+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Бильярд

  1. #61
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    В девятке не спорю, столы подубитые, и кии кривые. Но аналога в энере нету В пираму дорого, в зеоне не был и не хочу. Не ездить же каждую неделю в формулу
    В пираму дорого ? хыыы... тогда вопрос, а ты в формуле то был вообще? ))) будто там дешевле + бензин . И если уж совсем прижимает то в зеон бы и ходил поиграть... "не был и не хочу" - что это ? ходи тогда в девятку только, если клуб хреновый - это не значит что в бильярд там играть нельзя, совершенно нормальные столы, атмосфера и никакой шпаны посасывающей вдевятером одну бутылку пива за круглым столом

  2. #62
    Наш Чел Kat@ngel кто это? Аватар для Kat@ngel
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Canada
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    обожаю бильярд, муж научил...
    Играю примерно год, раньше думала, что не женское это дело...оказалось совсем наоборот и могу даже мужской пол обыгрывать...
    На ДР мужу дарила кий, он был на 7-ом небе от счастья, потом себе купила и мы сейчас ходим с ним вместе играем.
    ...

  3. #63
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix
    В пираму дорого ? хыыы... тогда вопрос, а ты в формуле то был вообще? ))) будто там дешевле + бензин . И если уж совсем прижимает то в зеон бы и ходил поиграть... "не был и не хочу" - что это ? ходи тогда в девятку только, если клуб хреновый - это не значит что в бильярд там играть нельзя, совершенно нормальные столы, атмосфера и никакой шпаны посасывающей вдевятером одну бутылку пива за круглым столом
    Про формулу : Столов больше, амосфера лучше, за вход НЕ платишь, цены на бильярд примерно те же. И в пираме пула нету...
    А про совершенно нормальные столы... Жжошь Каждую неделю туда хожу. Недавно обтянули столы новым сукном... Через неделю оно все в катышках, шарики катаються не по прямой а по синусоиде( сам наблюдал неоднократно), киев ровных только 1-2. На одном столе шарики вообще скатываються в одну сторону Для любителей клуб нормальный, посидеть отдыхнуть можно. Для серьезного бильярда клуб ни о чем.
    Я помню пришел после 9-ки в формулу... Удивился что так ровно шарики катаюца И еще огромный минус девятки... ОЧЕНЬ сложно в выходные поиграть, народу много, сидеть негде, стола всего 3 :(

  4. #64
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Phantom, главное, что бы он был ровный. А для меня еще важно, что бы он был разборный (на три части).
    Ровность проверяется легко - кий кладется на бильярдный стол стол и просто его надо прокатить двумя ладоними по столу. Если кий ровный, то сразу увидешь. ;) Если нет, то конец кия будет отрываться от стола.
    Trust me. I'm BARTENDER

  5. #65
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    Про формулу : Столов больше, амосфера лучше, за вход НЕ платишь, цены на бильярд примерно те же. И в пираме пула нету...
    А про совершенно нормальные столы... Жжошь Каждую неделю туда хожу. Недавно обтянули столы новым сукном... Через неделю оно все в катышках, шарики катаються не по прямой а по синусоиде( сам наблюдал неоднократно), киев ровных только 1-2. На одном столе шарики вообще скатываються в одну сторону Для любителей клуб нормальный, посидеть отдыхнуть можно. Для серьезного бильярда клуб ни о чем.
    Я помню пришел после 9-ки в формулу... Удивился что так ровно шарики катаюца И еще огромный минус девятки... ОЧЕНЬ сложно в выходные поиграть, народу много, сидеть негде, стола всего 3 :(
    Болван... я тебе про зеон, остань ты со своей девяткой, все знают что там хреновые столы

  6. #66
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Столы в зеоне намного лучше чем во всем энере! И только в зеоне есть 12-и футовый стол, больше в энере нигде нет. Да и в бильярду (как уже кто-то говорил) малолетки сосущие одну бутылку пива на всех вообще не заходят, они типа на танцполе отрываются...
    Последний раз редактировалось Dr.Dolittle; 24.10.2006 в 12:54.

  7. #67
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Dolittle
    Столы в зеоне намного лучше чем во всем энере! И только в зерне есть 12-и футовый стол, больше в энере нигде нет. Да и в бильярду (как уже кто-то говорил) малолетки сосущие одну бутылку пива на всех вообще не заходят, они типа на танцполе отрываются...
    В пираме тож 12 футовик есть... ;)
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  8. #68
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    А самые офигенные столы в БУМЕРАНГЕ.... Правда это в Иркутске на улице Пискунова.
    Trust me. I'm BARTENDER

  9. #69
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    По поводу пула в пирамиде , когда бильярдку перенесу на 3-ий этаж, а будет это не позже месяца начиная с этого дня , добавиться один пуловский стол , так что милости просим в Бильярдную НК "Пирамида" , 200 р. час в общем зале , в Vip зале 250 , столы хорошие

    Добавлено через 3 минуты
    Вопрос !!! Если у нас в сети те кто делает кии , если есть таковые , оставьте свой контактный телефон и расценки !!!!
    Последний раз редактировалось Димас(kopa); 20.10.2006 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение

  10. #70
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster
    В пираме тож 12 футовик есть... ;)
    И где жы ты его там увидел?;)
    Последний раз редактировалось Dr.Dolittle; 20.10.2006 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение

  11. #71
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Dolittle
    И где жы ты его там увидел?;)
    Тот что Димас(кора) назвал Vip залом... там... залгляни
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  12. #72
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster
    Тот что Димас(кора) назвал Vip залом... там... залгляни
    Наверно хватит спорить, а просто зайдите в этот "VIP" зал с рулеткой и посмотрите сами... А потом в ЗЕОН, все с тойже рулеткой, я думаю когда подойдете к столу пользоваться ей не будите, и так все поймете на сколько он больше...

  13. #73
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    в Ирке есть одна замечательнейшая бильярдная.... Называется ПИРАМИДА. Вот где кайф ;)
    А адрес можно узнать?
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам бильярд
    от FAN в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.