Сообщение: За электричество плати меньше?
Пользователь: ROw
Нарушение: Оскорбление других участников или угрозы
Баллов: 5

Примечание администрации:


Оригинал сообщения:
Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
Счётчик ОДН устанавливается на электрический ввод дома, а каждый квартирный счётчик установлен последовательно с ним.
Показания ОДН - есть разница между показаниями счётчика ОДН и суммой показаний всех квартирных.

А вы полагаете, что электрокомпания поставит прибор ОДН, который будет считать только лампочки в подъезде?
Как вы это представляете физически?
В домах, построенных при социализме.
Вот видите вы не знаете вопроса, а я знаю потому что работал в этой сфере и непосредственно по обслуживанию вот ваших квартир.На камунальное освещение можно поставить счетчик на 1 2 3 это займет максимум 1 час делов,на ввод ставить счетчик это ошибка,тогда туда можно будет зачислять все что угодно,потери всякого рода утечку тока и тд энергосистема уже отжила свое а электричество как вода утекает туда маленько туда и тд набегает вам кругленькая сумма,и теперь напрашивается вопрос какого лешего мы должны платить за огрехи камунальщиков? Ответ прост мы не должны этого делать,если так все будут молчать так и будут всех иметь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
Один чтоль живешь в подъезде.
Тебе не нужен, зато другим нужен. Эгоист блин. Может тебе вообще электричество отрубить, будешь на костре на улице еду готовить.
Свали с темы животное тебя суда звали,что ты суда в тему зашел тролль? Иди в тему свою про дтп и кино там и рассуждай.
А по поводу электричества,как только приеду в город я с этим вопросом разберусь и мне ровно на всех честно говоря. А тому кто работает в энергосистеме обрубать электричество это все равно что в лужу пирдеть как ты делаешь это постоянно в каждой теме,так что сгинь с темы придурок и все ок?

Добавлено через 9 минут
Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
Вам нужно жить в частном доме. Там графа ОДН в платежах отсутствует.


Будем платить и никуда не денемся. Возможно если уж где-то непомерно много начислят, народ бузить начнёт. Да и то, недолго.
Вон закон об ОСАГО, до чего несправедливый, поначалу в штыки встречен был. А теперь все платят. Ругаются и платят.
Ну что с вами говорить вы в этом вопросе вообще не компетентны зачем сдесь что то писать если не понимаете о чем говорите?
Про частный дом это вы у себя умничать будете.
Платить будут все ну не такие суммы как сейчас а суммы не превышающие 100 р( в моем случае)Когда я этот вопрос урегулирую я вас скажу сколько я по факту буду платить, ради интереса.И не надо сравнивать опу с пальцем причем тут осаго? Нашли с чем сравнить боже мой а...

Добавлено через 12 минут
Цитата Сообщение от bratsk12 Посмотреть сообщение
Я другой ТАКОЙ страны не знаю .... Мож в прокуратуру надо жалобу подать??? Если хором взяться, им придеться дать объяснения!!! Как писать такие заявления??? Кто юридически подкован???
Я приеду и предьявлю претензии сначала тому кто мне насчитал такую боснасловную сумму,и если мне не сделают перерасчет потребую в писменной форме указать откуда они такую сумму взяли а там видно будет соглашаться или нет,и если я увижу в их деяния противоправные действия или какие то схемы махинации тут смело можно обращаться в прокуратуру ну это последнее дело,думаю разобраться можно будет раньше.На****ь они могут с киловаттами кого угодно кто в этом не понимает ну только не меня...