+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Тема: Бильярд

  1. #41
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit
    Что-то ты не то говоришь... Пул-это маленький стол, а название игр три(восьмерка, девятка, тройка). Просто пул часто называют амереканкой... Хотя это не совсем правильно
    Пирамида-виды пирамиды Русский и Амереканка.
    Вот так.
    Опять выпендриваешься!!!!!!!! ггггггГгГгГгГ)))))))

  2. #42
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaNyA
    Элементарно, вход в лузу в американке шире чем сама луза.......... что дает больше шансов к попадению, это раз в русском же практически нет такого ...
    правила игры русского и американского бильярда очень различны..... еще шары...... в американке они больше если не ошибаюсь.
    На самом деле на русском столе шары большие, а в пуле они маленькие и цветные. А по поводу простоты... Это можно еще поспорить. Я играю достаточно давно и в любой бильярд. В пуле все шары бьются на заказ, т.е. ты говоришь, в какую лузу и какой шар забьешь, также один биток и еще одна сложность игры - бить только по своим шарам.
    На русском столе битком может быть любой шар, бить можно по любому шару. А сложность в том, что лузы не на много больше шара.

  3. #43
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Опять выпендриваешься!!!!!!!! ггггггГгГгГгГ)))))))
    Я говорю как оно есть... Разве не так?

  4. #44
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit
    Я говорю как оно есть... Разве не так?
    Умный жжжжжук

  5. #45
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Умный жжжжжук
    Весь в тебя! Мы же вместе учились...

  6. #46
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit
    Что-то ты не то говоришь... Пул-это маленький стол, а название игр три(восьмерка, девятка, тройка). Просто пул часто называют амереканкой... Хотя это не совсем правильно
    Пирамида-виды пирамиды Русский и Амереканка.
    Вот так.
    я не спорю тогда 9, играю в 9

    а по поводу русского... если мне не изменяет память "московская пирамида" есть? ... там, кажется, бьют красным по белым, а в пирамиде - любым по любому... хотя, я могу путать НАЗВАНИЯ игр.

  7. #47
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runa
    я не спорю тогда 9, играю в 9

    а по поводу русского... если мне не изменяет память "московская пирамида" есть? ... там, кажется, бьют красным по белым, а в пирамиде - любым по любому... хотя, я могу путать НАЗВАНИЯ игр.
    В 9??? Это уже интересно.... Давно играешь? А где?

  8. #48
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit
    В 9??? Это уже интересно.... Давно играешь? А где?
    я бы сказала ДАВНО НЕ ИГРАЮ не суть важно - где, важно - как долго, почти 9 мес перерыва, думаю, скажут свое веское слово... кий точно держать разучилась

  9. #49
    Новичок СИСА кто это? Аватар для СИСА
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    люлю бильярд очень..............каждую субботу стараюсь выбраться и поиграть.....объиграла пару раз своего друга......получив от него большую корзину мандарин и букет роз!!!!! ....Так ,что девчонки ,давайте!!!!Дерзайте!!!!! Обыгрывайте всоих друзей,в особенности парней......
    [COLOR=DarkRed]Always on my mind.......

  10. #50
    Новичок СИСА кто это? Аватар для СИСА
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ДА! люблю бильярд........каждую субботу стараюсь выбраться поиграть .....один раз выиграла тур......за что получила от парня корзину мандарин и букет цветов.......Так что ,девчонки,Дерзайте!!!!
    [COLOR=DarkRed]Always on my mind.......

  11. #51
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runa
    я бы сказала ДАВНО НЕ ИГРАЮ не суть важно - где, важно - как долго, почти 9 мес перерыва, думаю, скажут свое веское слово... кий точно держать разучилась
    Думаешь все так плохо??? А я думаю, что научившись играть в бильярд уже не разучишься никогда!!!

  12. #52
    MaNyA
    Guest

    Post

    Цитата Сообщение от Zenit
    Думаешь все так плохо??? А я думаю, что научившись играть в бильярд уже не разучишься никогда!!!
    для себя я знаю только что нужно бить одним шаром по др. (шутка конечно)
    мне нравится играть в бильярд, обычно мне объясняют правила и я их запоминаю и играю,..... в коком бильярде какими шарами бить я знаю, только вот нюансы меня иногда просто выводят из себя при игре ..... люблю играть с правшами, так как сама левша.... играю где-то уже с полгода.... в основном в 9, только мне там честно если сказать не очень нравится.

  13. #53
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaNyA
    для себя я знаю только что нужно бить одним шаром по др. (шутка конечно)
    мне нравится играть в бильярд, обычно мне объясняют правила и я их запоминаю и играю,..... в коком бильярде какими шарами бить я знаю, только вот нюансы меня иногда просто выводят из себя при игре ..... люблю играть с правшами, так как сама левша.... играю где-то уже с полгода.... в основном в 9, только мне там честно если сказать не очень нравится.
    Был я в девьтки... Столы, мягко скажем, ХРЕНОВЫЕ!!! Сукно все почти порвано. Еще и столы жетонные и правила у жетонного стола свои, а на турнирах играть по правилам жетонного стола не есть хорошои тон. А ньюансов действительно много, могу рассказать все правила классического стола игр восьмерки и девятки, если кого-то интересует. Ну я живу в Иркутске мне проще... Разряда нет... Пока нет... Среди любителей, т.е. у кого нет разрядов по городу вчера занял 7 место.

  14. #54
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СИСА
    ДА! люблю бильярд........каждую субботу стараюсь выбраться поиграть .....один раз выиграла тур......за что получила от парня корзину мандарин и букет цветов.......Так что ,девчонки,Дерзайте!!!!
    По поводу игры с девушкой... Игра называется И ПРОИГРАТЬ-ПОЗОР, И ВЫЙГРАТЬ-ПОЗОР Вот так нам тяжело играть с девушками....

  15. #55
    MaNyA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit
    Был я в девьтки... Столы, мягко скажем, ХРЕНОВЫЕ!!! Сукно все почти порвано. Еще и столы жетонные и правила у жетонного стола свои, а на турнирах играть по правилам жетонного стола не есть хорошои тон. А ньюансов действительно много, могу рассказать все правила классического стола игр восьмерки и девятки, если кого-то интересует. Ну я живу в Иркутске мне проще... Разряда нет... Пока нет... Среди любителей, т.е. у кого нет разрядов по городу вчера занял 7 место.
    Ну просто, что могу сказать ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  16. #56
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaNyA
    Ну просто, что могу сказать ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Спасибо.

  17. #57
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit
    Ну я живу в Иркутске мне проще... Разряда нет... Пока нет... Среди любителей, т.е. у кого нет разрядов по городу вчера занял 7 место.
    в Ирке есть одна замечательнейшая бильярдная.... Называется ПИРАМИДА. Вот где кайф ;)

  18. #58
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA
    в Ирке есть одна замечательнейшая бильярдная.... Называется ПИРАМИДА. Вот где кайф ;)
    И я когда был в командировке тоже успел туда зайти (каждый вечер). Бильярдка огромная, столов много, если не ошибаюсь 14 или 15, только вот на некороых столах играть не удобно, колонны те что рядом мешают, да и столы уже там слишком "устали"

  19. #59
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    В девятке не спорю, столы подубитые, и кии кривые. Но аналога в энере нету В пираму дорого, в зеоне не был и не хочу. Не ездить же каждую неделю в формулу

  20. #60
    Phantom
    Guest

    Question

    Народ, подскажите с кием, ищу в подарок близкому человеку...
    Сам играю, любитель, но вот чтобы замахнуться на такое святое, честно говоря, хочется консультаций

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам бильярд
    от FAN в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.