Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Куплю ТВ-приставку Ростелеком

  1. #1
    Умник Ninja кто это? Аватар для Ninja
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    605
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 50).

    По умолчанию Куплю ТВ-приставку Ростелеком

    - приставка куплена
    - тема не актуальна
    Последний раз редактировалось Ninja; 26.12.2013 в 11:43.

  2. #2
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    ее в аренду сдают ростелеком или у них же покупаешь,только она стоит дорого.

  3. #3
    Умник Ninja кто это? Аватар для Ninja
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    605
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    ее в аренду сдают ростелеком или у них же покупаешь,только она стоит дорого.
    ЕЕ выкупают и продают, это уже личная собственность или откуда-то ее "достают" , вариантов куча. По крайней мере месяц назад у меня такая была дома вторая, отказался...., хотя и цену просили невеликую.
    Вновь появилась необходимость 2 приставки, поищем. ;-)

  4. #4
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    щас это уже прошлый век,сейчас медиацентры продаются, полностью нафаршированные, у меня подобный с терабайтным hdd , весь контент, торрент все можна писать на жесткий диск.на некоторых можно еще цифровое телевидение глядеть DVB T2.плюс онлайн тв с инета каналов 50.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    Меломан (06.12.2013)

  6. #5
    Умник Ninja кто это? Аватар для Ninja
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    605
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    щас это уже прошлый век,сейчас медиацентры продаются, полностью нафаршированные, у меня подобный с терабайтным hdd , весь контент, торрент все можна писать на жесткий диск.на некоторых можно еще цифровое телевидение глядеть DVB T2.плюс онлайн тв с инета каналов 50.
    Круто! не успели внедрить отптику в дома, уже прошлый век... :( И сколько стоит той медиацентр? посравненю сприставкой?
    Зачем мне еще один баян дома в зале, когда комп стоит навороченный совсеми приладами,и я могу смотреть и писать все что хочу на него, еще и смотерть через HDMI,Wi-Fi фильмы на ТВ в зале или накухне, просто в комнате.. Сама приставка позволяет смотреть прошедшие программы, отмотал-посомтрел, настройил планировщик-записал.

    -2012 В России проекты GPON развивают МГТС и Ростелеком, в Транстелеком ведут испытания.
    -4 млн - прогноз числа GPON-подключений домохозяйств в России на 2015 год.
    -С начала 2012 года в Сибирском федеральном округе Ростелеком ввел более 9,5 тыс. портов широкополосного доступа в Интернет, из которых порядка 8,7 тыс. – по технологии GPON («оптика в квартиру»).
    -
    Всем клиентам в момент подключения доступен мультисервисный пакет — оптимальный набор услуг для дома, состоящий из:
    • Интернета;
    • цифровой Домашней телефонии;
    • телевидения высокой четкости (с поддержкой HD).
    Время идет вперед и в скором будущем большие скорости, «наполненные» разнообразными сервисами, станут просто незаменимы в повседневной жизни.
    Технология предусматривает постоянное пополнение ряда дополнительныхуслуг:
    • видеонаблюдение;
    • телеметрия;
    • охранно-пожарная сигнализация.
    Последний раз редактировалось Ninja; 05.12.2013 в 08:48.

  7. #6
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    про gpon мне не надо втирать, на работе иногда припахивают его обслуживать, патчкорды волоконные прокидывать.Речь о приставке в данный момент.Мне в частном доме 3 мбита за глаза хватает( беспроводной интернет тарио), хотя сам в ростелекоме работаю.И GPON этот еле еле развивается, можно сказать никак.Цитата: из которых порядка 8,7 тыс. – по технологии GPON («оптика в квартиру»).в каждом порту 32 абонента, вот и умножь 8,7 тыс. на 32 и это по всей сибири.и это не с начала 2012 года, все начиналось раньше.

    Добавлено через 4 минуты
    Гораздо лучше будет, купить телик жк, со встроенным DVBT2,DVBS2, то есть можно и цифру глядеть и спутниковую тарелку подключить и еще и интернет, и вайфай, ужос короче.Но это все уже денег стоит немалых
    Последний раз редактировалось Andrew_Sh; 05.12.2013 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    olfor (06.12.2013)

  9. #7
    Умник Ninja кто это? Аватар для Ninja
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    605
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Гораздо лучше будет, купить телик жк, со встроенным DVBT2,DVBS2, то есть можно и цифру глядеть и спутниковую тарелку подключить и еще и интернет, и вайфай, ужос короче.Но это все уже денег стоит немалых
    Незнаю, я летом видел как капали кабель под оптоволокно возле домов, а осенью наш дом уже ввели, потом у стариков в 23 мкр ввели, так что все идет своим чередом, поспешают неспеша.
    А так все это есть, и тарелки(две) , и модуль DVBS2 и нет был логиканосвкий и телеосовский, и даже ДСБ, но смотреть там нечего и скорости фи...., хабы только отлетали от грозы, или вандалы по крышам их тырили.. а за хорошие каналы типа нтв+ хорошие денежки 12тыр на гоод, триколор - нечего смотреть 600 руб на год, авс, експресс- тоже денешки хотят 2500р на год карточка. Так что гпон сейчас самый что ни есть удобный и лучшей, экономичнее, интернет-телефон-тв =все в одном. проверено, работает четко, выбирай сам себе скорость от 5 до 50 мб и каналы от 100 до 300 а то и более, в зависимости от твоих хотелок и кошелька. :-) Управляй сам свой мечтой и в офисы ходить не надо!
    По крайней мере из того что у меня было, от всего пришлось отказаться в пользу Ростелекома, и не жалеем.
    Последний раз редактировалось Ninja; 05.12.2013 в 15:44.

  10. #8
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Ниньзя почитай что такое дюна, попкорн или на "худой конец" "икающий конь" всё это умеет показывать онлайн сервисы и всё тоже что и компы... но гораздо удобнее чем сам комп, и все умеют IP-tv которое ты хочешь смотреть с этой приставки... вопрос в настройке будет и всё... смысл покупать приставку если такая же коробка будет но с несравнимо большим функционалом... хотя в цене нужно повыбирать... ну а про DLNA так вообще сказка... большинство даже не знает об этом! всё с флешками от компа к телику бегают как неандертальцы...

    Добавлено через 3 минуты
    по секрету расскажу что ип тв можно и без этих железок крутить...
    Последний раз редактировалось Меломан; 06.12.2013 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    olfor (06.12.2013)

  12. #9
    Умник Ninja кто это? Аватар для Ninja
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    605
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Ниньзя почитай что такое дюна, попкорн или на "худой конец" "икающий конь" всё это умеет показывать онлайн сервисы и всё тоже что и компы... но гораздо удобнее чем сам комп, и все умеют IP-tv которое ты хочешь смотреть с этой приставки... вопрос в настройке будет и всё... смысл покупать приставку если такая же коробка будет но с несравнимо большим функционалом... хотя в цене нужно повыбирать... ну а про DLNA так вообще сказка... большинство даже не знает об этом! всё с флешками от компа к телику бегают как неандертальцы...

    по секрету расскажу что ип тв можно и без этих железок крутить...
    Мне не нужны онлайн сервисы, мне в первую очеред нужен хороший комп с хорошим инетом, для своих личных нужд и работы, я с него могу посмотреть и делать все что захочу. Прставка идет как развлекушка для детей и жены, вот для того вторая и нужна, :одному мультики другому фильмики, яблоко раздора, .... а мне некогда ни фильмы и мультики прочую дребедень смотреть.

  13. #10
    Новичок Ишчель кто это?
    Регистрация
    10.12.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    продам MAG200 (маленькая черная) б/у мало. отдам за 4000 или дешевле. пишите в личку)

  14. #11
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ишчель Посмотреть сообщение
    продам MAG200 (маленькая черная) б/у мало. отдам за 4000 или дешевле. пишите в личку)
    MAG-250 телеос по 2700 продает
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  15. #12
    Новичок Ишчель кто это?
    Регистрация
    10.12.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    в Пензе??????

  16. #13
    Ветеран MaJIbЧyGaH подскользнулся MaJIbЧyGaH подскользнулся MaJIbЧyGaH подскользнулся MaJIbЧyGaH подскользнулся MaJIbЧyGaH подскользнулся MaJIbЧyGaH подскользнулся Аватар для MaJIbЧyGaH
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    звони если нужна приставка 290-445

  17. #14
    Умник Ninja кто это? Аватар для Ninja
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    605
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    - приставка куплена
    - тема не актуальна
    Последний раз редактировалось Ninja; 26.12.2013 в 11:44.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ростелеком монополизирует рынок услуг? (слух?)
    от Denis W. в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 23:58
  2. продам ADSL Wi-Fi роутер Sagemcom ростелеком
    от avp44a в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 09:58
  3. ПРОДАМ ПРИСТАВКУ игровую приставку DENDY
    от Wincode в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.