+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Новый сайт по приему показаний счетчиков

  1. #1
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию Новый сайт по приему показаний счетчиков

    В последней квитанции по оплате написано, что "с 1 декабря 2014 г. действует официальный сайт расчетного центра ООО "БКС" по приему показаний индивидуальных приборов учета ХВС и ГВС с использованием личного кабинета по адресу WWW.BKS-BRATSK.RU"

    У меня только 1 вопрос к разработчику - вы сами-то пробовали туда зайти? Ваш сайт - полный отстой, другими словами не передать все краски ощущений от посещения.
    Как можно пользователю на введенный правильный пароль сказать, что пароль не верен, а ниже подписать "Амнезия?". Это что за неуважение? А при попытке "восстановить" пароль пользователю предлагается позвонить в 03. Спасибо!
    А теперь самое интересное. В автозаполнении стоит какой-то чувак, видимо разработчик. Если это так, то передаю ему привет!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Amnesia.jpg
Просмотров: 88
Размер:	197.4 Кб
ID:	533207 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 80
Размер:	331.7 Кб
ID:	533206
    Последний раз редактировалось beregis; 12.12.2014 в 13:29. Причина: добавление фото
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо beregis за это полезное сообщение:

    Babr (22.12.2014), Ирония (12.12.2014), Max_br (12.12.2014), rr3 (12.12.2014), SNICKERS (12.12.2014)

  3. #2
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    не работает сайт. показания некуда вводить и с регистрацией проблемы - чьи-то данные отображаются на странице регистрации. я там тётку с правого наблюдал, с электронной почтой, адресом, именем фамилией и пр. За такое, по моему, надо гнать этих программистов с работы, поганой метлой.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо SergeS за это полезное сообщение:

    beregis (12.12.2014), Max_br (12.12.2014)

  5. #3
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    А за "позвоните в 03" неплохо бы и морду начистить
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  6. #4
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Интересно а списали скока денег на разработку того убогого сайта? )))) Вот не стыдно же людям такое "гавно" выставлять людям на показ...

    Добавлено через 2 минуты
    При заполнении следует обращвть внимание на обязательные поля (отмечены звездочкой).



    Добавлено через 2 минуты
    А при регистрации вообще какие то чужие данные выдаются ))

    Добавлено через 4 минуты
    И интересно так... всегда есть копки "вход" и "выход"... откуда выход если я еще не "вход" ))
    Последний раз редактировалось Max_br; 12.12.2014 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение

  7. #5
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Там есть даже реклама агенства разрабатывшего сайт а так хотя бы попытки создать такое уже неплохо, а то звонить и говорить данные бухгалтерии это какой то маразм

  8. #6
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Там есть даже реклама агенства разрабатывшего сайт а так хотя бы попытки создать такое уже неплохо, а то звонить и говорить данные бухгалтерии это какой то маразм
    я емейлы посылал

  9. #7
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Там есть даже реклама агенства разрабатывшего сайт а так хотя бы попытки создать такое уже неплохо, а то звонить и говорить данные бухгалтерии это какой то маразм
    Моя тёща, передавала показания по телефону уже два раза. Нынче принесли квитанцию - стоит расход ГВС по норме. Позвонила туда, куда передавала показания. На вопрос - какого, собственно...? был получен ответ - ваших показаний у нас не записано. Вы, спрашивают, кому передавали показания? Почему не спросили фамилию? Тут, типа, записана какая-то фамилия, но я не знаю, кто это такая.
    И по ХВС в квитанции на 1 кубометр больше, чем им передавали.
    Вот такой у них в БКС бардак.

  10. #8
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Там есть даже реклама агенства разрабатывшего сайт а так хотя бы попытки создать такое уже неплохо, а то звонить и говорить данные бухгалтерии это какой то маразм
    в личном кабинете можно передать все показания, хоть ночью http://zhiltrest-1.ru/. Пока сбоев не было по показаниям

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Ирония за это полезное сообщение:

    Девица (13.12.2014)

  12. #9
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    не работает сайт. показания некуда вводить и с регистрацией проблемы - чьи-то данные отображаются на странице регистрации. я там тётку с правого наблюдал, с электронной почтой, адресом, именем фамилией и пр. За такое, по моему, надо гнать этих программистов с работы, поганой метлой.
    У меня - некий Колесников с центрального района. И тоже все реквизиты - телефон, мэйл etc. Форма показывает последнего зарегистрировавшегося? Если да - то это настолько фэйл, что дальше некуда.

    Создатель сайта

    Там и на ВКонтактик ссылка есть, можно пообщаться

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    Babr (22.12.2014)

  14. #10
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    44
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Пришло время передавать показания. Как не работал сайт нормально, так и не работает. Сейчас просит ввести 8-значный номер лицевого счета, а откуда он 8-значный то? У меня лицевой счет состоит из 5 цифр. Разработчик криворукий .......
    Кто ищет - тот всегда найдет.

  15. #11
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    У меня - некий Колесников с центрального района. И тоже все реквизиты - телефон, мэйл etc. Форма показывает последнего зарегистрировавшегося? Если да - то это настолько фэйл, что дальше некуда.

    Создатель сайта

    Там и на ВКонтактик ссылка есть, можно пообщаться
    Надо бы позвонить ему... Всем по разику...да поматюгать
    8(914)902-4219 - МТС

    8(924)829-3297 - Мегафон

    8(964)111-1945 - Билайн

  16. #12
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    С душой сделан.

  17. #13
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Томимый интересом и неизвестностью, я всё же нажал на нужную кнопку и попал в волшебный мир…





    Качественно? Недорого? А ни тот ли это вариант, когда дёшево – это убого. Может нужно было скинуться, да прикупить у нормального мастера сайт?





    Про шелуху повеселило. По ходу сайт делали на зоне…







    Список тех, кто уже воспользовался услугами мастера, честно говоря, сразу не понравился. Один только Оленегорск вызвал нехорошее предчувствие…







    Ну погнали на наш новый сайт. Кликабельные картинки по всей сути должны куда-то переносить. Но только не в нашем случае. Нажав на них, мы просто увидим их на другой страничке.





    Елена Викторовна не хило обедает по вторникам и четвергам. Часа по три. Ну не будем ей мешать…







    То что в паспортом столе в среду обед с 13-00 до 14-00 мне, как и сотням жертвам произвола от мира коммунальщиков, честно говоря, фиолетово и параллельно. Если учесть что они работают до 13-00…







    Здесь сам Бог велел обозначить любимый центральный район. Мастер пошёл дальше и вычурно изобразил район, как видится ему. Ну понятно, художника всякий может обидеть. Не будем придирчивы…





    И вообще. Все эти наборы цифер с графиком работы напоминают мне сотовые номера…Не правда ли?...





    А вот Наталья АлеКсандровна. Не по своей воле сменила отца…





    Ну и пожелаем нашему неизвестному (хотя все данные есть) мастеру не только учить других обращать внимание на точность и порядок, но по крайней мере и самому придерживаться этого…


    …Дальше не стал скриншотить. Убогость, ошибки, хромая пунктуация, и прочее, прочее. И за это наверно не хило отстёгивают?...


    Боже, ну почему ты помогаешь ему, а не мне?...


    Видео
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Patron за это полезное сообщение:

    Мамаша (08.01.2015), Max_br (08.01.2015), rr3 (08.01.2015), Woddy (08.01.2015)

  19. #14
    Новичок MrNikolsh кто это? Аватар для MrNikolsh
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Спасибо конечно за критику, но могу сказать, что к созданию интерфейса ввода показаний счетчиков отношения не имею. Делал только макет сайта. Мне в БКС сказали, что в скором времени исправят всё.

  20. #15
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Ну и не рекламировал бы свои услуги на ЭТОМ. Или макет обязывает?
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо beregis за это полезное сообщение:

    Trend (11.01.2015)

  22. #16
    Новичок MrNikolsh кто это? Аватар для MrNikolsh
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Про "Амнезию?", и "позвонить в 03" вообще не знал, очень креативно было бы, если бы все работало.

    Удалил ссылку свою, я думал что они еще до нового года починят этот срам. Всем спасибо!

  23. #17
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    44
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrNikolsh Посмотреть сообщение
    Про "Амнезию?", и "позвонить в 03" вообще не знал, очень креативно было бы, если бы все работало.

    Удалил ссылку свою, я думал что они еще до нового года починят этот срам. Всем спасибо!
    Я бы вообще сее создание заблокировал, дабы не позориться.
    Кто ищет - тот всегда найдет.

  24. #18
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrNikolsh Посмотреть сообщение
    Про "Амнезию?", и "позвонить в 03" вообще не знал, очень креативно было бы, если бы все работало.
    Креативно? Хамоватый юмор, я бы сказал.

  25. #19
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Корявый, хреновый неработающий сайт. Все нервы убил, ничего не получилось. Единственное чем полезен сайт - узнать номера телефонов своего ЖЭКа. Хотя смысл в них, телефоны всё равно никто не берет...
    В итоге передавал показания через старый сайт

  26. #20
    Юзер Marina кто это?
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    А у меня получается.. получалось. В общем пароль поменяла в один прекрасный момент и благополучно его забыла, теперь как восстановить? Ссылок никаких на восстановление нет

    Добавлено через 4 часа 57 минут
    Вопрос снят) все работает
    Последний раз редактировалось Marina; 11.01.2016 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новый сайт БСТ
    от nons в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 23:19
  2. новый сайт БВК
    от nons в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 07:24
  3. новый сайт РГА
    от _daniv_ в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.