+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Братск

  1. #1
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию Братск

    Многие форумчане "идут" в политику. Давайте проверим "полезность", сколько налогов заплатили, сколько для города сделали.

    P.S. Есть активист, который лавирует. Другой делает и не рассказывает, какой он "хороший". Давайте решим, кто лучший. Выбор - балабол либо человек дела.

  2. #2
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Путника будете обсуждать? Аристов в миру

  3. #3
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Многие форумчане "идут" в политику. Давайте проверим "полезность", сколько налогов заплатили, сколько для города сделали.

    P.S. Есть активист, который лавирует. Другой делает и не рассказывает, какой он "хороший". Давайте решим, кто лучший. Выбор - балабол либо человек дела.
    Прежде, чем кого то обсуждать, вы должны жить и участвовать в жизни города. А самое главное, вы должны хорошо знать тех, кого хотите обсудить. Как вы можете обсуждать наш город живя в дали от него и ничего не делая для города?

  4. #4
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Прежде, чем кого то обсуждать, вы должны жить и участвовать в жизни города.
    Неверное утверждение. На этом форуме можно даже американских политиков обсуждать

  5. #5
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Давайте обсудим : http://www.youtube.com/watch?v=YBILLAnvMqg#t=142

  6. #6
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Неверное утверждение. На этом форуме можно даже американских политиков обсуждать
    Обоснуйте. Что вы знаете о американских политиках, то что преподносят СМИ? Или, Вы дружны с Клинтоном или Джексоном? Что вы знаете о друзьях, тех, кого вы собираетесь обсуждать? Не даром есть пословица: "Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты!"

  7. #7
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я то тут при чем. В качестве обоснования достаточно привести примеры тем братского форума, где обсуждается американская политическая жизнь и где никто, в том числе и вы, не возразили, что это нельзя обсуждать

  8. #8
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Прежде, чем кого то обсуждать, вы должны жить и участвовать в жизни города. А самое главное, вы должны хорошо знать тех, кого хотите обсудить. Как вы можете обсуждать наш город живя в дали от него и ничего не делая для города?
    не живу, но делаю, в отличии от Вас. И я отлично знаю, кого обсуждаю....

  9. #9
    Новичок Есть вопрос кто это?
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Здравствуйте все!
    У меня есть один вопрос к жителям Братска.
    Недавно на другом форуме притащил один форумчанин ссылку с ЖЖ. Автор рассказывает что он ездил по Восточной Сибири и в том числе посетил Братск. И описывает свое пребывание. То, что он понаписал другим словом как "чернуха" не назовешь, но я все-таки решил услышать от коренных братчан насколько близок его текст к правде. Вот небольшой кусок и ссылка на источник:
    Теперь я в Братске. Уже пятый день.

    Это не поддается описанию. Такое ощущение, что я оказался в начале 90-х годов. Это выражается во всем и, прежде всего, в невероятном количестве бандюганов и пьяных. Церквей нет в принципе. Первое, что показалось подозрительным, это невероятная популярность такси. Город размером с московский округ и населением в 260 тысяч человек просто наводнен ими. Во дворе пятиэтажки можно увидеть 2-3 паркующиеся, подъезжающие или отъезжающие машины с шашечками.

    Потом выяснилось, что простые люди здесь ездят на такси даже за хлебом, (как в "Бриллиантовой руке"), потому что на полном серьезе боятся воров и убийц. Такси - самый распространенный общественный транспорт. В любой конец города отвозят за 60 рублей. Машину вызывают по телефону и она подъезжает буквально в течение 2-3 минут. После полуночи город просто вымирает.
    Зимой посреди дня могут сорвать с прохожего меховую шапку или снять дубленку. Летом в порядке вещей отбирать мобильные телефоны, срывать золотые украшения, цепочки. Все, что можно сорвать, отнять и т.п.

    Учитель в сельской школе зарабатывает 3,5 тысячи рублей. Замглавврача братской горбольницы - 10 тыс.
    Трезвых пока не видел. Тайгу рубят нещадно. В Братском районе лесов осталось, по словам мэра, на 30 лет. (Там все вырубается компанией "Илим Палп", в которой работал Д.Медведев, и который в 90-е годы провел сделку по
    продаже акции этой компании американцам. Так что все принадлежит здесь им.)
    http://alzheimer.livejournal.com/549091.html

    Ну и так далее. Если нетрудно прокомментируйте поподробнее. Например: такое есть, а такого нет и не было потому-то и потому-то.
    И если вы не против я потом ваши комментарии обратно на свой форум перепощу, а то у наших форумчан мнения разделились.

  10. #10
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Про такси и так все видно невооруженным глазом. Даже с балконов Лес-а спросите зачем строят мост через реку Илим? Какие еще вопросы у Вас под сомнением?

  11. #11
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Есть вопрос Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все!
    У меня есть один вопрос к жителям Братска.
    Недавно на другом форуме притащил один форумчанин ссылку с ЖЖ. Автор рассказывает что он ездил по Восточной Сибири и в том числе посетил Братск. И описывает свое пребывание. То, что он понаписал другим словом как "чернуха" не назовешь, но я все-таки решил услышать от коренных братчан насколько близок его текст к правде. Вот небольшой кусок и ссылка на источник:

    http://alzheimer.livejournal.com/549091.html

    Ну и так далее. Если нетрудно прокомментируйте поподробнее. Например: такое есть, а такого нет и не было потому-то и потому-то.
    И если вы не против я потом ваши комментарии обратно на свой форум перепощу, а то у наших форумчан мнения разделились.
    Конечно, это всё правда. Мы тут все импотенты, без рук и ног. Девки все лесбиянки и т.д.
    п.с. вызвал такси, сахар закончился, а в магазин идти опасно. Бгг.

  12. #12
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Прежде, чем кого то обсуждать, вы должны жить и участвовать в жизни города. А самое главное, вы должны хорошо знать тех, кого хотите обсудить. Как вы можете обсуждать наш город живя в дали от него и ничего не делая для города?
    Всегда всех обсуждали будь это политик или артист. А теперь нельзя? Получается, что бы обсудить Дарью Донцову нужно писать книги?
    1.6

  13. #13
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    А обсуждать Моисеева-сходив в гейклуб :

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Паша за это полезное сообщение:

    Black Rise (05.11.2013)

  15. #14
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А обсуждать Моисеева-сходив в гейклуб :
    Причем вместе с ним за ручку
    1.6

  16. #15
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Всегда всех обсуждали будь это политик или артист. А теперь нельзя? Получается, что бы обсудить Дарью Донцову нужно писать книги?
    А что бы вы хотели о ней поговорить? Что вас интересует? ВЫ знаете, что вступил в силу закон о защите частной жизни?


    Оффтопик

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Паша (05.11.2013)

  18. #16
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А что бы вы хотели о ней поговорить? Что вас интересует? ВЫ знаете, что вступил в силу закон о защите частной жизни?


    Оффтопик
    Ее я привел к примеру. Т.е я правильно понимаю, что никого нельзя обсуждать и сплетничать тоже? И если мы обсудим LEO допустим, найдут неоплаченные им налоги и представят обществу? LEO пойдет в суд? Если захочу я могу в полной мере обсудить творчество Донцовой, и ее личную жизни - основываясь на информации СМИ и прочими слухами, почему нет?
    Одно дело поливать человека грязью, приписывать ему разного рода пакости, тогда человек по праву может защитить свою честь и достоинство. Но извините, если здесь люди будут обсуждать чужие налоги и то, что они сделали, не сделали для города о каком запрете вообще может идти речь? Пусть обсуждают.
    1.6

  19. #17
    Новичок Есть вопрос кто это?
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Про такси и так все видно невооруженным глазом. Даже с балконов Лес-а спросите зачем строят мост через реку Илим? Какие еще вопросы у Вас под сомнением?
    Там дальше по ссылке много еще чего понаписано, почитайте.
    Такси значит много. Но наверное не потому на них ездят, что опасно пешком передвигаться? ))) Или все-таки реально так?
    Еще по зарплатам хотелось бы узнать.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Конечно, это всё правда. Мы тут все импотенты, без рук и ног. Девки все лесбиянки и т.д.
    п.с. вызвал такси, сахар закончился, а в магазин идти опасно. Бгг.
    Рулевой, вы на меня не обижайтесь!
    Это не мой текст, я только выложил его здесь.
    Мне лично сомнительным кажется всё описанное, но мне нужны доказательства от самих жителей Братска. Потому что одно дело если я начну писать на форуме: "Нет, это неправда, потому что мне так кажется!" и совсем другое дело если я напишу: "Нет это неправда, потому что местные пишут то-то и то-то!" (ну или наоборот - правда, потому что местные жители подтвердили)
    Если это вранье, то надо с ним бороться. Так помогите мне, а не иронизируйте!
    Последний раз редактировалось Есть вопрос; 05.11.2013 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение

  20. #18
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Есть вопрос Посмотреть сообщение
    Там дальше по ссылке много еще чего понаписано, почитайте.
    Такси значит много. Но наверное не потому на них ездят, что опасно пешком передвигаться? ))) Или все-таки реально так?
    Еще по зарплатам хотелось бы узнать.

    Добавлено через 4 минуты

    Рулевой, вы на меня не обижайтесь!
    Это не мой текст, я только выложил его здесь.
    Мне лично сомнительным кажется всё описанное, но мне нужны доказательства от самих жителей Братска. Потому что одно дело если я начну писать на форуме: "Нет, это неправда, потому что мне так кажется!" и совсем другое дело если я напишу: "Нет это неправда, потому что местные пишут то-то и то-то!" (ну или наоборот - правда, потому что местные жители подтвердили)
    Если это вранье, то надо с ним бороться. Так помогите мне, а не иронизируйте!
    Да там все вранье, практически. За хлебом никто не ездит, такси 60 рублей уже сто лет не стоит, а чтобы уехать на другой конец города нужно отдать все 400 если и не больше. Воры и убийцы есть, но они есть и везде. Такси за 2-3 минуты не приезжает, иногда приходится звонить и ругаться. 2-3 если они только рядом.

    После полуночи город умирает, как и все остальные города России. Раздеть, кстати по среди бела дня могут - это правда.
    1.6

  21. #19
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Из этого баяна уже песок сыплется, настолько он старый. и где-то тут обсуждение этого было, если не ошибаюсь

  22. #20
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    сколько налогов заплатили
    Сколько раз за день покушали, в туалет сходили, погуляли и т.д.
    Вообщем хочешь в политику, ты должен абсолютно все рассказывать о себе, прямо все и в кратчайших подробностях...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Братск-Красноярск или Братск-Новосибирск.
    от YAN в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 00:17
  2. Братск-Иркутск-Братск
    от Schutnik2010 в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.