. поиск и интернете результаттов не дал особых так что кто обладает инфой прощу поделиться, заранее благодарю)

  2. #2
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    ещё один тунеядец!

    Добавлено через 1 минуту
    на стройку иди работай или на завод. вот там будет от тебя больше пользы родине. !
    Последний раз редактировалось БЕНДЕР; 31.10.2013 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  3. 5 пользователей сказали cпасибо БЕНДЕР за это полезное сообщение:

    avp44a (04.03.2014), Claus (05.11.2013), IRON (04.03.2014), Max_br (01.11.2013), Newsted (07.10.2014)

  4. #3
    Юзер dzubav кто это?
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    на стройке и на заводе я уже работал....как бы все мы люди и хочется получать в соответсвии с затрачеными усилиями.а рабом работайть не очень охото. родине как бы пофиг на нас если вы незнали и нужно выжимать все что можно из нее) вообщем сарказма подколок итд на это много ума не надо . а вот кто реально может помочь инфой буду оочень благодарен.

    Добавлено через 1 минуту
    и кстати ктонибудь все равно станет этим тунеядцем так пусть им станет честный справедливый во всех отношениях положительный парень. без живота поколено.)))) будем разбовлять ряды )
    Последний раз редактировалось dzubav; 31.10.2013 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение

  5. 3 пользователей сказали cпасибо dzubav за это полезное сообщение:

    Desanchik (06.10.2014), Модный перец (05.11.2013), _DeLuXe_ (05.11.2013)

  6. #4
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    ну вот скоро у форума будет свой человек в органах

    Добавлено через 1 минуту
    ты, кстати, как к коррупции относишься?
    Последний раз редактировалось Р.о.м.а; 31.10.2013 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение

  7. #5
    Юзер dzubav кто это?
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    да вот походу не скоро еще. вообще полная неизветсность когда..( к крупции отношусь строго отрицательно. правда без понтов, я сука честный )

  8. #6
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    батя у меня лет 10 назад в ОВОшники устраивался (не братский р-он),так в учебку на правый сослали его,год или пол года они там фигней страдали)),собственно любого сержанта тормозни спроси он тебе скажет,местного)

  9. #7
    Юзер dzubav кто это?
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    в братске давнона правлом учебку закрыли к сожалению.

  10. #8
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dzubav Посмотреть сообщение
    на стройке и на заводе я уже работал....как бы все мы люди и хочется получать в соответсвии с затрачеными усилиями.а рабом работайть не очень охото. родине как бы пофиг на нас если вы незнали и нужно выжимать все что можно из нее) вообщем сарказма подколок итд на это много ума не надо . а вот кто реально может помочь инфой буду оочень благодарен.

    Добавлено через 1 минуту
    и кстати ктонибудь все равно станет этим тунеядцем так пусть им станет честный справедливый во всех отношениях положительный парень. без живота поколено.)))) будем разбовлять ряды )
    ..и растить живот ;-)

  11. #9
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    А че про учебку спрашиваешь-потом командировки на кавказец будут,про них спрашивай!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Паша за это полезное сообщение:

    Ларэн (02.11.2013)

  13. #10
    Юзер dzubav кто это?
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ..и растить живот ;-)
    я не склонен к полноте))) говорю же разбавлю собой толсыте и корупционые ряды. буду исключением честно честно)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А че про учебку спрашиваешь-потом командировки на кавказец будут,про них спрашивай!
    мне время надо расчитать. сколько ждать еще. надо временную работу искать не сидеть же на жопе.и вообще интересует пока этот момент только для начала. когда дело дойдет до командировок я отдельную темку создам.

    Добавлено через 2 минуты
    блин что треп можно услышать. полезной информацие ктонибудь владеет??????
    Последний раз редактировалось dzubav; 01.11.2013 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение

  14. 1 пользователь сказал cпасибо dzubav за это полезное сообщение:

    _DeLuXe_ (05.11.2013)

  15. #11
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Моего знакомого 3 недели проверяли около 5 лет назад.
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

  16. #12
    Юзер dzubav кто это?
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dev Посмотреть сообщение
    Моего знакомого 3 недели проверяли около 5 лет назад.
    спасибо) но 5 лет назад все было чуток подругому..меня уже 4 недели проверяют...пока тишина...

  17. #13
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    наверно просто местов нет свободных. в кадровом резерве держат )) там надо чесно занести кому следует или там через знакомого знакомого отца перетереть... ))

    сколько обещают денег?

  18. #14
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dzubav Посмотреть сообщение
    спасибо) но 5 лет назад все было чуток подругому..меня уже 4 недели проверяют...пока тишина...
    Всегда было одинаково. Спецпроверки "ходят" от месяца до трёх. В зависимости от сезона и иных субъективных факторов. Вполне возможно, что вас просто "динамят", но пока не хотят давать официальный отказ. "Столбовка" в Иркутске находится на ул. Лермонтова, за институтом МВД. Будьте настойчивее, обращайтесь в ОК, в том числе к начальнику отдела кадров.
    п.с. если есть спортивные достижения, имеет смысл ими похвастаться, если они реальные, должно помочь.
    п.п.с. В столбовке ничего страшного нет, научат как быть полиционером, начитают краткий курс лекций по различным областям права, проверят физподготовку, научат правилам задержания, обращения с оружием и т.д.
    п.п.п.с. можно по "даблгису" посмотреть её (столбовку) на карте и позвонить им, но ИМХО, по телефону мало чего выяснишь.

  19. #15
    Наш Чел Hangman кто это? Аватар для Hangman
    Регистрация
    21.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    друг пробывал. сдал физуху (20 подтягивании, 20 брусья, и 90кг от груди). сказали пройти психолога , и почему то он его забрил, там тест много вопросов, лучше сразу почитаи в инете как его проити. зп у них от 30 это обычный ппс, если в звании подрасти то дальше лучше, нужно юр. образование,если нету отправят на заочку.


    а ну по срокам, сразу пришел все сдал,потом долго ждал психолога с отпуска потом не прошел и все.
    ------------------------

  20. #16
    Юзер dzubav кто это?
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    наконец то полезная информация!!!!! спасибо огромное .!!!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Hangman Посмотреть сообщение
    друг пробывал. сдал физуху (20 подтягивании, 20 брусья, и 90кг от груди). сказали пройти психолога , и почему то он его забрил, там тест много вопросов, лучше сразу почитаи в инете как его проити. зп у них от 30 это обычный ппс, если в звании подрасти то дальше лучше, нужно юр. образование,если нету отправят на заочку.


    а ну по срокам, сразу пришел все сдал,потом долго ждал психолога с отпуска потом не прошел и все.
    я прошел уже всех психологов и здесь и в иркутске на ввк(это было отдельная захватывающая история)))

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    наверно просто местов нет свободных. в кадровом резерве держат )) там надо чесно занести кому следует или там через знакомого знакомого отца перетереть... ))

    сколько обещают денег?
    с местами вроде все договорено уже..именно спецпроверка осталась...разговривал с людим недавно устроившимися в разлиные органы) некоторые по пол года ждали .это печалит...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Всегда было одинаково. Спецпроверки "ходят" от месяца до трёх. В зависимости от сезона и иных субъективных факторов. Вполне возможно, что вас просто "динамят", но пока не хотят давать официальный отказ. "Столбовка" в Иркутске находится на ул. Лермонтова, за институтом МВД. Будьте настойчивее, обращайтесь в ОК, в том числе к начальнику отдела кадров.
    п.с. если есть спортивные достижения, имеет смысл ими похвастаться, если они реальные, должно помочь.
    п.п.с. В столбовке ничего страшного нет, научат как быть полиционером, начитают краткий курс лекций по различным областям права, проверят физподготовку, научат правилам задержания, обращения с оружием и т.д.
    п.п.п.с. можно по "даблгису" посмотреть её (столбовку) на карте и позвонить им, но ИМХО, по телефону мало чего выяснишь.
    спасибо за самый полезный коментарий) и самый информативный. хоть какая то инфа о этой самой столбовке.
    Последний раз редактировалось dzubav; 01.11.2013 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение

  21. #17
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Пока ждешь проверки,расскажи про психологов!

  22. #18
    Юзер dzubav кто это?
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Пока ждешь проверки,расскажи про психологов!
    психологи ? психологи это дааа))) снсачала я месяц почти ждал чтоб пройти психолога здесь в братске, по телефону по котрому надо записываться якобы никто трубку не брал. оказывается не берет психолог телефонов.....надо ехать на место и договариваться. потом запись к психологу на ДПЦ в иркутске тож за месяц..НО! несмотря на то что я записался и приехал из братска меня нехотели принимать...потому что принимали тех кто в сочи уезжае...ладно..приняли..тесты. задания это все как бы неудивило. но психолог там...эммм..более неуравновешеную женщину я не видел. сапожник без сапог что называется....но вроде все прошел щас жду что прийдет какаие результаты...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо dzubav за это полезное сообщение:

    Паша (02.11.2013)

  24. #19
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Да,про психологов ты верно сказал, пять ставлю! Сапожник при сапогах,вопреки поговорке !

  25. #20
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Если знакомых нету,то до конца жизни тебя проверять будут. Так как переполнение кадров там. Знакомый 6 месяцев ждал звонка. Пока знакомых и родственников с органов не подсуетили. Так что бесполезно.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо rr3 за это полезное сообщение:

    Паша (02.11.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Хочу устроиться в Востокнефтепровод
    от Radioaktiv в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 01:41
  2. кто подскажет где устроиться электросварщиком
    от weelman в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 12:33
  3. Хочу устроиться пожарным.
    от Serjio_SS в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 23:26
  4. Медработник хочет устроиться
    от MEDBRAT в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 18:35
  5. Хочу устроиться на лесовоз или др.
    от Галексей в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.