+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Фирма fivepoints, покупка через аукцион ...

  1. #21
    Новичок LEVIT кто это?
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СемкА Посмотреть сообщение
    технично сЪехали? как то оперативно вы подтянулись в дискуссию с вашим клиентом!
    Называйте как хотите. После вашей клеветы, мы не считаем необходимым предоставлять что-то здесь Вам. Конечно оперативно, мы создали тему платную, если вы не заметили. Нам интересно, что происходит на этом форуме.

  2. #22
    Кандидат в умники СемкА кто это? СемкА кто это? Аватар для СемкА
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Adrenaline RUSH,Red Bull-пансионат Энергетиков!
    Возраст
    37
    Сообщений
    381
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    ваша писанина-набор букв и слов! не более! с самого начала вы не хотели предоставлять документы какие либо! а вот про клевету вы заладили и в дроме искать ничего не захотели! если вы представитель- то вы как минимум ЛИЦО фирмы! а как максимум единственный кто должен искать правду! про платную тему мне пофиг! и я не совсем понимаю для чего мне эта информация! всего хорошего! пусть каждый останется при своем мнении!
    Да как так-то? (с)



  3. #23
    Новичок LEVIT кто это?
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    документы предоставим в офисе, без проблем, в Дроме искал, ничего не нашел, поэтому и говорю, что клевета. Вам информация не нужна, проходите, еще раз говорю Тема создавалась для тех, кто хочет заказать авто из Японии.

  4. #24
    Кандидат в умники СемкА кто это? СемкА кто это? Аватар для СемкА
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Adrenaline RUSH,Red Bull-пансионат Энергетиков!
    Возраст
    37
    Сообщений
    381
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    мы живем в свободной стране! и вы не вправе мне указывать проходить пробегать или проползать! плохо искали видимо! тема создалась для того, чтоб тс узнал стоит ли с вами связыватся!
    Да как так-то? (с)



  5. #25
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Скорее всего дело не в том, что кто-то кого-то обманывает. Дело просто в вашем способе себя прорекламировать. Это действительно глупо выглядит, когда появляется тема: "Кто-что может сказать про фирму рога и копыта?". И тут же появляется еще пара пользователей с 1 сообщением, зарегистрированнх неделю назад и начинают штампованными фразами расхваливать эту контору.

  6. #26
    Новичок LEVIT кто это?
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Скорее всего дело не в том, что кто-то кого-то обманывает. Дело просто в вашем способе себя прорекламировать. Это действительно глупо выглядит, когда появляется тема: "Кто-что может сказать про фирму рога и копыта?". И тут же появляется еще пара пользователей с 1 сообщением, зарегистрированнх неделю назад и начинают штампованными фразами расхваливать эту контору.
    Реакция аудитории вполне ожидаема, тот у кого меньше 1000 сообщений сразу считается "ботом". Но так уж получилось, что наш клиент решил отписаться на форуме, и у него не было повода писать здесь ранее. Как это выглядит мы понимаем, ловите сканы договора. Я думаю, что Владимир не откажет вам в реальном разговоре. Не понятен только ваш настрой на негатив, почему если человек отозвался положительно о нашей работе это сразу вызвало столько недоверия?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1044;***1086;***1075;***1086;***1074;***1086;***1088; ***1064;***1072;***1082;***1091;***1088;***1086;&#10.jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	536.5 Кб
ID:	468272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1044;***1086;***1075;***1086;***1074;***1086;***1088; ***1064;***1072;***1082;***1091;***1088;***1086;&#10.jpg‎
Просмотров: 67
Размер:	669.7 Кб
ID:	468273  

  7. #27
    Новичок LEVIT кто это?
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СемкА Посмотреть сообщение
    мы живем в свободной стране! и вы не вправе мне указывать проходить пробегать или проползать! плохо искали видимо! тема создалась для того, чтоб тс узнал стоит ли с вами связыватся!
    Уважаемый Семка, если вас все же не затруднит, отправьте ссылку, которая подтвердила бы ваши слова.

  8. #28
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    А вот у меня вопрос:
    Недавно проскакивала новость о том, что с 2014 года в Россию запрещено ввозить автомобили классом ниже Евро 5. http://www.trk-bratsk.tv/news/7329/

    И как теперь с японскими машинами? Они выпускают такие? С какого года?

  9. #29
    Новичок LEVIT кто это?
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    А вот у меня вопрос:
    Недавно проскакивала новость о том, что с 2014 года в Россию запрещено ввозить автомобили классом ниже Евро 5. http://www.trk-bratsk.tv/news/7329/

    И как теперь с японскими машинами? Они выпускают такие? С какого года?
    Здравствуйте,
    пока нет полной ясности по этому поводу. На сегодняшний день информация такая, что авто с 2009 года будут получать сертификат евро 5, а значит и ПТС, но стоимость этого сертификата по разным оценкам будет от 5 000 до 25 000р. Кто-то говорит даже о том, что "проходными" будут машины с 2007 года, но пока это не точно. Все ждут указаний сверху, из Москвы.
    http://zrpress.ru/auto/primorje_17.1...roblemami.html

  10. #30
    Кандидат в умники СемкА кто это? СемкА кто это? Аватар для СемкА
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Adrenaline RUSH,Red Bull-пансионат Энергетиков!
    Возраст
    37
    Сообщений
    381
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEVIT Посмотреть сообщение
    Реакция аудитории вполне ожидаема, тот у кого меньше 1000 сообщений сразу считается "ботом". Но так уж получилось, что наш клиент решил отписаться на форуме, и у него не было повода писать здесь ранее. Как это выглядит мы понимаем, ловите сканы договора. Я думаю, что Владимир не откажет вам в реальном разговоре. Не понятен только ваш настрой на негатив, почему если человек отозвался положительно о нашей работе это сразу вызвало столько недоверия?
    вот только одолжений делать не надо! я закончил с вами дискуссию! пожелал вам всего хорошего и остался при своем мнении!
    Да как так-то? (с)



  11. #31
    Новичок Ruth кто это? Аватар для Ruth
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Ого спустя столько времени смотрю тема оживилась немного. Недоверие людей к новым фирмам понятно т.к. народ обычно предпочитает за отданные деньги сразу получать товар, а когда надо заплатить и подождать товар, вот тогда и начинают грызть сомнения. В любом случае прежде чем ехать к вам в офис и знакомиться с договором, уставом и даже может заказывать себе машину, нужно с начало продать свой старый автомобиль и вот тут ... проблема, рынок стоит и ничего не продается. Все ждут весну, думают продажи попрут, но что то у меня на этот счет большие сомнения (хотя это чисто мое личное мнение). Кстати в дроме по вашей фирме тоже ничего не обнаружил, если бы нашел тут бы тему не создавал.

  12. #32
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Учитесь уже на чужих ошибках, что ли.. Я допускаю, что те же джейпико и рады были бы предоставить машины клиентам своевременно, но по каким-то обстоятельствам не смогли, за что и поплатились репутацией по сути. Эта фирма, учитывая пару форумных ботов, думаю, недалеко от джейпико уйдет (Напомнило тут рекламу кафе на форуме: Один бот: а кто был в кафе таком-то? Второй бот: вау, мы вчера там были, так суперски время провели, ващее!! Ну, конечно же, тут же все прониклись, ога. Ну смешно же.)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    alex_pok (22.12.2013)

  14. #33
    Новичок LEVIT кто это?
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruth Посмотреть сообщение
    Ого спустя столько времени смотрю тема оживилась немного. Недоверие людей к новым фирмам понятно т.к. народ обычно предпочитает за отданные деньги сразу получать товар, а когда надо заплатить и подождать товар, вот тогда и начинают грызть сомнения. В любом случае прежде чем ехать к вам в офис и знакомиться с договором, уставом и даже может заказывать себе машину, нужно с начало продать свой старый автомобиль и вот тут ... проблема, рынок стоит и ничего не продается. Все ждут весну, думают продажи попрут, но что то у меня на этот счет большие сомнения (хотя это чисто мое личное мнение). Кстати в дроме по вашей фирме тоже ничего не обнаружил, если бы нашел тут бы тему не создавал.
    Рынок стоит по понятным причинам, цены на пробежные авто стали мягко говоря не совсем адекватными. Понятное дело, не хочется отдавать свою машину за бесценок, но поставьте ее ниже рынка на 5-10% и покупатель не заставит себя ждать, при условии, что машина в порядке. А по поводу деньги-товар, для этого и существует авторынок. К сожалению, не бывает так, чтобы: 1) машина была в наличии 2) по минимальной цене 3) в отличном состоянии. Из этих трех условий одновременно выполнимы только два.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Учитесь уже на чужих ошибках, что ли.. Я допускаю, что те же джейпико и рады были бы предоставить машины клиентам своевременно, но по каким-то обстоятельствам не смогли, за что и поплатились репутацией по сути. Эта фирма, учитывая пару форумных ботов, думаю, недалеко от джейпико уйдет (Напомнило тут рекламу кафе на форуме: Один бот: а кто был в кафе таком-то? Второй бот: вау, мы вчера там были, так суперски время провели, ващее!! Ну, конечно же, тут же все прониклись, ога. Ну смешно же.)
    Поверьте, мы не школьники, и знакомы со словом пиар. И вправду, предпочитаем учиться на чужих ошибках. Как все это выглядит мы понимаем, и, поверьте, мы не стали бы сами создавать каких-то "ботов". Остается только извиниться перед Владимиром, так как и его тут "ботом" обозвали.
    Последний раз редактировалось LEVIT; 23.12.2013 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение

  15. #34
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну, вообще-то это не вам были слова предназначены

  16. #35
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    ...
    Ох чует мое сердце ... снова к ТАЗикам привыкать придется
    Ну и что - что не к дырявым
    ТАЗик - это ... ТАЗик и есть
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  17. #36
    Кандидат в умники СемкА кто это? СемкА кто это? Аватар для СемкА
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Adrenaline RUSH,Red Bull-пансионат Энергетиков!
    Возраст
    37
    Сообщений
    381
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    вот что я говорил! левит бот!? рассудите?
    Да как так-то? (с)



  18. #37
    Новичок LEVIT кто это?
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    ...
    Ох чует мое сердце ... снова к ТАЗикам привыкать придется
    Ну и что - что не к дырявым
    ТАЗик - это ... ТАЗик и есть
    Здравствуйте,
    если вы про Евро 5, то пока нет официальной информации, но! Чтобы вы понимали, если авто не соответствует стандарту Евро 5, то просто необходимо доказать, что оно соответствует. Платятся деньги за сертификат и всего делов то. Машины с 2009 года будут возить как и раньше возили, просто в первое придется платить около 5 000р за сертификат. Так уже было когда вводили евро 2,3,4. Просто пока не ясно какой минимальный год будет пропускать таможня. Есть неофициальная информация, что минимальный год будет 2007.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от СемкА Посмотреть сообщение
    вот что я говорил! левит бот!? рассудите?
    Уважаемый, вы, кажется, говорили, что оставили нас в покое и остались при своем мнении.
    Последний раз редактировалось LEVIT; 08.01.2014 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение

  19. #38
    Кандидат в умники СемкА кто это? СемкА кто это? Аватар для СемкА
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Adrenaline RUSH,Red Bull-пансионат Энергетиков!
    Возраст
    37
    Сообщений
    381
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Жив курилка!
    Да как так-то? (с)



  20. #39
    Новичок LEVIT кто это?
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СемкА Посмотреть сообщение
    Жив курилка!
    Вы, наверное, в силу своего возраста, воспитания и образования не знаете, что в РФ предусмотрено уголовное наказание за клевету и оскорбление личности. Однако, незнание законов, не освобождает от ответственности. Мы, ни в коем случае, не собираемся портить вашу жизнь, а просто хотим дать совет на будущее. Будьте аккуратнее в своих выражениях, отвечайте за свои слова и поступки. На этом наше общение с вами, Семка, заканчивается.

  21. #40
    Кандидат в умники СемкА кто это? СемкА кто это? Аватар для СемкА
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Adrenaline RUSH,Red Bull-пансионат Энергетиков!
    Возраст
    37
    Сообщений
    381
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEVIT Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, в силу своего возраста, воспитания и образования не знаете, что в РФ предусмотрено уголовное наказание за клевету и оскорбление личности. Однако, незнание законов, не освобождает от ответственности. Мы, ни в коем случае, не собираемся портить вашу жизнь, а просто хотим дать совет на будущее. Будьте аккуратнее в своих выражениях, отвечайте за свои слова и поступки. На этом наше общение с вами, Семка, заканчивается.
    ёпть да засуди меня! еще бы вы не обсуждали мою скромную персону! я говорю про то что я видел в сети! так что левом дорогой Левит!
    Да как так-то? (с)



+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Фирма jpko, покупка через аукцион.
    от Rikko в разделе Японские авто
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 22:41
  2. Покупка ноутбука через интернет магазин
    от .]v[emphiS. в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 11:42
  3. Покупка мото через аукционы
    от .]v[emphiS. в разделе Мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 19:59
  4. Покупка ж\д билетов через онлайн
    от kashei1000 в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 22:03
  5. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.