Показано с 1 по 20 из 74

Тема: Депутаты уходят в отставку или «Империя наносит ответный удар»!

Древовидный режим

  1. #1
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию Депутаты уходят в отставку или «Империя наносит ответный удар»!

    Как-то тихо на «Братском форуме»,и это в то время, когда политическая обстановка в городе накалилась до предела.В эту пятницу, 22.11.2013 узнал, что Елена Васильевна Садовникова сложила ссебя полномочия, как говорится ПСЖ. Ещё больше я был удивлён, когда сегодня наодном из известных интернет ресурсов прошёл слух, что полномочия с себя сложилАндрей Савинов. Почему депутаты так просто расстаются с мандатами, которые имтак тяжело достались? И почему в отставку ушли сразу несколько депутатов? Ктоещё уйдёт в отставку в ближайшее время и зачем? Какие мнения у форумчан?
    П.с. Свои мысли Андрей Антоненков «Сеон» обозначил у себя насайте, я попробую оформить свои мысли немного позже, как никак понедельник –день тяжёлый.

    Добавлено через 1 час 7 минут
    Можно сказать, что слухи в отношении отставки Савинова подтвердились. Комментарий с "алданы". "Андрей Савинов, экс-депутат Думы 5-го созыва, директор МАУ "Дирекция спортсооружений": "Я принял решение сложить полномочия депутата Думы города Братска, потому что я не согласен с той политикой, которая сейчас там проводится. Когда-то мы выбирали мэром Константина Климова единогласно и возлагали на него определённые надежды. Но за это время он не смог организовать работу Думы: не учитывалось мнение других парламентских партий, хотя за них голосовали тоже наши жители. И в итоге партия получилась как бы только одна, все остальные как бы не присутствуют. Причём постоянно были замечания прокуратуры. Должна была быть собрана команда, аппарат думы должен был быть собран так, чтобы у нас работа не тормозилась из-за того, что мы получаем предписания прокуратуры устранить то или иное замечание. Депутаты погрязли в грязной политической борьбе. Вместо решения городских проблем мы занимаемся межличностными разборками и выяснениями кто в Думе более главный. Мнения депутатов, которые не согласны с мнением Климова, на них начинается травля. Они подвергаются прессингу с тем, чтобы голосовали так, как необходимо Климову. Я представляю интересы своих избирателей. Я работаю для них, ради них и только для того, чтобы им как жителям города Братска в этом городе жилось лучше. Надеюсь, что следующий состав городской думы сможет слаженно трудится на решении городских проблем.""
    Последний раз редактировалось Денис Кожеуров; 25.11.2013 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Ларэн (25.11.2013), Маруська 86 (25.11.2013), Текила (25.11.2013), RiNzO (25.11.2013), yalo (25.11.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ГАСТАРБАЙТЕРЫ уходят жить в ЛЕСА......
    от [Павел] в разделе Политика и Общество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.10.2009, 19:27
  2. Личные сообщения не уходят
    от simplexlight в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 14:34
  3. Gidrostroitel vs Energetik ответный удар
    от shaggiekeN в разделе CS
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:36
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.01.2005, 17:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.