+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Косметическая компания HELSO приглашает к сотрудничеству оптовиков и организаторов СП

  1. #1
    Новичок Хелсо Лаб кто это?
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Lightbulb Косметическая компания HELSO приглашает к сотрудничеству оптовиков и организаторов СП

    Здравствуйте!Российская косметическая компания «Хелсо» (г.Москва)предлагает Вам ознакомиться с уникальной живой косметикой для волос и кожи отпроизводителя, выраженной в трех линейках- активной белковой сыворотки (100 %живой белок)-КЕРАТИН,КОЛЛАГЕН,ЭЛАСТИН.
    Мы на рынке более трех лет, наша продукция представлена в целомряде городов России, а также в Казахстане, Республике Беларусь. Хотели быпредставить нашу продукцию в Вашем городе.
    Более подробная информация представлена на сайте компанииwww.helso.ru
    Ждем от Вас вопросы и предложения по сотрудничеству.
    e-mail:
    Yur-polovnikov@yandex.ru
    helsolab2015@yandex.ru
    телефон: +7(495) 77 66 501
    Спасибо.

  2. #2
    Новичок Princessa1 кто это?
    Регистрация
    08.12.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Подружка, зная о том, что я люблю разнообразное белье, подарила на годовщину свадьбы постельное белье Angello Sconti. Была очень приятно удивлена качеством белья. Хотя всегда покупаю только качественное белье, но такого еще у меня не было. Постельное белье этой фирмы отличается необычайной мягкостью, на нем очень приятно спать. Теперь буду всегда покупать только белье фирмы Angello Sconti.Подружка, зная о том, что я люблю разнообразное белье, подарила на годовщину свадьбы постельное белье Angello Sconti. Была очень приятно удивлена качеством белья. Хотя всегда покупаю только качественное белье, но такого еще у меня не было. Постельное белье этой фирмы отличается необычайной мягкостью, на нем очень приятно спать. Теперь буду всегда покупать только белье фирмы Angello Sconti.Подружка, зная о том, что я люблю разнообразное белье, подарила на годовщину свадьбы постельное белье Angello Sconti. Была очень приятно удивлена качеством белья. Хотя всегда покупаю только качественное белье, но такого еще у меня не было. Постельное белье этой фирмы отличается необычайной мягкостью, на нем очень приятно спать. Теперь буду всегда покупать только белье фирмы Angello Sconti.

  3. #3
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    У Вас вирус ! ,

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.