Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Грязь /Filth [2013]

Древовидный режим

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Грязь /Filth [2013]

    Грязь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Filth-2250634.jpg
Просмотров: 264
Размер:	291.6 Кб
ID:	465973
    Год: 2013
    Страна: Великобритания
    Режиссер: Джон С. Бейрд
    Жанр: драма, комедия, криминал, ...
    Время: 97 мин. / 01:37
    В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Джейми Белл, Эдди Марсан, Джим Бродбент, Имоджен Путс, Шона МакДональд, Ширли Хендерсон, Джон Сессионс, Гари Льюис, Иман Эллиотт ...

    Официальный синопсис:
    Главный герой — продажный шотландский полицейский Брюс Робертсон, помешанный на сексе и кокаине. Ему бы надо расследовать убийство, но ему сильно мешают собственные странности, привычка разыгрывать коллег и беготня за девушками. За Робертсоном присматривают его напарник Рэй Леннокс и начальник Боб Тоал. Синопсис кончился.



    Видео

    Отсебятина:
    После обзора всеми нам известного "Гоблина", решил посмотреть, что же это за фильм такой - "Грязь". И вы знаете, мне он пришелся по душе. Но это совершенно ни о чем не говорить, - это не говорит о том, что я поддвержен чужому мнению; что фильм настолько крут, что он не может не понравится; что его ни в коем случае не нужно пропускать! Просто, я именно та целивая аудиторя, на котрую подобные фильмы расчитаны.
    Фильм является экранизацией (снят по мотивам) романа Ирвина Уэлша - "Дерьмо" (1998), и это забавно. А забавно то, что люди посмотрев данный фильм, склоняются обычно к двум мнениям, одно мнение - "дерьмо", а другое - "грязь", и именно "грязь" является положительным.
    Название целиком и полностью соответствует содержанию, а именно, это наркотики, секс, коррупция и прочий блуд. Как следствие, рейтинг у фильма 18+ (господи, я уже забыл, что это такое: "рейтинг 18+").
    Самое удивительное, что фильм все "полтара" часа балансирует на грани авторского и мейнстримового кино, при этом, не скатывается и не отдавая предпочтения ни одной из сторон. Фильм под завязку наполнен британским, черным, пошлым юмором, перемешанным с наркотическими "трипами" главных героев, которые тоже веселят.
    Фильм не для всех!
    Даже сейчас, я сижу и думаю: "Твою мать, что я посмотрел? Что это было?" Своеобразное зрелище.
    Но фильм развлекает, фильм не скучный и где-то даже может быть интересный!
    Думаю, не нужно говорить, что саундтрек у фильма отменный, так же, как и актерская игра. Все на своих местах, ни кого лишнего и каждый отрабатывает роль на твердую "5"!
    Еще раз, Фильм не для всех! Фильм 18+.
    Чтобы у вас сложилось хоть какое-то впечатление о том, что же это за фильм такой - "Грязь", - то скажу, что его можно смело поместить на полку с такими картинами, как "Однажды в Ирландии", "Бронсон", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" ...еще пожалуй "Generation П" и соответсвенно "На игле". Если даже после этого, у вас не сложилось какого-то единогласного впечатления/ мнения от того, что можно увидеть, то я бы пренебрег просмотром данного кинофильма.

    Зы: Безумно люблю британский кинематограф, безумно люблю авторское кино (особенно, когда оно не дает заскучать) и безумно люблю наркоманские "трипы" (в кинематографе) - именно они, в самом широком смысле показывают глубину человеческой фантазии (здесь конечно "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" вне конкуренции).

    Твердые 7,5 из 10.

    Приятного просмотра!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Olich (11.12.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 00:52
  2. The Filth and The Fury / Грязь и ярость (Sex Pistols)
    от Рома Чудо в разделе Музыкальные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 09:14
  3. Грязь и мудрость / Filth and Wisdom
    от sl_ap в разделе Музыкальные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 01:00
  4. Cradle of Filth-есть поклонники?
    от _7_ в разделе Rock
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 07:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.