+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Народ помощ нужна в одном вопросе (стоматологическом)

  1. #21
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SILVER_Straik Посмотреть сообщение
    На кости челюсти (не на десне) вылез шарик
    Если бы у меня вылез внезапно шарик на любой части тела, страх перед этим шариком переборол бы любые страхи перед врачами. В больницу сразу надо было и знал бы уже,что это. На каждом шагу натыканы стоматологии,200 рублей за прием первичный и диагноз готов.
    Больно ли это удалять?
    Врачи не изверги,если видят,что будет больно,сами предложить укол поставить

    Добавлено через 1 минуту
    да и страх перед этим шариком должен перебороть страх перед стоматологами
    Последний раз редактировалось Лён-ка; 12.11.2013 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Новичок Crio кто это?
    Регистрация
    09.07.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Общий наркоз великая вещ. Мне за один сианс 2 зуба вырвали ( один из них резали десну достовали корни) и два вылечили.

  3. #23
    Юзер SILVER_Straik кто это?
    Регистрация
    17.01.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    ккие были ощущения после?

  4. #24
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SILVER_Straik Посмотреть сообщение
    На кости челюсти (не на десне) вылез шарик явно из-за зуба плохого который я не хотел удалять Как мне кажеться это гнойник
    Что это может быть?
    Больно ли это удалять?
    Можно ли это удалить при общем наркозе? Т.к. в детстве 3 недели страшно кромсали десну и как я прочитал что раньше на флюсы не было анастезии и делали мне это без какого либо обезболивающего боль была ужасная и из-за этого остался огромный страх всего этого хоть мне и 15лет и не должен этого боятся но как только к стоматологическому приближаюсь меня начинает страшно выворачивать изнутри от страха
    Ты странный... Пришел на форум, описал своими словами проблему и хочешь, чтобы тебе здесь выписали лечение/удалили/подпилили/залили зуб? Ты здесь видишь стоматологов? Нет. Так что ноги в руки и бегом к стоматологу. Не знаю насколько реально попасть к бесплатному(сейчас запись идет через инет), думаю там очередь как в Мавзолей. Иди в любую платную на первичный осмотр, там тебя посмотрят и все расскажут и покажут. А дальше уже решишь- к платному или бесплатному идти лечить.
    P.s. Человек взрослеет тогда, когда самостоятельно принимает решение пойти к стоматологу(с)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от SILVER_Straik Посмотреть сообщение
    ккие были ощущения после?
    Если страх нереальный, возьми с собой "группу поддержки" в лице жены/девушки/мамы/сестры/друга/брата неважно кого. И в этом нет ничего зазорного и стыдного. Видела собственными глазами как 50ти летние мужчины сидят с женами ждут очереди, но в кабинет идут одни. Хочешь я с тобой схожу?
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 13.11.2013 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  5. #25
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SILVER_Straik Посмотреть сообщение
    ккие были ощущения после?
    Да..., случай серьёзный! перед походом к стоматологу советую написать завещание и одеть... памперс....
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  6. #26
    Юзер SILVER_Straik кто это?
    Регистрация
    17.01.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Кароч народ я тут определился и пойду после нового года к стоматологу
    И вот вопрос в нашу дтскую мне чет страшно идти как то в лет 7 мне зуб выдирали потом в 5 классе осколки из десны доставал ((
    Может кто расеит мои страхи на счет детской городской поликлинике или же всетаки в платную придется идти и тут уже вопрос с ценником
    Если в платную то в какую посоветуете и если еще у них сайт будет с ценниками то вобще будет ништяк

  7. #27
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а что в детской? если все еще работает Кравчук - то моя дочь ходила к ней с удовольствием. Вот только по слухам в детскую за талоном надо часа в 3 ночи очередь занимать.
    сама ходила на Подбельского около Эльдорадо которая. Феникс. Там Письменова работает на лечении. Ну очень осторожный и аккуратный спец. Сама перестала бояться зубных с ней. А вот цена разная в зависимости от сложности.

  8. #28
    Юзер зубная фея кто это?
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SILVER_Straik Посмотреть сообщение
    На кости челюсти (не на десне) вылез шарик явно из-за зуба плохого который я не хотел удалять Как мне кажеться это гнойник
    Что это может быть?
    Больно ли это удалять?
    Можно ли это удалить при общем наркозе? Т.к. в детстве 3 недели страшно кромсали десну и как я прочитал что раньше на флюсы не было анастезии и делали мне это без какого либо обезболивающего боль была ужасная и из-за этого остался огромный страх всего этого хоть мне и 15лет и не должен этого боятся но как только к стоматологическому приближаюсь меня начинает страшно выворачивать изнутри от страха
    шарик над "плохим" зубом - это свищ, из которого выходит гной. причиной тому,скорее всего, инфекция в корневом канале разрушенного зуба. эта проблема решается либо удалением зуба,либо его лечением,при условии что в дальнейшем этот зуб можно восстановить.

  9. #29
    Кандидат в умники paradoxxx кто это?
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    489
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    удалял зуб перед новым годом
    заплатил 1300
    не думаю что намного больше возьмут за вашу проблему

  10. #30
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    удаляла в обычной стоматологии на Депутатской у Калмыкова. Сложные зубы и никаких проблем. Там запись по тырнету. Бесплатно1

  11. #31
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    к стоматологу ему надо и срочно.у товарища такой же шарик возле зуба вылез, результат З.Н.О(злокачественное новообразование). сейчас в онкологии курс химиотерапии проходит,потом облучение, а дальше как повезет.не тяни резину, на начальных стадиях лечится, не дай бог конечно.дай бог что бы просто свищ или мелочь какая нибудь.

  12. #32
    Юзер annet114 кто это?
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Рассказываю - болел зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - глаза натерла, платочек мятый к зубу, бегу в регистратуру и ною - боль, , боль , отпустили с работы!!!!! Тебя отправилит в смотровой, потом к врачу. Там укололи - странно - ждала боли - не было. Отправили посидеть минут 10. Сидела, рыдала. Потом все онемело и я не поняла - позвали, коренёк выдернули, встала - говорят - все - иди! Шла - кровь сплёвывала, тайком, но не болело. И вообще, больше не болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Депутатская, наша стоматология.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Владельцы Honda CR-V нужна помощ
    от Xsem в разделе Гараж
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 23:53
  2. Владельцы Honda CR-V нужна помощ
    от Xsem в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 18:35
  3. Нужна помощ!!!
    от sergei5455 в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.