+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 198

Тема: Кто что ловил. О рыбалке.

  1. #41
    Ветеран Mekong кто это? Mekong кто это?
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    У меня есть эксклюзивное видео с речки ВИВИ, у меня знакомый снимал как они ловили тайменей на 20кг!!! так же есть видео с речке Чая, но там больше сънимали не рыбалку, а сплав!!!
    Кому надо, в личку!!!

  2. #42
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Ты это... не дразни!
    Конечно надо!

  3. #43
    Наш Чел Эми кто это? Аватар для Эми
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    А тебе зачем?
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    окуней,ершов и одного сома(мелкого)
    Я человек но во мне живет Дикая Кошка.
    Be careful,I am dangerous!

  4. #44
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mekong Посмотреть сообщение
    У меня есть эксклюзивное видео с речки ВИВИ, у меня знакомый снимал как они ловили тайменей на 20кг!!! так же есть видео с речке Чая, но там больше сънимали не рыбалку, а сплав!!!
    Кому надо, в личку!!!
    Всем нада. Выкладывай в самбе/п2п

  5. #45
    Ветеран Mekong кто это? Mekong кто это?
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    народ!!! кто-нибудь ездил на Дзёду??? кто-нибудь знает как туда проехать???

  6. #46
    Ветеран Mekong кто это? Mekong кто это?
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 126).

    Exclamation Будте осторожны!!!

    Любителям зимней рыбалки!!!! народ, в этом сезоне ушло под лёд уже несколько машин!!!! в этом году в Миндее ушла машина под лёд в месте с рыбаками!!!! Я сам поподал в подобную ситуацию, и прошу любителей рыбалки не выезжать на своих машинах на лёд, а темболее этой зимой, т.к морозов не было, много снега на льду и тем самым в некоторых местах лёд не достигает и 20-30 сантиметров!!!! и помните, что для безопасного выезда на лёд толщина льда должна быть не менее 60-80 см!!!
    Последний раз редактировалось Mekong; 06.01.2008 в 21:31.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Mekong за это полезное сообщение:

    CoRom (13.01.2008)

  8. #47
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    В этом году в Тарио были. Там были дибилы - на лёд выезжали. А лёд был толщиной 6-8 см, причем торосистый! Мимо проезжали когда, там лёд так волнами так шел, что я на горбовике подпрыгивал! Пару машин были даже Нивы, где сидели по 4 человека... Было бы из-за чего рисковать.
    А в том году ситация была. Смех сквозь слёзы. Были тоже в Тарио. Дело часам к 3. Народ поразбрёлся по льду. Лёд тоже см 5-7. Сидит отдельно дедок в сторонке. А на берегу сидела компания, распивали водяру. Ну нажрались видно порядком - и на лёд гонять на Ниве. Двое в машине, а двое на бампере сзади стоят. Лёд ваще как зеркало - ни снега, ничего другого тоже нет. Ну и Нива эта несётся к дедку. Лёд волнами и с треском. Дед в шоке. Они к нему - "Чё мужик, как клёв?". Тот от них драпать. Те за ним. минуты 3 гоняли бедного деда. Со стороны смотрелось отпадно. Но как представил себя на месте этого дедка - стало не по себе. Эти балбесы могут не только провалиться, но и задавить. Машина на льду вообще не управляема была.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    LiS (06.01.2008), Mekong (06.01.2008)

  10. #48
    Ветеран Mekong кто это? Mekong кто это?
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    В этом году в Тарио были. Там были дибилы - на лёд выезжали. А лёд был толщиной 6-8 см, причем торосистый! Мимо проезжали когда, там лёд так волнами так шел, что я на горбовике подпрыгивал! Пару машин были даже Нивы, где сидели по 4 человека... Было бы из-за чего рисковать.
    А в том году ситация была. Смех сквозь слёзы. Были тоже в Тарио. Дело часам к 3. Народ поразбрёлся по льду. Лёд тоже см 5-7. Сидит отдельно дедок в сторонке. А на берегу сидела компания, распивали водяру. Ну нажрались видно порядком - и на лёд гонять на Ниве. Двое в машине, а двое на бампере сзади стоят. Лёд ваще как зеркало - ни снега, ничего другого тоже нет. Ну и Нива эта несётся к дедку. Лёд волнами и с треском. Дед в шоке. Они к нему - "Чё мужик, как клёв?". Тот от них драпать. Те за ним. минуты 3 гоняли бедного деда. Со стороны смотрелось отпадно. Но как представил себя на месте этого дедка - стало не по себе. Эти балбесы могут не только провалиться, но и задавить. Машина на льду вообще не управляема была.
    Мы тоже были похоже в это время в Тарио, мы потом когда собрались уезжать к нам прискокало несколько человек, типо "дёрни нас уазом со льда, а то нива повисла вот вот уёдёт под лёд!!!" Но мы не стали их вытаскивать, т.к на лёд мы бы не поехали, а лебёдку на уаз мы ставили не для того чтоб кого-то таскать!!!!

  11. #49
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    А мы пешочком утопали на другой берег. 20 минут всего. По 80 наловили тогда. Причём под вечер в основном надёргали. Уже собираться пора было, а всё клюет и клюет. Ну, думаю, последнего окушка вытащу - и домой. Только опустил - БАЦ!!! Ниибическая сила!... Смотал остатки откусаной лески и пошел до машины.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    Mekong (06.01.2008)

  13. #50
    Ветеран Mekong кто это? Mekong кто это?
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    А мы пешочком утопали на другой берег. 20 минут всего. По 80 наловили тогда. Причём под вечер в основном надёргали. Уже собираться пора было, а всё клюет и клюет. Ну, думаю, последнего окушка вытащу - и домой. Только опустил - БАЦ!!! Ниибическая сила!... Смотал остатки откусаной лески и пошел до машины.
    Мы тоже как-то поехали в Миндей с ночёвкой, я ещё не разу такого не видел, чтоб с одной лунки поймать более 100 окуней и с глубины 2-3 метра!!!!! Мы тогда приехали к обеду, за день наловили по 300-400 штук каждый, весь вечер проболдели, а на следующее утро, даже на лёд не пошли!!!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Mekong за это полезное сообщение:

    LiS (06.01.2008)

  15. #51
    Ветеран Mekong кто это? Mekong кто это?
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 126).

    По умолчанию видео готово...

    Я в стронге расшарил видео: "Вечно живи речка ВИВИ", речку Чая за 2000 год и за 2001-2002 год, Сплав по Оке за 2007 год, "Это простая речка Чая" и "Как мы сплавлялись по Тумче" !!!Ник у меня в стронге CoRom , Путь (C\REZERV\походы). качество звука на некотором видео не очень , так камера на которую снимали побывала в воде, а в этом году на Чае мы её ваще утопили и к сожалению видео архив не привезли!!!

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Mekong за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (06.01.2008), CHE_GUEVARA (06.01.2008), CoRom (13.01.2008), LiS (06.01.2008)

  17. #52
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Уже смотрю!!! РЕСПЕКТ огромнейший!!! Но надо на корпоративчик идти... Будет повод прийти пораньше.

  18. #53
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Ловил щуку размером где-то с две сигаретных пачки)) На удочку. Прогнала она очень и на червя клюнула. Ну и сорогу ловил килограмма на полтора. Вот и все мои рыбацкие заслуги)))
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  19. #54
    Кандидат в умники LiS Включаюсь LiS Включаюсь LiS Включаюсь Аватар для LiS
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    У меня тоже есть ещё немного НОВОГО видео про рыбалку, слитое с ДВД дисков... смотреть у меня в стронге, ник LiS (папка ДВД о рыбалке)... А также старое где-то там же..

  20. #55
    Наш Чел Beretta кто это? Аватар для Beretta
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    У меня папа самый лучший рыбакпо крайней мере в этом городе то точно ,вот вчера только с очередной вернулся: поехал с другом не знаю куда но далеко потом ровно два часа шел на лыжах а какой холод блин (я при получасе на улице замерзаю) а он же побольше чем с просто пакетиком шел потом не знаю там рыбачил часа два потом обратно столько же ему это доставляет такое удовольствие
    и когда проходят всякие конкурсы он везде занимает места уже несколько медалек дома есть
    за хариусом ездит правда редко но ездит и как отличается красная икра магазинская(какие то маленькие пересоленные почти сухие шарики) от только что пойманной папой(большие вкусные оранжевые шарики, мням )
    и там куда он пришел работать он всю организацию приучил рыбачить
    Транс- информационная скорость "диалога" Человека с Миром, в котором рождается пульс бесконечности, так как именно в ней человек реализует свою "скорость" жизни, неосознанно зная мысль...(c)

    ...в никуда как дым...

  21. #56
    Ветеран CHE_GUEVARA кто это?
    Регистрация
    29.10.2005
    Сообщений
    1,148
    Поблагодарил(а)
    181
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
    У меня папа самый лучший рыбакпо крайней мере в этом городе то точно ,вот вчера только с очередной вернулся: поехал с другом не знаю куда но далеко потом ровно два часа шел на лыжах а какой холод блин (я при получасе на улице замерзаю) а он же побольше чем с просто пакетиком шел потом не знаю там рыбачил часа два потом обратно столько же ему это доставляет такое удовольствие
    и когда проходят всякие конкурсы он везде занимает места уже несколько медалек дома есть
    за хариусом ездит правда редко но ездит и как отличается красная икра магазинская(какие то маленькие пересоленные почти сухие шарики) от только что пойманной папой(большие вкусные оранжевые шарики, мням )
    и там куда он пришел работать он всю организацию приучил рыбачить
    молодец твой папа
    Люди! Экономьте электроэнергию! Отключайте Caps Lock!

  22. #57
    Новичок MeVeek кто это? Аватар для MeVeek
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    в Братске
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    да я сам рыбалку люблю с пивом)))

  23. #58
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Berkut MK тут умолчал о прикольной рыбалке прошлой весной на Таде, когда мы на берег выйти не могли, вот прикол был. Приехали утром в субботу, зашли на лёд, ушли на место, наловили кучу окуней (фото позже выложу), а в воскресение идти домой а льда уже нет (практически), а нам русло проходить, (мы когда его проходили я даже фотик не даставал, не донего было), приходим на место а там утки плавают...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо dans за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (09.01.2008)

  25. #59
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Щас морозы начались => лед крепкий станет

  26. #60
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeVeek Посмотреть сообщение
    да я сам рыбалку люблю с пивом)))

    Не понимаю в чём прикол.. Нафига пиво? Меня так например и так прёт.. И никакова пива не надо. Хватает за глаза сидеть на берегу с удочкой и примку покуривать))) Этих ощущений хватает! Ну а вечерком когда уже попловка не видно тоже пива не надо.. Водки)) И всё тут)
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  27. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (11.01.2008)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А с чего начинали ВЫ?
    от Shved в разделе Rock
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.