Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Ищется спутник в дальние путешествия (для переезда в другой город)

  1. #1
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию Ищется спутник в дальние путешествия (для переезда в другой город)

    Вобщем, раз уж так получилось, что в этом городе меня больше ничего и не держит, ищу человека, кому не страшно будет покинуть родной город в поисках лучшей жизни, куда-нибудь подальше. Звучит конечно попсово, но можно и в Питер. Хотя Хоть куда, главное в очень большой город, друзья, родственники и знакомые есть много где, тот же Новосибирск, Белгород, Тольятти и т.д, если что, то и жилье поыскать помогут. А что нужно? Да просто компания из 1 или больше, для совместного съема одной квартиры на какое-то время. Сам могу жить в спартанских условиях, не прихотлив вобщем) Готовить тоже умею, не пропаду. Предпочтений особых нету, но сам я без вредных привычек (спиртное терпеть не могу, курение тем более), поэтому желательно и компаньона такого же. Девушка или парень, тоже не имеет значения. Если девушка, то гарантирую, что приставать и т.д не собираюсь, хватит уже мне. Возраст ну от 23-24, да и просто желание попытаться поменять жизнь. Вернуться то всегда можно, в случае чего. Примерно собираюсь в конце следующего лета уезжать. Почему так рано начинаю искать? Да пока найдется, пока решится человек. Это мне терять нечего. Да и за время можно будет познакомиться нормально, так сказать притереться, что да как. Вобщем вот и все. Сам я добрый, не конфликтный, веселый и не глупый (ну тут уже не знаю, кому как), любые переезды переношу легко, хоть на автобусе на край мира, делов то, была бы компания.

    З.Ы Да и руки растут от куда надо, починить, исправить, наладить могу многое, отвертку с молотком с какой стороны держать знаю)
    Последний раз редактировалось KoT; 19.11.2013 в 00:59.
    El.Psy.Congroo

  2. #2
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    поменять жизнь.
    Это мне терять нечего
    Что случилось, сердешный?
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  3. #3
    Новичок -LiSA- кто это? Аватар для -LiSA-
    Регистрация
    29.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    как же мне твои мысли близки.... вот только проблем поболее будет...

  4. #4
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    KoT, а зачем тебе все-таки компаньон? Если ты за 24 года не нашел человека, с которым можно так переехать, то может стоит ехать одному? Думаю с кем снять квартиру на новом месте совершенно не проблема, особенно в милионнике. И даже выбор будет: курящие - некурящие.

  5. #5
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    открываю клуб по интересам "Жилеточка"
    Навуходоносор

  6. #6
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Конечно проще одному уехать. Иногда с близкими людьми тяжело,а тут совершенно чужой человек, опять же со своими тараканами в голове,привычками и т.д. Подстраиваться друг под друга ради съема квартиры.. оно того не стоит

  7. #7
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Вобщем, раз уж так получилось, что в этом городе меня больше ничего и не держит, ищу человека, кому не страшно будет покинуть родной город в поисках лучшей жизни, куда-нибудь подальше. Звучит конечно попсово, но можно и в Питер. Хотя Хоть куда, главное в очень большой город, друзья, родственники и знакомые есть много где, тот же Новосибирск, Белгород, Тольятти и т.д, если что, то и жилье поыскать помогут. А что нужно? Да просто компания из 1 или больше, для совместного съема одной квартиры на какое-то время. Сам могу жить в спартанских условиях, не прихотлив вобщем) Готовить тоже умею, не пропаду. Предпочтений особых нету, но сам я без вредных привычек (спиртное терпеть не могу, курение тем более), поэтому желательно и компаньона такого же. Девушка или парень, тоже не имеет значения. Если девушка, то гарантирую, что приставать и т.д не собираюсь, хватит уже мне. Возраст ну от 23-24, да и просто желание попытаться поменять жизнь. Вернуться то всегда можно, в случае чего. Примерно собираюсь в конце следующего лета уезжать. Почему так рано начинаю искать? Да пока найдется, пока решится человек. Это мне терять нечего. Да и за время можно будет познакомиться нормально, так сказать притереться, что да как. Вобщем вот и все. Сам я добрый, не конфликтный, веселый и не глупый (ну тут уже не знаю, кому как), любые переезды переношу легко, хоть на автобусе на край мира, делов то, была бы компания.

    З.Ы Да и руки растут от куда надо, починить, исправить, наладить могу многое, отвертку с молотком с какой стороны держать знаю)
    ооооооооооо, а вот это уже интересно... поехали в Нижний Новгород?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  8. #8
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    ооооооооооо, а вот это уже интересно... поехали в Нижний Новгород?
    Если сроки устраивают, то я только за) Мне диплом защитить останется и свободен)
    El.Psy.Congroo

  9. #9
    Наш Чел Hangman кто это? Аватар для Hangman
    Регистрация
    21.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    едь один, тогда толк будет, нижнии новгород обычный город, с пробками и т.д зарплаты повыше, со сьемом квартиры получиться еще меньше чем в братске, едь за границу

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Если девушка, то гарантирую, что приставать и т.д
    как ты можешь будущее знать??? или ты геи
    Последний раз редактировалось Hangman; 21.11.2013 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
    ------------------------

  10. #10
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    на какой срок планируешь вместе снимать квартиру?
    на мой взгляд это есть удобство, когда с человеком действительно приятно и не напряжно время проводить, здесь уже пахнет крепкой дружбой или отношениями.

    еще предполагаю вариант снимать вместе только на первое время, пока не обустроитесь оба. Опять же нужно как-то сроки обрисовать.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  11. #11
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Два одиноких человека. Мальчик и девочка хотят в Нижний Новгород ... Как всегда встаёт старый вопрос. Кто нибудь верит в дружбу между мужчиной и женщиной ? Думаю ответ заранее известен

  12. #12
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    милейший, Вы переводите тему в иное русло
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  13. #13
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    "Когда Гарри встретил Салли"
    Самое интересное начнется, если эти кот и кошка действительно уедут вместе в Нижний. Сразу будет шквал тем: Ищу попутчицу!
    Последний раз редактировалось alex_pok; 21.11.2013 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение

  14. #14
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Да я тока рад за них буду

  15. #15
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    совместные дела сближают. а дружба возможна.

  16. #16
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Возможна. А за себя я ручаюсь, не из тех я людей, кто сегодня делает одно, завтра другое, если решил для себя то так оно и будет. Да, разумеется на определенный срок, обосноваться, найти стабильную работу и т.д, сроки дело такое, что не угадаешь, как выйдет, но думаю не больше года. Конечно еще есть ряд нюансов, которые следует как-то обговорить, но это дело десятое, да и времени еще достаточно. Да, кстати, армия мне не грозит, отслужил уже) И к вопросы о моей ориентации, с чего это вдруг? Но нет, я не принадлежу к данному типу людей, просто умею себя держать в определенных рамках, не смотря ни на что.
    Всегда мечта была о путешествиях куда-то, а тут так уж вышло, что и молод и свободен, почему бы и не попробовать?) Впереди еще достаточно времени, год-два ничего сильно не изменят.
    El.Psy.Congroo

  17. #17
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Конечно дружба возможна. Только если мужчина и женщина периодически видятся, но никак не живут год вдвоем в одной квартире! Это же не сериал "Friends".

  18. #18
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Конечно дружба возможна. Только если мужчина и женщина периодически видятся, но никак не живут год вдвоем в одной квартире! Это же не сериал "Friends".
    Не хочу я спорить на эту тему, тем более тут. Я уже четко обозначил границы и определил цель, ищу только тех, кто готов составить компанию на какое-то время, не более. Я же написал, что не обязательно вдвоем, может есть дружная компания (повторяюсь) друзей, желающих уехать отсюда, то рад бы был тоже присоединиться.
    И да, я понимаю, что один из критериев (надеюсь, что не самый важный) как ни крути, а внешность, хоть и умалчивают об этом) Нет, я не урод.
    Просто ищу свою зеленую дверь)
    Последний раз редактировалось KoT; 21.11.2013 в 23:04.
    El.Psy.Congroo

  19. #19
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Что могу сказать скатертью дорога,слабакам и тунеядцам работу здесь не найти,само собой и не вижить.В другом городе будет не лучше, вкусишь всех проблем вернешься обратно ты не один такой человек который решил податься в приключения в поисках лучшей жизни Кстати за границей тебе делать нечего,ты там просто никому не нужен как впрочем и в другом городе таких как ты еду тысячи,усторишся грузчиком в какой нибудь магазин,сняли квартирку и приехали,дальше куда кривая русская мечта заведет
    Вообщем удачи...
    Обидно что нынче молодежь такая слабая пошла не могут свое место найти непосрественно в своем городе,вам все нужно чтобы для вас все было готово,рабочие места, карьерный рост, высокая зар.плата,досуг и красивая телка за угломЧто еще нужно для этой жизни ведь так?

  20. #20
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Вобщем, раз уж так получилось, что в этом городе меня больше ничего и не держит, ищу человека, кому не страшно будет покинуть родной город в поисках лучшей жизни, куда-нибудь подальше....
    Самое большое сожаление будет от того что не подумали, перед тем, в какой город точно направить свой путь.... Бог на небе немного озадачен... он ведь ясно подсказывает, куда надо переезжать, а Вы не слышите... Надо хорошо подумать, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы в не в том городе....
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Перевоз вещей (переезд) в другой город
    от Igor_Bratsk в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 09:45
  2. Требуется машина и грузчик для квартирного переезда
    от Vladimir82 в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 13:14
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 22:32
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 22:33
  5. Что для вас путешествия?
    от Мечта в разделе Путешествия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.