+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: агентство недвижимости спасло своих клиентов!!!

  1. #1
    Новичок покупашка кто это?
    Регистрация
    04.11.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию агентство недвижимости спасло своих клиентов!!!

    девочки из агентства недвижимости спасли меня мою сделку и мои деньги!!! мне очень хотелось чтобы все узнали название их фирмы, но без их разрешения я этого не могу сделать. сейчас не секрет, что продавцы обращаются во все фирмы сразу. они так устраивают ажиотаж вокруг своей квартиры. не подготовленному человеку очень сложно. я не стала рисковать и обратилась в агентство недвижимости по рекомендации от моих хороших знакомых, которые уже все себе купили. и как чувствовала. через неделю после поданных документов на регистрацию и переданных денег мне позвонили из регистрационной службы регистратор и сказала что купленную мной квартиру пришли покупать другие и подали документы на регистрацию позавчера. я потеряла дар речи как же так я же отдала все деньги и у покупателя не было документов, но оказывается бывает и такое. только благодаря моему агенту мне вовремя зарегистрировали документы и выдали . что не скажешь о вторых покупателях. но в данной ситуации каждый сам за себя. сейчас я уже успокоилась и сделала ремонт в своей новой квартире, но для себя я решила что я некогда не буду покупать квартиру без посредника!!!! надеюсь что мой опыт поможет вам!!!!!

  2. #2
    напрочь забаненный klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Братск Олимпийский
    Сообщений
    720
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Интрига нарастает) просим, просим)

  3. #3
    Новичок покупашка кто это?
    Регистрация
    04.11.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    конечно деньги не главное, но и скупой платит дважды!!!

  4. #4
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Так и не понятно, что же грандиозного сделали девчонки из агентства. Складывается впечатление, что регистратор в Росреестре просто зарегистрировал первого, кто обратился со сделкой по данной квартире.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Текила (06.11.2013)

  6. #5
    Новичок ms.pice кто это?
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Мне тоже интересно ,как можно подать документы на регистрацию повторно если оригиналы должны остаться в Росреестре до конца регистрации? .Насколько помню раньше так было.Как то странно все это

  7. #6
    Новичок покупашка кто это?
    Регистрация
    04.11.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    как я узнала сейчас можно продать квартиру без документов главное чтобы они были зарегистрированы ранее, и продавец может несколько раз подавать документы на продажу и на регистрацию с разными покупателями, и не имеет значение кто подал договор купли продажи раньше, главное как оформлены документы, а регистратору без разницы кому документы зарегистрировать они рассматривают сделку по правильности оформленных документов. Посредник нужен как свидетель факта переданных денег и всей договоренности и тем более у агентств вся деятельность застрахована. сам все правильно не оформишь как не старайся если у продавца сразу все со всеми покупателями параллельно оформлялось -"почему не срубить бобла с лохов!!!!" слова продавца. пусть дальше прокуратура с такими разбирается. А девчонки просто молодцы не зря едят свой хлеб, готовы отстаивать своего клиента до конца, побольше бы таких людей и наш мир был бы на много лучше.

  8. #7
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от покупашка Посмотреть сообщение
    как я узнала сейчас можно продать квартиру без документов главное чтобы они были зарегистрированы ранее.....
    Полный бред! Приведите статьи законов и постановлений в которых говорится, что можно продавать квартиру БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  9. #8
    Умник Sergeich кто это? Sergeich кто это? Аватар для Sergeich
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 215 (сообщений: 129).

    По умолчанию

    Я пока остаюсь "Фомой...", хотя чем черт не шутит.

  10. #9
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от покупашка Посмотреть сообщение
    как я узнала сейчас можно продать квартиру без документов главное чтобы они были зарегистрированы ранее, и продавец может несколько раз подавать документы на продажу и на регистрацию с разными покупателями, и не имеет значение кто подал договор купли продажи раньше, главное как оформлены документы, а регистратору без разницы кому документы зарегистрировать они рассматривают сделку по правильности оформленных документов. Посредник нужен как свидетель факта переданных денег и всей договоренности и тем более у агентств вся деятельность застрахована. сам все правильно не оформишь как не старайся если у продавца сразу все со всеми покупателями параллельно оформлялось -"почему не срубить бобла с лохов!!!!" слова продавца. пусть дальше прокуратура с такими разбирается. А девчонки просто молодцы не зря едят свой хлеб, готовы отстаивать своего клиента до конца, побольше бы таких людей и наш мир был бы на много лучше.
    Что за чушь. Вы хоть раз на процедуре регистрации были? Предположим, приходят одни покупатели с документами, их принимают. Вторые с чем приходят?
    Зы. Мне это знаете что напоминает? "Ёжику очень нравится запах яблок. Куда он спешит?"

  11. #10
    Новичок покупашка кто это?
    Регистрация
    04.11.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Тем покупателям сказали что документы утерены ,сейчас действительно достаточно на сделку договора купли продажи уже с новыми покупателями который все успешно подписывают заранее
    А регистратор на приеме делает заявления и все.

  12. #11
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от покупашка Посмотреть сообщение
    Тем покупателям сказали что документы утерены ,сейчас действительно достаточно на сделку договора купли продажи уже с новыми покупателями который все успешно подписывают заранее
    А регистратор на приеме делает заявления и все.
    Бредятина полная, вас разводят ваши риелтеры, когда говорят о какой то там их заслуге.
    Правоустанавливающие документы в трех экземлярах, в данном случае в двух: одни у продавца, другие в Росреестре. Первые передаются под роспись в момент подачи на регистрацию.
    Даже если и была такая ситуация, ваши риелтерши ничего не могут сделать в такой ситуации - они никто в сделке, а уж про свидетелей вообще забудьте, их не будет в суде 100%, если что. Так что вас развели риелтеры своими роскознями, чтобы вы не охали, не рукоплескали и не выносили мозг и, самое главное, отстегнули безропотно бабла.
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо At____ за это полезное сообщение:

    Bola (08.11.2013), Текила (08.11.2013), энер (12.11.2013)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сбербанк ненавидит своих клиентов
    от Castor в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 491
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 23:23
  2. Нарушение пользователю Елизавета2: агентство недвижимости
    от Андрагонум в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 19:28
  3. Агентство недвижимости "Городок"
    от Sanches в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 21:09
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.