+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 284

Тема: Metallica

  1. #1
    Новичок METALLIC кто это?
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Thumbs up Metallica

    Heavy жил, Heavy жив, Heavy будет жить... Одним из ярких представителей Heavy Metall, а по совместительству и моей любимой группой, Группой всех времен и народов является группа Metallica. Хочу найти единомышленников, таких же как и я помешанных на Heavy. Пишите.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо METALLIC за это полезное сообщение:

    JAMIS (22.09.2010)

  3. #2
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от METALLIC
    Heavy жил, Heavy жив, Heavy будет жить... Одним из ярких представителей Heavy Metall, а по совместительству и моей любимой группой, Группой всех времен и народов является группа Metallica. Хочу найти единомышленников, таких же как и я помешанных на Heavy. Пишите.
    Металлика конешно хорошо.
    Я сам ее большой поклонник, но вот только причем здесь Heavy Metall ???

    З.Ы. - Аффтару на заметку: Металлика не Heavy Metall .

  4. #3
    Новичок METALLIC кто это?
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Post

    Цитата Сообщение от Heku4
    Металлика конешно хорошо.
    Я сам ее большой поклонник, но вот только причем здесь Heavy Metall ???

    З.Ы. - Аффтару на заметку: Металлика не Heavy Metall .
    Metallica всегда счтиталась ярким представителем Heavy, не пойму по каким соображениям ты считаешь иначе? И по-твоему мнению, что же тогда Metallica.

  5. #4
    Новичок METALLIC кто это?
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Post

    Цитата Сообщение от Heku4
    Металлика конешно хорошо.
    Я сам ее большой поклонник, но вот только причем здесь Heavy Metall ???

    З.Ы. - Аффтару на заметку: Металлика не Heavy Metall .
    Не ну ты меня прям в тупик поставил, уж не знаю чего думать, столько лет поклонения Heavy группе, а сейчас ты мне говоришь, что это не Heavy.

  6. #5
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от METALLIC
    Metallica всегда счтиталась ярким представителем Heavy, не пойму по каким соображениям ты считаешь иначе? И по-твоему мнению, что же тогда Metallica.
    Ну во первых кто это тебе сказал что она таковым считалась?
    И во вторых Металлика не является Хеви не по моим соображениям, а по тому что это не Хеви! Вот и все.
    Металика олицетворяет собой неккое подобие ЧИСТОГО металла так как хеви-метал не совсем метал в понимании металла. Правильнее ее былобы ( да и будет ) назватьее просто МЕТАЛЛ. Без всяких хеви и т.п... Если обратиться к ранним работам вплоть до альбома 88го года, (вы уже догадались что это за альбои? (кстати мой любимый) ) Металика представляет смесь раннего становления мелодик-треша... Но т.к. их работы начиная с 1991года весьма разноплановые. И в музыкальном стиле в первую очередь, то называть Металлика Хеви было-бы глупо как минимум. Так что это Металл, просто металл...

    З.Ы. - Классика так сказать ...

  7. #6
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от METALLIC
    Не ну ты меня прям в тупик поставил, уж не знаю чего думать, столько лет поклонения Heavy группе, а сейчас ты мне говоришь, что это не Heavy.
    Ну так прозрей епть!

  8. #7
    Новичок METALLIC кто это?
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Post

    Короче, большой разнице в одном слове "Heavy" нет. Ты остаешься при своем мнении, я при своем, а альбом 1988г. действительно классный. "Harvester of Sorrow" если не ошибаюсь, "ONE" - вообще шедевр.

  9. #8
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от METALLIC
    Короче, большой разнице в одном слове "Heavy" нет. Ты остаешься при своем мнении, я при своем, а альбом 1988г. действительно классный. "Harvester of Sorrow" если не ошибаюсь, "ONE" - вообще шедевр.
    На самом деле есть разница. И ООООЧЕНЬ большая. Ну а так-то базара нет. Каждый при своем мнении остается.

  10. #9
    Heku4
    Guest

    Question

    И кстати как тебе паследний их альбом ?
    Лично мне ( при всем уважении к ним ), ПОЛНОЕ ДЕРЬМО !!!

  11. #10
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Металлика - попса от металла, мое мнение .....
    2 песенки достойных - Мемори ремаинс и Анфогивен 2
    (с) Ваггега

  12. #11
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от k@ty
    Металлика - попса от металла, мое мнение .....
    2 песенки достойных - Мемори ремаинс и Анфогивен 2
    (с) Ваггега
    Кстати именно эти 2 песни и можно отнести к попсе от металла.

    З.Ы, - первые 4 альбома послушай... Со словом попса они в любом случае не вяжутся.

  13. #12
    alan
    Guest

    По умолчанию

    Я хоть и не помешаный на Металлике, но вижу в них профессионалов. Очень техничная игра. Вот в ноябре купил себе гитару как у Хэтфилда ESP EX (черная звезда). Доволен. В основном играю ритм, соло, но до техники Хэммета еще недотягиваю.

    P.S. Я сын Alana

  14. #13
    alan
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4
    И кстати как тебе паследний их альбом ?
    Лично мне ( при всем уважении к ним ), ПОЛНОЕ ДЕРЬМО !!!
    Ну не скажи! Отказ Хетфилда от алкоголизма слегка отразился на их фирменном звуке. Хоть звук и не их, но все равно чувствуется работа спецов! НА гитарах задраны средние и понижены высокие частоты. Барабаны - раздолбайские, но оЧЧЧень техничные! Они хотели записать что-то новое с энергетикой Master Of Puppets и у них получилось. Purify, Unnamed Feelings - очень мощные песни. Хотя Хэммет отдыхал - соляков мало, но Ульрих и Хетфилд - на высоте. Да и текста серъезные (пример - Frantic, St.Anger).

    Металлика - музыка серьезных мужиков старой закалки. Они не помешаные на своем неформалы, не одевают лажевые черные майки и т. д.

    P.S.: Я не Alan, я его сын, приехавший на каникулы.

  15. #14
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4
    Кстати именно эти 2 песни и можно отнести к попсе от металла.

    З.Ы, - первые 4 альбома послушай... Со словом попса они в любом случае не вяжутся.
    на самом деле про попсу Металлики слова не мои - это Йоко Оно сказала

    то, что они сейчас играют, мне кажется, не такой уж и металл... я вроде не металлист - более того, не перевариваю это направление, но есть вещи, которые нормально слушаю ... вот из Металлики как раз пара песен - это косвенно тоже доказывает слова выше

  16. #15
    Heku4
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от alan
    Ну не скажи! Отказ Хетфилда от алкоголизма слегка отразился на их фирменном звуке. Хоть звук и не их, но все равно чувствуется работа спецов! НА гитарах задраны средние и понижены высокие частоты. Барабаны - раздолбайские, но оЧЧЧень техничные! Они хотели записать что-то новое с энергетикой Master Of Puppets и у них получилось. Purify, Unnamed Feelings - очень мощные песни. Хотя Хэммет отдыхал - соляков мало, но Ульрих и Хетфилд - на высоте. Да и текста серъезные (пример - Frantic, St.Anger).

    Металлика - музыка серьезных мужиков старой закалки. Они не помешаные на своем неформалы, не одевают лажевые черные майки и т. д.

    P.S.: Я не Alan, я его сын, приехавший на каникулы.
    Прослушав этот альбом до конца. ( с большим трудом) Я бы сказал что он стал еще больше бухать чем раньше. Звук дерьмо полное. Такое ощущение что альбом был записан за пару часов в вонючем гараже без присутствия звукарежисера. Барабаны это пооолный ******! Рабочий звучит как ведро у меня в бане и по сравнению с первыми работами там техникой и не пахнет.
    В эстетикой Master Of Puppets говориш??? КАКАЯ ТАМ ***** ЭСТЕТИКА ??? Ничего общего с этим альбомом абсоллютно нет. Правильно говорят что это даже уже и не металл а Говно-Металл. И мало было-бы сказать что Хэммет.
    Отдыхает вся группа по ходу дела. Хетфилд в аццтое полном. Такого примитивизма в его рифах я никак не ажидал.

    З.Ы, - Это ральше Металлика была музыкой для серьезных мужиков. Теперьже это музыка для сопливых ломаков которые мало что понимают в металле вообще.

  17. #16
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от alan
    Я хоть и не помешаный на Металлике, но вижу в них профессионалов. Очень техничная игра. Вот в ноябре купил себе гитару как у Хэтфилда ESP EX (черная звезда). Доволен. В основном играю ритм, соло, но до техники Хэммета еще недотягиваю.

    P.S. Я сын Alana
    Хех, а что в основном можно играть на гитаре кроме ритма и соло ???

  18. #17
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Помнится мне какой то Курт Хард или че то такое, хотя он вроде представитель Нирваны был. Так есть песенки ни че Иногда и рок вкатывает неплохо...
    Поправка...Кобэйн фамилия, а не Хард....(че ещё за Хард?)



    Чёто все ругают их St.Anger, а мне очень даже вкатило...

  19. #18
    Новичок METALLIC кто это?
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Post

    Цитата Сообщение от Heku4
    Прослушав этот альбом до конца. ( с большим трудом) Я бы сказал что он стал еще больше бухать чем раньше. Звук дерьмо полное. Такое ощущение что альбом был записан за пару часов в вонючем гараже без присутствия звукарежисера. Барабаны это пооолный ******! Рабочий звучит как ведро у меня в бане и по сравнению с первыми работами там техникой и не пахнет.
    В эстетикой Master Of Puppets говориш??? КАКАЯ ТАМ ***** ЭСТЕТИКА ??? Ничего общего с этим альбомом абсоллютно нет. Правильно говорят что это даже уже и не металл а Говно-Металл. И мало было-бы сказать что Хэммет.
    Отдыхает вся группа по ходу дела. Хетфилд в аццтое полном. Такого примитивизма в его рифах я никак не ажидал.

    З.Ы, - Это ральше Металлика была музыкой для серьезных мужиков. Теперьже это музыка для сопливых ломаков которые мало что понимают в металле вообще.
    Я создал топик, для фанатов группы. Не для того, чтоб обсерать их музыку. Если я фанат, мне нравится абсолютно все. Тему закрываю.

  20. #19
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от metallic
    Я создал топик, для фанатов группы. Не для того, чтоб обсерать их музыку. Если я фанат, мне нравится абсолютно все. Тему закрываю.
    Я тоже поклонник группы. И я всеголиш говорю свое мнение о их работе. Я давно перестал относиться к музыке по детски если мол это моя любимая группа то мне будет нравиться обсоллютно все что они выпустят. Хех, да детский сад!

    З.Ы, - Если они РЭП начнут читать то тебе и это наверное понравится. Бууугааааа!!!

  21. #20
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow

    Цитата Сообщение от alan
    Я хоть и не помешаный на Металлике, но вижу в них профессионалов. Очень техничная игра. Вот в ноябре купил себе гитару как у Хэтфилда ESP EX (черная звезда). Доволен. В основном играю ритм, соло, но до техники Хэммета еще недотягиваю.

    P.S. Я сын Alana
    Кто ты и откуда, сын alana?
    Чисто из дружеских соображений спрашиваю... Такое ощущение складывается, что ты гитарный гурман! Как осмелился такую дорогущую гитару купить? Если не ошибаюсь, она около 1300 стоит... Мне на ней нравится электроника. Хотя мне больше по душе сигнатура Хаммета... KH-2

    metallic
    изначально, они, вроде как, спидняк играли...потом метальные баллады...а сейчас скатились до какого-то дерьма...
    Кстати, Unforgiven II действительно намболее попосовая песня... Да хотя б текст почитайте! Первая куда лучше...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Slayer
    от WAVE в разделе Rock
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 23:41
  2. Megadeth
    от Shved в разделе Rock
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 09:31
  3. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49
  4. Metallica и кантри.
    от Waxoyl в разделе Другая музыка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.