+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 284

Тема: Metallica

  1. #101
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    А есть у кого-нибуль концерт "Live Shit:Binge&Purge" и "Cliff'Em All" памяти Клиффа? У меня были в VHS, сейчас хз где. Кстати, Waxoyl - не у тебя-ли?
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  2. #102
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    У меня на двд есть ))))
    А мой концерт Земфиры в Риге на vhs где? не у тебя ли? ))))
    Жбын - хамых балатыга!

  3. #103
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Очень печально получилось, что у меня в столице нет свободного доступа к интернету. Но по возвращении я опишу концерт во всей красе. Я даж протащил фотик (через три ментовских заставы)))) и снял немного видео и фоток. Однако сильно не обольщайтесь, там не особо содержательно ))))
    Концерт был крутой! )
    Жбын - хамых балатыга!

  4. #104
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Ну кто бы сомневался.) Надеюсь Хетфилд петухов не пускал?
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  5. #105
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию Moscow 2007

    Наконец-то дошли руки до инета.... )))) Расскажу о том кк это было )

    О том, что в городе сегодня что-то будет мог догадаться даже не осведомленный. Я поехал в центр часа в четыре и уже в метро можно было видеть множество подозрительно похожих друг на друга людей в черных футболках с надписью Metallica и без нее. Главной целью их всех (и моей, разумеется) была станция метро Спортивная. На предыдущей, Фрунзенской, было облюбованное мною заведение под названием "Му-Му" (всем, кто захочет есть - рекомендую: Макдональдс рядом не валялся) куда я и отправился набираться калорий - вечер предстоял жаркий. Там металмэнов (и вуменов\герлов) было по самое нехочу: и на улицах и внутри. Даж довелось поговорить с одной компашкой - они были настроены весьма решительно. Предвкушали))) Все пили пиво, шумно разговаривали и были в отличном боевом настроении. Пива пили много. Я же почему-то решил не пить и к шести вырулил наружу.

    На Спортивной понял, что вышел в люди. Точнее, в людей))) Есть такое понятие - пингвин-пати - когда людй настолько много, что они уже и не шагают, а покачиваются из стороны в сторону и медленно движутся вперед. Вот на Спортивной и до самых Лужников было так. Все черное и медленно ))) Людей в форме было столько, сколько я вообще за всю жизнь ни разу не видел: по дороге до спортивной арены меня обыскивали три раза и успели изъять мою открывашку-нож-штопор, о чем, впрочем, я не жалел - до камеры хранения идти было влом, да и потеря была несущественной. Зато пронес фотоаппарат!!! ) Причем на металлоискателе его пришлось даже выложить, но почему-то не забрали.Тремя месяцами раньше, когда на кассир.ру бронировал билеты, сам лично кликал в кресло на трибуне, в которое предполагал сесть и думал, что выбрал хорошее место, что мне будет все хорошо видно, что сижу близко.... я тогда еще не представлял себе, что Большая Спортивная Арена Лужников настолько огромна.

    Это просто пипец. Сцена оказалась дальше, хоть и ненамного. Но лиц на сцене уже было не особо разобрать, я уж не говорю о колках на гитарах )))))

    Первыми играли HIM. Типа разогрев. Мне кажется, внимания на них никто не обращал, выступали они не особо громко, как будто магнитофон играет, я только пару раз прислушивался - скучища ей-богу по сравнению с тем, что предстояло. Лабали минут сорок, а потом полчаса ваты: черные покрывала со сцены начали снимать (медленно открылась надпись Sick of the Studio'07), выносить мониторы, пиротехнику, барабаны... Потом раздался звук глушеных струн - "ч-ч", да так громко, что стадион махом взорвался. (Вообще, мне довелось это слышать впервые - как орут пятьдесят тысяч человек, а то и больше, самому не заорать невозможно, при чем даже если ничего рядом не происходит. Когда позже один раз ударила бочка - было то же самое: реакция была однозначной - все были готовы к вечеру). Все это затянулось настолько, что я уже разговорился с рядом сидящим человеком (тоже, как оказалось, иногородним) и все началось вдруг совершенно неожиданно, как молотком по голове из-за угла - Creeping Death! Стадион взорвался.

    Излюбленная манера начинать концерты так, чтобы в процессе смеркалось и к концу уже окончательно стемнело ни разу не подводила любителей крутого света, дыма лазеров и пиротехники... и в этот раз не подвела. Хотя лазеров конечно не было, но я лишний раз убедился насколько свет влияет на впечатление от шоу. Причем слово "шоу" тут не просто так: нам в провинции нечасто доводится такое увидеть. Каждая вспышка, каждый луч и все цветовые комбинации были к месту и эффект был очевиден. Местами сцена просто взрывалась от звука и света. Особенно в темноте. На второй половине концерта от сцены уже шел дым\пар - настолько аццкое было рубилово (см. фото, впечатление именно такое))))). Ну и разумеется, One началась со взрывов и стрельбы в полной темноте - все как по книге ))))

    Хэтфилд был лысым и с козлячьей бородой, как на RockAmRing'2006. Он от этого смотрелся еще более старым дедом, хотелось бы видеть его помоложе. Трухилья (где-то однажды фамилия Труджило была произнесена именно так - на мексиканский манер - Трухилио, поэтому он для меня теперь навсегда останется Трухильей...но тогда я его просто недооценивал...) - все та же обезъяна, но про него можно сказать отдельно: это очень крутой басила. У Метлы есть типа традиция - басист солирует на концертах и в этот раз солировал Трухилья. Надо сказать, слэпует он весьма и весьма прилично. В итоге, Orion была сыграна полностью (со слов Джеймса - в память о Клиффе Бертоне) и все это представление показало, что удачней басиста Метла себе еще не находила (ничего не имею против Ньюстеда, он мегакрут, но все-таки с Трухильей они звучат очень тяжело и к Клиффовскому звуку это гораздо ближе). Про Ларса и Кирка говорить ничего не буду - они были в самом своем классическом виде и это было клево.

    Короче говоря... концерт был супер. Парни играли больше двух часов и сыграли все самое главное, чего нужно было сыграть в России после 16-летнего отсутствия. Для полного набора не хватало только Harvester of Sorrow. Почти ничего нового (кроме полностью сыгранной Orion) лично я не увидел, ибо записей Металлики смотрел наверно с пару-тройку десятков... они в живую именно такие, как там, на ДВД и видеокассетах.... но сам факт - раз, да и вживую все-таки - мегкруть! В следующий раз (Хэтфилд сказал, что они приедут в следующем году) - всенепременно буду в фан-зоне.

    И еще: по приезду мне человек 10 шутя задавали один и тот же вопрос, но под конец меня это уже задолбало, поэтому я сразу отвечу всем остальным, кого это еще интересует: нет, я не попал в число тех 160 счастливчиков доставленных в милицию )))) Но на коротких видео, что лежат на самбе, можно увидеть одного из потенциальных кандидатов )))) Он бухой, веселый и поет Memory Remains )) Кстати видюшки почти никакие: фотик иногда включался в какой-то экономный режим и ни зум, ни фокус не наводились... но чтобы получить представление их вполне достаточно.

    Сэт-лист (порядок не совсем верный, но вроде ничего не забыл):

    Creeping Death
    Fuel
    Memory Remains
    Wherever I May Roam
    Welcome Home (Sanitarium)
    And Justice For All
    Orion
    For Whom The Bell Tolls
    Battery
    Fade to Black
    Master Of Puppets
    Sad But True
    Nothing Else Matters
    One
    Enter Sandman
    The Four Horsemen
    Disposable Heroes
    Seek And Destroy
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7246.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	845.7 Кб
ID:	96200   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7254.jpg‎
Просмотров: 67
Размер:	264.7 Кб
ID:	96201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7309.jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	343.7 Кб
ID:	96202  
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 29.07.2007 в 21:24.
    Жбын - хамых балатыга!

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Claus (05.08.2007), Р.о.м.а (20.03.2008), Godahh (30.07.2007), WAVE (29.07.2007)

  7. #106
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    1234567890
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7308.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	373.8 Кб
ID:	96280   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7303.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	172.8 Кб
ID:	96281   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7297.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	329.6 Кб
ID:	96282   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7279.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	276.8 Кб
ID:	96283  
    Изображения
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 30.07.2007 в 11:42.
    Жбын - хамых балатыга!

  8. #107
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Вот, кстати еще:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: db3b93d0c28b.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	55.4 Кб
ID:	96748   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f2e17acee9b.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	95.2 Кб
ID:	96749   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8314a5df5491.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	65.0 Кб
ID:	96750  
    Жбын - хамых балатыга!

  9. #108
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Завтра появится звукозапись с концерта в Лужниках 18 июля. 900 метров, FLAC. Подробнее тут напишу.. может потом в mp3 сконверчу.
    Ложки нет.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо AmorF за это полезное сообщение:

    Sepultura (01.08.2007)

  11. #109
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Кстати по ней можно будет убедиться, что парни волновались (хотя казалось бы столько раз сыграно )... например Fuel они загнали и криво сыграли в начале, лажи прилично )
    Жбын - хамых балатыга!

  12. #110
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Но все равно звук аццкий! Вот это поддержка зала! Сейчас слушаю, мурашки бегают, честное слово.... пожалел, что там не был, хотя и не смог бы :( Представляю, что там творилось.. А насчет волнения - да, немного слышно в первой Creeping Death и Fuel

    Залил на самбу к себе в личку.
    Формат FLAC - сжатие без потерь. Открывать с помощью плеера foobar2000 (там же) или в винампе - содержимое архива plugin.rar распаковать в папку winamp\plugins (набор плагинов для форматов WV, FLAC и APE). Или же установить Flac_Plugin_for_WA2.exe - отдельный FLAC-плагин для винампа.
    Надеюсь, кто-нить скачает

    Может потом в mp3 сконверчу с VBR 256-320 например...
    ПС: ночью появится небольшое неофициальное видео.

    Добавлено через 8 часов 53 минуты
    Как и обещал, небольшое видео в личке на самбе.
    Последний раз редактировалось AmorF; 02.08.2007 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
    Ложки нет.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо AmorF за это полезное сообщение:

    Белфедор (01.08.2007), Claus (05.08.2007), Sepultura (01.08.2007), Waxoyl (01.08.2007), ДеД (02.08.2007)

  14. #111
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    Thumbs up

    посмотрел...спасибо....

    теперь точно и без сомнений уверен, что там было круто..))
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  15. #112
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    fade to black сконверть плз в мп3

  16. #113
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    Cool Еще раз спасибо Аморфу...

    Сконвертил в mp3...
    залил в личную папку NoFate на Самбе...
    ...256kbit 48000Hz Stereo...

    раз уж поперла такая тема...
    залил еще Metallica - Nurburgring, Germany June 03, 2006 (Live) DVD...
    Последний раз редактировалось Sepultura; 02.08.2007 в 12:52.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  17. #114
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Сепа спасибо порадовало))) как и думал при прослушивании Фаде ту блэк я от кайфа чуть не кончил!!!

  18. #115
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Клево! Orion ништяк. Послушал наконец с Кирком (в Германии у него там все отрубилось нахрен). Черт! Как бочка звучит! Просто идеально.

  19. #116
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Появилось видео с Disposable Heroes с концерта в Лужниках. Как обычно на самбе в ЛП.
    Ложки нет.

  20. #117
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Только видео почему-то не проигрывается... только звук...
    Жбын - хамых балатыга!

  21. #118
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Только видео почему-то не проигрывается... только звук...
    Странно, обычный DivX5..
    Цитата Сообщение от Light Alloy 4.1
    Кодек FourCC - DX50
    Цитата Сообщение от AVIcodec
    DX50 = DivXNetworks Divx v5
    Ложки нет.

  22. #119
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    Arrow

    Metallica - Nurburgring, Germany June 03, 2006 (Live) DVD...
    был перенесен в видео/концерты/металлика...
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  23. #120
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    Exclamation хорошо забытое старое...

    папка NoFate...
    пара альбомов требьютов Металлики...
    слушаем и наслаждаемсо...;)
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Slayer
    от WAVE в разделе Rock
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 23:41
  2. Megadeth
    от Shved в разделе Rock
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 09:31
  3. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49
  4. Metallica и кантри.
    от Waxoyl в разделе Другая музыка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.