+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 284

Тема: Metallica

  1. #61
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    хм...St.Anger очень крутой альбом...столько нового в нем (звук просто чума!, игра в "До" - этим сейчас не многие могут похвастаться...многое другое)...лично для меня...(и для того что бы это все осознать приступал к прослушиванию альбома раз 15...)

    а вы, дорогой коллега, как я посмотрю настолько монстр, что вам хватило всего одного...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Duhast Посмотреть сообщение
    А вообще, эта типа увлеченность - это круто! Ты, наверное, и дни рождения их всех знаешь?
    нет это не увлеченность - это уважение...

    с вами лично я не знаком...но творчество группы "Крик" мне знакомо...и позвольте узнать, вы как очень продвинутый музыкант (посмотрев ваши посты возник у меня такой вопрос), полностью выложились в ней?...
    Последний раз редактировалось Sepultura; 12.03.2007 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение

  2. #62
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    хм...St.Anger очень крутой альбом...столько нового в нем (звук просто чума!, игра в "До" - этим сейчас не многие могут похвастаться...многое другое)...лично для меня...(и для того что бы это все осознать приступал к прослушиванию альбома раз 15...)

    а вы, дорогой коллега, как я посмотрю настолько монстр, что вам хватило всего одного...
    Когда впервые воткнул этот альбом, был просто в шоке от однообразных риффов... Поначалу просто подумал, что не дорос еще до такого стиля в музыке... Потом насильно начал слушать "чего потяжелее", дабы войти во вкус... Попробовал послушать еще пару песен с этого Энгера... и все равно нихрена не понял, что в нем такого "эдакого"...

    нет это не увлеченность - это уважение...
    А кто сказал, что я их не уважаю? Насколько я понял, в этой теме вообще идет обсуждение по "нравится/не нравится"

    с вами лично я не знаком...но творчество группы "Крик" мне знакомо...и позвольте узнать, вы как очень продвинутый музыкант (посмотрев ваши посты возник у меня такой вопрос), полностью выложились в ней?...
    переходим на личности?..
    То есть, будем отныне заниматься сравнением сибирских музыкантов с именитыми мировыми звездами?

    Если до сих пор не понятен мой взгляд на этот вопрос:
    Можно достичь вершины Олимпа и потом, держась ветра былой славы, собственными усилиями удариться лицом в дерьмо

    p.s. как ни странно, все еще жду апофеоза от МТЛКи

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Честно говоря в группе "Крик" по полной ещё никто не выкладывался.. Ну разве что если не считать Нахабцева... Который в своё время этот брэнд и раскрутил..
    Чудная, должно быть, была группа...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Да чего угодно, они же - Metallica.
    Типа, им все можно... ага...
    Последний раз редактировалось Duhast; 12.03.2007 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  3. #63
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    хм...на личности я не переходил...оскорбить не пытался...

    и нет разницы между музыкантом из Металлики и нашим местным...(если только. что "месса бугги" у нас реже встретишь), выкладываться все должны...и "Металлика" и "Крик" и "Потеря контроля"....))

    и по моему как музыканты "Металлика" на "Сант Энджере" выложилась...от души...и в этом меня убедило видео "St.Anger Live"...
    "St. Anger" - трэш...можно даже сказать ньютрэш...))
    Респект Металлика!...

  4. #64
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Типа, им все можно... ага...
    Думаю, абсолютно все. Если еще не ясно, то я сформулирую мысль окончательно: настоящему музыканту, настоящему ТВОРЦУ можно все! Для него вообще не понятий "нельзя\можно". Он создает! То, что есть у него в душе, то что можно выразить нельзя словами и можно выразить звуками, эмоции, мысли и настроения.

    Настоящий творец не играет В музыку как в куклы (чем могут похвастаться многие братские коллективы, "играющие" в нирвану и мегадэт). Он СОЗДАЕТ, и плевать, что там думают, ибо это... это не расчет сугубо на положительную оценку окружающих, это просто желание что-то "высказаться" и предоставить плод воображения и средств его реализации слушателю. Это тяга к творчеству и если полет твоей мысли требует воплощения этой мысли в бардовской песне - да пожалуйста (тут небольшое отступление: в бардовской песне главным является текст, а музыка - лишь оболочка для него. И есть риск, что Метле будет тупо маловато одинокой гитарки: когда ты научился пользоваться удобрениями, культиваторами, опрыскивателями и пр. - ты уже не будешь испытывать желания вырастить необыкновенные цветы, пользуясь одной лишь лопатой, зная что всем остальным можно существенно улучшить результат.)

    Когда ты говоришь то, что думаешь - это не попса. Попса - это когда ты говоришь то, что хотят услышать другие. Поэтому Метла никогда попсой не были и, боюсь, не будут.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    D'O'Nill (06.06.2008)

  6. #65
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    2 Waxoyl

    смотрю взрослые дядьки зачестили в нашу песочницу?...

    (щютка...приятно видеть тебя тут, чувак...)

  7. #66
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    подкиньте что нить красивойе из металики)

  8. #67
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    подкиньте что нить красивойе из металики)
    вот, например...мне очень понравилось...

    качай весь альбом и слушай...он классный...
    Вложения

  9. #68
    Админ НСП Shu кто это? Shu кто это? Аватар для Shu
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Чикаго
    Возраст
    36
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 16).

    Exclamation

    Во первых... меня рассмешил фанат под №1... типо Металлика это Хэви... такой жести я давно не слышал...
    Во вторых, хочу сказать убежденным любителям классического металла, которые никак не хотят воспринять новые стили в Рок музыке... Если вы такие, то вы нихрена никакие не музыканты... Музыку надо воспринимать всю... я имею ввиду не только роковую, а вообще любую... а не обзывать то что не нравится говнищем или подобным словами... Будьте умнее граждане ;) Некич, я знаю, что ты вполне убежденный металлист, но тем не менее, ты тоже должен по достоинству оценивать работу которую проделала Металлика...
    В третьих... По поводу нового альбома Металлики(St.Anger)... Кто не понял этой музыки пожалуйста молчите... Потому как группа Металлика показала всему миру, что они далеко не устарели и еще вовсе не деды металла и трэша, она показала, что они вполне не побоюсь даже этого слова переплюнуть современную альтернативную музыку, а кто этого не понял пусть МОКАЮТСЯ(ну или курят нервно за мебелью)... А ты духаст зря так говоришь, что "рифы" как ты их называешь.. хех... примитивные... да я сомневаюсь, что ты хоть одну из этих песен сможешь так же технично и профессионально сыграть... все сделанно на высшем уровне... Некич ты тоже не прав... Барабаны как раз таки отстроены офигительно... и звук рабочего барабана, это от части новшество но и от части воспоминание из прошлого... И действительно как было ранее сказано, у группы Металлика каждый альбом что то новое не похожее на предыдущее... А то что они смогли так хорошо проявить в незнакомой для них среде под названием Альтернатива, то только РЕСПЕКТ им за это... Они настоящие профессионалы...
    В четвертых попрошу не трогать группу Аматори , потому как эти ребята тоже вполне знают свое дело, и их музыка, техника тоже великолепна, и не надо на них обижаться, что они вовремя поймали нужную волну, они молодцы! А те кто не понимает, я промолчу ...
    Вообщем учитесь правильно понимать Музыку, детишечки
    И миллионы лет не научат мудрости двух секунд.

  10. #69
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от xXx MASTER xXx Посмотреть сообщение
    Вообщем учитесь правильно понимать Музыку, детишечки

    ОТЕЦ!!! ГДЕ ТЫ БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ?!?!
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  11. #70
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    все конечно круто...вот только Металлика не Альтернатива...

    и сами причем об этом говорят....

  12. #71
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xXx MASTER xXx Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что Металлика это альтернатива, я как раз таки сказал именно про последний их альбом... читайте внимательнее пожалуйста
    А то что они смогли так хорошо проявить в незнакомой для них среде под названием Альтернатива, то только РЕСПЕКТ им за это... Они настоящие профессионалы...

    какая разница последний, предпоследний...не альтернатива...и все тут...))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Duhast Посмотреть сообщение
    Ужас! Кому верить?

    мне конечно...

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от METALLIC Посмотреть сообщение
    Heavy жил, Heavy жив, Heavy будет жить... Одним из ярких представителей Heavy Metall, а по совместительству и моей любимой группой, Группой всех времен и народов является группа Metallica. Хочу найти единомышленников, таких же как и я помешанных на Heavy. Пишите.

    даааааа....ну это просто пи***ц какой-то...
    Последний раз редактировалось Sepultura; 16.03.2007 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение

  13. #72
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    народ скиньте мне в папку какие нить красивые песни металики...соляки чтобы крутые были и тд)

  14. #73
    Юзер Godahh кто это? Аватар для Godahh
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Действительно Metallica - уже давно не Thrash, уже с Black Album, но, опять же, обвинять их в том, что они сбились с курса нельзя... Thrash вообще мёртв.Мало кто уже слушает таких легендарных исполнителей как Slayer, Kreator, Sodom и т.п.

    Про автора темы: Metallica - Heavy Metal жжошь!. Назвать великую трэш группу - хэви металом. Это вообще уму непостижимо

  15. #74
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godahh Посмотреть сообщение
    Действительно Metallica - уже давно не Thrash, уже с Black Album, но, опять же, обвинять их в том, что они сбились с курса нельзя... Thrash вообще мёртв.Мало кто уже слушает таких легендарных исполнителей как Slayer, Kreator, Sodom и т.п.

    Про автора темы: Metallica - Heavy Metal жжошь!. Назвать великую трэш группу - хэви металом. Это вообще уму непостижимо
    хм...где написано, что трэш мертв?...
    есть такое понятие, как эволюция...и что самое интересное, даже трэш может эволюционировать...

    а групп, играющих трэш все еще хватает...только понапридумывали названий стилей этим слегка и по-своему изменившимся трэшам...

    а насчет мало слушает...это правда...казалось бы чего же нового уже можно услышать?...а вот пример (st.Anger)...да только вот народ не понял...им можно было дальше играть старую Металлику...они это могут...без проблем и сто раз это доказывали...решили вот экспериментировать...доэксперементировались....теп ерь пол аудитории называют их альтернативой...(хотя такого направления вообще не существует)

  16. #75
    Проводник эмоций vbNz кто это? Аватар для vbNz
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    #1
    Возраст
    35
    Сообщений
    562
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Металика РАзвалилаСь после ПРихода ТРаджИЛо песни Стали ВАтнее и ПРивыЧный Соляков Кирка Вдруг не СТало
    Мотивация - желание заниматься любимым делом
    Культурист - это половая ориентация

  17. #76
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    вы чеготут все с ума посоходили, Что Металлика, что Queen, Iron Maiden (или как там) Gons'n Rose, что Scorpion - это все легенда! Это Идолы своего времени. Это ОНИ почасти внесли данное направление музыки в Массы, это они заставили смотреть на гитары с разных сторон, это Они ввели многообразие. и мне кажется здесь нелепо выглядет туопе обсуждение данных Гениев. а фразы Heavy METALL Жив - старье. я помню еще при нас уже было старью...... Надо учиться у других . позновать опыт великихлюдей, а не наступать на одни и теже свои грабли.

  18. #77
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Не понимаю что плохого в обсуждении? Можно, при чем сколько угодно. Когда есть собственное мнение (а тем паче обоснованное) - это только плюс. А когда еще и вкус - вообще отлично.

    Хотя с тем, что они великие - не поспоришь. Но для своего времени.
    Жбын - хамых балатыга!

  19. #78
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Хотя с тем, что они великие - не поспоришь. Но для своего времени.[/quote]

    С тем что они великие конечно не поспоришь.. А вот с тем что они великие для своего времени поспорить можно.... Это про Queen можно сказать что для своего времени они были крутыми да и то только потому что на данный момент их не существует.. А Металика есть и по тому как они играют можно судить о том что они и щас не сдали своих позиций... Мало... Очень мало команд которые хотя-бы издали смогли показать что-нить подобное..

  20. #79
    Юзер Sunny кто это? Аватар для Sunny
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    в твоём сердце...
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    я тоже Металлику люблю......особенно Nothing else matters....the Unfogiven и первую и вторую версию...For whom the bell tolls и Fade to black))))
    Красивые глаза и чувственные губы, немногословна, обоятельна, скромна. Меня боготворят мужчины однолюбы, остальные просто безума))) (не беспокойтесь, от скромности я не умру))))

  21. #80
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    я тоже Металлику люблю......особенно Nothing else matters....the Unfogiven и первую и вторую версию...For whom the bell tolls и Fade to black))))

    Оффтопик
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Slayer
    от WAVE в разделе Rock
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 23:41
  2. Megadeth
    от Shved в разделе Rock
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 09:31
  3. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49
  4. Metallica и кантри.
    от Waxoyl в разделе Другая музыка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.